Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 154 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь пробовал к этим наушникам насадки SpinFit? Они нормально подходят, и какую модель надо брать 100 или 800? И какие изменения в звуке, если будут?
    У меня 100 спинфит давно уже стоят. Нормально, только мне на мои старые уши побольше размером надо было брать. Чтобы бесило покруче, приходится глубже толкать. А так по звуку по моему ничем не отличается от комплектных больших с узким горлом.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    В принципе спинфиты для остри как собаке пятая нога, наушники всё равно в глубь ушного канала не вставить, так как форма не позволяет, а спинфиты как раз задуманы для комфортной глубокой посадки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Проработали полгода, затем оплетка со шнура слетела в ноль. Ещё через месяц, как и следовало ожидать - сдох левый наушник. Перелом голого кабеля. Вообще, первый раз в жизни вот так потратил 60$ фактически на ветер. Хорошо, что со мной были надёжные неубивамые Соньки. Они и помогли не остаться без музыки.

    Новые партии КС сейчас также выпускают с безобразно нежными проводами ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    lucking, больше года работают все в порядке с моими!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    3 год пошел, провод как новый..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин, начало отваливаться левое ухо. Вот прям китаец взял и решил не с того не с сего)) И закономерность не пойму, прижмешь, вроде да , потом нет)) Короч думаю не шнур, это явно( когда играет, шнур хоть вокруг головы обмотай) Может дохнет динамик? На полную( Boost 3 pro se) бывает оживляет его . Встречал как разобрать сие чудо как-то, тыкните кому не лень. Зы, мож кто сталкивался..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    lucking, больше года работают все в порядке с моими!
    У меня Сони тоже 4 года работают и всё с ними в порядке до сих пор

    В каких условиях эксплуатируем Ostry, что они аж год продержались ?
    Близкие к лабораторным ?

    Вообще, когда читал эту тему ещё пару лет назад, встречал многочисленные жалобы именно разброс качества изделия. Сейчас перед выбором стою. Звук конечно в Ostry то, что надо. Но надёжность для меня куда важнее.
    Последний раз редактировалось lucking; 24.11.2017 в 07:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    lucking, Обычные условия- на улице, в метро, везде с собой таскаю!!!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    lucking, Обычные условия- на улице, в метро, везде с собой таскаю!!!
    Больше вопросов нет.
    У меня экспедиции, многомесячные автономные походы, высокогорный треккинг.
    Немного разные условия.
    Не буду заказывать вторую пару.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Ровные - это 06. Где в 06А ровность узрели я лично вообще не понимаю. В 06А АЧХ явно V-образная. Середина утоплена, баса много. Ну а кому баса мало даже в 06А, тот явно басхед. У них там свои заморочкиБыл у меня один такой знакомый, саб без сателлитов слушал))
    V-образные 06, о6а с акценом на мидбасе и без пика на всч. И они вполне басхедные, но не клинически, а в пределах разумного

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Всоники мутнее острей, вот и вся ламповость. Это нужно если источник выдает такие искажения, что блевать охота. Если нет такого, то лучше осири или те же виззер а15, их Павел вообще басхедными назвал

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    V-образные 06, о6а с акценом на мидбасе и без пика на всч. И они вполне басхедные, но не клинически, а в пределах разумного
    Не понял - V-образные и KC06 и KC06A? Я просто долго думал какие выбрать... в итоге заказал без буквы A, но в подписи на форуме смотрю - у большинства KC06A... Странно это для меня... По моему мнению чем ровнее, тем лучше в плане передачи музыки "как задумал автор"...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Badim, смотря, что слушать. Если всякую попсу и электронщину, то с А однозначно. У меня без нее и никаких V образных АЧХ я не слышу. Да и не вижу. Посмотрите ее АЧХ в нете. У А, если я не ошибаюсь, динамик тот же, разница в небольшом изменении конструкции корпуса.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    О6А на телефонах нч не хватает, на 601 в самый раз, какая там бассхедность.. По поводу надежности, одни из самых долгоживущих наушников у меня, все мои прежние наушники были ценником 300$ и выше, и острики за $60 уж точно в надежности им не уступают( а по звуку тем более)..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    О6А на телефонах нч не хватает, на 601 в самый раз, какая там бассхедность.. По поводу надежности, одни из самых долгоживущих наушников у меня, все мои прежние наушники были ценником 300$ и выше, и острики за $60 уж точно в надежности им не уступают( а по звуку тем более)..
    Ну я и говорю, что не принципиально, А немного побасовитее, не более того. Явно не Битс и прочие "пацанские" уши, что бы "чоткий репчик" слушать .
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Два года прожили остри кс06а, левый динамик сгорел - обмотка прям ощетинилась, причём деградация захватила выступающий из корпуса провод - потемнел.
    Наушники безусловно хорошие, светлые, даже самые-самые быстрые деткор-композиции звучали практически без каши и сибилянтов на тарелочках и вокале. Но как и сказали ранее, басов тут мало, они обозначены, но обволакивающего или давящего баса нет, из-за чего некоторые песни звучат странно/непривычно, но это дело вкуса. И еще, мне понравилось звучание только с силиконовыми ёлочками для глубокой посадки в ухо (их в комплекте нет, заказывал с али). Звукоизоляция от внешнего мира относительно слабая, что и плюс и минус - слышно когда к тебе обращаются. Комплектные заушные "направляющие" абсолютно бесполезны, массивны, провод из них вылазит за 5 минут. Микрофонного эффекта нет. Если бы не любопытство "а что там подороже интересного есть?", то купил бы их вновь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Стал обладателем kc06, те, что без буквы A. Могу сказать что очень доволен. после После Sennheiser IE4 - звук на голову выше. Вопрос к пользователям - стоит ли родные насадки менять на пенные? я ни разу пенные не использовал, не знаю какого эффекта от них ожидать - охота большей отдачи в басах (точнее хочу услышать в них суббас, если это возможно) и при этом без потерь в детальности ВЧ. Может кто ссылками с Али поделится на хорошие пенные насадки, которые хорошо подходят к нашим наушникам?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4
    Репутация
    -2428 (0)
    По умолчанию
    Есть вопрос, в kc06 перебился кабель у наушника и после ремонта сейчас правое ухо значительно тише и с хрипами играет. Есть ли смысл их дальше носить по ремонтам или стоит пресматривать замену? И если смотреть в сторону других ушей, то mee audio m6/m6pro стоят хотя бы на одном уравне с ostry?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Red Panda Посмотреть сообщение
    сейчас правое ухо значительно тише и с хрипами играет
    99% что это проблема с излучателем.


    Цитата Сообщение от Red Panda Посмотреть сообщение
    mee audio m6/m6pro стоят хотя бы на одном уравне с ostry?
    Нет, они попроще все же будут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стал обладателем kc06, те, что без буквы A. Могу сказать что очень доволен. после После Sennheiser IE4 - звук на голову выше. Вопрос к пользователям - стоит ли родные насадки менять на пенные? я ни разу пенные не использовал, не знаю какого эффекта от них ожидать - охота большей отдачи в басах (точнее хочу услышать в них суббас, если это возможно) и при этом без потерь в детальности ВЧ. Может кто ссылками с Али поделится на хорошие пенные насадки, которые хорошо подходят к нашим наушникам?
    Гы, а Вы еще ие8 ихние послушайте, так вообще в нирване сразу окажетесь, особенно если ценники сравнить.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стал обладателем kc06, те, что без буквы A. Могу сказать что очень доволен. после После Sennheiser IE4 - звук на голову выше. Вопрос к пользователям - стоит ли родные насадки менять на пенные? я ни разу пенные не использовал, не знаю какого эффекта от них ожидать - охота большей отдачи в басах (точнее хочу услышать в них суббас, если это возможно) и при этом без потерь в детальности ВЧ. Может кто ссылками с Али поделится на хорошие пенные насадки, которые хорошо подходят к нашим наушникам?
    Я долго замышлял к острым приобрести пенки, хотелось как и вам более глубоких низов. А когда купил онкио,то подвернулся случай попробовать пенки от онкио с острыми. МОЙ ВЕРДИКТ ОДНОЗНАЧНО ЗВУК ХУЖЕ. На онкио тоже хуже. Он какой-то зажатый, придавленый, наушники делаются как-бы более закрытые, сцена в ширину меньше. Кроме того, их не совсем удобно запихивать в ухо, ну и дольше естественно. Единственный плюс это то что наушники гораздо лучше сидят в ухе, то есть не выпадают и не высовываются. ИМХО, для меня, самые лучшие по звуку с широким выхлопом.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 154 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения