Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 154 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Xduoo x2 заметно шумят на 16 омных любых наушниках это очень хорошо слышно. Х3,2 + ostry шума не слышу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    У меня связка: нетбук (дома) или ББ (на работе) + audinst hud-mx2+kc06A
    Если слушать через k-lite codec pack, то бас в kc06A жутко бубнит, сваливаясь в кашу.
    Если слушать через Album player 2.105, то бас в kc06A звучит просто здорово.
    То есть насколько оказывается kc06A требовательны к тракту!
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Собственно послушал ostry после этой пытки, вроде ничего страшного не случилось со звуком на первый взгляд, мембраны не захрипели или что-то еще, но возник эффект самовнушения, что это все же как-то сказалось или скажется в последствии на звуке. Надеюсь вы меня разубедите в этом. Или все же в них заложена какая-то перегрузачная способность?
    Каак я это понимаю Сам несколько раз по глупости когда от звуковой карты слушал уши, иногда нечаянно нажимал *автодетект* где оно включает 5.1 и на макс громкости. ( если без внешнего блока пользоваться картой то нужно самому переключать режими 2.0 5.1 и т.д.). И так было практически со всем ушами, но еще живут все. А вот недавно такое случилось с новыми ех1. Благо трек попался еще с минимальным ходом мембраны. И вроде бы на звук не сказалось, но эффект самовнушения это зло По опыту он должен пройти, но осадочек останется
    Последний раз редактировалось us11; 02.04.2016 в 10:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Острики KC06A у меня с октября, пользовался бережно. В общем проблема, отходит провод((. Сначало думал вход, оказалось либо сам провод, но скорее всего место где идет развдвоение на каналы. Подскажите что можно сделать? можно ли провод заменить? Если да подскажите где можно заказать нормальный?? Я сам из Орла у меня знакомый в том году менял в мастерской провод на сенхах 300, ему поставили совсем галимый с перехода. Очень жалко наушники, хочу восстановить, не смогу без них((( Новые наушники нет возможности приобрести, а уровнем ниже после остриков не смогу слушать(((((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Провод - их беда. Нужно рекабелить, скорее всего.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadimfrolikov Посмотреть сообщение
    Острики KC06A у меня с октября, пользовался бережно. В общем проблема, отходит провод((. Сначало думал вход, оказалось либо сам провод, но скорее всего место где идет развдвоение на каналы. Подскажите что можно сделать? можно ли провод заменить? Если да подскажите где можно заказать нормальный?? Я сам из Орла у меня знакомый в том году менял в мастерской провод на сенхах 300, ему поставили совсем галимый с перехода. Очень жалко наушники, хочу восстановить, не смогу без них((( Новые наушники нет возможности приобрести, а уровнем ниже после остриков не смогу слушать(((((
    Думаю можно и самостоятельно перепаять провод. Тут в теме выкладывали инструкцию как разобрать Ostry
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ребят а где вообще делается рекабелинг, джек меняется и прочий модинг для остриков?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я уже тут вроде писал, на Али продается готовый разделанный кабель для установки. Там надо всего лишь 4 конца подпаять будет. Стоит копейки и по качеству гораздо лучше говнопроводов от наушников из перехода.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Многие пишут что у остриков накрывается часто левый динам, подскажите знатоки, если поменять кабель это как то поспособствует долговечности именно динамика? или замена кабеля поспособствует долговечности только кабеля? ни**а в этом не смыслю
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SPARK27 за полезный пост

    wmvm (14.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    Многие пишут что у остриков накрывается часто левый динам, подскажите знатоки, если поменять кабель это как то поспособствует долговечности именно динамика? или замена кабеля поспособствует долговечности только кабеля? ни**а в этом не смыслю
    Только кабеля
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    посоветуйте, пожалуйста, недорогой кабель на замену стандартному. По возможности с дополнительным сопротивлением в 100-120 ом. (чтобы немного поменять звучание и чуть приглушить фоновый шум плеера
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re:МОД Ostry 
    По умолчанию
    Всем привет! Ранее здесь описывал свой мод для Ostry
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1859672
    всем желающим могу выслать по почте письмом по сниженной спеццене 300 руб.
    скидка действует две недели (пока я в отпуске и есть время)
    Всем Добра!
    IMG_20160313_193754.jpg
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (19.04.2016), Valgart (19.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Только кабеля
    Есть мнение, что чаще накрывается именно левый, потому что 1 клемма штекера, на которую подается сигнал, принадлежит непосредственно левому каналу.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что чаще накрывается именно левый, потому что 1 клемма штекера, на которую подается сигнал, принадлежит непосредственно левому каналу.
    Я это уже писал, пару страниц назад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Я это уже писал, пару страниц назад
    Я же не спорю и в целом тут есть здравое зерно. Тут многие вопросы по несколько раз дублируются.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Вот у меня КС06А прогрелись и хочу выразить свое мнение, это первые на моей памяти наушники, которые после прогрева стали звучать хуже. Стали менее разборчивыми, более бубнящими. Т.к. на радостях при первом прослушивании заказал еще один экземпляр своему родственнику и недавно его получил, сразу удалось сравнить свои уши с вновь прибывшими-свежими. Не прогретые конечно оказались более сибилятивными на ВЧ точ в точ как и мои на момент покупки, но и более четкими. Вот как то так.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Подбирайте насадки. ВЧ смягчились и теперь не так ярко выражены. Попробуйте насадки с более широким выхлопом. Вообще странно, многие как раз жалуются на их чрезмерную яркость.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256, Какие-то они у вас странные. У меня после прогрева всё ровно наоборот! Количество НЧ уменьшилось и из-за этого середина стала чутка яснее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    ребята, не буксуйте! Просите kocmarikа выслать вам модинг для ваших ушек. С ним бас приятно подскакивает, звука ваще по-больше становиццо
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    kocmarik (19.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ранее здесь описывал свой мод для Ostry
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1859672
    всем желающим могу выслать по почте письмом по сниженной спеццене 300 руб.
    скидка действует две недели (пока я в отпуске и есть время)
    Всем Добра!
    Подскажите, детали мода выдержат отклеивание (повторное приклеивание) без повреждений?
    Если с первого раза не пойму, как для меня лучше звучит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 154 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения