Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 154 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    выше посмотри сообщения, я уже с таким вопросом обращался =)
    Ага, уже выставил на продажу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Получил наконец-то свои KC06A.
    Чтож. Ощущения пока только положительные. Звук приятный, хороший, нравится. В треках где бас бочки еле ощущались, там вылезли, те что пукали, теперь лупасят хорошо. С Fiio X1 конечно в некоторых композициях слух подрезает резкими высокими, или изредка в куче инструментов кашица. Но переносимо. С насадками помудохаться пришлось конечно. Мелкие силиконовые держатся одинаково как одинаково и выпадают стоит слегка зацепиться за воротник. Средние в одном ухе норм, в одном держатся неочень. Видно ушные каналы у меня слегка разные В итоге напялил пенки Comply T400 и пока в них сижу, пока привыкают к ушам и уши к ним. Налезли легко на звуковод (в отличии от родных с зауженным звуководом), с фильтрами из серии OS* так вообще еле напялил и так же еле снял (пришлось даже подковырнуть скрепкой). В пенках звук получше, изоляция на высоте, держатся отлично в ушах. Опять же может из-за особенностей моих ушей, наушники своими "острыми" концами слегка в растопырку, под углом и топорщат шапку Но по другому никак. В этом плане Apple EarPods были будто под мои уши созданы, но звук при этом уступает ощутимо.
    Последний раз редактировалось Andrewsxxx; 25.03.2015 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    что-то куча народу на барахолке продает остри....какой-то заговор чтоли? =)
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Странно....Отличные уши,я и не собираюсь продавать их,звук,качество изготовления,надёжность выше цены!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    К ярким источникам ostry kc06 всё же, желательно не брать.Убедился сам,использовав на ibasso dx50.Слишком ярко,особенно это раздражает на вокале.С ostry kc06а,возможно картина будет другая,а свою проблему с кс06 я решил с помощью демпфирования.Поставил фильтры от санрайзев и сверху ещё двойной слой чайного пакетика.Насадки с широким отверствием. Звук настолько стал натуральным и уютным,обалдеть.В таком варианте хорошо идёт связка и с xDuoo x2. Вобще то не стоит пугаться эксперементировать. Наушники оч.хорошие.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.03.2015), Chandler (25.03.2015), Адамов Денис (25.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    что-то куча народу на барахолке продает остри....какой-то заговор чтоли? =)
    да никакого заговора, количество продаж чаще всего прямо пропорционально популярности товара. грубо говоря — продают товар 5% купивших, чем больше купивших — тем больше будет объявлений
    за исключение случаев откровенного шлака. но это не про остри

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    К ярким источникам ostry kc06 всё же, желательно не брать.Убедился сам,использовав на ibasso dx50
    это скорее проблема iBasso, чем Ostry
    басы почему-то делают свой "фирменный" звук ярким и плосковатым, хоть у плееров, хоть у ЦАПов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Да,вина ibasso здесь явно есть,но ostry kc06 без мода не хотят нормально играть даже на дешёвом xDuoo x2...инструментальная музыка -да,оркестр-да,некоторый джаз-да,даже саундтреки и атмосферный эмбиэнт-да,но не там, где есть вокал,ну не может вокал так звучать.Имхо моё мнение.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    shurik71, бытует популярное мнение, что смена насадок способна кардинально изменить звучание этих китайцев в лучшую сторону. Вы меняли насадки?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Нет.Я насадки оставил родные с широким отверствием.Звук в них как бы более открыт,не зажат.Хотя не скрою,эксперементировал с десятком разных насадок.Но ДЛЯ МЕНЯ звук в родных более приемлем.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Послушал KC06A на iPhone 5S и очень даже понравилось. Где есть мелкие нарекания в мелодии на Fiio X1, на той же мелодии с афоней прям не придраться к частотам :-\ Материал исключительно FLAC и ALAC. Личное наблюдение на мой слух и вкус.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Да,вина ibasso здесь явно есть,но ostry kc06 без мода не хотят нормально играть даже на дешёвом xDuoo x2...инструментальная музыка -да,оркестр-да,некоторый джаз-да,даже саундтреки и атмосферный эмбиэнт-да,но не там, где есть вокал,ну не может вокал так звучать.Имхо моё мнение.
    А что за мод? И кстати, на последней 1.8 звучат офигенно (я РБ сверху накатил без улучшайзеров, что бы решить проблему проигрывания куи), от прошивки, кстати, звук плеера достаточно сильно зависит. И сами уши отлично сели в уши, что так же немаловажно. По звуку не понимаю тех, кто не прогретыми их критикует, у меня прогрев дифузоров и мозга головы через сутки дал отличные результаты: небольшая резкость ушла, баса стало больше, но не гула и сцена расширилась. Уши за свои деньги просто находка. Причем, без заметных жанровых предпочтений. Слушал на них и джазуху, и Паваротти и технодет какой то. Все отлично. Играют они заметно дороже, чем стоят. Единственный их недостаток-это штекер. Но у меня валяется Нютриковский г-образный 3,5 джек, его я и пересажу со временем.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Alex Scan (26.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Я про мод ostry,что бы убрать яркость.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Я про мод ostry,что бы убрать яркость.
    А где почитать, если не секрет?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Как уши в сравнении с ямахами-100 мб у когонить были обе пары , мне в 100 электронный вокал не нравится хочется живее звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А где почитать, если не секрет?
    Если всё устраивает,тогда зачем.Народные методы:фильтры,чайные пакетики,попробовать поменять насадки,можно на сони гибриды.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onore34rus Посмотреть сообщение
    Как уши в сравнении с ямахами-100 мб у когонить были обе пары , мне в 100 электронный вокал не нравится хочется живее звука.
    У меня были, ямахи показались интереснее по звуку, детальнее. Про вокал не скажу, потому что не обнаружил такого свойства. У 100 один недостаток-конденсат и по этому я их вернул.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    shurik71, бытует популярное мнение, что смена насадок способна кардинально изменить звучание этих китайцев в лучшую сторону. Вы меняли насадки?
    А так и есть, особенно я это заметил на ИЕ80. Тут же насадки с широким раструбом дают слишком яркий звук. Поставил М с меньшим горлом и все супер.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Если всё устраивает,тогда зачем.Народные методы:фильтры,чайные пакетики,попробовать поменять насадки,можно на сони гибриды.
    Я то подумал, что народ в их конструкцию вносит какие то изменения, отверстия заклеивает/высверливает и т.п. Тогда ясно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Chandler (26.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    сегодня пришли золотые kc06 и что-то я не в восторге совсем, мне кажется их красная цена 2р. Слушал в магазине fostex за 8р они и то звучали детальнее и без сибилянтов

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    слушал на fiio x1 robert miles dreamland flac
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо forkfromrus за полезный пост

    Chandler (26.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    shurik71,
    зачем тебе остри если у тебя xba30, советую послушать их с dx90. я еще убрал со звуковода поролон и бумажную перегородку так вообще кайф.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    XBA 30 слушаю с dx50(обалденно),ostry с xDuoo x2.Пробовал Sony xba30 с xDuoo,не понравилось.Вокал всё перекрывает,много баса,высокие не детальные.Для меня не фонтан.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    shurik71,
    у меня такое было с aune m1 только там высоких много и баса мало. лучшая синергия с dx90, советую заценить. простите за оффтоп, чую предупреждение схлопочу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 154 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения