Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 154 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    Поменял у мастера провод на ostry, поставил туда коннекторы, теперь наушники со сменным проводом!
    А с обратной стороны как выглядят?
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    s_wa, некоторые вот так делают.
    http://player.ru/showthread.php?t=54868&page=85
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    s_wa (11.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Здравствуйте, недавно приобрел ушки остри 06а, басса достаточно ( слушаю транс и тяж готик мелодик дум\дэт митолл), нравится разборчивость инструментов и скорость, которой не хватало в шенхах сх 400-2 и сони мдр650, которые вообще издают какойто пилящий звон в митолле на частоте 5 кгц, амбушурки с узким выхлопом, так вот, какие ушки имеют такую же подачу примерно, но немного потемнее, чтоб сибилянты не такие острые были? сам думаю по отзывам, что это остри о9 и виззлер а15 про? может чтото еще есть)слушал со смарта самсунг джей 2017 года(громкость чуть выше половины) и хидиша ап 100 (громкость 25-30 из 80) , на смарте показалось ярчит сильнее) спасибо если посоветуете на что обратить внимание
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evermus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ...так вот, какие ушки имеют такую же подачу примерно, но немного потемнее, чтоб сибилянты не такие острые были? ... спасибо если посоветуете на что обратить внимание
    VSonic VSD3S оч. хороши А сибилянты на остри 06а после прогрева пропадут
    Последний раз редактировалось syntheticman; 15.09.2018 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Evermus, бракованные мб, нет никакого пика на 5кгц https://www.innerfidelity.com/images/OstryKC06.pdf
    для ap100 можно заиметь as10. если что-нибудь проще, t2pro наверное
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    VSonic VSD3S оч. хороши А сибилянты на остри 06а после прогрева пропадут
    Спасибо за рекомендацию, обращу на них внимание) сибилянты после прогрева не пропали, так как они в записи) abyssphere, песня ад без тебя, прям по ушам цыкает знатно, хотя павервольф 2018 ни одного сибилянта)

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Evermus, бракованные мб, нет никакого пика на 5кгц https://www.innerfidelity.com/images/OstryKC06.pdf
    для ap100 можно заиметь as10. если что-нибудь проще, t2pro наверное
    Спасибо за рекомендацию, про звон на 5 кгц это в сони мдрех650, в остри его нет)
    as10 поглядел обзор на порта фай, Павел сказал, что вч больше чем у ZS10, да и гибриды я никогда не слышал как звучат, форм фактор еще такой необычный, после затычек маленьких непривычно, но если будет возможность послушать, было бы интересно)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Evermus, это не гибриды
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Evermus, это не гибриды
    endspiel, арматуру тоже пока не доводилось слышать, но вроде они обычно дорогие и их берут слушать классику, микродетальность, звон струн, отзвуки, скрип башмака, все такое, думаю для тяжа мне больше подойдут динамические ушки с приглаженными высокими, но пока и 06а радуют) просто здорово иметь в поле зрения что то, к чему стоит стремиться в будущем) качество старых записей не улучшится, значит надо подыскивать ушки. если шенхи устраивали на 50%, остри радуют на 75%, вот надо теперь чтото чтоб было 90-100%
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evermus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно приобрел ушки остри 06а, басса достаточно...
    ...какие ушки имеют такую же подачу примерно, но немного потемнее, чтоб сибилянты не такие острые были? сам думаю по отзывам, что это остри о9 и виззлер а15 про?
    В Whizzer A15Pro подача светлее, чем у сабжа. Кроме того, в них, для Ваших стилей будет маловато баса, особенно самого нижнего (проверил на себе). Конечно у них есть масса достоинств, но... не для металла. Посмотрите в сторону виззеров без "Про".
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Остри на Визер нет смысла, примерно одно и тоже.
    Мне после остри sony xba 3 зашли. По тоналке похожи, но sony пониже копают без бубнежа, вонал поинтереснее, все не подпесочивают как на остриках и вообще звук благороднее. После остри был Вау эффект. Но по причине идиотской торчащей на пол метра посадки sony пришлось отказаться через пол годика. Хочу sony N 3 попробовать, они поменьше.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Evermus, насадки подберите нормально и все встанет на свои места.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    В Whizzer A15Pro подача светлее, чем у сабжа. Кроме того, в них, для Ваших стилей будет маловато баса, особенно самого нижнего (проверил на себе). Конечно у них есть масса достоинств, но... не для металла. Посмотрите в сторону виззеров без "Про".
    Спасибо за информацию, я догадывался что более ровные на Вч ушки (а15про), будут для митолла излишне ярковаты(сибилянты в записи на некоторых треках), пока вот остри 09 основной претендент на замену, если будет необходимость)
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Но по причине идиотской торчащей на пол метра посадки sony...
    Посадка играет важную роль, вы правы) комфортно когда ничего не торчит и не цепляется)
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Evermus, насадки подберите нормально и все встанет на свои места.
    У меня было 3 вида насадок, широкий выхлоп, топ звук, кристально чистый для всего кроме некоторых записей митолла, там где есть сибилянты прям в моск иголочка вонзается, поставил амбушурки поуже, стало чуть лучше, а 3и с сетками не зашли, очень мылят звук, хоть и гасят сибилянты как мне нужно, чайные пакетики двойные тоже не помогли, пенки юзать не хочу, остановился пока на амбушурках сони гибрид размера СС (примерно 10мм), заказал для теста и про запас спинфиты однофланцевые и тройные елочки.
    эквалайзер больше эффект дает чем все насадки, при этом сохраняя детальность, на частоте 6 кгц -3дб, 8 кгц -5дб, 10 кгц -3 дб пока так, хотя тот же павервольф 2018 года записан так круто, что сибилянты вообще не напрягают, но в большинстве у меня цыкающие записи, поэтому пока так)
    Последний раз редактировалось Evermus; 18.09.2018 в 01:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Evermus, ну насчет эквалайзера никто и не спорит, просто что бы точно знать, какие и насколько частоты давить, надо понять, какой же все таки реальный звук имеют наушники.
    От посадки зависит чуть ли не треть звука, поэтому кошерно посадить их себе в уши - задача номер раз. Мне подошли от Сонек с зеленым горлышком и довольно узким раструбом.
    А перемерял я их далеко за 10 из своей коллекции. И цыканье как раз частично можно убрать правильной посадкой. Ну, я молчу еще про сам аппарат. Яркие серединистые плееры остри 06 противопоказаны.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Evermus, От посадки зависит чуть ли не треть звука...Яркие серединистые плееры остри 06 противопоказаны.
    когда подбирал амбушурки, и начал со средних, глубоко не сели, торчали и басса вообще не было, взял размер поменьше и сели плотнее, появилось басистое обволакивающее звучание, но сибилянты как втыкали иголочки, так и продолжали, пока эквалайзером не привалил)
    хидиш ап100 показался чуть мягче на вч, чем смарт самсунг джей 2017 года, но в карман сумки не влезает поэтому пока со смартом хожу, больше разницы между ними не услышал(медвед наступил на ухо)
    (чот не нашел как мессадж редактировать, а то в прошлом много эрроров)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    Wink
    ребята, вы тут к отверстию в насадках постоянно подбираете разные интересные названия, типа раструб, выхлоп, дырка и т.п. Всё это на самом деле правильно называеццо ГОРНОМ )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    Evermus (17.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Evermus, со смартами проще: там просто надо плеер подобрать да эквалайзер
    покрутить, а вот с плеерами да, засада. Все таки версия без "А" ядрено звучит, я постоянно верхние СЧ прибирал, что бы не оглохнуть.
    Но, это скорее всгео из-за моих плееров: был айбассо 50, ща каин. А вот с сансой нормальное, не утомительное звучание. Хотя, ее сейчас жена слушает и остри тоже, после ерсониксов как то
    уже вообще ничего не хочется себе в уши больше вставлять.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Evermus, Все таки версия без "А" ядрено звучит, я постоянно верхние СЧ прибирал, что бы не оглохнуть.
    ...после ерсониксов как то уже вообще ничего не хочется себе в уши больше вставлять.
    при выборе я учитывал что обычные остри ядреные) а ерсониксы те что в подписи? они на вч острее режут или слабее чем остри 06а? разборчивость инструментов , скорость баса и само количество баса можно сравнить?

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    mit76, оу, они стоят как крыло от самолета и сравнивать с остри нет смысла)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Evermus, да я их и не сравниваю, просто говорю, что слушаю сейчас. Да и покупал я их не за те конские деньги, что просят за новые.
    И у них вообще ничего нигде не режет, хочется просто сделать погромче и все. Это не описать словами, это надо услышать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    mit76, Я рад, что вы нашли ушки которые вас устраивают и ваш поиск завершен) Меня тоже остри радуют больше чем старые шенхи\сони, они ближе к идеальному для меня звуку, но не топ(пришлось Вч эквалайзером немношко убирать и то изза некоторых старых фигово записанных альбомов)
    ---Кстате на патефоне появились новые остри 07 гибриды за 17 тыщ, наверно топ ушки на руси вот бы скидочку 30% на 09)
    Последний раз редактировалось Evermus; 18.09.2018 в 01:56. Причина: потому что)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, все равно будут деятели, которые с пеной у рта будут доказывать, что БИТС или зензхи 300 - лучшие наушники на планете.
    Увы, и ситуация непоправима. Так что лучше всего найти свой звук, который нравиться и никого не слушать, что, мол, это неправильно,
    не кошерно, и т.д. и просто слушать музыку.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evermus (18.09.2018), vas-tomsk (18.09.2018)

Reply To Thread
Страница 146 из 154 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения