Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 154 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    не знаю, чё вы там тёпленького услышите? Куда вам mp3 залить? Вот немного здесь https://www.youtube.com/user/MutikPu...sort=dd&view=0
    На почту можно "furia1145@yandex.ru"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, продюсер нашел жертву

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Закажу завтра сабж,послухаю,отпишусь.Дайте послушать пожалуйста что нибудь из творчества,тепленькое с гармониками итп.
    Скачайте пару ранних (да можно и поздних, просто там не так все ясно) альбомов Блэк Сэббэт. Вот там лампа так лампа. Перегруз прямо как манная каша, по современным меркам рыхлый и несобранный, но такой вот прямо родной и душевный. Тока слушайте не ремастер, а то там еще к ТЛЗ может добавится некислый клиппинг.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Aleksei (27.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья.У кого есть убитые KC06A готов купить это чудо. Нужен динамик.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Хочу взять сабж на смену Dunu Trident. Слушать буду на Fiio X1+Fiio E11. Как считаете, стоит этот экзерсис 3000 рублёв?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hodikovartyom Посмотреть сообщение
    Хочу взять сабж на смену Dunu Trident. Слушать буду на Fiio X1+Fiio E11. Как считаете, стоит этот экзерсис 3000 рублёв?
    Ну своих денег они точно стоят, а покупать или нет - это уже дело вкуса.
    У меня вот раньше были Сенхайзеры затычки ie4 и мониторы HD25. Я повседневно тягал ie4, а когда хотел что-то внимательно послушать или просто понаслаждаться - брал HD25. Теперь же мне уже лень тягать HD25 - ибо разрыв в качестве уже не настолько существенный как раньше и не особо хочется тягать с собой мониторы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо bar5 за полезный пост

    hodikovartyom (01.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hodikovartyom Посмотреть сообщение
    Хочу взять сабж на смену Dunu Trident. Слушать буду на Fiio X1+Fiio E11. Как считаете, стоит этот экзерсис 3000 рублёв?
    Стоит однозначно, Dunu Trident конечно не слушал, но с Dunu Titan 1, они рядом не стоят. Для меня подача остриков гораздо привлекательнее.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    hodikovartyom (01.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Имеются sennheiser cx400-2 слушаю с телефоном, надоело . Решил приобщиться к портативному hifi.Едет ко мне colorfly c 10 собственно назрел вопрос о том, что этих сенхов наверное будет не достаточно для плеера или я не прав? Может кто сравнивал 400 с 06а?
    Собственно планирую взять остри в слепую тк надо с чего-то начинать...а там видно будет
    Муз жанры слушаю разнообразные от e-type до brutal death...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Привет с этим плеером наушники не слушал а так по памяти они явно лучше сенхов во всех аспектахи посадка заушная удобная! Думаю что не пожалеете о покупке!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Имеются sennheiser cx400-2 слушаю с телефоном, надоело . Решил приобщиться к портативному hifi.Едет ко мне colorfly c 10 собственно назрел вопрос о том, что этих сенхов наверное будет не достаточно для плеера или я не прав? Может кто сравнивал 400 с 06а?
    Собственно планирую взять остри в слепую тк надо с чего-то начинать...а там видно будет
    Муз жанры слушаю разнообразные от e-type до brutal death...
    По моему скромному мнению, у зенхов вообще нет ни одних удобоваримых "затыконов", не говоря уже о цене. Были и ЕИ8, 6 и куча 300. Слава богу, давно. Остри на голову лучше. Играют от любой дырки. По мне так лучшие динамические затыконы.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну покуривая форум я так и понял, что сенхи не очень жалуют...значит 06а
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
    Ну покуривая форум я так и понял, что сенхи не очень жалуют...значит 06а
    У сенхов ie4 довольно удачная модель. Стоит столько же, как и КС06. По качеству звука заметно проигрывает, но зато провод гораздо крепче))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь 2 года проблем с проводом нет и быть не может единственное джек перепаял по своей прихоти!!! а так наушники надежные не знаю почему им приписывают такую репутацию!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь 2 года проблем с проводом нет и быть не может единственное джек перепаял по своей прихоти!!! а так наушники надежные не знаю почему им приписывают такую репутацию!
    Зависит от конкретного человека. У меня при одинаковом обращении сенхи впервые переломались через 5 лет, а КС06 через полгода. А репутацию приписывают, потому что я далеко не единственный такой. Я бы не сказал, что у них все прям плохо, но и крепкими их не назовешь. Середнячок короче.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    так и ни кто не говорит что они крепкие самые крепкие были у меня это fisher audio eterna и тогда я познал заушную посадку! если нормально их слушшать ничего с ними не будет!!!!а сенхи у меня сломались через полгода!!!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Сенхи, которые ие, с кевларовым волокном для прочности. Но звук.... :(
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Сенхи, которые ие, с кевларовым волокном для прочности. Но звук.... :(
    Ну так им уже лет то сколько? Прогресс ведь не стоит на месте. Я ie4 покупал 9 лет назад. И где тогда были все эти модные Остри, Фишеры и Вьюсоники? Их и в помине еще не было. А сейчас да, китайцы жмут по всем фронтам) ie4 уже не хочется слушать после КС06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Сенхи, которые ие, с кевларовым волокном для прочности. Но звук.... :(
    А у меня без кевлара , но им почти 4-ре года и проблем нет, я думаю все и от рукожопости зависит ...жена за это время 6 штук наушников сменила, разных
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    118
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    ie4 живучие это да.Покрытие на штекере отклеилось, это удивило.А звук совсем не очень.Как у KC06A с голосом исполнителя?Ищу ушки в которых голос исполнителя на первом плане.И что с сибелянтами?
    Последний раз редактировалось eresiarx; 05.11.2017 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eresiarx Посмотреть сообщение
    ie4 живучие это да.Покрытие на штекере отклеилось, это удивило.А звук совсем не очень.Как у KC06A с голосом исполнителя?Ищу ушки в которых голос исполнителя на первом плане.И что с сибелянтвми?
    Вокал на первом плане у КС06. У КС06А уже задвинут назад из-за большого количества баса. И у одних, и у вторых присутствуют сибилянты на высоких. Но лично я это за проблему не считаю, своеобразная плата за самую верхушку. Уж лучше с сибилянтами, но зато самый верх отлично читается, чем как у тех же ie4 и многих других - после пика на 6 кГц уже особо и не слышно ничего.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eresiarx (05.11.2017), Ruslan2017 (05.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
    Может кто сравнивал 400 с 06а?
    Могу сказать, что остри лучше сенхов иев, а ие8 в свою очередь лучше 400, так что разница должна быть огромной.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 154 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения