Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 154 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Екараный бабай, да причем тут ваще битсы, эполы и сх300 всякие. Речь идет о том, что качество у наушников Остри на дне по моему. Стоят они тоже не малых денег и их надо доводить до ума.

    Вы вот что, придя в магазин готовы покупать не до конца пропеченный хлеб или недожаренное мясо? Что бы придти домой и все это еще доготовить?) Вот то то и оно, человек покупает наушники за 5000р ожидая что они будут служить достаточно долго и не придется еще колхозить съемные кабеля. Я хочу заплатить деньги и получить качественный товар, чего я не получил купив пару наушников Остри.
    И судя по этой теме это далекооо не единичный случай, так что выводы можно сделать.

    vas-tomsk, вы смешны. Не позорьтесь.
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ищу барышню со сломанными Остри, лучше 2.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    vas-tomsk (02.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Без статистических данных о соотношении сломавшихся к количеству вообще купленных Ostry делать заключение об их качестве - несерьёзно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    mit76 (02.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Екараный бабай, да причем тут ваще битсы, эполы и сх300 всякие. Речь идет о том, что качество у наушников Остри на дне по моему. Стоят они тоже не малых денег и их надо доводить до ума.

    Вы вот что, придя в магазин готовы покупать не до конца пропеченный хлеб или недожаренное мясо? Что бы придти домой и все это еще доготовить?) Вот то то и оно, человек покупает наушники за 5000р ожидая что они будут служить достаточно долго и не придется еще колхозить съемные кабеля. Я хочу заплатить деньги и получить качественный товар, чего я не получил купив пару наушников Остри.
    И судя по этой теме это далекооо не единичный случай, так что выводы можно сделать.
    vas-tomsk, вы смешны. Не позорьтесь.
    Все у Остри с качеством в порядке. Не надо гнать на отличные бюджетные наушники, в которых действительно начинаешь понимать, что такое нормальный звук.
    У меня Сони EX90 сломались за 3 месяца аккуратного использования и че, теперь все соньки надо называть недоделками?
    Вроде как ясно, что про сломанные провода тут пишут люди у которых что то сломалось, а таких не так уж и много. А модель уже стала народной и явно не штучной по продажам.
    Вам это ни о чем не говорит?

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    vas-tomsk, ага и я о том же. Если кто то подскользнулся на банановой кожуре и сломал руку это вовсе не значит, что надо запретить бананы.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    vas-tomsk (02.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ищу барышню со сломанными Остри, лучше 2.
    Давайте продам за 1200р свои.

    Без статистических данных о соотношении сломавшихся к количеству вообще купленных Ostry делать заключение об их качестве - несерьёзно.
    Думаю эта тема лучшая статистика.
    http://player.ru/showthread.php?t=14...EB#post2356639
    http://player.ru/showthread.php?t=19...EB#post2605553
    http://player.ru/showthread.php?t=14...EB#post1988804
    http://player.ru/showthread.php?t=14...EB#post1942867 Ваше же сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=14...EB#post1820980
    http://player.ru/showthread.php?t=14...EB#post1757372

    Это все беглый поиск по одному ключевому слову по форуму. Учитывая редкость модели (все таки не на масс пользователя) и то что не все бегут писать на этот форум о своей проблеме, считаю это достаточным показателем. Было ыб больше время, думаю нашел бы с легкость еще столько же сообщений.
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, это не статистика. Сколько людей купило наушники данной модели всего? Тогда можно говорить о каком то анализе поломок, а так это просто цитаты, надерганные из форума.
    У меня самого через 1,5 года кабель умер и я его за 10 минут без проблем заменил.
    Просто после звука многодрайверной арматуры мне они как то сейчас не очень, ими пользовалась в основном жена и очень небрежно.
    При этом они прожили 1,5 года.
    Соберите как лучше статистику по средней продолжительности жизни кабеля среднестатистического затыкона вообще, можете по самой популярной модели.
    И вообще, как можно променять эту "кашу", что льется из горна IE, на вполне себе взрослый звук Остри?
    Вам шашечки или ехать?
    Что важнее: долго ходить с какахами в ушах или раз в год озадачиваться проблемой замены кабеля (не больше 300 р.) или покупки новых (3,5 к.р)?
    Я бы выбрал второе, а учитывая что форум все таки больше рассчитан на аудиофилов и сочувствующих, про долго живущий кабель IE - это вообще не аргумент.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    vas-tomsk (02.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Вы опять уходите в сторону и начинаете втирать что то про звук. Я что то про звук сказал? Что вы как дитё.

    Я очень рад за вас что вы можете припаять там все за 10 минут и считаете что все у кого руки не из жопы, должны уметь управляться со столь мелкой пайкой. А я вот проектирую дома и жб конструкции и если вы, уважаемый mit76, не можете запроектировать простецкое здание в пару этажей, я читаю что у вас голова из жопы. Как же так, ведь все должны уметь это делать.
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Что-то этого архи-тектора заносить до прямых оскорблений стало. Ну да осеннее обострение баном до первого снега может и подлечит бедолагу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ахаха, здание построить или 4 проводка припаять? Вы в своем уме? Юморист. И про рукожопов я ни слова не написал, всегда есть люди, которые могут за совсем немного денег помочь. Во всем.
    Ладно, речь тут прежде всего о звуке, а вы мне про вечный провод. Да наплевать, пусть он хоть 100 лет живет,
    мне то что, была у меня вся эта линейка IE, кроме 7. Редкостный кал за те деньги, которые за них просят немцы.
    Дальше можно не обсуждать, потому что кто про что, а вшивый про баню.
    Последний раз редактировалось mit76; 02.10.2018 в 11:31.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    vas-tomsk (02.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Ахаха, здание построить или 4 проводка припаять? Вы в своем уме? Юморист.
    Я не юморист. Вы просто так пишете, будто заниматься мелкой пайкой проводов толщиной с волос каждый может. Если вы это умеете делать, хорошо. Но не думайте что пайка с молоком матери прививается. А вы походу думаете что это само собой разумеющееся. Ну руководствуясь вашей логикой, я тоже могу подумать что каждый должен уметь проектировать здания...этж легко.
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Если бы вы не занимались демагогией и внимательно изучили вопрос, то поняли бы, что паять тут нечего. Нет никаких проводов толщиной с волос. От слова совсем. Не врите.
    Для человека, которые знает с какого конца взять паяльник в руки, это ерунда. Для всех остальных есть Джамшут на рынке в ларьке с ворованными телефонами, который это сделает за вас.
    Я думаю, если речь шла о проектировании усилителя или АС, тогда со строительством здания еще можно было бы провести какие то аналогии, но тут нужен скил не выше ученика 4 класса из кружка радиотехники. Да на ютьюбе роликов полно, как это делать. Пипец, дожили, скоро начнут ныть, что лайки в контакте тяжело большим пальцем ставить.
    Последний раз редактировалось mit76; 02.10.2018 в 11:50.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    vas-tomsk (02.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан Талдыкорган
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю, качество так себе) Ровно через 2 месяца замолчал один наушник. Честно говоря даже разбираться лень в чем дело, все равно от их звука не в восторге. Как оказалось очень сложно что то выбрать опираясь на чужие отзывы. Я не говорю что люди специально врут, но блин восприятие звука и качества настолько относительны что смысла читать отзывы почти нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Рус/// Посмотреть сообщение
    смысла читать отзывы почти нет
    это хорошие наушники, человек с любыми ушами вам это подтвердит.
    нужно просто их правильно "настроить", под себя.

    за эти же деньги есть плохие, вот тут и нужны отзывы.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kunis за полезный пост

    vas-tomsk (25.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Купил 06а летом 2015, юзаю почти каждый день по 2 часа в среднем, то есть 3.5 года, года 2 назад поменял джек за копейки(извечная проблема всех наушником-перелом возле джека), и один раз, год назад, чистил перекисью, когда одно ухо стало глухим, (после перекиси заиграли оба как новые), до сих пор живые. Среди бюджетных ушей ничего лучше так и не услышал....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    и один раз, год назад, чистил перекисью, когда одно ухо стало глухим, (после перекиси заиграли оба как новые)
    Расскажите по-подробнее про процедуру чистки. Звуковод сеточкой в раствор перекиси окунали?
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 25.10.2018 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан Талдыкорган
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    это хорошие наушники, человек с любыми ушами вам это подтвердит.
    нужно просто их правильно "настроить", под себя.

    за эти же деньги есть плохие, вот тут и нужны отзывы.
    Для вас они хорошие, верю. Но "человек любыми ушами это подтвердит" это громко сказано. Всем кому давал послушать из друзей сказали что метал в них так себе звучит. И ведь (думаю как и многие здесь) играл на электрогитаре и знаю какой у нее звук в живую, так же как и у бас гитары и у ударных. В этих наушниках звук электрогитары меня не устраивает, поэтому они лично для меня автоматически становятся не очень хорошими. И замена амбушюр не меняет подачи этих наушников. Разные амбушюры просто режут либо усиливают какие то частоты. Но при проигрывании акустики звучат чисто я согласен. И детально. Многие пишут после прогрева они играют лучше. Опять же я не заметил разницы. По качеству сломались за 2 месяца, я понимаю, можно припаять, но может и нельзя если это драйвер накрылся. Это тоже их делает не очень хорошими именно в моем случае. Может у кого то по 5 лет живут не спорю.И что вот мне теперь их дальше слушать если вы и еще 50 человек написали что они хорошие? Относительно других моделей они может и лучше но толку мне от этого. Если сравнивать с реальным живым звуком. Ну не звучит в них гитара с примочкой. Неправильно они передают дисторшн. Мне все что тяжелее битлз слушать в них не прикольно. Поэтому в отзывах я бы хотел услышать - лучше чем другие за эти деньги, для любителей музыки без ритм электрогитар с дисторшном. Тогда бы я сразу понял покупать их мне не надо. А кому то видимо и правда нравиться как в них метал звучит. По этому и говорю все относительно в обзорах "звука". Лотерея это все, если нет возможности послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Рус/// Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с реальным живым звуком
    нет таких наушников, да и записей нет
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Рус///, вы батенька зажрались. Потому что получить в наушниках звук "как на сцене" за эти деньги невозможно ну если только какой-нибудь наркоман не продаст вам нормальные ухи за бесценок.
    И таки да, гитара с примочкой не звучит, тут еще надо как минимум пред, мощник и кабинет или хороший проц с импульсной технологией.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Рус/// (26.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Расскажите по-подробнее про процедуру чистки. Звуковод сеточкой в раствор перекиси окунали?
    конечно, именно там грязь и сера скапливается... в пробку перекись, чтоб где-то 0.5-1 см звуковода зашло и часик подержать, затем пару часов сушки звуководом вниз, чтоб мембрана сухой оставалась.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    vas-tomsk (26.10.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан Талдыкорган
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Я не говорил что хорошие должны быть за "эти деньги". Я наоборот имею в виду что за эти деньги "Хороших" не бывает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 154 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения