Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 154 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Есть х1 первый и кс06а. Низов действительно иногда хочется побольше. Но острики от насадок сильно звук меняют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Хотя нет. Щяс вот поставил на остри насадки от ВСДэшек с узким выхлопом. Баса на X1 и без усилка достаточно. Но такие насадки чюток звук подмыливают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    вот можно онлайн проверить http://misterfog.ru/check-yourself/
    У меня играет со смещением на левое ухо не по середине . или пробка серная или наушники умерли . время еще есть чтоб отправить в патефон по гарантии хоть это радует
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Паре человек просто дайте послушать. У меня тоже бывает такое, но это точно мое правое ухо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Пупкин228,
    У меня тоже самое на 1db на право смещение, проверял на разных плеерах, что были. На sony xba-a3 такого нет.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Пупкин228,
    У меня тоже самое на 1db на право смещение, проверял на разных плеерах, что были. На sony xba-a3 такого нет.
    Прямо вот 1? А на чем мерили? Просто у меня все уши играю периодически немного громче (или тонально по другому) в левом ухе.
    Но это точно мои проблемы со здоровьем.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Если у кого были или есть Xears Nature N3, N3i, можете с Ostry KC06A сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто пробовал родные насадки OS100/200/300 ?
    Перепробовал уже мешок насадок с али, все не то. Подходят только от VSD'эшек средние силиконовые. Ну то есть и по звуку как я люблю и по комфорту, но если долго слушаю вылазит из одного уха.
    Так вот собственно вопрос по этим насадкам остри. Как они по удобству, если в наушниках в основном на тренировках.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Паре человек просто дайте послушать. У меня тоже бывает такое, но это точно мое правое ухо.
    Давал слушать у всех разные впечатление . У кого то играют ровно у кого правое ухо скрипит с месяц послушаю и отправлю в патефон
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ребят кто пробовал родные насадки OS100/200/300 ?
    Короче заказал. Отпишу как придут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ребят кто пробовал родные насадки OS100/200/300 ?
    Перепробовал уже мешок насадок с али, все не то. Подходят только от VSD'эшек средние силиконовые. Ну то есть и по звуку как я люблю и по комфорту, но если долго слушаю вылазит из одного уха.
    Так вот собственно вопрос по этим насадкам остри. Как они по удобству, если в наушниках в основном на тренировках.
    писал уже здесь когда-то: заиграли жирно и хорошо только самые большие насадки из 3х пар самых дешёвых от комплектов, продаваемых в каждом отделе с наушниками в целофановом пакетике У нас в Ростове на радиорынке - 30-40 руб. за пакетик
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    писал уже здесь когда-то: заиграли жирно и хорошо только самые большие насадки из 3х пар самых дешёвых от комплектов, продаваемых в каждом отделе с наушниками в целофановом пакетике У нас в Ростове на радиорынке - 30-40 руб. за пакетик
    Так заиграли хорошо те которые за 30р или эти от остри?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Так заиграли хорошо те которые за 30р или эти от остри?
    именно за 30 руб.! Всё остальное - намного хуже
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пришли таки ушки. Менее месяца шли. Заказывал за 2600 + кэшбек. Продавца выше писал. В целом впечатления положительные (единственно что не по душе-прямой штекер, но я знал при заказе о нем, и это было осознанно). По звуку мне понравились немного больше чем бывшие yamaha eph-100, при этом слушал без эквалайзера, тогда как на yamaha делал в нем Uобразные частоты. насадки самые маленькие с узким отверстием. Источник z1 compact + poweramp без всяких улучшалок и mp3 320kb\s. Слушал и на xiaomi mi 4 - тоже понравилось. Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mk_prospero Посмотреть сообщение
    Пришли таки ушки. Менее месяца шли. Заказывал за 2600 + кэшбек. Продавца выше писал. В целом впечатления положительные (единственно что не по душе-прямой штекер, но я знал при заказе о нем, и это было осознанно). По звуку мне понравились немного больше чем бывшие yamaha eph-100, при этом слушал без эквалайзера, тогда как на yamaha делал в нем Uобразные частоты. насадки самые маленькие с узким отверстием. Источник z1 compact + poweramp без всяких улучшалок и mp3 320kb\s. Слушал и на xiaomi mi 4 - тоже понравилось. Рекомендую.
    Ну не знаю. Я свои остри наоборот продал как услышал ямахи 100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    5
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mk_prospero Посмотреть сообщение
    Пришли таки ушки. Менее месяца шли. Заказывал за 2600 + кэшбек. Продавца выше писал. В целом впечатления положительные (единственно что не по душе-прямой штекер, но я знал при заказе о нем, и это было осознанно). По звуку мне понравились немного больше чем бывшие yamaha eph-100, при этом слушал без эквалайзера, тогда как на yamaha делал в нем Uобразные частоты. насадки самые маленькие с узким отверстием. Источник z1 compact + poweramp без всяких улучшалок и mp3 320kb\s. Слушал и на xiaomi mi 4 - тоже понравилось. Рекомендую.
    На mi4 слушали без улучшалок? У жены тоже mi4 и остри 06а, не нравится звук ни мне, ни ей, пробовали с trinity sabre, уже лучше звучит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    А с DUNU DN-12 кто-то может сравнить? Просто они имеют очень достойный звук, для такой цены.
    На мой слух не хуже чем Vsonic GR07. Последние стоят в 4 раза больше. Были обе пары, но сломались.

    Думаю какие опять взять) Либо Trinity Vyrus v2 подождать.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 04.03.2017 в 17:30.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Пришло наконец, спустя 2 месяца (отправлял обратно бракованный х3-2) плеер и уши вместе с фирменными насадками. Пока слушаю с самыми начальными, не знаю с каких начать пробовать сравнивать и стоит ли)). Звук в целом понравился....особенно после телефона и так себе гибридов сяоми, да сенхов 215.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени. Прошу извинить, тема большая, может и было здесь про это уже сказано, тогда может кто ссылку кинет: у меня КС06 после полгода пользования "сломались": на правом ухе в районе примыкания провода к корпусу или внутри корпуса, видимо, отошел контакт, отпаялось и тп. Внешне никак не видно, но правое ухо не играет, потеребишь провод рядом с корпусом - потрескивает и проклевывается звук. Неаккуратным себя не считаю, бережно вроде относился к сабжу, ан вот как случилось((
    Если кто сталкивался с подобной проблемой и как-то решал, поделитесь опытом. Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Народ кто разбирал эти ушки, можете скинуть или описать ка их разобрать, хочу кабель заменить
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 154 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения