Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 154 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал как мне советовали повыше, вроде как все помогло и стало на свои места. Ничего не испортилось. Но это я делал впервые, поэтому не могу точно утверждать что всё будет окей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Krama, по поводу ВЧ возможно не так выразился. Пилорама исчезает на большой громкости, а так качественные высокие на месте.
    Я теперь остриками наслушаться не могу ... дэткор теперь на большой громкости просто ЖИР.

    Ну и вопрос по насадкам остри. Кто как чистит сеточки на самих насадках? Иголочкой я думаю не проканает .. сильно мелкая сетка. Во что посоветует окунуть что сера отпала сама собой но при этом сетка не окислилась и ни че не попортилось?
    Я недавно описывал как чистить сетку звуководов (сам так чищу), но мой пост, и последующие к нему почему то удалили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    13
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Меня не впечатлили амбюшуры от остри (200-е), хотя медвед на ухо не наступал - муз школа за плечами, техника хорошая дома стационар, и т.п.. Остался на коробочном варианте, как по мне - драйвовее звучит метал, нежели на насадках выше сказанных, чисто ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Я недавно описывал как чистить сетку звуководов (сам так чищу), но мой пост, и последующие к нему почему то удалили.
    форум похоже с бэкапа восстанавливали, так что можно повторить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Опускаете насадки в перекись водорода на 30 мин. Далее, берете корпус любой шариковой ручки(без стержня, и прижимаете её в отверстие пылесоса, тем самым делая такую необычную насадку на пылесос, и продуваете насадки с лицевой и задней части.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marcovca (28.04.2017), Pashasunbk (04.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Где в Москве можно отремонтировать штекер на данных наушниках в Москве? ( сначала не работало правое ухо, затем перестало работать левое)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Обе модели оказались китайским ширпотребом - звук нормальный, но нижняя посадка не удобна, кабель мягкий чреват разрывом жил незаметно для хозяина. Поломки самих динамиков вообще частая вещь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Обе модели оказались китайским ширпотребом - звук нормальный, но нижняя посадка не удобна, кабель мягкий чреват разрывом жил незаметно для хозяина. Поломки самих динамиков вообще частая вещь.
    Посадка удобная, кабель отличный, свои уже 2 года эксплуатирую нещадно, на работе цепляюсь проводом за всё подряд ), живы здоровы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    COOLERbyPSP (04.05.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Посадка удобная, кабель отличный, свои уже 2 года эксплуатирую нещадно, на работе цепляюсь проводом за всё подряд ), живы здоровы.
    Однако судя по предыдущим комментам, киевчане сотнями носят ежегодно свою китайщину Остри в еrа-iп-еаr извиняюсь, никак не реклама, отличная забегаловка и товар хороший и мастера лучшие. Им как раз на руку чтобы чинить почаще рекламировать ширпотреб, как cleg делает, модератор местный. Это он мне кстати поставил рейтинг минус 1600. Комедиант.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    SeventhSon (25.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Найдено на просторах твитора
    Аж 2014 годом датируется, но впервые вижу
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (04.05.2017), s_wa (05.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому на форуме можно обратиться по замене кабеля на ostry ?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Squall.ff за полезный пост

    Pashasunbk (05.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    К товарищу Fei который уверен что Остри самые лучшие и никогда не ломаются. Хотя все остальные понимают, что кабель слишком мягкой оплёткой испортил товар.

    Меняйте в любом ремонте за 300 рублей на любой кабель, тут мозгов много не нужно крышки снять и паяльником 8 минут
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вы так же можете обратиться к аудиофильским магазинам, может там тоже меняют, за одно и кабелечек себе подберете)

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    Могу ещё заметить, что товарищ Fei ни разу не сказал что они самые лучше и никогда не ломаются. Всего лишь упомянул, что при его эксплуатации в размере 2 года, они ни разу у него не сломались.
    Кабель да, мягкий и часто раздражает своим свойством завиваться как старый телефонный провод, но всё же он не настолько плох. Ну а так, при возможности, кабель желательно заменить на прочнее и посимпатичнее покупателю, если таковое желание имеется.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Krama за полезный пост

    Fei (06.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Обе модели оказались китайским ширпотребом - звук нормальный, но нижняя посадка не удобна, кабель мягкий чреват разрывом жил незаметно для хозяина. Поломки самих динамиков вообще частая вещь.
    Китайский ширпотреб - лол.
    Еще раз повторю наушники имхо лучшие из динам в своей ценовой.
    Я с легкостью продал вестоны W40 за дорма, эти наушники остануться со мной.
    По поволу надежность - ношу на тренировки (влажность от пота, окисливание провода от соприкосновения с горячим телом , по сути небрежное обращение кинул в спортивную сумку и пошел) Два года как часы. С плеером Fiio X1 звук выше всяких похвал.
    Так что китайский ширботреб это точно не про острики.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (08.05.2017), desz (06.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь о своём опыте. кс06а два с половиной года, звук мне очень нравится, первые попались с браком(возле джека неконтачило), заменили в течении недели, спасибо эре. Во вторых кабель сломался через год возле разветвления. заменили в течении недели, с учётом пересылки, ребята с эры. Еще через год сам попросил что б кабель заменили на другой, с менее выраженым микрофонным эффектом. Есть еще титаны 1 и монки 1 - у каждых свое направление и назначение, писал в ветке, кто захочет найдет. Иногда делаю перерыв и пользуюсь недели две одними наушниками, потом чередую - острики по драйвовости выше всяких похвал!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Мод Ostry KC06 и KC06A 
    Lightbulb
    Всем привет! Предлагаю мод для Ostry KC06 и KC06А с новым дизайном накладок:

    Имеются ещё 5 вариантов дизайна:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1982727

    Подробнее о моде:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1859672
    Изображения Изображения
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Китайский ширпотреб - лол.
    Еще раз повторю наушники имхо лучшие из динам в своей ценовой.
    Я с легкостью продал вестоны W40 за дорма, эти наушники остануться со мной.
    По поволу надежность - ношу на тренировки (влажность от пота, окисливание провода от соприкосновения с горячим телом , по сути небрежное обращение кинул в спортивную сумку и пошел) Два года как часы. С плеером Fiio X1 звук выше всяких похвал.
    Так что китайский ширботреб это точно не про острики.
    У самого есть арматура уровня вестонов и сами остри. Я даже не хочу писать о том, что сравнивать их - это как ставить рядом танк т-90 и феррари. И тут не важно, кто из них кто. Просто совершенно несравнимые вещи. Общее у них только то, что они наушники. Уровень детализации, сцена, тембральная верность звучания, тут даже говорить не о чем. Отдавал свои ерсониксы в ремонт, 2 недели ходил с остри. Да, драйвово звучат, очень напористо и приятно, без выпячивания частот, при сравнении с любой моделью динам от зенхайзеров остри заметно приятнее. Но все это была не более чем просто временная замена см64. У меня все равно никогда язык не повернется сказать, что остри лучше. Все даже без имхо. Просто очевиднейшие вещи.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    COOLERbyPSP (09.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    День добрый, друзья! Сразу оговорюсь, я в круги ваши (профессиональных аудиофилов) вошел совсем недавно. Даже можно сказать, что ещё не вошёл. Заказал Fiio x1, жду теперь его. Раньше слушал sennheiser cx200 с дешевыми плеерами и был счастлив. Поскольку техника появилась теперь более серьёзная, то и наушники нужны хорошие (в том смысле, что получше, чем сх200). С самого начала склонялся к sennheiser c5.00. Отговорили и переуговорили или а kc06 смотреть, или на те же fiio ex1 (2 поколения). При том, что мол fiio плеер это хорошая сцепка с fiio наушниками. Однако почитав пару отзывов, понял, что басы там хуже, чем на kc06. Поэтому пишу сюда в надежде на некоторые разъяснения. Что скажете по этому поводу, друзья? Помогите новичку выбрать свои первые уши. Люблю хороший бас и рок. На чём остановить свой выбор?
    Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    И тебе привет.
    Доводилось мне слушать Ex1-II в Ear-in-Era, на мой слух показалось что они немного таки ярчат, ещё таковой минус это полу открытая посадка, то бишь, они полу-ваккумные, и из-за этого у них с изоляцией по хуже. А теперь по поводу kc06, если тебе хочется слушать рок и иметь хороший бас, то бери лучше KC06A, у них баса больше и он присутствует там где надо и сколько надо, и акцент сделан на более V образную форму(ВЧ и НЧ) звука, для рока подойдет на все сто. Как по мне KC06 более для классической и спокойной музыки где сделан акцент на среднее частоты. Ну и они вообще съедобные, играют на мой слух все жанры хорошо. Источником у меня X3-II. Поэтому я всеми руками за KC06A. (Сам слушаю скримо, хардкор, металл, мясную электронщину )
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cgpm Посмотреть сообщение
    День добрый, друзья! Сразу оговорюсь, я в круги ваши (профессиональных аудиофилов) вошел совсем недавно. Даже можно сказать, что ещё не вошёл. Заказал Fiio x1, жду теперь его. Раньше слушал sennheiser cx200 с дешевыми плеерами и был счастлив. Поскольку техника появилась теперь более серьёзная, то и наушники нужны хорошие (в том смысле, что получше, чем сх200). С самого начала склонялся к sennheiser c5.00. Отговорили и переуговорили или а kc06 смотреть, или на те же fiio ex1 (2 поколения). При том, что мол fiio плеер это хорошая сцепка с fiio наушниками. Однако почитав пару отзывов, понял, что басы там хуже, чем на kc06. Поэтому пишу сюда в надежде на некоторые разъяснения. Что скажете по этому поводу, друзья? Помогите новичку выбрать свои первые уши. Люблю хороший бас и рок. На чём остановить свой выбор?
    Спасибо заранее.
    Дорогой друг, не бери эту китайщину, придется бегать раз в два года до ремонтников с паяльниками. Возьми Dunu - который FiiO ex1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 154 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения