Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 154 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Да я вот тоже хочу попробовать. по-этому и спрашивал.
    IHIFI 770+Ostry KC06/Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Заказал KC06A к моему X1, теперь вот думаю, их можно нормально носить? Или только заушная посадка?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Я преимущественно ношу с классической посадкой. Мне так удобней. Хотя признаю, что если носить с заушной посадкой, то звук другой. И кстати слушал KC06 с Х1. Хороший звук получился.
    IHIFI 770+Ostry KC06/Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glubberer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заказал KC06A к моему X1, теперь вот думаю, их можно нормально носить? Или только заушная посадка?
    можно конечно, просто заушная посадка удобнее. я уже несколько лет наушники только заушной посадкой ношу. таким образом любая зацепка проводом в транспорте не заканчивается выпадением наушника из уха. в общем, и слушать приятнее и наушники целее.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Правильно ли я понял что к KC06\KC06A подходят нормально Comply T-400?
    Ну и просьбочка есть небольшая, есть ли у кого под рукой штангенциркуль померить наружный диаметр звуковода. Ради интереса хочу взять чисто китайский аналог Comply, но там маркировка только диаметру дырки для звуковода.
    И есть ли у кого Comply Tx, сильно влияет на звук наличие фильтра?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Да, 400 нормально подходит. У меня Ts-400. Х брать не стал, тоже сомнения были по поводу фильтра. Штангена к сожалению нет, так что помочь не смогу в этом плане.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Andrewsxxx (11.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Штангена к сожалению нет, так что помочь не смогу в этом плане.
    Ну судя по тому что от DUNU хорошо подходят и судя по этой ссылке: ТЫЦ и картинке с размерами, то логически размышляя, диаметр 5мм (+\- долька мм.).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Суходрищенск
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Хочу взять данный сабж на замену брейнам м2,слушать буду на cowon j3. Основные стили это металл(дэт, дум, фолк, симфоник и др.) , рок, блюз, джаз.Как играют в сравнении с брейнами м2,шире ли сцена?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Да, 400 нормально подходит. У меня Ts-400. Х брать не стал, тоже сомнения были по поводу фильтра. Штангена к сожалению нет, так что помочь не смогу в этом плане.
    400 чтото ни рыба ни мясо.. присмотрел 100тые (Comply Isolation T-100) вроде как по отзывам намного лучше 400тых , а вот подойдут ли на KC06A ...?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понимаю, разница между Т400 и Т100 только в диаметре на который они рассчитаны. Отличие между типами пены у них маркируется буквами серии. 100 же вроде на самый тонкий звуковод рассчитаны.

    Andrewsxxx
    Да, судя по всему так и есть. Хотя я видел, что к Dunu 1000 рекомендовали 500 серию. Вроде там диаметр 5.8 у звуковода, но надо учитывать то, что у них нет губок для крепления на звуководе.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monsergant Посмотреть сообщение
    400 чтото ни рыба ни мясо.. присмотрел 100тые (Comply Isolation T-100) вроде как по отзывам намного лучше 400тых , а вот подойдут ли на KC06A ...?
    100 - это для наушников с малым звуководом. Таблица совместимости есть на их официальном сайте, но там далеко не все. Очень полезен в этом отношении вот этот гид, здесь выписывают диаметры: http://www.head-fi.org/t/478568/mult...2-21-15-p-1039
    Ostry здесь нет, но слышал, что 400-е к ним подходят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попрошу ещё разок , дайте лучший вариант насадок и ссылочку где можно купить их в украине , кому не сложно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monsergant Посмотреть сообщение
    дайте лучший вариант насадок и ссылочку где можно купить
    Насадки подойдут только Т-400. Купить можно на Ибэй. Т-100 для наушников с узким звуководом типа Westone или Earsonics. Там же у продавцов есть таблица совместимости. Т-400 бывают разные с изоляционной перегородкой и без, круглые и продолговатые. Лично мне звук с пеной Comply нравится больше всего, не ярчит и басит в меру, звук более натуральный.
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexxxTF2 Посмотреть сообщение
    Насадки подойдут только Т-400. Купить можно на Ибэй. Т-100 для наушников с узким звуководом типа Westone или Earsonics. Там же у продавцов есть таблица совместимости. Т-400 бывают разные с изоляционной перегородкой и без, круглые и продолговатые. Лично мне звук с пеной Comply нравится больше всего, не ярчит и басит в меру, звук более натуральный.
    а в ушах как сидят? ато ушные раковины у меня чучуть разные, поэтому и надеюсь на пенки... стандартные постоянно выскакивают и находятся на разных уровнях (т.е в правом ухе - дальше наушник , в левом ближе) и звучание получается на такое как хотелось бы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    В Уфе сабжем никто не обладает?) А то уж больно сильно их распиарили, любопытно послушать стало))
    Последний раз редактировалось pparker; 12.03.2015 в 19:31.
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monsergant Посмотреть сообщение
    а в ушах как сидят?
    Этого кроме Вас никто не знает. Я через некоторое время их вообще не чувствую. Пенку можно смять пальцами до толщины резиновой трубки вставить в ухо, а она уже примет форму канала.
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexxxTF2 Посмотреть сообщение
    Этого кроме Вас никто не знает. Я через некоторое время их вообще не чувствую. Пенку можно смять пальцами до толщины резиновой трубки вставить в ухо, а она уже примет форму канала.
    понятненько , http://.com/products/Comply_Isolation_T-400_Black
    вот это они я так понял? там вроде 3 пары в пачке, а как рамер узнать ? (там есть М и L )?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    monsergant, В пачке три пары одинакового размера. Градация размеров S(small)-маленькие, М(medium)-средние, L(large)-большие. Вы какими из комплекта пользуетесь? На этот размер и ориетнируйтесь.
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexxxTF2 за полезный пост

    monsergant (12.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    больно сильно их распиарили
    Пиаром и не пахнет, чистая правда. Получил вчера KC06A (брал на шеньженьаудио-точка-ком, турбодоставка), подтверждаю каждое слово, про них сказанное. Бери не слушая, не разочаруешься.
    Единственно, в реальности они немножко меньше, чем кажутся на фотках.
    И кстати, посадка без заушин (обычная) по умолчанию правильная, а вот заушная приведет к перепутыванию каналов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер ребята. Взял на тест остри кс06а (спасибо Лёше Tuningoman). Буду слушать через FiiO X1 c Topping NX1, так же имеется цапоусь FiiO E17. Если имеются вопросы типа "как сыграются с такой вот музыкой (ссылка приветствуется) на таком вот источнике (привёл выше) задавайте.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 154 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения