Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 154 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, Зенхи - это священный Грааль Сектора Газа и гангста репа. Пистоны же пока мало известны правильным пацанчекам. Битсы за 10 у.е.- вот их "конкуренты".
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Лично я не верю, что эту немассовую, следовательно малопродаваемую модель, вообще рентабельно подделывать.
    Но на вопрос покупателя “я не подделка ли это“ мне ответить нечего. Для меня аргументом всегда был звук, который я уже, после многих покупок сенхов и тп по цене “ниже рыночной“, чувствовал своими ушами
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, подскажите Ostry KC06A хорошо сидят в ухе классическим способом, не выпадают и сильно ли выпирают?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Одни из самых удобных наушников. Сидят отлично каким бы способом Вы их себе в уши не пихали.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Tem4uck (08.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Да,сейчас у меня это единственные уши,которые отлично ложатся в ухо,более удобных ещё не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    Unhappy
    Три дня назад забрал с почты Kc06 A
    Штекер чуть-чуть кривоват и нет ни одной бумажки в коробке. Пенных насадок тоже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже без пены были.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребята завтра приедут б\у Ostry KC06A им около 3 недель, как правильно их проверит, на что нужно смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от Bluesmanbeard Посмотреть сообщение
    Три дня назад забрал с почты Kc06 A
    Штекер чуть-чуть кривоват и нет ни одной бумажки в коробке. Пенных насадок тоже.
    да у меня тоже штекер кривоват ... это дизайн такой )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Производители предупреждают что комплектация может отличаться. У меня тоже насадок с пеной не было, а жаль.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    У меня тоже насадок с пеной не было, а жаль.
    Сомневаюсь, что с пеной будет топовый звук.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что с пеной будет топовый звук.
    Спасибо, утешили. Теперь буду спать спокойно
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Жду х3 с мода, чтобы оценить фонаки, но собственно сабж тоже интересен. Стоит ли версия 06 приобретения, если в данный момент имеются сотые ямахи?
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    KinlyDog, я когда послушал ямахи, то остри продал сразу. Как то так)хотя остри тоже хороши. Можно попробовать конечно, если что их продать не плоблема
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ямахи (100) очень хорошие наушники: НО, их уже сняли с производства по причине ярко выраженного конденсаторного эффекта при перемещении из холода в тепло и быстрого выхода из-за этого драйвера из строя. У самого были, эффект словил в первый же день. Вернул, слава богу. Еще от ушей зависит, у некоторых вроде ничего, а у некоторых просто беда. Пруф есть в профильной теме.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Мне повезло, за 2,5 года использования ни одного случая конденсата. Учитывая, что зимой доходит до -45 .
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    wolfire (13.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    Lightbulb
    Отзыв о моде придуманном kocmarik

    Мне посчастливилось заценить наши Острики (у меня версия KC06A) с накладками, которые сделал наш комрад kocmarik и о которых он писал здесь, здесь, может ещё где-то, и наконец здесь. Если коротко - я доволен!
    Сразу оглашу источник - Fiio X1.

    Читая о его экспериментах, мне особенно понравилась идея сделать буфер между внешней металлической пластиной и окружающим миром, чтобы не быть для окружающих как бумбокс - звук вокруг. Сам не люблю слушать "цыканья" наушников соседей в транспорте. О изменениях в звучании думал, что лишь бы хуже не было. Да и снять эти накладки не проблема, если не понравятся.

    Установка требует аккуратности и зубочистки в руках, заняла минут 15-20. Хочу отметить качество составляющих деталей и общую эстетичность конструкции. Наушники теперь выглядят и ощущаются в руках более монолитными и брутальными.

    Слушаю с накладками второй день, как в спокойной домашней обстановке, так и в "боевых" условиях - на улице, в маршрутке, в трамвае, включая подземные станции (эдакое волгоградское метро ).
    Первое, что заметил - низа стали более собранные и плотные, более отчетливые. И стереоразброс стал лучше ощущаться (с чего бы?). ВЧ несколько поприжались. Их не то чтобы стало меньше, а они смягчились и звучат приятно, не резко (Может такое звучание и называется "ламповым"?). Голос исполнителя стал звучать чуть ближе и четче. Уровень громкости я стал выставлять на 3-5 делений меньше обычного. Общий характер звучания наушников не изменился, всё такой же боевой и задорный, но слушать стало веселее и приятней.

    По поводу наружной звукоизоляции вопрос остался не проясненным. Жена сказала, что не поняла, стало ли меня тише слышно. Нужно будет соседей в транспорте спросить . По поводу внутренней - однозначно, внешние звуки стали тише, громкость на плеере прикрутил.

    Итог: Моды это всегда интересно и весело, а иногда, как в этом случае, тебя ожидают приятные неожиданности Мне новое звучание очень понравилось. Рекомендую попробовать.

    Огромное спасибо уважаемому kocmarik за его идею и её воплощение!

    Пара фоток:
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sergan73 за полезный пост

    kocmarik (17.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребята у вас на сайте Ostry код на оригинальность проходит?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Кто хочет получить звук типа "оргазм бассхеда" заклейте отверстия на звуководе. Я не заклеивал, а отрезал 2 кусочка от кембрика насадок и надел на звуковод. Бас стал гораздо мощнее, плюс немного лучше шумоизоляция. Вообще бас у остриков и так нормальный, но только когда слушаешь в тихом месте. На улице из-за шума бас гасится, а вот после заклейки отверстий становится гораздо лучше. Верхние и средние частоты вроде-бы не изменились. Есть и минус - при вставке наушников хрустит диафрагма, боюсь что на сроке службы наушников это может сказаться не лучшим образом. Кстати если заклеить отверстия на корпусе, бас наоборот уменьшается. Кто-нибудь использовал насадки Сони-гибриды, с пеной? Шумоизоляция у них лучше по сравнению с обычными насадками?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    Жду х3 с мода, чтобы оценить фонаки, но собственно сабж тоже интересен. Стоит ли версия 06 приобретения, если в данный момент имеются сотые ямахи?
    Ямахи намного темнее звучат чем Остри (КС06А). Разная подача у наушников вообще. Имею на руках оба девайса. Очень рекомендую послушать где-нибудь прежде чем покупать Остри
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Badmickey за полезный пост

    KinlyDog (21.01.2016)

Reply To Thread
Страница 81 из 154 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения