Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 239
  1. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Оказаться там может вплоть до 8GB, это моя личная информация, взятая с отзывов и обзоров в сети. Сам же взял одну на 256GB, и одну на 128GB) Надеюсь хоть в одной из них будет больше чем целых 8
    Шта? Ну 128 я еще хоть как-то могу понять, они хоть и весьма дорогие но достаточно давно в продаже, а вот 256 только появляются и на них цена космическая, откуда они у китайцев на али?)

    Кстати ты так и не рассказал, чем там у тебя с предыдущими палеными флешками история закончилась.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Кстати ты так и не рассказал, чем там у тебя с предыдущими палеными флешками история закончилась.
    +1 ^^
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Урвать удалось подставку для наушников от SADES за $10. Сейчас получил трек, почему-то HK.

    И получил трек на пенки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Шта? Ну 128 я еще хоть как-то могу понять, они хоть и весьма дорогие но достаточно давно в продаже, а вот 256 только появляются и на них цена космическая, откуда они у китайцев на али?)

    Кстати ты так и не рассказал, чем там у тебя с предыдущими палеными флешками история закончилась.
    128 (Samsung EVO) и 256 (SANDISK) по одной цене брал -$16.90... Брал без всяких скидок, повторюсь, брал подороже в надежде узреть 16GB хоть бы на одной) Хотел взять у одного продавца обе, но как-то так получилось, что взял у разных



    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Кстати ты так и не рассказал, чем там у тебя с предыдущими палеными флешками история закончилась.
    А что там рассказывать, вроде все ясно. Если ты про BIC, то флешки (8 честных GB) обошлись мне в около $7-8 за две.)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    А что там рассказывать, вроде все ясно. Если ты про BIC, то флешки (8 честных GB) обошлись мне в около $7-8 за две.)
    Как БИК отреагировал?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    128 (Samsung EVO) и 256 (SANDISK) по одной цене брал -$16.90... Брал без всяких скидок, повторюсь, брал подороже в надежде узреть 16GB хоть бы на одной) Хотел взять у одного продавца обе, но как-то так получилось, что взял у разных
    Ну про самсунг ево и сандиск мог бы не писать - дураку ясно, что ни того, ни другого там нет. Без скидок 17$ за товары ценой около 100 и 300$. Больше всего нравится, что цена одна

    Лично я вижу всю эту ситуацию с флешками следующим образом: у китайцев осталась куча флешек мелкого номинала, которые сейчас ни разу спросом не пользуются и пользоваться уже не будут. Они их перекрашивают, шьют и впаривают по безумно бросовым(для того продукта, под который замаскировали) ценам. В случае, если клиент лох и подтверждает, что все хорошо с флешкой китаец получает проданный нелеквид + бонус в деньгах. Если же покупатель находит обман и предъявляет претензии, ему выплачивается разница + небольшая неустойка (как раз из денег, которые лох подарил). Исходя из такой логики шансов получить флешку на 16гб при покупке по любой цене у тебя нет

    ПС: так ты в бик претензии не предъявлял что ли?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    ПС: так ты в бик претензии не предъявлял что ли?
    +1 Подробнее с БИКом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Ну про самсунг ево и сандиск мог бы не писать - дураку ясно, что ни того, ни другого там нет. Без скидок 17$ за товары ценой около 100 и 300$. Больше всего нравится, что цена одна

    Лично я вижу всю эту ситуацию с флешками следующим образом: у китайцев осталась куча флешек мелкого номинала, которые сейчас ни разу спросом не пользуются и пользоваться уже не будут. Они их перекрашивают, шьют и впаривают по безумно бросовым(для того продукта, под который замаскировали) ценам. В случае, если клиент лох и подтверждает, что все хорошо с флешкой китаец получает проданный нелеквид + бонус в деньгах. Если же покупатель находит обман и предъявляет претензии, ему выплачивается разница + небольшая неустойка (как раз из денег, которые лох подарил). Исходя из такой логики шансов получить флешку на 16гб при покупке по любой цене у тебя нет
    Как же мы без тебя тут жили К.O Ситуацию с флешками прям по пальцам расписал) Еще раз повторяю, али борется с такого рода продавцами мошенниками следующим образом, ведь их банить бесполезно, такие как грибы после дождя растут, их просто лишают счастья, это означает полный возврат за обман и потраченное время клиента. Обещал в описании 32Gb например, обязуйся отвечать за каждое слово, или держать удар (репутацию), а если не выполнил попробуй доказать администрации aliexpress обратное, а там ребята знают всю их подноготную, и хоть и китайцы защищать их никто не будет, такие продавцы как себе портят рейтинг, так и вносят огромный минус в репутацию самого алиэкспресс.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Ну с рейтингом я загнул, у подобных продавцов он как-то странно идет вверх, это из-за наплыва новичков, которые подтверждают заказ сразу как только его увидели. "вау,нифигасе, реально шестьдесятчетыре - конечно же 5 звезд!!!", а есть такие кто и деньги возвратит за фейк и отзыв оставит...
    Если так делаете, ничего не пишите, а точнее ставьте 5 звезд и на транслите пишите какой на самом деле пришел товар, всю правду матку выливайте.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    А вообще лучше писать всегда правду, я возвращаю деньги, а потом и продавца наказать отзывом не забываю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    С чего ты взял, что али с ними борется? Хозяева али в первую очередь думают о СВОЕЙ выгоде, т.к. али это по сути своей посредник, то им выгодно чтобы 1) деньги перешли от тебя к продавцу 2) ни у тебя, ни у продавца не возникло желания больше никогда не сотрудничать с али. Как изветно, цель любого продавца это заработать(в т.ч. и обманом), цель любого покупателя заплатить как можно меньше, отсюда не трудно вычислить, что работа посредника заключается в соблюдении баланса. Если ты покупаешь 256гб за 17$ то и продавец и админы али прекрасно понимают, что при покупке ты знал, что это фейк, а значит неполный возврат денег ни коим образом не испортит репутацию али. Полный же возврат это убыток не только продавцу, но и али, т.к. он нарушает сразу оба пункта их выгоды.

    Я вот читаю твое сообщение про то как ты наказываешь продавцов деньгами и отзывом, потом читаю сообщение про то как тебе хлам в БИК втюхали, потом опять возвращаюсь к сообщению про наказание и всё тверже убеждаюсь в наличии противоречия между ними
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что али с ними борется? Хозяева али в первую очередь думают о СВОЕЙ выгоде, т.к. али это по сути своей посредник, то им выгодно чтобы 1) деньги перешли от тебя к продавцу 2) ни у тебя, ни у продавца не возникло желания больше никогда не сотрудничать с али. Как изветно, цель любого продавца это заработать(в т.ч. и обманом), цель любого покупателя заплатить как можно меньше, отсюда не трудно вычислить, что работа посредника заключается в соблюдении баланса. Если ты покупаешь 256гб за 17$ то и продавец и админы али прекрасно понимают, что при покупке ты знал, что это фейк, а значит неполный возврат денег ни коим образом не испортит репутацию али. Полный же возврат это убыток не только продавцу, но и али, т.к. он нарушает сразу оба пункта их выгоды.

    Я вот читаю твое сообщение про то как ты наказываешь продавцов деньгами и отзывом, потом читаю сообщение про то как тебе хлам в БИК втюхали, потом опять возвращаюсь к сообщению про наказание и всё тверже убеждаюсь в наличии противоречия между ними
    Судя по всему тебе мало знакомы такие слова
    1) Доказательная база.
    2) Защита клиента от мошенничества.
    Далее чем сейчас диспутовать, и клеймить с тобой не намерен, а отпишусь как придет товар, и после вынесения решения али администрацией. Все будет в этой теме.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    С BIC у меня все было через палку, и я особо не запаривался с ними, там все сложнее грубо говоря.
    Я вообще не утверждаю что верну все до копейки, но попытаюсь, в этом то и есть спорт. Мягко говоря без наказания продавец не останется)
    P.S в моем случае их 2, так что правильнее будет - не останутся

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Я не брал карту, единственная карта, которая может ко мне приехать, это с Fiio X1. Обещают 32Гб, но заметил я ее только после оформления заказа - у продавца, у которого намеревался брать, все Х1 закончились.
    Взял еще Vsonic GR07C за $71. Но у надежного продавца. Так что урвать ничего не вышло.
    Старое и аФФторитетное мнение от Greyson... Еще раз его прочитал, и опять убедился, что конкурентов DX200, еще поискать)
    http://www.amazon.com/AUDIO-ear-ster.../dp/B0093VVP0Q
    Вот только я не понял, что лучше GR07C vs GR07 MK2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Мой заказ от SEBP вчера был заморожен. Сейчас SEBP вычищен из базы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    Thumbs up
    Групповая покупка от Теннмак

    Global site: http://www.aliexpress.com

    Магазин: Tennmak Technology Co., Ltd. Store No.1183804

    Список:

