Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Наушники для IBasso DX 90(очень важно) 
    #1
    По умолчанию
    Помогите в выборе наушников к IBasso dx 90. Слушать возможности нет. Живу в регионе, буду заказывать через инет.
    По поводу выбора. Я сам склонялся к Sony XBA-H3 первоначально. Но все больше углубляясь в тему, понимаю что напрасно.(Эргономика страдает, да и есть некоторые отзывы о плохом сочетании с этим плеером) Хочется взять наиболее универсальные уши. Плюс впервые в жизни покупаю такую дорогую портативную аудиосистему, но душа просит(после прослушивания некоторого качественного, правда стационарного, оборудования. Плюс у самого дома стоит виниловый проигрыватель, ну вы понимаете...). Поэтому и провод хочу отсоединяемый, чтобы если что на спам за бесценок заказать и не париться. Sony как я уже понимаю по эргономике не ахти, а шапка в наших краях, в определенные времена года, вещь необходимая. Посему следует, что надо присматриваться к арматуре. Вопрос ко всем формунчанам. Что посоветуете из списка по арматуре:
    Shure SE425 - много хвалебных отзывов, но и негативчик есть
    Westone W20 - вроде аналогичная ситуация, но по отзывам сложилось впечатление, что они похуже Shure SE425
    Westone UM PRO20 - есть отзывы, что вообще не отыгрывают свою цену, но все таки это Westone
    Или все же счастливые обладатели Sony XBA-H3 меня переубедят?

    Такой вот расклад, подскажите кто что может
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники для IBasso DX 90(очень важно) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Shock00, отсоединяемый провод та ещё утопия. Хороший стоит как два стоковых, стоковый же в полцены самих ушей, чудес и на спаме не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Shock00 (18.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники для IBasso DX 90(очень важно) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    У меня были шуры 425, для лёгких стилей подойдут в принципе, но метал мне в них не нравился и электронщина тяжёлая. Сейчас с уешками хожу, вот где уши универсальные, цена на них вроде немного упала, может их стоит попробовать? ДХ 90 к сожалению не слушал и как они поют с ним без понятия. Из их минусов отмечу шумоизоляцию среднюю, размер уха желательно среднее и больше.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    Shock00 (18.11.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения