Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 154 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    80
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Озвучьте хотя бы источник, что было понятно, с чем имеете дело. Это тоже важно.
    Fiio X1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Скажите, стоит ли их брать на смену creative aurvana in-ear3?

    Лучше ли они звучат(или по крайней мере чтобы не хуже)?
    Не дождался ответа) Купил сегодня и скажу, что играют они не лучше аурваны в целом(что предсказуемо, тк стоят в 2 раза дешевле)

    Итак, пишу свои впечатления о KS06A(сразу скажу, что никогда наушники никакие не прогревал, т к считаю это бредом). Слушал flac, плеер fiio x3 (1 версия)

    1)Сразу, после аурваны бросается в глаза, в остриксах на порядок больше низких частот, что мне лично понравилось, т к в креатив их недоставало(но не так уж прям, что нельзя слушать). Однако я абсоютно не заметил что тут прям упор на басы-обычные басы среднего уровня, без перебора-мне нравится.

    2)Средние частоты здесь, как бы лучше выразиться, мутноватые, грязноватые чуть-чуть! мягкие, немного недостает четкости.
    В аурване они на порядок лучше, чище и по этому параметру они в обзорах признаны одними из лучших по качеству средних частот. Голос в аурване звучит очень чисто, когда слушал отдельные композиции шансона-там это проявляется больше всего. Если слушать рок, то отличия не так сильно бросаются в глаза, хотя заметны. Так что остриксы здесь явный аутсайдер, уж извините

    3)Высокие частоты практически те же самые, что в креатив, по крайней мере разницы я не увидел, поэтому не знаю что и написать. Здесь только плюс в том, что гораздо меньше сибилянтов-это несомненный плюс остриксов. Однако на высоких песок все же ощутим и это мне очень неприятно
    (хотя допускаю, что в этом виноват мой плеер)

    В общем объем и сцена чуточку получше в остриксах надо признать, но это настолько незначительно, что вряд ли стоит на это обращать внимание.
    Затем что еще не понравилось мне-Остриксы не глубоко вставляются в ухо, из-за этого плохая шумоизоляция, и также они сидят под углом, мне это не нравится, креатив имели другую конструкцию и сидели как влитые.
    Кабель очень хлипкий и ненадежный, хотя в аурване не лучше.
    Насадки выбрал я те, что не басистые(хотя в комплекте были еще какие-то с сеточкой-разницы с выбранными не почувствовал пока)

    Подводя итог, скажу что звучание остриксов в целом достаточно хорошее для своей ценовой категории, сцена широкая относительно и исходя из их стоимости, конечно это действительно лучший выбор за эту цену(брал за 3900, креатив стоит сейчас 8 тыс)
    Взял их как временный вариант, т к хотел купить вестон в40, но из-за курса доллара и подорожанияв 2 раза пока отказался от этой затеи)
    Тут кто-то писал про вау эффект, он конечно будет, если перейти с других наушников той же или дешевле ценовой категории, но поскольку я использовал раньше аурвану, то вау эффекта не было, но и разачарован покупкой я не был!
    С учетом цены ставлю оценку 4.5 из 5(из-за хлипкого провода)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (10.11.2015), wolfire (09.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    С учетом цены ставлю оценку 4.5 из 5(из-за хлипкого провода)
    Не, Вестоны бы брали без всяких промежуточных вариантов и был бы гарантированный Вай эффект. Зря отказались и есть еще варианты вроде УЕ900 и ерсоникс см3 в2. А так, ну и где там хлипкий провод? У меня уже год живут, жена юзает безжалостно, все работает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Даже в KC06 бас по мощней и более очерченный, в КС06А его ещё больше
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Однако я абсоютно не заметил что тут прям упор на басы-обычные басы среднего уровня, без перебора-мне нравится
    Ну блин... Что ж отзывы все такие противоречивые. Я так понимаю диапазон примерно от 100 Гц они нормально играют, как и многие другие наушники. Меня интересует именно самый низ, как бы сказать глубокий такой утробный рокот, консы это обеспечивали. Легко определяется по современным стилям EDM - trap, bigroom house, там бас как раз сосредоточен в самом нижнем диапазоне. Вообще я не особый любитель именно этих жанров, но когда ради интереса послушал пару треков через сансу и консонансы был удивлен - вместо басов какие-то невнятные хлопки. А потом послушал их же на старом айривере и офигел. Ну тут конечно камень в огород сансы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    80
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ну блин... Что ж отзывы все такие противоречивые. Я так понимаю диапазон примерно от 100 Гц они нормально играют, как и многие другие наушники. Меня интересует именно самый низ, как бы сказать глубокий такой утробный рокот, консы это обеспечивали. Легко определяется по современным стилям EDM - trap, bigroom house, там бас как раз сосредоточен в самом нижнем диапазоне. Вообще я не особый любитель именно этих жанров, но когда ради интереса послушал пару треков через сансу и консонансы был удивлен - вместо басов какие-то невнятные хлопки. А потом послушал их же на старом айривере и офигел. Ну тут конечно камень в огород сансы.
    Все субъективно, у каждого уши по разному воспринимают звук.
    Лично я отчетливо слышу рокот на некоторых треках, в других наушниках такого не было.

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Если что у меня kc06a
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо fair за полезный пост

    Xander80 (10.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ну блин... Что ж отзывы все такие противоречивые.
    Я слушал с выключенным эквалайзером, если конечно прибавить низких частот, то бас естественно станет больше и объемнее. Если выкрутить на максимум, то в fiio x3 будет бубнеж.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    К тому же повторюсь басов мне более чем достаточно в обычных насадках, если одеть басовитые-то баса будет больше, т е уже выше среднего, но в этих насадках он уже начинает выпирать в ущерб другим частотам.
    Что вы подразумеваете под глубоким утробным рокотом я не знаю, все относительно, т к нужно слушать консонансы
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо andruha331 за полезный пост

    Xander80 (10.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ну блин... Что ж отзывы все такие противоречивые.
    Почему противоречивые? Я не утверждают, что в Остри много баса, его нормально, но и консы вроде басовитыми никогда не были, они довольно ровные. Другое дело ,что в Остри он более проработан.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kocmarik за полезный пост

    Xander80 (10.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всем спасибо за ответы, буду что-то решать, ибо завтра распродажа. А как у них с надежностью, вроде тут у кого-то были с проводом проблемы. Год или больше их кто-нибудь использовал?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, буду что-то решать, ибо завтра распродажа. А как у них с надежностью, вроде тут у кого-то были с проводом проблемы. Год или больше их кто-нибудь использовал?
    Где тут про провод вы нашли? Хороший провод, у меня год уже живет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Провод и у меня живой,правда джек капризничает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Xander80, субъективно не вижу проблем с надёжностью.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ну блин... Что ж отзывы все такие противоречивые. Я так понимаю диапазон примерно от 100 Гц они нормально играют, как и многие другие наушники.
    Я так понял что как раз от 20 они играют нормально, думаю с самым низом там всё в поряде. Вообще от 30 Гц уже достаточно, ниже это прихоти и в музыке не используется, да и не услышите.
    Только про утробный рокот это что-то странное) я конечно понял о чём речь, но именно в МУЗЫКЕ, таких рокотов не встречал, это типа землетрясения или прочего
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolfire Посмотреть сообщение
    Я так понял что как раз от 20 они играют нормально, думаю с самым низом там всё в поряде. Вообще от 30 Гц уже достаточно, ниже это прихоти и в музыке не используется, да и не услышите.
    Вы 20 Гц слышите? Че, серьезно? Особенно в таких ушах.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Написал же что нет, поэтому и уточнил, что от 30 достаточно, да и в музыке всё что ниже 30 режется, ну в электронной. Обычно самые низкие пики около 38 гЦ, и то это редкость.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Сегодня распродажа, и чаша весов окончательно склонилась в пользу Ostry KC06A. Пока вроде из цены самая вкусная получается в 57,79-2-7=48,79$ если конечно продавец не обманет со скидкой Ну и заодно приглядываю комплект от Dunu, рекомендуемый в этой ветке, он правда без скидок идет - но можно взять примерно за $16. Кстати, я смотрю в этом комплекте есть амбушюры на вкладыши - кто ответит, как они по качеству?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Взял сегодня на распродаже, обошлись в 43.70$ , надеюсь не разочаруют.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hollower Посмотреть сообщение
    Взял сегодня на распродаже, обошлись в 43.70$ , надеюсь не разочаруют.
    Аналогично. Но в моем случаи уверен что порадуют. Прошлую пару я благополучно потерял. А тут как раз распродажа)
    Правда у меня были уши первого поколения. Теперешние, говорят, отличаются в лучшую сторону
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziyoza Посмотреть сообщение
    Теперешние, говорят, отличаются в лучшую сторону
    просветите, чем же?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    не могу сказать. Встречал это мнение на хедфае (без аргументов). Мол лучше брать второй ревизии либо золотые
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия. Крым
    Сообщений
    139
    Репутация
    1740 (0)
    По умолчанию
    Все, накрылись мои Острики. Один излучатель молчит. Буду покупать новые. (
    Моя техника:
    Стационар: Creamware Scope Professional + Echo Midi Mia + Event TR 8.
    Портатив: Fiio X5MM (2.50) + Fiio 12A + Litz(Cu) + Ostry KC06A + MyST Nail 2x2 - FLAC 24 bit.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 154 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения