Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 154 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Слушал еще какие-то динамические Дуни. Все хуже.
    "Какие-то динамические" не Titan ли? Другие Дуни не слушал, но после Титанов игра острей кажется грязноватой, да и в общем простой. Оставил Остри в резерве.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    "Какие-то динамические" не Titan ли?
    Эти из динам наверное самые лучшие. Звук просто фантастический.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    "Какие-то динамические" не Titan ли? Другие Дуни не слушал, но после Титанов игра острей кажется грязноватой, да и в общем простой. Оставил Остри в резерве.
    Нет, Титаны точно не слушал.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Мне игра Остриков после Этимотиков показалась нрязноватой. Но своих денег они стоят.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Это сравнение бульдозера и мерина S класса. 1000, а тем более 2000 вообще по другому играют. Там и детальность на голову лучше и бас проработан, да вообще все там совершенно по другому.
    Не спорю, наверняка у гибридных Дунек детальность выше и звук более оформлен. А играют они действительно по другому, значительно темнее Остриков, даже на светлом плеере. Дело-то вкусовое. Слушать надо. Для меня идеальные уши - четвертые Этимотики. Вот только надо подобрать им правильные амбушюры для ваших ушей под тонкий звуковод, и изумительный звук будет с вами везде, даже в грохочущем метро.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Дело-то вкусовое. Слушать надо. Для меня идеальные уши - четвертые Этимотики.
    Ну были у меня, продал и не вспоминаю, ибо кроме СЧ там больше ничего нет. Играли более менее с серыми елками: классика жанра. Слушать металл и симфоническую музыку некомфортно, НЧ там никакие. Я молчу про садумазу по запихивания их в уши. Конечно, все это имхо, но гибриды Дуновские играют отлично, просто концепция у них (по сравнению с мотиками) разная. Там все же многодрайверы и разрешение выше. А мотики это очень вкусовое, я все же не любитель такого звука. Да, тарелочки там изумительные, но все остальное... И таки да, естественно мотики чище отыгрываю материал, нежели Остри, ибо арматура.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А сабжи вообще подделывают? Как отличить если да?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ящиатю что они не на столько распространены что бы их подделывать, это ведь не пистоны или яблоуши, а отличать нужно уже по факту подозрения в подделке с последующим сравнением с оригиналом, ведь никаких других защитных от подделки механизмов вроде как и нет, но мне кажется что подделку можно будет "спалить" уже на этапе распаковки, десигн коробочки всё же специфический.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    В Москве кому-нибудь нужны? Продаю, см. тему в соответствующем подфоруме.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    ведь никаких других защитных от подделки механизмов вроде как и нет
    проверочный код есть
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    gungstar, это после ввода которого перекидывает сюда? Можно купить одну оригинальную коробку и с неё клепать копии, всёравно никто не сможет зарегистрироваться что бы этот код больше нельзя было ввести. Ну да, защита так защита.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Мои без коробки, брал на али, дешевле чем с коробкой на 500р, кода нет, подделка?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну были у меня, продал и не вспоминаю, ибо кроме СЧ там больше ничего нет. Играли более менее с серыми елками: классика жанра. Слушать металл и симфоническую музыку некомфортно, НЧ там никакие. Я молчу про садумазу по запихивания их в уши. Конечно, все это имхо, но гибриды Дуновские играют отлично, просто концепция у них (по сравнению с мотиками) разная. Там все же многодрайверы и разрешение выше. А мотики это очень вкусовое, я все же не любитель такого звука. Да, тарелочки там изумительные, но все остальное... И таки да, естественно мотики чище отыгрываю материал, нежели Остри, ибо арматура.
    Ну не знаю. Конечно звучание дело вкусовое. По мне звук у Мотиков аналитичный, но честный по всему диапазону, ну может чуть в басах потери, по мне даже лучше - не бьет по башке. Я люблю несколько схематичный бас. Вот насчет чистоты ды, острики грязнят, причем для меня довольно ощутимо. Кстати мне елки Мотиков вообще никак не подошли - нет звукоизоляции вовсе, хоть я их и подрезал и запихивал аццки. А грибы и пенки вполне ничего себе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Звучание остриков могу охарактеризовать одним словом - коммерческое!
    Ps но за это они мне и нравятся
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    ZZZEROXXX (06.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    В Москве кому-нибудь нужны? Продаю, см. тему в соответствующем подфоруме.
    Что собираетесь брать на замену?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Tiger-S, я, чесговоря, так и не решил. Хотелось dunu titan-1, но очень сомневаюсь т.к. шумка в них никакая, а затычки я планировал испоьзовать только при перелётах-поездках, в спортзале, при пробежках, в офисе иногда.
    Из альтернатив не знаю, что взять, чтобы со сценой и детализацией было получше и чтоб шумка при этом была хотя бы как у остри. Но поменять хочется, т.к. у меня была возможность послушать подаренные dunu-1000, которые я в итоге продал. После них я понял, что остри - далеко не эталон в плане звука 1000е тяжеловаты, и с любыми насадками шаги по асфальту гулко отдаются прям в череп. Может это только у меня такие ощущения, не знаю.
    Последний раз редактировалось islobodchikov; 07.08.2015 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    с резинками без сеточек острики звучат получше, имхо
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Товарищи форумчане, посоветуйте плз динамы получше чем острики с точки зрения сцены и детальности, с норм низом, и с норм шумоизоляцией (хотя бы не хуже, чем у остри), желательно такие же лёгкие и с кабелем не страдающим микрофонным эффектом. Может, кто знает, что подойдёт? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А ценник какой максимально возможный?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А ценник какой максимально возможный?
    Хотелось бы до 10к
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Хотелось бы до 10к
    Исключительно динамы? Есть интересные гибриды Fidue A73 (149$), относительно "сцены" в которых хорошие отзывы. Судя по подписи, есть такие у doctor.01
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, а слушать на чем будете и что?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 154 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения