Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    месяц, iAudio 5 - полет нормальный. Звук на новых ушах очень хороший.... конечно, если выкручивать эквалайзер под себя, чтоб и бас стучал и верхи звенели, а потом ставить громкость на 37-40 - кешно перегруз ушек будет. Так что, извините, но к нормальной технике - нормальные уши.
    Насчет G3 не знаю, не слушал, а вот пятерка очень хорошо себя показывает. Лично я всем доволен.

    Что слушаю?
    Рок, металл, индастриал-нойз, EBM.

    На всём вышеперечисленном плеер показывает себя хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    да я согласен с Alex_WILD что на такой музыке (Рок, металл, индастриал-нойз, EBM) плеер играет нормально.
    На всем остальном звук - так себе!!!
    Pioneer 88
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну тут уж извините) Я брал плеер под себя, слушал и радовался... честно - не фанат поп-музыки или джаза... хотя может и дорасту когда-нить =) Кстати, Вагнер тож очень даже хорошо звучит. И Моцарт, и Шуберт. Так что... я прям не знаю... может у меня ухи (те что от черепа растут) неправильные? :-D

    А к вопросу,который всегда и везде поднимает уважаемый mutabor_x (об отстойнешем звуке) - меня вот мучает предположение... а каким кодеком и в каком битрейте Вы жали файлы? Это тоже играет немаловажную роль, ведь не мне Вам объяснять, что криво откодированный файл и звучит криво.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Shurmah:Имхо не стоит iAudio брать - у них проц отстойненький.
    Mutabor-x:Но тогда почему об отстойстойном проце никто на форуме не сказал

    потому что это всего лишь личное мнение Shurman'a, необоснованное аргументами
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_WilD
    Ну тут уж извините) Я брал плеер под себя, слушал и радовался... честно - не фанат поп-музыки или джаза... хотя может и дорасту когда-нить =) Кстати, Вагнер тож очень даже хорошо звучит. И Моцарт, и Шуберт. Так что... я прям не знаю... может у меня ухи (те что от черепа растут) неправильные? :-D

    А к вопросу,который всегда и везде поднимает уважаемый mutabor_x (об отстойнешем звуке) - меня вот мучает предположение... а каким кодеком и в каком битрейте Вы жали файлы? Это тоже играет немаловажную роль, ведь не мне Вам объяснять, что криво откодированный файл и звучит криво.
    Я рад, что плеер вам нравится! Всё правильно - это моё личное мнение, cкорее всего у меня сильно большие запросы к качеству звука. Если будет желание, почитайте (обоснованые) обзоры о плеере за пределами форума. По моему о качестве звука у данного аппарата высказываний гораздо больше, чем двоих людей. Понятие - "отстойнейший звук" я НЕ РАЗУ не употреблял, я пользовался более приличными высказываниями. Я Вас чем-то обидел ? Зачем говорить то, чего я не говорил, хотя в Вашем возрасте это нормально. Спасибо за критику - приму к сведенью

    P.S. По большому счёту - плеер не плохой (это моё личное мнение)
    Последний раз редактировалось mutabor; 30.10.2005 в 04:02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Если люди не слышали других плееров, зачем же тогда говорить что звук в нем классный?
    Просто одни всегда слушали китайский касетник,,, естесственно им понравился этот звук
    Я же, (см. подпись) перешел на этот плеер с imp900,,, могу сказать точно что звук в G3 намного хуже!!!
    Pioneer 88
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    jaker777, знаете... до Ковона в моих руках (ушах) побывали Iriver IMP400->900, Iriver IFP 799 (уведи его у меня), и там и там звук был приятен, но зацепил именно в АйАудио. И мне не показалось, что звук на 900м ривере намного лучше... даже отнюдь, мне он показался более плоским.
    mutabor-x, мне показалось (возможно только показалось), но вывод о звуковых качествах данной линейки, "звучал именно так" (ну, наверное, в несколько иной словоформе). И... Вам не кажется, что пинять на возраст - откровенно слабая аргументация? Увы, но по работе я связан с цифровкой звука, и, как мне кажется, здесь он на уровне. + Ещё раз скажу, что многое завист от наушников.
    Последний раз редактировалось Alex_WilD; 30.10.2005 в 10:54.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_WilD
    jaker777, знаете... до Ковона в моих руках (ушах) побывали Iriver IMP400->900, Iriver IFP 799 (уведи его у меня), и там и там звук был приятен, но зацепил именно в АйАудио. И мне не показалось, что звук на 900м ривере намного лучше... даже отнюдь, мне он показался более плоским.
    mutabor-x, мне показалось (возможно только показалось), но вывод о звуковых качествах данной линейки, "звучал именно так" (ну, наверное, в несколько иной словоформе). И... Вам не кажется, что пинять на возраст - откровенно слабая аргументация? Увы, но по работе я связан с цифровкой звука, и, как мне кажется, здесь он на уровне. + Ещё раз скажу, что многое завист от наушников.
    Да тебе тебе показалось,можешь проверить все мои высказывания! Я просто не понимаю, чего наезжать,я вроде никому не хамил, и моё мнение не на пустом месте основано.
    Короче, я в чём то не прав, ты тоже в чём то - вообщем мировая!!!

    С уважением mutabor - x
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    А разве новая прошивка не решает проблемы?
    Уже решила.Перепрошила и всё заработало. =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 21:05
  2. Посоветуйте в выборе плеера к IEM
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 18:15
  3. Опять про подбор плеера.
    от noXious в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 13:29
  4. И опять 25. Т.е. выбор плеера...
    от Lovehepburn в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 18:56
  5. Опять про выбор плеера...
    от VitalJam в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения