Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 154 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я смотрел видео битс др.дрє.
    Просто єто мои первьіе затьічки, я их просто в уши пихал - звук не тот, посмотрел видео, одел правильно - совсем другое дело.

    Понятно, я то с мотиками лет 6 садомазо занимался, так что в принципе, я сам могу видео по качественному проникновению затычек в уши снимать
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Сори за оф, но почему за мочку? Как то интересовался изготовлением слепков для кастомных насадок и в каком то описании вычитал, что при введении вещества в ушной канал, ухо надо слегка потянуть вверх, чуть назад, взявшись за верхний край уха, с тех пор этим приемом пользуюсь для одевания затычек, очень помогает!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Дайте, плиз, ссылку на это видео. А то, может я неправильно острики слушаю :-))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Сори за оф, но почему за мочку? Как то интересовался изготовлением слепков для кастомных насадок и в каком то описании вычитал, что при введении вещества в ушной канал, ухо надо слегка потянуть вверх, чуть назад, взявшись за верхний край уха, с тех пор этим приемом пользуюсь для одевания затычек, очень помогает!


    Ой, что єто я, за верх а не за мочку, да.

    Вот видео:
    хттпс://www.youtube.com/watch?v=or-ravtyb8c
    (не знаю можно ли на этом форуме прямые линки постить, перепишите хттпс в https)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Как то интересовался изготовлением слепков для кастомных насадок и в каком то описании вычитал, что при введении вещества в ушной канал, ухо надо слегка потянуть вверх, чуть назад, взявшись за верхний край уха, с тех пор этим приемом пользуюсь для одевания затычек, очень помогает!
    Я делал слепки в 44 sound и ничего никуда не оттягивал.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я делал слепки в 44 sound и ничего никуда не оттягивал.
    Кастом насадки на Ostry 06a изменят звук в лучшую сторону?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Все таки ошибался на счет насадок с узким выходом, зажат звук в них. В широких насадках более открытый и объемный звук. Очень понравился в них звук, вот с неправильной посадкой в ухе, это косяк. Подскажите может подобные насадки можно отдельно приобрести?
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    Кастом насадки на Ostry 06a изменят звук в лучшую сторону?
    Я их делал для ерсониксов. Для Остри не вижу смысла делать беруши за цену самих ушей.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    Все таки ошибался на счет насадок с узким выходом, зажат звук в них. В широких насадках более открытый и объемный звук. Очень понравился в них звук, вот с неправильной посадкой в ухе, это косяк. Подскажите может подобные насадки можно отдельно приобрести?
    Все надо подбирать опытным путем. С одним плеером так, с другим по другому, да еще кто как слышит, но в целом верно-узкий выхлоп есть детализацию и ВЧ.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    slipknot11879 (26.06.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Разобрал комплектные насадки с фильтром. Получился такой средний вариант, между узкими и широкими...
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slipknot11879 за полезный пост

    mit76 (26.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    На hidizs ap 100 у Ostry KC06A баса очень много, частично помогают вышеупомянутые резинки с золотистыми фильтрами, но приглушив басы в детальности тоже сразу теряют. Придраться вообщем то можно только к ненавязчивым сибилянтам и навязчивым басам, так же лично у меня уши устают от их саунда. Заметил что после привыкания к ним, всё больше становится "пофиг" на качество записей, потому что скорости мембране всё равно не хватает для "эффекта присутствия". Но сцена огромная просто, очень легко представить что слушаешь лопухи. Ничего лучше, по мне за свою цену нет и возможно теплее отнесся бы к версии KC06. После них купил мотики и разница просто коллосальна, раньше думал что хайдиз "так себе" плеер, но поменял мнение на обратное. Эта микродетализация даже в записях с большим количеством инструментов просто поражает. Острикам такое было далеко не под силу. Слушая острики желание доплатить за звучание наушников дополнительные 10 тыс. рублей казалась не совсем оправданной и к этой гонке качества с ними постепенно остываешь, но послушав мотики решил что скоро доплачу и 20 и 30 тысяч))))
    Последний раз редактировалось er2s; 28.06.2015 в 02:23.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    На hidizs ap 100 у Ostry KC06A баса очень много, частично помогают вышеупомянутые резинки с золотистыми фильтрами, но приглушив басы в детальности тоже сразу теряют. Придраться вообщем то можно только к ненавязчивым сибилянтам и навязчивым басам, так же лично у меня уши устают от их саунда. Заметил что после привыкания к ним, всё больше становится "пофиг" на качество записей, потому что скорости мембране всё равно не хватает для "эффекта присутствия". Но сцена огромная просто, очень легко представить что слушаешь лопухи.
    Такое впечатление, что Вы IE8 описываете. (Типун мне на язык) А не пробовали насадки с широким выхлопом? Там баса будет меньше. И вообще, чем меньше размер насадки, тем звук будет ярче за счет менее плотной посадки.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    Talking
    Пробовал разные варианты резинок, в том числе и не родные. Вариант с вытащенным золотым фильтром понравился больше всего в плане баланса бас/середина/верх, но звук всеравно "не мой". Для меня шорохи, скрипы стульев, осторожные вдыхания пепед куплетом и звуки соприкосновения языка с нёбом, возникающие во время пения, почему-то очень стали важны))
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Для меня шорохи, скрипы стульев, осторожные вдыхания пепед куплетом и звуки соприкосновения языка с нёбом, возникающие во время пения, почему-то очень стали важны))
    В таком случае, велком ту многодрайверная арматура. Ну или Дуну Титан. А про соприкосновение языка с небом, можно поподробнее, я тащемта, к сожалению, обладатель лирико-драматического тенора, просто интересно стало.
    P.s. Ой, сразу не заметил, у Вас же мотики 4. Я лет 6 с ними мучался, потом продал и не вспоминаю. Но СЧ там лучшие из всего, что я слышал. Собстна, там ничего больше и нет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Мотики - это да,это опасно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    В таком случае, велком ту многодрайверная арматура. Ну или Дуну Титан. А про соприкосновение языка с небом, можно поподробнее, я тащемта, к сожалению, обладатель лирико-драматического тенора, просто интересно стало.
    В песне "Jeanette Lindstorm & Steve Dobrogosz - The look of love" (да и почти во всем сборнике Jazz Audiophile Voices(Blu-Spec CD){2009})отчетливо слышно, перед началом и во время исполнения певицами своих партий, как они "переминают" языком не знаю как ещё назвать!)) , вернёмся к сабжу, с Ostry KC06A я не обращал внимания на это.))

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    P.s. Ой, сразу не заметил, у Вас же мотики 4. Я лет 6 с ними мучался, потом продал и не вспоминаю. Но СЧ там лучшие из всего, что я слышал. Собстна, там ничего больше и нет.
    С такой серединой как у мотиков очень не хотелось бы никогда расставаться. Пока доволен как слон, апгрейд того стоил.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    er2s, Если у вас AP100, лучше арматуры,вам ничего не найти,можно многодрайверную.С динамами будет не ахти.Извиняюсь за оффтоп.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Китай, где-то да экономят эти заразы. Ты не один такой.
    Купил вторые пары остри 06A. Думал, что первые попались некачественные из-за того что одно ухо играло тише. Пришли вторые пары наушкиков и тоже такая же беда, только уже левый канал играет тише, как бы не старался не замечать, но одно ухо чууть хуже(тише) играет. С другими наушниками нет такой проблемы. Менял и источники , все так же. Даже не знаю, то ли забить, то ли другие покупать. Только какие еще так же хорошо будут играть как эти остри, не знаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, то ли забить
    забить и простить ))) и поправить баланс плеером ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Купил себе, после долгих выборов КС06 (без А). Звуком полностью доволен на Х1. Поставил сначала шедшие в комплекте пару насадок с красным ободком (но без фильтра).
    IMG_20150702_144141.jpg
    Сразу возник вопрос - что за ребрышки внутри купола?
    Далее, в процессе эксперимента попробовал прослушать остальные насадки из коробочки. Остановился на средних Eartip2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergant78 Посмотреть сообщение
    Сразу возник вопрос - что за ребрышки внутри купола?
    ребра жесткости
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Ищу временную замену ue900. Взгляд упал на это бюджетное чудо. Или лучше не стоит так сильно даунгрейдить класс наушников?
    Где то мельком читал, что у наушников может быть проблемная посадка. Так ли это? Просто я уже фактически продал ортофоны из-за выпирающего корпуса.
    Для примера приведу наушники которые хорошо сели в моё ухо: westone 4, собственно ue900, Vsonic GR07
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 154 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения