Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 154 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Все-таки самые лучшие из комлектных насадок те что с большой дыркой) С узкой верхнечастотный диапазон глушится. Из-за этого кажется что басов больше. Включал места в треках где играет один бас, без высоких, как по мне по количеству баса насадки одинаковы. Поначалу конечно с непривычки казалось что высоких много, но со временем мозг прогрелся). А насадки с фильтром хлам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Подскажите ребята! Разбираются они или нет? Кабель возле самого наушика точно, или в самом наушнике скорее всего, с ним проблема. Заранее спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Или лучше в обще заменить кабель, обратиться к спецам?

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Както просто выдергиваеш резинку, и скрепкой выталкиваешь заднюю панель, и если чють драйвер перегреть он потом сгорит, и ткажут в гарантийке)? Я так понял, лучьше пусть сами паяют)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    и ткажут в гарантийке
    Где вы её нашли,интересно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Все-таки самые лучшие из комлектных насадок те что с большой дыркой) С узкой верхнечастотный диапазон глушится. Из-за этого кажется что басов больше. Включал места в треках где играет один бас, без высоких, как по мне по количеству баса насадки одинаковы. Поначалу конечно с непривычки казалось что высоких много, но со временем мозг прогрелся). А насадки с фильтром хлам.
    Остри сами по себе наушники не тёмные. Источники тоже разные. Записи разные. А про восприятие музыки так и вообще говорить можно бесконечно: кто то басхэд, кто то любит нейтральный аналитический звук, кто то любит из-за тугоухости позвонче и т.д. Так что, если Вам подошли именно эти насадки, поздравляю, но однозначно говорить что они лучшие, по меньшей мере, опрометчиво.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    кто то любит из-за тугоухости позвонче
    Как-то слишком критично, я себя таковым не считаю, но яркость люблю. Острики А-версии в этом плане, даже с излишком для меня,но все равно,очень достойные ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    mit76, ну это да, вкусы у всех разные, я имел ввиду что у широких насадок звук почти не искажается, а в узких глушится. На местах в треках где много инструментов тихие звуки на узких насадках были практически не слышны, а вот на широких нормально.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Острики А-версии в этом плане, даже с излишком для меня,но все равно,очень достойные ВЧ.
    В А версии больше НЧ. В остальном тоже самое. Ну я же не говорю, что что то плохо или хорошо. Может и не тугоухости, это просто как один из массы вкусовых вариантов. Просто, каждому свое.
    Иногда хочется и потемнее музыку послушать, она спокойнее воспринимается и не так от нее устаешь. А вообще, для меня очень критичны СЧ в районе 3000 Гц.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Подскажите, где/у кого лучше заказать КС06 ? Интересует пересылка по Украине либо в Польшу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигородка
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogoism Посмотреть сообщение
    Подскажите, где/у кого лучше заказать КС06 ? Интересует пересылка по Украине либо в Польшу
    Закажите на али сам тут покупал, остался доволен.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Так дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogoism Посмотреть сообщение
    Подскажите, где/у кого лучше заказать КС06 ? Интересует пересылка по Украине либо в Польшу
    по украине вы легко найдете продавца на hotline.ua
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serj98k Посмотреть сообщение
    Закажите на али сам тут покупал, остался доволен.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Так дешевле.
    Спасибо за помощь, цена очень хорошая, но "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    по украине вы легко найдете продавца на hotline.ua
    Про этот сайт знаю, как и про price.ua ) Уже давно бы купил на Эре, если бы цена была чуть ниже.
    Имелось ввиду "где купить на сайтах типа ебэя, али или амазона, чтобы продавец был проверенный(т.е. уважаемые форумчане у него уже заказывали и остались довольны)"
    Про пересылку, наверное, зря добавил, т.к. там доставка возможна по всему миру
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигородка
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogoism Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, цена очень хорошая, но "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"
    Есть у другого не много дороже но дешевле чем у нас http://ru.aliexpress.com/item/OSTRY-...c-e683cf641bf2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! Для death, trash и тому подобное, что лучше KC06 и KC06A? Плеер Sony AW-15.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Конечно же с А.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    garage821 (11.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Конечно же с А.
    А в чём разница? Как я понимаю по средним у них всё ровно, но низких у КС06А больше. Так?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    В общих чертах да.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    garage821 (11.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужно перепаять джек на 6A, можете порекомендовать мастерскую в Москве ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Welens Посмотреть сообщение
    Нужно перепаять джек на 6A, можете порекомендовать мастерскую в Москве ?
    hybridaudio@mail.ru Евгений.
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а я про мод ещё хочу спросить, кто уже делал.
    Пжлста подскажите какой клей для накладок лучше всего будет? http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1740805
    Понял, что силиконовый, а точнее?
    А пластик, наверное типа, как от банковской карточки?
    Силиконовые прокладки под пластик какой толщины?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Ребята, а я про мод ещё хочу спросить, кто уже делал.
    Пжлста подскажите какой клей для накладок лучше всего будет? http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1740805
    Понял, что силиконовый, а точнее?
    А пластик, наверное типа, как от банковской карточки?
    Силиконовые прокладки под пластик какой толщины?
    Кто ещё делал не знаю, я пока лишь двум форумчанам отправил "письма счастья" с накладками.
    По толшине материалов тут особо разгулятся негде: основная часть 1 мм, прокладки 0,1 мм, делаю из самоклейки, а если использовать клей, то думаю, тот который легче снимать будет)
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 154 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения