Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 154 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Починили мне правый наушник.был надрыв с пропаданием звука при касании.подрезали и снова припаяли.вопрос.наушник,по ощущениям работает чуть громче и плотнее.по моим наблюдениям крышку приклеили плотно.могло это повлиять на звук в наушнике?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Не аудиофил и в пользовании ушей-затычек дороже 20$ не было. А сейчас думаю заказать у дядюшки Сяо уши.
    Выбираю между Ostry KC06A и Whizzer A15. По приходу ушей думаю взять Fiio X1-II.
    Из жанров-сложно сказать пока что буду слушать.
    Что посоветуете?
    В пользу Ostry говорит большое количество брака у Виззера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Fantonio, все как один советуют А15. Может в КС06 и меньше брака, но качество проводов просто отвратительное и он к тому же не съемный. Поэтому купив "не бракованные" КС06 можете уже сразу думать, чаво будете делать с поломанным проводом))) У меня они хрустеть начали уже через полгода, причем не возле штекера (я специально с маленьким удлинителем хожу), а в районе разветвителя. У меня сейчас КС06 и я подумываю их поменять на А15.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Fantonio, все как один советуют А15. Может в КС06 и меньше брака, но качество проводов просто отвратительное и он к тому же не съемный. Поэтому купив "не бракованные" КС06 можете уже сразу думать, чаво будете делать с поломанным проводом))) У меня они хрустеть начали уже через полгода, причем не возле штекера (я специально с маленьким удлинителем хожу), а в районе разветвителя. У меня сейчас КС06 и я подумываю их поменять на А15.
    Спасибо. Заказал виззеры. Потестим.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    скажите. влияет ли заушный способ носки наушников на долговечность кабеля? ношу из заушинами, в них провод вечно перекрутичвается, да и при выемке наушника из уха на провод нагрузка идет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Слушал параллельно 06A и tfz 3s. Серьезно слушал. Однозначно tfz сливают ostry.
    Опишу (tfz 3 недавно прикупил)в сравнении с остри,одна ценовая как бЭ.
    Подача:
    Остри-напористы, очень детальны для своей цены, "V"-образность выражена, но не так чтобы бросаться в глаза, там где позволяет источник дают хорошую стереопанораму с добротным разделением инструментов , больше панчевая манера отбивать бас, он ударный и очерченный(раньше жалов.на это, но это+)). Могут и суб.бас где он есть, это тож.плюс. Вообщем немного веселые, но оч.приятно строящие звук ухи.
    TFZ- напора меньше,он есть, но меньше. Стерео рисуют не хуже, детальность,понимай разрешение, чуть ниже(почти также) остри, разделение инструментов не хуже. Бас мягковат, чуть с ваткой(где то больше,где то меньше это ощущение), панч есть, но он не дотягивает до остри, очерченности явной нет ,ударность меньше, размазан несколько.(не то чтобы минус, скину на вкусовщину имхо).
    V-образность выражена более заметно,верха на грани предела нормы. Дальше уже сыпучесть и сибилянты. Качество примерно одинаково, но....чуть остри впереди. Средние очень ровные, но есть но, там пик есть на ВСЧ, если с треком наложение идет, я сливаю такой трек.
    Вообщем и целом нормально. "Вау" не испытал, может продам. Надо еще послушать.
    Последний раз редактировалось Mr.Brook; 18.02.2018 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    vas-tomsk (19.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Однозначно tfz сливают ostry.
    Хрен поймёшь этот новояз! То ли Толя сливает Олю, то ли Толю сливает Оля... Нет чтоб написать без разночтений - tfz хуже/лучше ostry. А за развёрнутый отзыв Спасибо кликнул.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Хрен поймёшь этот новояз! То ли Толя сливает Олю, то ли Толю сливает Оля... Нет чтоб написать без разночтений - tfz хуже/лучше ostry. А за развёрнутый отзыв Спасибо кликнул.
    Самого порой коробит от этого "стиля", так уж получилось.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Всех мужчин с Днём защитника Отечества!!!
    Нужен совет. Вышел из строя провод у моих любимых Ostry KC06A (пропадает контакт в 3 см от правого наушника). Сами наушники меня полностью устраивают, причём пришёл к ним перепробовав кучу ушей (лучше звучали только Brainwavz M3).
    Вопрос - есть ли смысл их ремонтировать и где это можно сделать в Москве (буду признателен за контакты хорошего мастера)? Благодарю заранее)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    55
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    leha1978, конечно смысл есть. У меня та же проблема была, только обрыв провода был в самом пластике на входе в наушниках, я описывал на предыдущей странице. Вскроете наушник, вытяните аккуратно проводок внутрь к наушнику, потом обрежете, зачистить и подпаяете. Та ничего сложного. Только рекомендую запомнить или сфотографировать какой проводок куда был припаян.
    Или найдите человека который дружит с паяльником. Делов на 20 минут. Желаю удачи!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DefCom за полезный пост

    leha1978 (23.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пришло время менять кабель на наушниках. Заказал 3 штуки на выбор. Подскажите кто знает, сопротивление кабеля, чем выше тем лучше или наоборот?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stein2 Посмотреть сообщение
    Пришло время менять кабель на наушниках.
    Что случилось? Обрыв? Замыкание? Нужен другой штекер?

    Цитата Сообщение от Stein2 Посмотреть сообщение
    Заказал 3 штуки на выбор.
    Если неприятность с кабелем случилась не в корпусе наушников и хотя бы несколько сантиметров кабеля из наушников целы, то лучше два кабеля из наушников обрезать и посадить на них MMCX-мамы в корпусах. А уж потом к ним можно подобрать любые кабели и даже Bluetooth-гарнитуры.

    Цитата Сообщение от Stein2 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, сопротивление кабеля, чем выше тем лучше или наоборот?
    Очевидно, чем ниже - тем лучше. Но в некоторых случаях (например, в арматурных наушниках) в разрыв кабелей специально вставляют переменные резисторы регуляторов громкости для изменения характера звучания.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Порвалась оплетка на проводе одного наушника у разветвителя, держится на одних жилах. За идею с mmcx спасибо, не знал как называются эти коннекторы, подумаю над этим
    Вобщем спасибо за ответ)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Хрен поймёшь этот новояз! То ли Толя сливает Олю, то ли Толю сливает Оля... Нет чтоб написать без разночтений - tfz хуже/лучше ostry. А за развёрнутый отзыв Спасибо кликнул.
    Улыбнуло про новояз.Остри-плюс,плюс.Некоторые вообще на албанском общаются..
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо serjy за полезный пост

    vas-tomsk (12.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fantonio Посмотреть сообщение
    Спасибо. Заказал виззеры. Потестим.
    Хотелось бы узнать результаты теста и сравнить со своими ощущениями.Сам пользуюсь Wheezer A15 .Иной раз не хочется вынимать из ушей.Года полтора назад купил себе Ostry KC06A.Так и лежат невостребованные.Слушал в основном power metal на разных плеерах,экспериментировал с амбушюрами.Не зацепило.ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Купил kc06a по очень низкой цене 1000грг(2000р),совсем не впечатлили, а были tennmak crazy cello-звук намного собранные и цена ниже
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Острики 6а очень неплохи на мой вкус, бас там есть и довольно достаточно его, они играют свободно, не зажато и при этом в этой ценовой очень подробно. Если нужно еще больше "низов", можно посмотреть в сторону tfz 3s например, хорошие ушки за теже деньги, но "низ" еще более густой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Возможно насадки не те, острики нужно слушать только на нксадках с широким звуководом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Возможно насадки не те, острики нужно слушать только на нксадках с широким звуководом.
    От гарнитуры samsung galaxy s3, s4 mini заходят хорошо, кто то писал об этом,я подвеждаю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Возможно насадки не те, острики нужно слушать только на нксадках с широким звуководом.
    Насадки от саундмэджиков е10 с очень широким звуководом, нет наушники неплохие, но я ожидал вау эффекта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 154 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения