Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 154 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    В эре ребята полностью заменили кабель, перелом был в районе разветвления после года эксплуатации. И вот полгода уже с новым кабелем и г-образным джеком. Работа ювелирная.
    Сколько обошлось, ремонтировали на месте или отправляли почтой?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tem4uck Посмотреть сообщение
    Сколько обошлось, ремонтировали на месте или отправляли почтой?
    В пм все написал.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Tem4uck (27.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всем привет. Спасибо данному форуму за наводку где выгоднее приобрести сей девайс. Приехали ко мне данные уши, и созрел вопрос вот в чем как их прогревать? Я в этом деле новичок). Имеется плеер sony NWZ A15? нужно просто включить их на полную громкость на сутки? или как?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Не надо их прогревать ) , прогревается ваш мозг и только.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Koromaru, на той громкости на которой слушаете, можно чуть тише. Можно музыкой, можно спецтреками типо Isotek.
    Прогрев данный наушников не миф, а вполне реальность. Ибо имел на руках 2 пары, одни с пробегом, другие с магазина.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    DarkSide 65 (27.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Не надо их прогревать ) , прогревается ваш мозг и только.
    Не хотите прогревать, не прогревайте. Интересно, как может прогреться мозг, если я одеваю уши - слишком ярчат, ставлю на несколько десятков часов прогрева таралабсом, после чего снимаю - нормально. Пока ходил без наушников мозги на солнце прогревались?... Ох...

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    В пм все написал.
    Ну, я тоже спрашивал...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Koromaru Посмотреть сообщение
    Всем привет. Спасибо данному форуму за наводку где выгоднее приобрести сей девайс. Приехали ко мне данные уши, и созрел вопрос вот в чем как их прогревать? Я в этом деле новичок). Имеется плеер sony NWZ A15? нужно просто включить их на полную громкость на сутки? или как?
    Ни в коем случае на полную громкость. Сгорят к чертям. Прогревать на громкости на 2-3, максимум 4 деления выше, чем вам комфортно будет их слушать. Лично я острые слушаю на А15 на 10-12 деления, больше уже бьет по ушам. Прогревать можете на 14-15. Треки изотек или таралабс, ставите на циклическое воспроизведение и оставляете на часов 10-15. По желанию можно и больше, но по-моему 15 хватает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Спасибо всем большое!!!. Буду пробовать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Не хотите прогревать, не прогревайте. Интересно, как может прогреться мозг, если я одеваю уши - слишком ярчат, ставлю на несколько десятков часов прогрева таралабсом, после чего снимаю - нормально. Пока ходил без наушников мозги на солнце прогревались?... Ох...

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------


    Ну, я тоже спрашивал...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------


    Ни в коем случае на полную громкость. Сгорят к чертям. Прогревать на громкости на 2-3, максимум 4 деления выше, чем вам комфортно будет их слушать. Лично я острые слушаю на А15 на 10-12 деления, больше уже бьет по ушам. Прогревать можете на 14-15. Треки изотек или таралабс, ставите на циклическое воспроизведение и оставляете на часов 10-15. По желанию можно и больше, но по-моему 15 хватает.
    Могу сказать что восприятия звука меняется от состояния организма человека. Это я ощущаю на собственном опыте регулярно, Например один день встал с утра пошёл на работу , слушаешь и понимаешь что играет ну совсем не как вчера , не нравится, пилит , хочется сделать потише и тд , а на другой день в аналогичной ситуации вставляешь уши и даже ловишь вау эффект, совсем другое дело ) Я думаю на это уже все давно обратили внимание.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    После прогрева не было больше ни разу дня, когда они мне пилили так же, как после распаковки. Может тогда был очень особенный день, в который острые сильно пилили. А Сони в тот день, наверное, наоборот стали мало пилить. После прогрева уравнялись. По-моему это еще больше похоже на магию, чем возможный прогрев острых.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ну да, в магию поверить проще, чем в банальную физику "\_(ツ)_/"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Могу сказать что восприятия звука меняется от состояния организма человека. Это я ощущаю на собственном опыте регулярно, Например один день встал с утра пошёл на работу , слушаешь и понимаешь что играет ну совсем не как вчера , не нравится, пилит , хочется сделать потише и тд , а на другой день в аналогичной ситуации вставляешь уши и даже ловишь вау эффект, совсем другое дело ) Я думаю на это уже все давно обратили внимание.
    +++++++++++ у меня все именно так.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Треть посетителей форума верят в прогрев, треть - не верят ),
    а есть еще одна треть - тролли, которые , зная, что тема очень спорная, подбросят дровишек в топку и получают кайф, наблюдая как первые со вторыми ....пи...пи...пи...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey7070 за полезный пост

    DarkSide 65 (29.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как у этих ушей с долговечностью? До этого брал 2 года подряд Brainwavz m2, в целом ушки устраивали всем и жили около года. И если кому то довелось послушать брейны и остри, как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Men4n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как у этих ушей с долговечностью? До этого брал 2 года подряд Brainwavz m2, в целом ушки устраивали всем и жили около года. И если кому то довелось послушать брейны и остри, как впечатления?
    Достоинства Brainwavz M2
    - Лучше басы. И звук в целомм более мягкий. Хоть и басовитый, но не утомляет при долгом прослушивании.
    - Лучше сидят в ушах (при классическом ношении)
    - Г образный штекер.

    Достоинства Ostry kc06a
    - Лучше ВЧ и детализация. Звук значительно универсальней, подойдет для большинства музыкальных стилей (чего не скажешь о M2)
    - Лучше сидят в ушах при заушной посадке.
    - Практически идеальное качество сборки (М2 у меня быстро начинали разваливаться)
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    После почти 2 часов мучений поставил Г-образный штекер
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Заказал себе такие с GearBest за 43 доллара.

    Звучат из коробки ярковато, но, думаю, со временем устаканится.

    Сразу же нашел проблему. Если сдавливать верхнюю часть штекера, пропадает звук в левом ухе. Иногда бывает после подключения левый канал заметно тише, надо покрутить чтобы стало лучше. Такое на сотке и на компе повторяется, причем на компе сильнее. Не ронял, не ломал, так было из коробки.

    Кто нибудь сталкивался или я один такой счастливчик?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Брак, лучше перепаять, а еще лучше-вернуть продавану.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Брак, лучше перепаять, а еще лучше-вернуть продавану.
    мануала нет по перепайке нигде? Китайцам что-то слать обратно дороже выйдет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да там же все просто: они термо-клей используют, но я бы купил что-нибудь типа этого Neutrik Jack 3.5mm и кошерно распаял бы именно его. Да и джек прямой проще повредить.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да там же все просто: они термо-клей используют, но я бы купил что-нибудь типа этого Neutrik Jack 3.5mm и кошерно распаял бы именно его. Да и джек прямой проще повредить.
    Надо попробовать, спасибо

    А вообще пришел домой, у меня там наушники через удлинитель к компу цепляются. Так вот если его туда одеть и начать вращать именно удлинитель (не сам штекер), то как раз левый канал становится тише. Путем нехитрых манипуляций я все равно получаю нужный звук, но первый раз такое вижу. Такое ощущение, что он кривой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 154 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения