Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 154 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    послушай градо
    какие градо то?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Seager (23.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    уе 600 честные?ню-ню мониторныеУ?
    У тебя какое-то извращенное понятие честности, воспитанное якобы честными мотиками, таковыми не являющимися. Мне нужен максимально правдивый, т.е. не перекрытый другими частотами, рабочий диапазон. В мотиках этого нет, а в ue600 - есть.

    Написанное выше хорошо "впитывается" мозгом на тяжелой музыке, но ты ж ее не слушаешь, а мне важна максимальная универсальность к жанрам вкупе с полновесным рабочим диапазоном. Ну и понятно, что мотики задавят верхней серединой и отсутствием баса, тяжелые жанры им не по плечу, соответственно... хай идет лесом такой звук, вместе с любыми градо.

    P.S.: мотики мне сели прекрасно и градо я слушал.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Хорошие наушники, с учётом цены просто шикарные , с басом, напоминающим по подаче качественный саб, по памяти понравились больше тех что у меня были-ие8 со всякими кабелями , ре0 , зеро, ре400, еарсоник см3, ам3,4, мотики и ещё всякая гадость, их бы и купил, но тут титан 1 с ма8 случайно попались..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    И вновь KC06A не перестают удивлять. Во-первых, как мне показалось, не большой прогрев имеет место быть. Характер звука не много изменился, он стал объемнее, стал менее ярким, ВЧ будто прорезались и стали приятнее на слух. Во-вторых, у меня это первые наушники, в которых звучание так бы менялось в зависимости от типа выбранных насадок. Из комплектных мне подошли только те, что с фильтром. С ними и пришлось слушать первые пару недель, пока под руку случайно не попались насадки от Creative Aurvana. И как же я был удивлен, когда их надел. Оказывается все эти две недели я слушал кастрированный по всему частотному диапазону звук, в ушах будто вата была. В общем с новыми насадками они еще больше раскрылись. Кстати, и звукоизоляция улучшилась вдвое. В ходе опытов сделал вывод: чтобы наушники показали себя во всей красе им нужны насадки только с широким выхлопом, не уже диаметра звуковода. Слушаем дальше...
    Приветствую. Натолкнулся на пост. Не устраивает звукоизоляция в OSTRY - хочу попробовать эти насадки. По поиску на ebay находится несколько вариантов - не уверен, что правильные. Можете глянуть, если не сложно - подойдут ли вот эти, к примеру?

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Есть ещё вот такие насадки (я так понимаю, что они на i-ear 2 и 3) - они не подойдут?

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    UPD: Может, ещё сможете посоветовать насадки-"ёлочки"? ) Боюсь ошибиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Приветствую. Натолкнулся на пост. Не устраивает звукоизоляция в OSTRY - хочу попробовать эти насадки.
    А какая связь то? У Вас дыры (отверстия) в наушниках с внешней стороны, они ведь полуоткрытые и для их конструкции шумоизоляция замечательная.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А какая связь то? У Вас дыры (отверстия) в наушниках с внешней стороны, они ведь полуоткрытые и для их конструкции шумоизоляция замечательная.
    Ну так в том посте писали, что стало лучше. Значит, насадки не помогут, и если не устраивает звукоизоляция, то надо менять наушники?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тут еще влияет насколько плотно сама насадка сидит у ушном канале. Бывает, что какой то определенный тип ну, нэлэзэ или наоборот, бывает, что люди не могут/не хотят/боятся засовывать наушник глубоко в ухо. Но, конструкция Остри одна из самых удобных из мною слышанных, а широкий выхлоп насадок из Вашей ссылки может придать звуку ненужную яркость. Еще могу сказать, что печально знаменитые ИЕ80, которые зенхайзер позиционирует как закрытые, имеют шумку, практически одинаковую с Остри. Так что, просто подберите себе из комплекта насадки. Пена, да, шумка получше, но она заметно влияет на звучание и мне оно совсем не нравиться. От себя могу сказать, что мне понравились средние со средним раструбом из более плотной резины. Но, если Вы хотите полного погружения, велком ту арматура. Там дырок снаружи в наушниках не делают. Но там все другое: и цена, и звук
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Спасибо, но это не отменяет того, что в этой ветке написали ранее (звукоизоляция стала лучше с насадками от in-ear). Я бы купил такие насадки и попробовал -это стоит копейки. Вопрос в том, какие насадки и где их заказать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это не отменяет того, что в этой ветке написали ранее (звукоизоляция стала лучше с насадками от in-ear). Я бы купил такие насадки и попробовал -это стоит копейки. Вопрос в том, какие насадки и где их заказать
    Да нет, не отменяет, я же говорю: звук станет ярче с таким широким выхлопом, а дальше Вам решать. Интересно, на чем он их слушал? Про широкие звуководы и фразу "...им нужны только..." ну ей богу, смешно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Послушал Остри. Мне КС06 больше понравились, чем КС06А. звук ровнее, а в 06А Показалось середина не натуральная. Даже чуть было не купил. Они по посадке садятся не очень глубоко, часть звука теряется. И снаружи хорошо все слышно. Подобрать бы под них насадки. В идеале кастомные, но не хочется, т.к. цена насадок сопоставима с ценой наушников. А по звуку очень понравились.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    ZZZEROXXX (23.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Показалось середина не натуральная.
    Это Вам кажется, просто в А версии НЧ немного меняют восприятие. Когда я джаз или небольшие ансамбли акустические слушаю, мне тоже обычные нравятся больше. Для классики и сурового металла А версия рулит.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    С часу на час курьер доставит мне Острики 06А и fiio x1

    Вопрос такой, кто нить прогревал их Изотековскими терками? Есть ли смысл? Какие впечатления, мнения?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Прогрев у динам есть. Это факт. У разных моделей эффект разный, но он присутствует. А изотековские треки просто немного быстрее (якобы) приводят мембрану в расчетное состояние. Тут, кстати, многое отписались по факту положительного влияния прогрева на звук. Я не стал, но у меня эффект небольшой был. Так что смысл, конечно, есть, но не ждите чудес-если звук изначально не Ваш, ничего кардинального вы прогревом не решите, скорее, мозг быстрее прогреется (типа, психоакустика).
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    belkn (24.07.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    С часу на час курьер доставит мне Острики 06А и fiio x1
    ну и как?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну и как?
    Пока первые впечатления в общем положительные! Долгое время ходил с nokia830 и ie4 ... пока выбирал что то на замену пролюбленного плеера, потом решил и ушки сменить...потом Валерия ждал) Конечно Вау эффекта не вышло, но разница очень ощутима. Насадки по http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1598458 этому посту пока выбрал Eartips II среднего размера. Низкие доставляют истинное удовольствие. Посадка четкая и плотная (пока ношу не заушным методом), хочется вскоре проверить шумоизоляцию, многие жаловались на нее. Из минусов Остриков обнаружил пока только отсутствие ползунка на проводе, который регулирует длину Y разветвления. Из минусов fiio только его знаменитое кольцо) Оно и правда работает через одно место. Но это пока первые впечатления за пол часа. Будем продолжать наблюдения
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо belkn за полезный пост

    ZZZEROXXX (24.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Долгое время ходил с nokia830 и ie4 ...
    После зенхов остри как глоток свежего воздуха. У меня вау эффект был после ИЕ80, а уж после 4 и подавно разница будет как пропасть.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Неужели остри лучше сенхов ie80, сенхи стоят дороже. надо послушать еще dunu titan1.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Неужели остри лучше сенхов ie80, сенхи стоят дороже. надо послушать еще dunu titan1.
    Не, Вы поймите. У сенхов есть единственное преимущество перед всеми вкладышами: они дают большую сцену, прямо как у мониторных ушей. За это их и любят, по остальным параметрам они дичайше сливаю не только остри, но и многим другим , менее классным ушам. Я с Ямахой соткой их сравнивал-так просто пропасть. Почему они столько стоят, х.з., маркетинг, туды его в качель, он такой. Вы еще про 800 почитайте и цену посмотрите. Но не вздумайте с адептами святой церкви "Зенхайзеров-затыконов за много денег" спорить. Они убить готовы за свой идеал. Ну че, понять их тоже можно: заплатить за уши как за смартфон, а на выходе получить...хм, как бы это по приличней выразиться, немного не то, что ожидаешь, не у всех кукушка выдерживает, знаете ли. А вот Титаны объективно лучше звучат, причем заметно. Остри проще, сцена меньше, детальность хуже. Титаны-это вообще супер уши. Наверное, одни из самых лучших динам на рынке за вменяемый прайс.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pohrend (24.07.2015), Seager (24.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Seager, в чем-то сенхи и лучше. Не очень давно тут срачик был по этому поводу
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Seager (24.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Seager, в чем-то сенхи и лучше.
    Ну так в чем, кроме сцены? Детальностью? Да там муть мутная. Проработкой НЧ? Да там ад просто, СЧ-х.м., дисторшн вообще не реально слушать, столько грязи сразу вылезает, ВЧ-? Их высокими рука не поднимается назвать. Так чем все же? Без холиварного интереса спрашиваю. Спецом в свое время даже кастомный кабель из посеребренки заказывал для ИЕ80. (то что уши не паленые были, 99,9%). Не, остри сразу как в уши вставил и все-кайф. А там еще и с насадками гемор, реально играли они только с одной парой нормально.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 154 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения