Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 154 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Вокал на первом плане у КС06. У КС06А уже задвинут назад из-за большого количества баса. И у одних, и у вторых присутствуют сибилянты на высоких. Но лично я это за проблему не считаю, своеобразная плата за самую верхушку. Уж лучше с сибилянтами, но зато самый верх отлично читается, чем как у тех же ie4 и многих других - после пика на 6 кГц уже особо и не слышно ничего.
    Имею КС06А, очень радовали, слушая электронное музло, но в последнее время явно тянет на вокально-ориентированные жанры, поэтому решил также приобрести КС06, тем более на алишке распродажа на них скоро
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Имею КС06А, очень радовали, слушая электронное музло, но в последнее время явно тянет на вокально-ориентированные жанры, поэтому решил также приобрести КС06, тем более на алишке распродажа на них скоро
    Честно говоря, не понимаю эту тенденцию: если слушаешь электронику - то бери те, где много баса. Я вот например почти одну электронику слушаю и мне в КС06 баса достаточно, т.к. в электронике и так баса много. А вот когда включаю что-то больше вокально-инструментальное, то там как раз таки баса и не хватает ибо его мало в самих записях.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо bar5 за полезный пост

    Ruslan2017 (06.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю эту тенденцию: если слушаешь электронику - то бери те, где много баса. Я вот например почти одну электронику слушаю и мне в КС06 баса достаточно, т.к. в электронике и так баса много. А вот когда включаю что-то больше вокально-инструментальное, то там как раз таки баса и не хватает ибо его мало в самих записях.
    Как в электронике так и в вокально-инструментальной музыке баса может быть по разному ,как в количестве так и с разным уклоном в саб бас,срений бас ,мид ,мягкий,хлеский,ударный,сухой,как угодно.Кому то тут баса много,другому тут же его мало,зависит от личных предпочтений к качеству и количеству баса в определенных жанрах и т.п. На форуме в основном субьектив,удивлятся не стоит.Плохо что перед покупкой прослушать не каждый может.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslan2017 (06.11.2017), yezd (05.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Коллеги подскажите, купил версию KC06, но сразу выполз косяк, заключается в треске(шуршании) при минимальных воздействиях на провод около джека или при поворотах джека. Отписался продавцу, собираюсь в воскресенье встретиться и есть два варианта, предлагает заменить штекер (говорит более большой будет ибо такой компактный сделать невозможно, срок 2-3 дня) +скидка, или же взять KC06A( с доплатой). Увы если я хочу новые и как были то ждать дней 20... Как советуете поступить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Владимир1976, забрать деньги и больше не связываться с этим продавцом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barmaglot107 Посмотреть сообщение
    Владимир1976, забрать деньги и больше не связываться с этим продавцом.
    Manybak увы не предусмотрен. Продавец работает давно, отмораживаться не стал, у него же одновременно был куплен плеер М1, там все хорошо, так что я думаю косяки у дядюшки Ли, бывает у любого

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир1976 Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите, купил версию KC06, но сразу выполз косяк, заключается в треске(шуршании) при минимальных воздействиях на провод около джека или при поворотах джека. Отписался продавцу, собираюсь в воскресенье встретиться и есть два варианта, предлагает заменить штекер (говорит более большой будет ибо такой компактный сделать невозможно, срок 2-3 дня) +скидка, или же взять KC06A( с доплатой). Увы если я хочу новые и как были то ждать дней 20... Как советуете поступить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    А звучат погуще, всякую электронику слушать приятнее. Обычные звучат более аналитично. В принципе, если музон попсовый, то с А будет "прикольнее" звучать, пожирнее и помягче. А так, джек перепаять - вполне себе решение проблемы, никакого космоса на заводе нет, обычные китаезы руками все делают. Скорее всего, будет даже лучше, чем в стоке. Просто договоритесь, что бы поставили что - нибудь стоящее, типа ояды или нутрика ну или их качественного клона.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А звучат погуще, всякую электронику слушать приятнее. Обычные звучат более аналитично. В принципе, если музон попсовый, то с А будет "прикольнее" звучать, пожирнее и помягче. А так, джек перепаять - вполне себе решение проблемы, никакого космоса на заводе нет, обычные китаезы руками все делают. Скорее всего, будет даже лучше, чем в стоке. Просто договоритесь, что бы поставили что - нибудь стоящее, типа ояды или нутрика ну или их качественного клона.
    Спс, ведь именно момент с непонятным джеком и настораживает. Сразу мысли, а не хуже ли будет звук, хот я сам звук мне вполне подошёл, учитывая что слушаю классику в том числе

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Обменял на версию А, ничего не шуршит, доволен. Басы немного громче, но не критично ни разу

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Владимир1976 за полезный пост

    borat2 (12.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Владимир1976, поздравляю!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спс) Мне предлагали скидку в 400р и замену джека, даже показали несколько на выбор, но таки подумав, доплатил те же 400 и взял новые. Провод кстати у них немного отличается, но то частности

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Владимир1976, хороший продавец тебе попался
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Владимир1976, можно координаты продавана в личку.
    В наше время такое отношение редкость.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Здравствуйте.Столкнулся с проблемой.у ostry kc06a перестал играть правый наушник.дело определенно в кабеле(звук отпадает при прикосновении к кабелю+шуршание).Собственно делема у меня следующая.На данный момент источник x2 xduoo.Да,ни о чем,но что есть....все думаю пересесть на что то другое,но то руки не доходят,то денег нет.В итоге сейчас жду выхода lg v30 и тем самым пробую убить двух зайцев. Дилемма следующая:
    1)Рекаблинг kc06a.(сколько он будет стоить в Москве?)
    2)Покупка других наушникову.Главным претендентом-что нибудь от dunu или kc09.
    Важно заметить,что кс06a, это первые более менее серьезные наушники в жизни.До них один ширпотреб в ценовой категории до 700 р. с али.В то же время понимаю,что кс06a отличные наушники за свою цену и они далеко не раскрылись на моем нынешнем источнике.Вообщем,жду мнений.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Сделать рекаблинг и послушать с лыжей как оно. А Дальше определиться, что именно не устраивает в звуке, у меня ОСтри со всеми источниками играет удобоваримо. Если звук нравиться, то зачем платить больше.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Вроде ж в этих всех этих лыжах все прелести запускаются только при подключении наушников более 50 Ом. По крайней мере про прошлые моднли такое слышал. А у этих острей сколько там Ом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Вроде ж в этих всех этих лыжах все прелести запускаются только при подключении наушников более 50 Ом. По крайней мере про прошлые моднли такое слышал. А у этих острей сколько там Ом?
    в 06-16 ом.в 09-32 ом.
    Суть не в омах...думаю,чего с наушниками делать...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А когда и что за распродажа на них будет?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А когда и что за распродажа на них будет?
    На али была,но уже закончилась как я понял.11.11
    SONY NW-ZX300A,XBA-N1AP,MUC-M12NB1,XBA-A1AP,MDR-1ABT.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Кто-нибудь пробовал к этим наушникам насадки SpinFit? Они нормально подходят, и какую модель надо брать 100 или 800? И какие изменения в звуке, если будут?
    Последний раз редактировалось Badim; 17.11.2017 в 16:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 154 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения