Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 154 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    острики хорошо заменяются fidue a73! я недавно ими пополнил коллекцию, ощутимо шире сцена и высокие отличные за исключением иногда подчеркиваемых сибилянтов, думаю скорей всего более требовательны к качеству записи вокала, а так хз... На али можно по хорошей цене взять .. 6500 в среднем...у самого популярного продавца сейчас скидка закончилась...но это дело времени..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    по хорошей цене взять .. 6500 в среднем...
    кому-то хорошая, а кому-то нет)
    Как и форма корпусов
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Наушниками пользуюсь больше года,не так давно пришлось заменить штекер на Г -образный и то по своей вине.
    Есть несколько вопрос к знающим людям.Так как плеер COWON C2 вышел из строя ,заменил его на HIFIMAN 603 и теперь в некоторых композициях ооочень много баса,просто мозг выносит.
    Подскажите если насадки поставить елочки уменшится ли бас,если да,то где их можно купить на Али???
    или какие ещё можете посоветовать насадки что бы убрать бас....
    Еще в одном ухе выподает металлическая сеточка ,как её можно закрепить или чем приклеить???
    Оффтоп. Установите на HM-603 рокбокс (он прямой, без искусственно задранных в родных прошивках НЧ). Самый быстрый и недорогой вариант приведения НЧ в нормальное состояние.
    Сетку приклейте термоклеем из пистолета. Позволяет переклеивать много раз, пока не получится аккуратно. Наушник, в процессе наклейки, грейте бытовым феном. Еще есть клей Дракон (но клеить дольше).
    Главное не суперклей (это фатально).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    dark666viking (02.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    кому-то хорошая, а кому-то нет)
    Как и форма корпусов
    Насчет формы корпусов согласен... Но по цене они вполне соизмеримы, имея ввиду цену fidue со скидкой. Обычная их цена 150$ кстати...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Установите на HM-603 рокбокс (он прямой, без искусственно задранных в родных прошивках НЧ). Самый быстрый и недорогой вариант приведения НЧ в нормальное состояние.
    Сетку приклейте термоклеем из пистолета. Позволяет переклеивать много раз, пока не получится аккуратно. Наушник, в процессе наклейки, грейте бытовым феном. Еще есть клей Дракон (но клеить дольше).
    Главное не суперклей (это фатально).
    Спасибо,попробую поискать такой клей....клей дракон так и называется по русски?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Насчет формы корпусов согласен... Но по цене они вполне соизмеримы, имея ввиду цену fidue со скидкой. Обычная их цена 150$ кстати...
    А со скидкой какая была их цена?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Спасибо,попробую поискать такой клей....клей дракон так и называется по русски?
    У нас он продается в магазинах для ремонта квартир/домов (не растворяет пенопласт). Название бывает и "Дракон", и "Dragon".
    А вообще имхо используйте любой клей, который можно аккуратно нанести и при необходимости содрать без повреждения сеточки или наушников. Еще раз повторюсь, в составе не должен быть цианоакрилат.
    На моих остри одна сеточка отлетела и потерялась. Я для симметрии снял вторую. С тех пор ничего страшного не произошло (храню в мешочке).
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    dark666viking (03.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    У нас он продается в магазинах для ремонта квартир/домов (не растворяет пенопласт). Название бывает и "Дракон", и "Dragon".
    А вообще имхо используйте любой клей, который можно аккуратно нанести и при необходимости содрать без повреждения сеточки или наушников. Еще раз повторюсь, в составе не должен быть цианоакрилат.
    На моих остри одна сеточка отлетела и потерялась. Я для симметрии снял вторую. С тех пор ничего страшного не произошло (храню в мешочке).
    А без сеточек звук изменился?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Спасибо,попробую поискать такой клей....клей дракон так и называется по русски?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------



    А со скидкой какая была их цена?
    Я брал за 6200, а сейчас минимальная цена 6400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Я брал за 6200, а сейчас минимальная цена 6400
    Это около сотни доларов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Это около сотни доларов?
    Ага
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Это около сотни доларов?
    Спойлер: 
    ежели вдруг что, они есть на барахолке...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    dark666viking (03.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    А без сеточек звук изменился?
    Разницы не услышал (даже когда на одном была сетка, а на втором не было).
    Но нужно учесть, что у меня не золотые уши. Я не слышу разницы в звуке, в зависимости от качества кабелей или в зависимости от скорости флеш-карты в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Наушниками пользуюсь больше года,не так давно пришлось заменить штекер на Г -образный и то по своей вине.
    Есть несколько вопрос к знающим людям.Так как плеер COWON C2 вышел из строя ,заменил его на HIFIMAN 603 и теперь в некоторых композициях ооочень много баса,просто мозг выносит.
    Подскажите если насадки поставить елочки уменшится ли бас,если да,то где их можно купить на Али???
    или какие ещё можете посоветовать насадки что бы убрать бас....
    Еще в одном ухе выподает металлическая сеточка ,как её можно закрепить или чем приклеить???
    Вообще конечно нонсенс: всю ветку можно перечитать и никто никогда не жаловался на переизбыток баса. А что же тогда можно сказать про ИЕ8? Там что с ним? Сколько его там? По мне так Остри наоборот звучат порой излишне аналитично и ярковато, но уж никак не басовито. А прибрать НЧ на мужике не вариант?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Есть на некоторых композициях удар на массаж перепонок, но это редко. Так задумано звукорежиссер.
    Менять из-за этого Ostry не вижу смысла. Потеряете в общих нч и на других записях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    10cc (05.10.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    По мне так Остри наоборот звучат порой излишне аналитично и ярковато, но уж никак не басовито
    быть может почтому, что речь о КС06A? не знаю велика ли разница между версиями, но в А баса было многовато периодически
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вообще конечно нонсенс: всю ветку можно перечитать и никто никогда не жаловался на переизбыток баса. А что же тогда можно сказать про ИЕ8? Там что с ним? Сколько его там? По мне так Остри наоборот звучат порой излишне аналитично и ярковато, но уж никак не басовито. А прибрать НЧ на мужике не вариант?
    Эквалайзер трогать не хочу,а подругому вроде никак нельзя или я чего то не знаю?
    Кстати у вас Остри без буковки А ,менее басовитые.

    Было: COWON C2 , Sennheiser IE 4
    Есть: HIFIMAN HM-603 , Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Эквалайзер трогать не хочу,а подругому вроде никак нельзя или я чего то не знаю?
    Кстати у вас Остри без буковки А ,менее басовитые.
    Там разница минимальная.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Недавно приобрел себе плеер Hidizs AP100, и появилось большое желание заменить свои Marshall Mode EQ (у них каша на середине, малая сцена, адский микрофонный эффект). Заинтересовал сабж дизайном и ценником, но вот возникают следующие вопросы:
    1) Заметна ли разница между сабжем и моих маршаллов (может кто лично все таки знаком с маршаллами)? Не будет ли "шило на мыло" ?
    2) И все-таки, кна каком же уровне у сабжа звукоизоляция? У моих маршаллов довольно приличная (гуляя вдоль оживленной проезжей части, ушки пропускают шумы только пердящих разваливающихся фур и тазов со свистками, а остальное отрезается), и на более худшую звукоизоляцию переходить как то не очень хочется.
    3) Какая же модель больше идет как универсальная? Модель "А" дороже, и вероятно, чуть выше классом, (хотя могу и ошибаться), но большое обилие басов смущает, особенно в связке с Цирус Лоджик. Но дизайн у "А" больше нравится (но я все таки деньги буду тратить на звук). Слушаю очень много разных жанров, от классики до тяжелого метала и тяжелее (хотя предпочтение все равно тяжести отдаю) и мне нужны более универсальные ушки, с хорошей детализацией и с приличной шириной сцены.
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    sprank, покупайте!!будете довольны звуком
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я металл и не только, есть и потяжелее на 06А слушаю, доволен на 95℅.
    Остальные пять на фигово сведеные записи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 154 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения