Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 154 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Подскажите, детали мода выдержат отклеивание (повторное приклеивание) без повреждений?
    Если с первого раза не пойму, как для меня лучше звучит.
    Выдерживают несколько переклеек, если аккуратно снимать, не загрязняя клейкую поверхность, так же в комплект кладу несколько пар подкладок.

    syntheticman, благодарю за отзывы)
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (21.04.2016), s_wa (20.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    выдержат. Вначале одну прокладку клеил, послушал, затем и вторую. Всё надёжно, как вилы
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    kocmarik (20.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    Кто нить ставил кастомные кабеля и где? (kc06a)
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    Кто нить ставил кастомные кабеля и где? (kc06a)
    Гибридаудио, вам к Евгению, если Москва.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Спустя ~ 5 месяцев видимо пришел каюк проводу. Пропадают каналы, то одна музыка идет, то только верхние, то еще что-то. Если найти "удачное" положение провода, то играет как раньше. Это как-то лечится?
    Достал старые vsd1s разницу сразу почувствовал, хотя при переходе первая мысль была, что разницы почти нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от milten Посмотреть сообщение
    Достал старые vsd1s разницу сразу почувствовал, хотя при переходе первая мысль была, что разницы почти нет.
    Разница в какую сторону?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stargeyzer Посмотреть сообщение
    Разница в какую сторону?
    В худшую. Недостаток верхов сразу слышится. Только вот стоит это х2 переплаты определиться не могу. На всдехах у меня наушник расклеился, здесь провод так и живем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    поделитесь ссылкой на кабель в замену убитому стандартному
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    60 (0)
    Red face
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (23.04.2016), HARDMAX (23.04.2016), ziyoza (29.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    С фиио х5, остри 06а кто-то слушал как они
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, драйвовые, хоть вприсядку пускайся.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Olegzub (24.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, офигенно!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Olegzub (24.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Olegzub, офигенно!
    У меня сейчас дуну титан 1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ранее здесь описывал свой мод для Ostry
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1859672
    всем желающим могу выслать по почте письмом по сниженной спеццене 300 руб.
    скидка действует две недели (пока я в отпуске и есть время)
    Всем Добра!
    Вложение 147899
    Отзовусь по горячим следам. Брал мод в надежде приподнять басы, судя по отзывам.
    Мод сделан очень профессионально, аккуратно и точно. Все без проблем отклеивается, устанавливается и прилегает куда надо, сложностей при установке вообще никаких.
    Про звук, субъективное, не профи. Разница в звучании для меня оказалась ощутимая, даже слишком, причем при первом включении это было "Ой!" Отзывались тут о собранности звука, приближении вокала и тому подобное. Я чот испугался сначала, услышав, как все действительно собралось в кучку прям перед носом) Но, прослушав все свои "тестовые композиции" врубился. Дело вот в чем. Я бы назвал звук "расставленным" и "сконцентрированным", причем такое впечатление, что на музыкальной сцене все перестроилось, развернулось и расставилось посвоим местам, но очень непривычным образом поначалу. Как если кто-то переставил в вашем доме мебель. Вроде все так, но что-то тут не то) Не так, как уже привык, хотя сейчас понимаю, что так правильно, как оно и должно быть. Звук стал больше походить на "мониторный". Что-то действительно приблизилось, это наиболее заметно, что-то отошло дальше, на задний план, либо вообще ушло в отражение. Отдельные звучания проявились на других местах. Причем сама сцена потеряла ощутимые границы, откуда и "ой" наверное. Вот только больше басов мне конечно фиг, ну или почти фиг.
    Начинать конечно надо было с "но", потому уточню, что это положительный отзыв. Крайне положительный, звук получился очень прикольный) И чем больше вслушиваюсь, тем больше нравится. Спасибо мастеру!
    На объективность не претендую, кидайтесь чем хотите, тем более, что сам не особо верю в чудодейственность данного способа. Сам с собой спорить не могу, потому просто описал собственные ощущения)
    Последний раз редактировалось RiddiM; 25.04.2016 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (25.04.2016), kocmarik (24.04.2016), sergan73 (25.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiddiM Посмотреть сообщение
    Отзовусь по горячим следам. Брал мод в надежде приподнять басы, судя по отзывам.
    Мод сделан очень профессионально, аккуратно и точно. Все без проблем отклеивается, устанавливается и прилегает куда надо, сложностей при установке вообще никаких.
    ...
    На объективность не претендую, кидайтесь чем хотите, тем более, что сам не особо верю в чудодейственность данного способа. Сам с собой спорить не могу, потому просто описал собственные ощущения)
    Поздравляю.
    Сам в ожидании деталек. Но цель не в поднятии басов, мне их хватает. Требуется улучшение звукоизоляции (на работе шумновато). Надеюсь поможет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiddiM Посмотреть сообщение
    Отзовусь по горячим следам. Брал мод в надежде приподнять басы, судя по отзывам.
    Мод сделан очень профессионально, аккуратно и точно. Все без проблем отклеивается, устанавливается и прилегает куда надо, сложностей при установке вообще никаких.
    Про звук, субъективное, не профи. Разница в звучании для меня оказалась ощутимая, даже слишком, причем при первом включении это было "Ой!" Отзывались тут о собранности звука, приближении вокала и тому подобное. Я чот испугался сначала, услышав, как все действительно собралось в кучку прям перед носом) Но, прослушав все свои "тестовые композиции" врубился. Дело вот в чем. Я бы назвал звук "расставленным" и "сконцентрированным", причем такое впечатление, что на музыкальной сцене все перестроилось, развернулось и расставилось посвоим местам, но очень привычным образом поначалу. Как если кто-то переставил в вашем доме мебель. Вроде все так, но что-то тут не то) Не так, как уже привык, хотя сейчас понимаю, что так правильно, как оно и должно быть. Звук стал больше походить на "мониторный". Что-то действительно приблизилось, это наиболее заметно, что-то отошло дальше, на задний план, либо вообще ушло в отражение. Отдельные звучания проявились на других местах. Причем сама сцена потеряла ощутимые границы, откуда и "ой" наверное. Вот только больше басов мне конечно фиг, ну или почти фиг.
    Начинать конечно надо было с "но", потому уточню, что это положительный отзыв. Крайне положительный, звук получился очень прикольный) И чем больше вслушиваюсь, тем больше нравится. Спасибо мастеру!
    На объективность не претендую, кидайтесь чем хотите, тем более, что сам не особо верю в чудодейственность данного способа. Сам с собой спорить не могу, потому просто описал собственные ощущения)
    Я так понял можно взять пластиковую визитку или карточку,вырезать по контуру наушника,а про кольца посидеть помозговать и додумать,так же существуют и двухсторонний скотч,тоже куда-то приспособить.Это для тех кто с Украины,с России хлопотно такую мелочь заказать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я так понял можно взять пластиковую визитку или карточку,вырезать по контуру наушника,а про кольца посидеть помозговать и додумать,так же существуют и двухсторонний скотч,тоже куда-то приспособить.Это для тех кто с Украины,с России хлопотно такую мелочь заказать
    Конечно можно. Тут вопрос прямых рук и "эстетства" результата.
    Возможно Ваш результат будет лучше по звуку, из-за другой толщины материала и воздушной прослойки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    kocmarik (25.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiddiM Посмотреть сообщение
    Отзовусь по горячим следам...
    RiddiM, благодарю за столь подробнейший отзыв.
    Цитата Сообщение от RiddiM Посмотреть сообщение
    Вот только больше басов мне конечно фиг, ну или почти фиг.
    Возможно, такой эффект от того, что бас стал более контролируемый, меньше заползает на середину.

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Требуется улучшение звукоизоляции (на работе шумновато). Надеюсь поможет.
    На Meizu MX3 (при прослушивании в метро) после установки накладок, я стал делать звук на 5-7 делений ниже.

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я так понял можно взять пластиковую визитку или карточку,вырезать по контуру наушника,а про кольца посидеть помозговать и додумать,так же существуют и двухсторонний скотч,тоже куда-то приспособить
    Пластиковая карта и двухсторонний скотч, думаю вполне сгодятся для накладки, самое сложное именно кольца, они должны клеится по самому краю, чтобы не "заглушать" собой металлическую крышечку наушников. Я сделал их максимально узкими (0.6 мм)

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Это для тех кто с Украины,с России хлопотно такую мелочь заказать
    Думаю не особо хлопотно будет, только пересылка, подороже на 100 рублей.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (25.04.2016), Olegzub (25.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    Сам в ожидании деталек. Но цель не в поднятии басов, мне их хватает. Требуется улучшение звукоизоляции (на работе шумновато). Надеюсь поможет.
    Спасибо! Насчет звукоизоляции сказать не могу, устанавливал мод и сравнивал дома. Теоретически должно помочь, в любом случае, думаю, останетесь довольны. "До" и "после" лучше сравнивать на 2-3-4-5 знакомых треках, так понятнее.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    RiddiM
    Возможно, такой эффект от того, что бас стал более контролируемый, меньше заползает на середину.
    Похоже на то. Повторюсь, это не плохо, а даже хорошо, просто поначалу непривычно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (25.04.2016), kocmarik (25.04.2016), s_wa (25.04.2016)

  29. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    RiddiM, благодарю за столь подробнейший отзыв.

    Возможно, такой эффект от того, что бас стал более контролируемый, меньше заползает на середину.


    На Meizu MX3 (при прослушивании в метро) после установки накладок, я стал делать звук на 5-7 делений ниже.


    Пластиковая карта и двухсторонний скотч, думаю вполне сгодятся для накладки, самое сложное именно кольца, они должны клеится по самому краю, чтобы не "заглушать" собой металлическую крышечку наушников. Я сделал их максимально узкими (0.6 мм)


    Думаю не особо хлопотно будет, только пересылка, подороже на 100 рублей.
    А ты сам это все изготовляешь. На фото так качественно,такое впечатление как заводской мод.Если да -то красавец!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    kocmarik (25.04.2016)

Reply To Thread
Страница 97 из 154 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения