Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 154 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Скажите как ostry kc06 по сравнению с vsonic gr01? Мне иногда чуть не хватает низов. Понимаю что сравнивать динамические и арматурные уши не правильно, но все же, учитывая что динамы, в них с низами должно быть лучше? Слишком много гудящего баса тоже не люблю. gr01 слушаю с ibasso dx90, звучание аналитичное, я бы сказал даже очень, захотелось более музыкального.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите как ostry kc06 по сравнению с vsonic gr01? Мне иногда чуть не хватает низов. Понимаю что сравнивать динамические и арматурные уши не правильно, но все же, учитывая что динамы, в них с низами должно быть лучше? Слишком много гудящего баса тоже не люблю. gr01 слушаю с ibasso dx90, звучание аналитичное, я бы сказал даже очень, захотелось более музыкального.
    Разрешение ниже, более упрощенные верхние частоты, в остальном получите, что ищите: больше низов, больше музыкальности и праздничного звука. На мой взгляд, для DX90 самое то, с его "скучным" звуком.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Oleg28256 (14.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Разрешение ниже, более упрощенные верхние частоты, в остальном получите, что ищите: больше низов, больше музыкальности и праздничного звука. На мой взгляд, для DX90 самое то, с его "скучным" звуком.
    Спасибо. Я единственное долго не мог решить kc06 или kc06a, заказал kc06 побоявшись чрезмерного баса модели с "а", хоть и пишут, что он ничего не перекрывает, но все же.... А теперь думаю не зря ли? Сам короче не знаю чего хочу, даже прочитав форум, а послушать возможности нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    заказал kc06 побоявшись чрезмерного баса модели с "а"
    Это не чрезмерного баса больше, это его меньше в простых 06.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Я единственное долго не мог решить kc06 или kc06a, заказал kc06 побоявшись чрезмерного баса модели с "а", хоть и пишут, что он ничего не перекрывает, но все же.... А теперь думаю не зря ли?
    Если хотелось больше баса чем в GR01, то зря. В любом случае сами послушаете, может и облегченная версия придется по вкусу
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Взял в итоге обе модели и kc06 и kc06a. Разрешение и детальность у обоих сильно ниже gr01, но звук приятный :-). Обе звучат хорошо, но на тяжелой музыке лучше все же kc06a, хотя и kc06 не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Взял в итоге обе модели и kc06 и kc06a. Разрешение и детальность у обоих сильно ниже gr01, но звук приятный :-). Обе звучат хорошо, но на тяжелой музыке лучше все же kc06a, хотя и kc06 не плохо.
    возможно после 2х суточного прогрева мнение может измениццо на противоположное ибо звучать они начнут ваще иначе
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Взял в итоге обе модели и kc06 и kc06a. Разрешение и детальность у обоих сильно ниже gr01, но звук приятный :-). Обе звучат хорошо, но на тяжелой музыке лучше все же kc06a, хотя и kc06 не плохо.
    Можно чуть поподробнее, а то хочется поменять kc06a на что-нибудь повыше классом. Присматриваю gr01 или гвозди (Fiio x3-2). Слушаю в основном в транспорте. Острикам (для меня) весьма не хватает шумки плюс довольно утомительны при громкости выше среднего.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KRVAD Посмотреть сообщение
    Можно чуть поподробнее, а то хочется поменять kc06a на что-нибудь повыше классом. Присматриваю gr01 или гвозди (Fiio x3-2). Слушаю в основном в транспорте. Острикам (для меня) весьма не хватает шумки плюс довольно утомительны при громкости выше среднего.
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Взял в итоге обе модели и kc06 и kc06a. Разрешение и детальность у обоих сильно ниже gr01, но звук приятный :-). Обе звучат хорошо, но на тяжелой музыке лучше все же kc06a, хотя и kc06 не плохо.
    Можно было обратить внимание на Dunu DN-1000. Там и детализация GR01 и бас не хуже KC06A, но в целом дуну интереснее и первых и вторых, как по мне. Шумоизоляция хорошая, звук сочный, количество баса регулируется колечками из комплекта поставки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KRVAD Посмотреть сообщение
    Можно чуть поподробнее, а то хочется поменять kc06a на что-нибудь повыше классом. Присматриваю gr01 или гвозди (Fiio x3-2). Слушаю в основном в транспорте. Острикам (для меня) весьма не хватает шумки плюс довольно утомительны при громкости выше среднего.
    А чего подробнее? В gr01 сч и вч лучше, они красивые, естественные, хочется слушать. Низы - там да, мид есть, лов нет практически, поэтому на тяжелой музыке слушать можно но с нч было бы гораздо лучше, как по мне. Я для себя решил, вокал, инструментальную музыку слушать на gr01, рок и металл на ostry kc06a, kc06 наверное продам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    JOKERez,
    Oleg28256, спасибо за информацию. Буду дальше думать. Придется скорее всего к брату Шерлока Холмса ехать на прослушивание
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!Немогу найти информацию на этом замечательном ресурсе!
    Как Ostry супротив Сенхайзеров CX3.00 (CX1.00 ;CX5.00).Ткните ссылочкой.Или может кто из реальных обладателей отпишется?!Буду очень признателен!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A.T.V. Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Немогу найти информацию на этом замечательном ресурсе!
    Как Ostry супротив Сенхайзеров CX3.00 (CX1.00 ;CX5.00).Ткните ссылочкой.Или может кто из реальных обладателей отпишется?!Буду очень признателен!
    Остри уделывает Сенхи в хлам! Даже и искать ссылки не надо. Я слушал многие Сенхи, только 3ю серию почти всю - это полная фигня по стравнению с KC6A!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ!Значит без вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A.T.V. Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Немогу найти информацию на этом замечательном ресурсе!
    Как Ostry супротив Сенхайзеров CX3.00 (CX1.00 ;CX5.00).Ткните ссылочкой.Или может кто из реальных обладателей отпишется?!Буду очень признателен!
    У меня есть более старая модель CX300, звук пластиковый по сравнению с остри. Если слушать не сравнивая, то как-то сойдет, но если сравнить то все плохо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    У меня есть более старая модель CX300, звук пластиковый по сравнению с остри. Если слушать не сравнивая, то как-то сойдет, но если сравнить то все плохо.
    CX 3.0 очень сильно отличается от предыдущей серии, как и остальные из новой. Разница с Ostry есть, но на мой вкус не так чтобы кто-то кого-то в хлам... Безусловно, острые лучше во всем. Так и цена вдвое
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Спасибо еще раз!Уберегли от приобретения.В личном рейтинге ставлю галочку-ширпотреб.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Не совсем так. Будет возможность - послушайте, они весьма неплохи, это не те бюджетные сеннхи, что были ранее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Все понял,галочку,убираю
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    МОД OSTRY 
    По умолчанию
    Мод Ostry KC06 и KC06A
    шапка мод.jpg
    Вот и закончилось тестирование моих накладок для наушников Ostry, по результатам которого, от всех участвовавших в бета-тестировании были получены положительные отзывы, как по звучанию, так и по использованию наушников с установленным модом.
    шапка мод4.jpg
    Идея мода заключается в том, чтобы создать воздушную прослойку между корпусом наушников и внешним миром, тем самым повысить шумоизоляцию, получить более собранный бас и оригинальный внешний вид.

    Все детали и нанесение на них изображений изготавливаются методом лазерной резки и гравировки из специализированных пластиков
    Rowmark.
    Установка мода проста, не требует вмешательства в базовую конструкцию, тем самым не влияет на гарантию. При желании, мод довольно легко демонтируется.
    Инструкция мод.jpg

    Вот некоторые из отзывов:
    "Получил Ваш мод! Очень красиво сделано)) звукоизоляцию проверил пока только дома ... Но она явно улучшилась... ))) сейчас тестирую ...
    Чтобы точно сказать надо время... А так звук немного ближе стал ... Почетче поразборчивее чтоли..."

    "Вчера только добрался до ушек. Приятно впечатлил ваш мод. Остри терь ваще оч.круто звучат. Оч.вам благодарен..."
    "Слушаю с накладками второй день, как в спокойной домашней обстановке, так и в "боевых" условиях - на улице, в маршрутке, в трамвае, включая подземные станции (эдакое волгоградское метро ).
    Первое, что заметил - низа стали более собранные и плотные, более отчетливые. И стереоразброс стал лучше ощущаться (с чего бы?). ВЧ несколько поприжались. Их не то чтобы стало меньше, а они смягчились и звучат приятно, не резко (Может такое звучание и называется "ламповым"?). Голос исполнителя стал звучать чуть ближе и четче. Уровень громкости я стал выставлять на 3-5 делений меньше обычного. Общий характер звучания наушников не изменился, всё такой же боевой и задорный, но слушать стало веселее и приятней.
    По поводу наружной звукоизоляции вопрос остался не проясненным. Жена сказала, что не поняла, стало ли меня тише слышно. Нужно будет соседей в транспорте спросить . По поводу внутренней - однозначно, внешние звуки стали тише, громкость на плеере прикрутил."

    Мод высылаю заказным письмом, либо могу передать при встрече в Москве.
    Стоимость, включая доставку заказным письмом 500 р.
    По вопросам преобретения просьба обращаться ко мне через ЛС или через почту yukabu73@gmail.com
    Всем Добра!
    Последний раз редактировалось kocmarik; 18.03.2016 в 02:01.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badim (07.12.2017), Barmaglot107 (18.03.2016), borat2 (18.03.2016), Krama (09.04.2017), levshin2005 (12.07.2017), Olegzub (22.04.2016), Pashasunbk (26.07.2017), winD616 (23.03.2017)

Reply To Thread
Страница 90 из 154 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения