Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 154 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Там вся починка - умение пользоваться паяльником. Рзбираются элементарно. Готовый разделанный провод есть на Али, ценник меньше 500 р. Хотя, если в целом ухи не нравятся...
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    У кого выгоднее всего купить новые Ostry KC06A ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakson Посмотреть сообщение
    У кого выгоднее всего купить новые Ostry KC06A ?
    яндекс подскажет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Есть один вопрос. Можно-ли добавить 06-а открытости??? Например насверлить ещё дырок, или рассверлить больше имеющиеся?
    Подмывало последнее время взять что-то более открытое, например -титаны. Но не охота набирать наушников как котэ блох. Да и звук острых очень даже хорош. Недавно сравнивал с магаоси.............. и пропало желание покупать гибриды подобного уровня, а к 06а испытал очередной раз глубокое уважение. Вот бы им открытости добавить нимножко, и былабы вообще бомба. Звукоизоляция пофиг, метро в моём городе нет, главное воздушный полёт и широкая сцена.
    Итак возможно-ли сделать им подомный мод без ущерба к уже и так хорошему звучанию???
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что кто-то вряд-ли таким занимался, и поэтому конкретного ответа вы не получите. :"D
    А в целом, если надумаете сделать, то уверен что форуму будет интересно какие изменения повлекли за собой этот мод.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Krama за полезный пост

    10cc (02.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Не хочется испортить. Здесь на форуме есть те кто хорошо знает конструкционные нюансы наушников, и что и как целесообразно делать. Наугад делать боюсь , и так это у меня уже вторые остри.

    Возможно что буду искать с таким-же звуком но более открытые. Вот только не знаю на чём остановиться.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Не хочется испортить. Здесь на форуме есть те кто хорошо знает конструкционные нюансы наушников, и что и как целесообразно делать. Наугад делать боюсь , и так это у меня уже вторые остри.

    Возможно что буду искать с таким-же звуком но более открытые. Вот только не знаю на чём остановиться.
    уж лучше с насадками поэксперементировать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос. Можно-ли добавить 06-а открытости??? Например насверлить ещё дырок, или рассверлить больше имеющиеся?
    Подмывало последнее время взять что-то более открытое, например -титаны. Но не охота набирать наушников как котэ блох. Да и звук острых очень даже хорош. Недавно сравнивал с магаоси.............. и пропало желание покупать гибриды подобного уровня, а к 06а испытал очередной раз глубокое уважение. Вот бы им открытости добавить нимножко, и былабы вообще бомба. Звукоизоляция пофиг, метро в моём городе нет, главное воздушный полёт и широкая сцена.
    Итак возможно-ли сделать им подомный мод без ущерба к уже и так хорошему звучанию???
    В случае с сабжами, эксперимент (мод) может быть совершенно безопасен. Крышки наушников легко открываются. Их лучше не трогать. Вырезайте из пластиковой карточки такие же и сверлите отверстия. Если не получится-не понравится, вернете всё на место, без всякого ущерба для наушников.
    Кроме того есть красивые крышечки, которые делает kocmarik. Из них можно сделать окончательный (эстетичный) вариант открытого мода.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (03.07.2017), Pashasunbk (26.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Крышки наушников легко открываются.
    Раньше я открывал, предварительно сняв кембрики провода, что не есть хорошо. Потому-что они приклеены и отрываются фиксирующие выступы. Нужно как-то по другому крышку снять. Но то что манипуляции с ней влияют на звук, в этом я убедился. Пробовал сверху наклеить изоленту, ради эксперимента,. -- Звук становился темнее.
    Счас перечитую ветку с титанами. Но боюсь что с фио х5, они не сыграются . Острые- же себя замечательно показали. Пока в раздумьях.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Раньше я открывал, предварительно сняв кембрики провода, что не есть хорошо. Потому-что они приклеены и отрываются фиксирующие выступы. Нужно как-то по другому крышку снять...
    Хорошим двухсторонним скотчем или силиконовым герметиком, по все площади крышки, сабжи приклеить к столу, а потом потянуть... и вот наушники без крышек.
    Последний раз редактировалось s_wa; 03.07.2017 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    10cc (04.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Есть у кого инструкция или видео как разобрать наушники? Все сервисы города обошел, отказываются чинить ушки, ссылаясь на то, что это китайская одноразовая поделка и она не разбирается без видимого ущерба.Пропадает звук в правом канале, нужно провода перепаять
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forevertriforce Посмотреть сообщение
    Есть у кого инструкция или видео как разобрать наушники? Все сервисы города обошел, отказываются чинить ушки, ссылаясь на то, что это китайская одноразовая поделка и она не разбирается без видимого ущерба.Пропадает звук в правом канале, нужно провода перепаять
    Посмотрите сюда... или предыдущие два-три сообщения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал ostry kc06a с плеером dexp symphony ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Думаю не прогадаю всё-таки с наушниками, купил пока они на Али по 50$
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос. Можно-ли добавить 06-а открытости??? Например насверлить ещё дырок, или рассверлить больше имеющиеся?
    Подмывало последнее время взять что-то более открытое, например -титаны. Но не охота набирать наушников как котэ блох. Да и звук острых очень даже хорош. Недавно сравнивал с магаоси.............. и пропало желание покупать гибриды подобного уровня, а к 06а испытал очередной раз глубокое уважение. Вот бы им открытости добавить нимножко, и былабы вообще бомба. Звукоизоляция пофиг, метро в моём городе нет, главное воздушный полёт и широкая сцена.
    Итак возможно-ли сделать им подомный мод без ущерба к уже и так хорошему звучанию???
    Я думаю, вы не пожелеете купив titan 1(fiio ex1). Сам покупал остри06а и в результате продал, звук моих fiio ex 1 оказался интереснее для меня.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    10cc (23.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить недорогие универсалы для Каина н5,остриками подойдут? Излишне светлой связка не будет? Каин светловат,вроде 06а басовитые,должны хорошо спеться.Как разрешение у наушников? С чем по этому параметру сравнить можно? У меня были соньки ех650,так там совсем с разрешением беда, хотелось бы повыше
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Хочу купить недорогие универсалы для Каина н5,остриками подойдут? Излишне светлой связка не будет? Каин светловат,вроде 06а басовитые,должны хорошо спеться.Как разрешение у наушников? С чем по этому параметру сравнить можно? У меня были соньки ех650,так там совсем с разрешением беда, хотелось бы повыше

    Басовитые но и верха в них тоже очень хорошо выделены.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы не пожелеете купив titan 1(fiio ex1)
    Уже собрался их брать,но подвернулись на глаза -Onkyo E700. Вообщем доволен. Хоть и седины меньше чем у острых и не такие вовлекающие и отзывчивые, но звучание более открытое с хорошими низами и мягким верхом. Немного суховаты по сравнению с острыми, но зато меньше играют в голове. К жанрам универсальны, объём и сцена маловаты, хоть и больше чем у острых, здесь титаны1 наверное будут в выиграшном положении. В целом, Onkyo E700, нравятся чуть больше, в ушах сидят лучше. Слушаю поочерёдно разные. На будущее присматриваюсь к многодрайверам, из необходимых критериев - это чтобы не играли в голове(объём, ширина сцены).
    Хорошо когда есть возможность послушать перед покупкой, но увы... приходится только по отзывам, и есть отзывчивые форумчане, СПАСИБО ИМ.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Уже собрался их брать,но подвернулись на глаза -Onkyo E700. Вообщем доволен. Хоть и седины меньше чем у острых и не такие вовлекающие и отзывчивые, но звучание более открытое с хорошими низами и мягким верхом. Немного суховаты по сравнению с острыми, но зато меньше играют в голове. К жанрам универсальны, объём и сцена маловаты, хоть и больше чем у острых, здесь титаны1 наверное будут в выиграшном положении. В целом, Onkyo E700, нравятся чуть больше, в ушах сидят лучше. Слушаю поочерёдно разные. На будущее присматриваюсь к многодрайверам, из необходимых критериев - это чтобы не играли в голове(объём, ширина сцены).
    Хорошо когда есть возможность послушать перед покупкой, но увы... приходится только по отзывам, и есть отзывчивые форумчане, СПАСИБО ИМ.
    советую послушать вкладыши k`s 300 или ve asura. можно дешёвенькие quan 25 можно получить "сцену" и мелодия не будет "в голове". сам перешёл с затычек на вкладыши. но мне повезло со строением ушной раковины - мне подходит вкладыши.
    получил недавно asura 1.0 и теперь как заведённый пританцовываю. Были DUNU Traiden DN-12, DUNU Tai-Chi DN-19, CX-300, URBANFUN.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (25.08.2017), Gomez (24.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    советую послушать вкладыши
    Спасибо за совет, но с вкладышами у меня не сложилось. Выпадают, давят, и по качеству звука мне не верится что-бы вкладыши могли дотянуться до острых, а тем более онкио. Не играть в голове - это только один нюанс, остальное это качество и проработка всего частотного диапазона. Всё должно быть на высоком уровне. Счас много интересных ушей, просто нужно больше финансов иметь для этого.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    ujifff (24.08.2017)

Reply To Thread
Страница 135 из 154 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения