Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 154 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    А в гирбесте гарантия вроде тоже есть, только при гарантийном случае придется вам платить за пересыл.
    Хотелось бы увидеть, как на 12-ом месяце вы реализуете свое законное право!
    Месяц-полтора еще верю (отзывы, ПайПал), можно на них как то повлиять, а после двух месяцев вы им уже не итересны . Да и "гарантийнось" вашего случая доказать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть, как на 12-ом месяце вы реализуете свое законное право!
    Месяц-полтора еще верю (отзывы, ПайПал), можно на них как то повлиять, а после двух месяцев вы им уже не итересны . Да и "гарантийнось" вашего случая доказать...
    Вы думаете с магазином на месте будет проще? Одно дело плеер, другое - наушники, у которых есть провод, на который можно все спихнуть, и который не гарантийный. А чаще всего в наушниках проблемы именно с ним.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    Andrey7070 (19.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь взять дополнительно ушки уровнем выше и выбираю между UE triplefi 10 и UE 900s. Подскажите какие из них по характеру звучания ближе к kc06a?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    DoctorMood, Sony XBA-A2\3
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Приехали мои с гирбеста. Первое впечатление - не подделка. Звучат похоже на то, что я помню (были наушники из самых первых). Правда ярчат сильно. Не помню точно, чтобы в тех, которые имел раньше такое было. Коробка и внешний вид наушников по сравнению с первой версией изменились:
    1. Коробка стала меньше и внутри другое наполнение.
    2. В коробку стали недокладывать амбушюры с сеткой (теперь только одна пара и та среднего размера, который лично мне мал). Но и они сами изменились. Раньше красная часть так не выпирала и представляла собой вообще съемную штуку внутри горна. И еще, я так и не смог их напялить. Пару попыток оказались безуспешными. Плюнул, ибо все равно не буду их таскать.
    3. Амбушюры сами по себе изменились, горн стал поуже в стандартных. Это не на руку пошло звуку, взял со старых (остались), стало лучше. Но от яркости все равно не избавился. Я думал Sony A2 ярчат, но до острых им далеко... Поставил на прогрев, может что-то изменится после него.
    4. Цвет наушников тоже изменился. Они теперь черные, раньше немного бронзового отлива были. Как-то благороднее, чтоли, выглядели.
    5. Провод стал несколько другой. Такое чувство, что даже толще. Надеюсь, это им на руку будет в вопросе неубиваемости.
    6. Специфический для данных ушей дисбаланс каналов остался. Привыкаешь быстро, но если сразу переткнуть после тех же сонек, чувствуешь. 5 секунд и все как надо. Специфично. Помню эту особенность еще по первым.
    7. В острых из первой партии серебристая завитушка на самих ушах была матовая, как и красные полосы, и фон. И объемным все было на фоне. Сейчас все в глянец закатали.
    8. На проводе написано BBDREK вместо KC06A как было на первой партии

    Сравнивая с Сони мнения не изменил, денег своих стоят, но Сони XBA-A2 играют лучше. Детальнее, мощнее. Потому и дороже. Купил для тренировок, раньше до сего момента мокни использовал. Так вот им, конечно, что до острых, что, в особенности, до сонек далеко. На столько далеко, на сколько большая разница в цене

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    А еще, как я и писал, на острых превосходно звучит электроника. Нет такого объемно-глубоко-красивого электронного баса на соньках. Гибриды все же не для электронной музыки Острые просто ласкают ухо. Хотя я больше металюга, но иногда для разнообразия и такое слушаю. Метал же лучше звучит на сони.
    Последний раз редактировалось lixis; 23.07.2016 в 12:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (24.07.2016), SenSey76 (22.07.2016), shurik71 (22.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    lixis, быстро приехали, мои еще в пути. Когда заказывали? Печально про комплект, интересно в других магазинах (например россии) приезжают в такой же кокоробке и с таким "комплектом" амбушюр?!
    It's A Magic
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    11 числа заказал. Изготовлены, как показалось, написано на коробке прям в июле. Только наштамповали
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Прогрелись мои острые таралабсом часов, наверное 10-15. Ушла слишком большая яркость, плюс немного бас стал поинтересней. Понял, почему не помнил излишнюю яркость на острых, которые были - она проходит с прогревом. Теперь перетыкая их после сонек не бьет по ушам, а звучит даже приблизительно на том же уровне. Бас стал более собранным и объемным, хотя, конечно, слегка не хватает самого низкого баса. Может, еще пробъется, но уже сомневаюсь. Перетыкал после них соньки, они в этом плане совсем другое дело, суббас просто ласкает, в острых его почти не слышу. Легкий дисбаланс тоже практически ушел. Что странно. Перетыкая его почти не заметно, вряд ли привык.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Да нет у остриков никакого дисбаланса каналов, а вот проблема с посадкой в ухе из за короткого звуковода и разных насадок может привести к подобному эфекту.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Прогрев их разумеется улучшит, а последующее охлаждение возведет в совершенство
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    А у меня бобик здох
    Наверное я его(бобика), сам добил.
    Возле одного уха стал барахлить, кабель (в смысле провод). Ну я и решил ему припоять (в смысле припаять).
    После пайки динамик приказал долго жить. Наверное был паяльник перегретый.
    В этот-же день перепаивал кабель на ушах от нокии (финские), - работают. А с острыми видать перестарался.
    Так-что будьте поосторожнее при пайке этих ух.
    По украине могу купить ломаные, с одним живым динамиком.
    А так на замену смотрю в сторону -Panasonic RP-HJX20 , или CX 3.00 (они хоть есть в магазинах и можно послушать) - говорят что в них на высоких звучит не -тч, а цс.(как и дожно быть).
    Последний раз редактировалось 10cc; 25.07.2016 в 18:47.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    lixis, Кстати по поводу комплекта амбушюр который вам пришел, в описании к товару сказано, что в комплект состоит из Package Contents: 1 x OSTRY KC - 06A HiFi Earphone, 2 x Ear-hook, 1 x Clip, 2 x Tuning Ear-tip, 6 x Transparent Ear-tip, 6 x Balanced Ear-tip, 1 x Pouch, 1 x English User Manual. Поэтому можете требовать компенсацию
    It's A Magic
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SenSey76 Посмотреть сообщение
    lixis, Кстати по поводу комплекта амбушюр который вам пришел, в описании к товару сказано, что в комплект состоит из Package Contents: 1 x OSTRY KC - 06A HiFi Earphone, 2 x Ear-hook, 1 x Clip, 2 x Tuning Ear-tip, 6 x Transparent Ear-tip, 6 x Balanced Ear-tip, 1 x Pouch, 1 x English User Manual. Поэтому можете требовать компенсацию
    Так оно ж так и есть, 2 шт (1 пара) тюниных и по 6 штук (3 пары) остальных.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    Просто раньше с сеткой 3 пары было, т.е. 6 штук
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Просто раньше с сеткой 3 пары было, т.е. 6 штук
    не было. по крайней мере в первых партиях
    с KC06A в комплекте шла как раз 1 пара насадок с сеткой, чисто как "пример"
    а вот корректирующих 3 пары — продавались отдельно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всем привет. Получил эти наушники OSTRY KC06A. Из коробки ярковатые, поставил на прогрев. Надеюсь поможет, если нет то попробую фильтр OSTRY OS100 http://ru.aliexpress.com/item/OSTRY-...08.0.48.EwStGi. Если кто пробовал отпишитесь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не было. по крайней мере в первых партиях
    с KC06A в комплекте шла как раз 1 пара насадок с сеткой, чисто как "пример"
    а вот корректирующих 3 пары — продавались отдельно
    Острые у меня были раньше, чем появилась эта тема, а именно в августе 2014. На сколько я знаю, это одни из первых партий и комплект там был такой: http://cloud.tapatalk.com/s/57961d02...4759017823.jpg
    http://cloud.tapatalk.com/s/57961ebe...1226708230.jpg


    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    c фильтром действительно ярчат меньше, но мне помог именно "прогрев".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, отказало правое ухо когда гну провод возле штекера то бывает проскакивает звук. Кто то менял штекер или старый ремонтировал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Прогрелись мои острые таралабсом часов, наверное 10-15. Ушла слишком большая яркость, плюс немного бас стал поинтересней. Понял, почему не помнил излишнюю яркость на острых, которые были - она проходит с прогревом. Теперь перетыкая их после сонек не бьет по ушам, а звучит даже приблизительно на том же уровне. Бас стал более собранным и объемным, хотя, конечно, слегка не хватает самого низкого баса. Может, еще пробъется, но уже сомневаюсь. Перетыкал после них соньки, они в этом плане совсем другое дело, суббас просто ласкает, в острых его почти не слышу. Легкий дисбаланс тоже практически ушел. Что странно. Перетыкая его почти не заметно, вряд ли привык.
    Какие Sony имеете ввиду?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tem4uck Посмотреть сообщение
    Всем привет, отказало правое ухо когда гну провод возле штекера то бывает проскакивает звук. Кто то менял штекер или старый ремонтировал?
    В эре ребята полностью заменили кабель, перелом был в районе разветвления после года эксплуатации. И вот полгода уже с новым кабелем и г-образным джеком. Работа ювелирная.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Какие Sony имеете ввиду?
    XBA-A2

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    В эре ребята полностью заменили кабель, перелом был в районе разветвления после года эксплуатации. И вот полгода уже с новым кабелем и г-образным джеком. Работа ювелирная.
    А цена вопроса какова была? Кабель тоже, я так понял, новый? На какой поменяли?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 154 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения