Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 154 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Надо было на fiio x1+ fiio a3 попробовать.
    У меня такая же связка fiio x1+ fiio e11 и Ostry kc06a.
    Музыка : Judas Priest, Kalmah, Children of Bodom, Nightwish, Muse, Sonata Arctica,Amon Amarth. И тому подобное. Ничего из перечисленных вами недостатков не слышу.
    Наверное уши разные.
    Да нет, просто все эти ИЕ имеют очень специфическую АЧХ, где СЧ провалены, а НЧ раздуты до неузнаваемости. Естественно, послушать после этого всего Остри, это как для новорожденного свет увидеть. Да и плеерок этот сони А15 в принципе не плох, но, у меня есть ковш м2 я его с ним сравнивал, тащемта ковшик немного получше звучит и погромче, но в целом паритет, так вот, мой ковш реально (по всем фронтам какие только есть) сливает басе 50, который у меня еще и моденный, и вот эта связочка 50 и остри очень вкусно звучит. Поэтому у товарища и верхи пластмассовые и с басами х.з. знает что, наверное задушены из-за ИЕ8, где их просто катастрофически много, причем самого отвратного качества, мидбаса, который забивает все на свете. А так, я же говорю, голая вкусовщина.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто все эти ИЕ имеют очень специфическую АЧХ, где СЧ провалены, а НЧ раздуты до неузнаваемости
    чего вы к моим ИЕ прявязались ? 80ые уже скоро год как на полке лежат. Я про vsd1 писал вообще-то, которые мне больше остри понравились

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Естественно, послушать после этого всего Остри, это как для новорожденного свет увидеть
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Кста у меня острики с комплектными (всеми) насадками тоже вызывают рвотный рефлекс, пилят мозг верхами и убер серединой, так что всякие митолкоры невозможно долго слушать. Но ради интереса поставил насадки резиновые от всдэшэк и вввуууаля и низ плотный и серединка супер и верха не пилят. Вообщем возможно человеку просто не подошли насадки, надо было не спешить а поэкспериментировать с насадками.

    ЗЫ. Так же покупал пенки на али (ссылки кидали тут ранее в теме) - тоже не смог с ними слушать - пилорама :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    асадки резиновые от всдэшэк
    как вы их на остри натянули ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Кста у меня острики с комплектными (всеми) насадками тоже вызывают рвотный рефлекс, пилят мозг верхами и убер серединой, так что всякие митолкоры невозможно долго слушать. Но ради интереса поставил насадки резиновые от всдэшэк и вввуууаля и низ плотный и серединка супер и верха не пилят. Вообщем возможно человеку просто не подошли насадки, надо было не спешить а поэкспериментировать с насадками.

    ЗЫ. Так же покупал пенки на али (ссылки кидали тут ранее в теме) - тоже не смог с ними слушать - пилорама :(
    Ну я же говорю, надо просто грамотно подобрать насадки и все заиграет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Так они подходят. От VSD3S.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    А мне, насадки, из тех, что прилагаются к кс-06а, непонравились. Поставил из комплекта кс-06, красные(без фильтра). вроди хорошо.
    А от весоников gr-01, тоже есть куча насадок. Что, стоит попробовать???? Там вроди дырка меньше, но если оно того стоит натяну. Вон с чайными пакетами, там муки так муки, пока натянешь.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ну вот меньший выхлоп у насадки и подрезает верха. Мне с всдэшными очень звук нравится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Прошу совета. На что пререходить с зенхов ie 4. Я рассматриваю 2 варианта либо KC06 либо re 400 по той причине, что зенхи для меня кажутся через чур басовитые. Слушаю всё, но приимущественно хард&хеви источник sony a15.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Di 5255 Посмотреть сообщение
    Прошу совета. На что пререходить с зенхов ie 4. Я рассматриваю 2 варианта либо KC06 либо re 400 по той причине, что зенхи для меня кажутся через чур басовитые. Слушаю всё, но приимущественно хард&хеви источник sony a15.
    Я как раз с IE4 на Ostry KC06A и переехал. Поначалу слушал на Fiio X3-II, потом понял, что это излишне и теперь слушаю на SansaClip+ (rockbox).
    Black/Gothic, а также дискотека 80х воспринимается хорошо. Насадки предпочитаю с широченным горном. Басов поначалу казалось много, сейчас привык.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Поначалу слушал на Fiio X3-II, потом понял, что это излишне и теперь слушаю на SansaClip+ (rockbox).
    А что не так с FiiO X3-II? Сабж с ним совсем не звучит или что?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Блин, я вот слушаю сейчас ковш м2 и ерсониксы и могу сказать совершенно точно, что уши гораздо важнее, чем источник, т.е. айбассо 100 бессмысленной слушать на сх300, но уши уровня ерсониксов или вестонов дадут гораздо большую прибавку в качестве даже с сансой клип, если она их раскачает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    s_wa (10.10.2016)

  14. Collapse Details
    Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А что не так с FiiO X3-II? Сабж с ним совсем не звучит или что?
    просто острики звучат от всего ))) а сабж больше сансы, вот поэтому эргономика выиграла. Но звучит он с ними прекрасно!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    s_wa (10.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    просто острики звучат от всего ))) а сабж больше сансы, вот поэтому эргономика выиграла. Но звучит он с ними прекрасно!
    И все таки санса заметно мыльнее играет, чем китайцы уровня фио 3 или баси 50. Да, теплее, "ламповее", но когда переключаешься на китайца, сразу возникает ощущение полного присутствия, у клипа же такого нет и в помине.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Возможно уже не раз спрашивали, но перечитывать всю тему нет возможности. Подскажите, буду брать наушники эти, и хочу уточнить по поводу амбушюр, нужно ли покупать какие-то отдельно? Или тех, что в комплекте хватит на размер и тип звучания?
    И плюс, как он свяжется с fiio X1? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Слушаю new770c со старенькими наушниками Koss Pathfinder. Привыкла уже к темному звуку, но хочется и немного яркости. Что можете посоветовать в недорогом сегменте из внутриканальных наушников. Слушаю в основном джаз, Джона Ско́филда, рок-н-ролл, разные стили, кроме тяжелого рока. В ветке new770c в ноль раскритиковали мои коссы и порекомендовали острики 06, но я читала, что в 06А больше баса.
    Как острики по сравнению с HiFiMAN RE-400. Что лучше взять? Других наушников, кроме своих коссов, не юзала. Будет ли после них эффект ВАУ при использовании Ostry или HiFiMAN RE-400?
    Спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    и хочу уточнить по поводу амбушюр, нужно ли покупать какие-то отдельно? Или тех, что в комплекте хватит на размер и тип звучания?
    Зависит исключительно от анатомических особенностей ваших ушей. Коих знать никто не может. Кроме вас.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    Jas247 (09.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liana_f Посмотреть сообщение
    Слушаю new770c со старенькими наушниками Koss Pathfinder. Привыкла уже к темному звуку, но хочется и немного яркости. Что можете посоветовать в недорогом сегменте из внутриканальных наушников. Слушаю в основном джаз, Джона Ско́филда, рок-н-ролл, разные стили, кроме тяжелого рока. В ветке new770c в ноль раскритиковали мои коссы и порекомендовали острики 06, но я читала, что в 06А больше баса.
    Как острики по сравнению с HiFiMAN RE-400. Что лучше взять? Других наушников, кроме своих коссов, не юзала. Будет ли после них эффект ВАУ при использовании Ostry или HiFiMAN RE-400?
    Спасибо за советы.
    Да берите KC06A ) , недовольных отписавшихся в теме за всё время можно по пальцам пересчитать, наушники универсальны, только насадки нужно подобрать под себя. После ваших косс прийдётся привыкать к другому звуку, и когда привыкните, поймёте какую фигню вы слушали ). Можно ещё рассмотреть Meze 11, но о них пока мало отзывов, впрочем все послушавшие отзываются позитивно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    Liana_f (09.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Если кто задумывается о покупке, на массдропе $51,5 https://www.massdrop.com/buy/ostry-k...-ear-earphones
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    На Али давно по 3145 рублей есть. Это чуть дешевле. Если зеленый по 62,3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 154 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения