Reply To Thread
Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136
Показано с 2,701 по 2,709 из 2709
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Ребят отдал ostry в ремонт. Там перепаяли провода к динамику. Вроде все работает. Но...

Вот теперь наушники как мне кажется стали играть хуже и грязнее. Появилось больше песка в звучании.Дело в том что после ремонта звук грязным и резким стал в обоих наушниках.

Хотя до ремонта один периодически работал(перетерся кабель у наушника), а второй играл чисто.

Мастер разбирал и перепаивал провода на оба наушника, чтобы провода были одинаковыми по длине. Он согласился что звук стал хуже, но по его объяснению, из-за перетирания одного провода + соприкасался с - и поэтому динамики частично потеряли мощность.

Такое вообще реально? Могут ли так динамики испортится из-за кз?

2. Пользователи, сказавшие Спасибо andruha331 за полезный пост

borat2 (26.08.2017)

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Такое вообще реально?
    У меня была точно такая поломка - не контачило возле уха. Я попробовал перепаять сам. Делал это максимально акуратно. Но видать перегрел при пайке, и он почил с миром. Купил ещё одни. Теперь в случае неконтакта сам паять не буду, -- отправлю профи. И естественно кабель нужно другой ставить,.... этот не долговечный.
    Свой вопрос задайте мастерам из сервиса при интернет-магазинах, больше вероятность получить от них внятный ответ.
    Fiio X5(2,07b)+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01

4. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

borat2 (26.08.2017)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для borat2
    наушники в моем распоряжении более года единственное что я сделал это перепаял штатный джек он был кривоват а так все работает на уровне)))) играет замечательно
    iBasso DX50 ULTIMATE SL2 EDITION+Audio-Technica ATH-M50x, Ostry kc06a, hifiman 601 slim, E-MU Teak, Ibasso DX100.

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dolphinn
    Такое вообще реально? Могут ли так динамики испортится из-за кз?
    Звук может сильно измениться из за того, как плотно была установления задняя крышка наушников. Еще могли плохо проклеить резиновый фиксатор провода к наушнику, в результате излишней открытости звук стал более ярким и резким. Я сам недавно реанимировал свои остри и немного их модифицировал - установил уплотнители под заднюю крышку, так вот звук мне тоже показался более грязным, но в то же время ушла излишняя резкость на всч и немного прибавилось баса. Вот буду еще экспериментировать с задней крышкой.

7. Пользователи, сказавшие Спасибо dolphinn за полезный пост

borat2 (26.08.2017)

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    У меня была точно такая поломка - не контачило возле уха. Я попробовал перепаять сам. Делал это максимально акуратно. Но видать перегрел при пайке, и он почил с миром. Купил ещё одни. Теперь в случае неконтакта сам паять не буду, -- отправлю профи. И естественно кабель нужно другой ставить,.... этот не долговечный.
    Свой вопрос задайте мастерам из сервиса при интернет-магазинах, больше вероятность получить от них внятный ответ.
    так этот дятел-мастер с авито Сергей Илюхин, деньги не хочет возвращать, говорит якобы все по регламенту сделал. Вот же пидр рукожопый. у него еще группа вк есть и сайт, надо бы огласить их в отдельной теме, чтобы не вздумал никто к нему обращаться

Думаете он мог сразу два динамика перегреть? или маловероятно? там просто если знаете такая подложка под контакты, вроде если перегреть тоона оплавиться должна или не обязательно?

9. Пользователи, сказавшие Спасибо andruha331 за полезный пост

borat2 (26.08.2017)

10. Collapse Details
    Думаете он мог сразу два динамика перегреть? или маловероятно?
    Фиг его знает что там произошло. ???
    И в России и на украине в Харькове есть мастера которые хорошо это делают, судя по многочисленным отзывам на форуме. Правда хорошие кабеля недешёвые. Но наверняка есть варианты.
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    единственное что я сделал это перепаял штатный джек
    Перепаять джек, это конечно самое простое (должен уметь каждый мужичок)
    Fiio X5(2,07b)+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01

11. Collapse Details
    Странник
    господа! поделитесь, пожалуйста, ссылкой на продавца, откуда можно заказать, не переживая за качество!
    заранее спасибо!

12. Collapse Details
    На них ещё подделок не встречалось и обновленных версий не выходило, так что можно брать откуда удобно

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ksander
    Цитата Сообщение от skywalker8 Посмотреть сообщение
    господа! поделитесь, пожалуйста, ссылкой на продавца, откуда можно заказать, не переживая за качество!
    заранее спасибо!
    Они все равно все запаянные идут. Брак с завода может быть и продавец будет не виноват.

Reply To Thread
Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. Alexey88,
  2. Dolpfin1979