    01. Tennmak Dulcimer — 22.49$ CN, 23.49$+SG линк, обзор, groupb.ru
    02. Tennmak Porcelain (>>>without free bonus: turboeartips!<<<) — $15 CN , $16 SG линк
    03. Tennmak Clarinet (>>>without free bonus: turboeartips!<<<) — $10 CN , $11 SG линк, линк
    04. HiSoundAudio BA100--$33 CN , $34 SG линк, обзор
    05. Sidy DM3 — $55 CN , $56 SG линк, обзор(англ.)
    06. Canyon M1-6 --$40 CN , $41 SG линк
    07. BAKING S5--- $24CN , $25 SG линк
    08. MPS plug for three models (>>>without free bonus: turboeartips!<<<) ---$12.5 CN , $13.5 SG линк
    09. VJJB K1 — $11 (NO MIC ) $12 (with mic ) by CN , SG +1USD"(>>>without free bonus: turboeartips!<<<) линк, мнение
    10. AUGLAMOUR AG1 — $25 by, $26 SG линк
    11. Aingo S60 — $31CN, $32SG линк
    12. Tennmak DIY 050 ---$21 by CN $22 by SG( 32ohm, 105dB) линк
    13. Tennmak DIY MX500 $10.5 by CN $ 11.5by SG (>>>without free bonus: turboeartips!<<<) линк
    14. Tennmak DIY IE800, $27 by CN. $28 by SG линк(Tony from Tennmak: "to be honest , the sound quality is better than other copy models . but the high frequency is a little bit sharp.
    strong bass with super clear sound")

    Покупка:

    Специальный код: Tennmak_for_player.ru. Для товара дороже $20 прилагается бесплатный бонус в виде тубонасадок(они же whirlwind eartips) в количестве одного набора(2 штуки Size Large, 2 штуки Size Medium, 2 штуки Size Small) с возможностью выбрать цвет. Специальные коды: Turboeartips_Red или Turboeartips_Black или Turboeartips_White

    Пример:

    Вы хотите воспользоваться специальным предложением и купить Sidy DM3, а так же получить бесплатные турбонасадки белого цвета.
    -заходите в свой аккаунт Алиэкспресс
    -добавляете в корзину Sidy DM3, выбрав при этом почту
    -оставляете сообщение продавцу в самом заказе: Tennmak_for_player.ru Turboeartips_White
    -создаете заказ
    -не платите
    -ожидаете
    -через некоторое время к вам приходит сообщение, что стоимость вашего заказа изменена и составляет $55 или $56 в зависимости от выбранной почты
    -оплачиваете заказ
    -заказ выполняется

    Примечание:
    Если по какой-либо причине, по приведенным в этом посте ссылкам, товар не находится, то ищите его через поиск в самом магазине. Рекомендую искать через глобальный сайт http://www.aliexpress.com, по причине того, что поиск в http://ru.aliexpress.com скорее не работает, чем работает. С http://ru.aliexpress.com можно перейти на http://www.aliexpress.com через ссылку "Go to Global Site(English)", расположенную в правом верхнем углу. Например, сейчас в http://ru.aliexpress.com ссылка на Tennmak Dulcimer выдает ошибку, а в http://www.aliexpress.com все в порядке. Поисковые запросы пробуйте разные, например, для HiSoundAudio BA100 это "BA100" без кавычек.
    Собственно, откройте сначала вкладку с http://www.aliexpress.com и лишь потом открывайте ссылки. Если что, поиск на английском сайте выручит.
    Последний раз редактировалось red.fx; 11.12.2014 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    ... и почистите куки в браузере, и входите через глобальный Алиэкспресс.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    А что там рассказывать, вроде все ясно. Если ты про BIC, то флешки (8 честных GB) обошлись мне в около $7-8 за две.)
    Это очень дорого.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    128 (Samsung EVO) и 256 (SANDISK) по одной цене брал -$16.90...
    Брал за 15 баксов Lexar, 64 GB. Реальная емкость.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Это очень дорого
    Ах дорого...А сколько будет недорого, на халяву...?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Я не брал карту, единственная карта, которая может ко мне приехать, это с Fiio X1. Обещают 32Гб, но заметил я ее только после оформления заказа - у продавца, у которого намеревался брать, все Х1 закончились.
    Приехал Х1, по звуку он меня разочаровал, но об этом потом. А вот подарочная карточка оказалась фейком на 8 ГБ. И я заказывал SILVER, а получил GOLD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Групповая покупка от Теннмак(update 25.12.2014)

    Ссылки и инструкция в прошлом апдейте

    01. Tennmak Dulcimer — $22.49 CN Post(RETAIL: earphones, 3 pairs original eartips, case, gift box, 3 pairs turboeartips), $21.49 CN Post(BULK: earphones, 3 pairs original eartips, case, 3 pairs turboeartips), SG Post +$2
    02. Tennmak Porcelain — $15 CN Post(RETAIL: earphones, 3 pairs original eartips, case, gift box, 3 pairs turboeartips), $14 CN Post(BULK: earphones, 3 pairs original eartips, case, 3 pairs turboeartips), SG Post +$2
    03. Tennmak Clarinet — $10 CN Post(RETAIL: earphones, 3 pairs original eartips, gift box, 3 pairs turboeartips), $7.5 CN Post(BULK: earphones, 3 pairs original eartips, 3 pairs
    turboeartips), SG Post +$2
    04. HiSoundAudio BA100--$33 CN , SG Post +$2
    06. Canyon M1-6 --$33.5 CN , SG Post +$2
    07. BAKING S5--- $24CN , SG Post +$2
    08. MPS plug for three models (>>>without free bonus: turboeartips!<<<, but +$2 for 3 pairs turboeartips) ---$10 CN , SG Post +$2
    09. VJJB K1 — $11 (NO MIC ) $12 (with mic ) by CN , (110dB 16ohm)(>>>without free bonus: turboeartips!<<<, but +$2 for 3 pairs turboeartips---OK), SG Post +$2
    10. AUGLAMOUR AG1 — $25 by, SG Post +$2
    11. Aingo S60 — $31 CN, SG Post +$2
    12. Tennmak DIY 050 ---$21 by CN ( 32ohm, 105dB), SG Post +$2
    13. Tennmak DIY MX500 $10.5 by CN (>>>without free bonus: turboeartips!<<<, but +$2 for 3 pairs turboeartips--OK), SG Post +$2
    14. Tennmak DIY IE800, $27 by CN, SG Post +$2

    Для товара дороже $20 сохранен бонус - сет турбонасадок с выбором из трех цветов.
    Codes: Tennmak_for_player.ru
    Turboeartips_[color](Red or Black or White)
    SG_POST

    but +$2 for 3 pairs turboeartips
    Если хотите турбонасадки, например с VJJB K1, то просто пишете Turboeartips_[color](Red or Black or White)
    RETAIL
    Весь комплект.
    BULK
    Приедут в пакетике.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    05. Sidy DM3 — $55 CN, SG Post +$2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.12.2014), verry (27.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Добавление к Листу Групповой Покупки Теннмак(update 25.12.2014)(собственно оно тут же, чуть выше )

    15. Player xDuoo X2 $50.00 SG Post (>>>but without free bonus - 3 pairs turboeartips<<< -цена и так очень низкая, так что переживем) link
    Code: Tennmak_for_player.ru, инструкция такая же
    Тема плеера xDuoo X2 здесь
    На Таобао цена плеера xDuoo X2 на данный момент составляет $48.85
    Так же обращаю внимание на сниженные цены и фри бонус - турбонасадки у основной линейки Теннмака: Clarinet, Porcelain, Dulcimer. Ну и прочие ништяки.

    PS Инструкция
    Вы хотите воспользоваться специальным предложением и купить xDuoo X2
    -заходите в свой аккаунт Алиэкспресс
    -добавляете в корзину xDuoo X2 ссылка
    -создаете заказ
    -оставляете сообщение продавцу в самом заказе: Tennmak_for_player.ru
    -не платите
    -ожидаете
    -через некоторое время к вам приходит сообщение, что стоимость вашего заказа изменена и составляет $50
    -оплачиваете заказ
    -заказ выполняется

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Если б я более недели настойчиво не упрашивал Тони включить xDuoo X2 в покупки, то он наврядли вообще у него появился. И это просто у него отношение такое к плеерам. Зацените:
    but why do you need these MP3 ?
    seldom of chinese use MP3 now . we listen music & take photo by Mobile phone .
    So , the MP3 /MP4 or the camera selling drop heavily . Mobile phone is enough for life
    Последний раз редактировалось red.fx; 26.12.2014 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (26.12.2014), Drobot (28.12.2014), DSnaip (26.12.2014), ILAR (30.12.2014), J@ck (27.12.2014), krasil (27.12.2014), maxkur (26.12.2014), sns59 (31.12.2014), verry (27.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    По умолчанию
    Трое, включая меня, уже взяли №15. Может теперь Тони легче на A33 согласится? На тао он по 21$, по какой цене Тони сможет организовать, интересно? В пределах 25$ было бы отлично!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Трое, включая меня, уже взяли №15. Может теперь Тони легче на A33 согласится? На тао он по 21$, по какой цене Тони сможет организовать, интересно? В пределах 25$ было бы отлично!
    Уже четверо, с утра оплатил xDuoo X2 А что такое А33 и чем этот девайс интересен?
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aliexpress доставка
    от VitSafr в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 14:47
  2. Плеер для плаванья с Aliexpress
    от Hikart в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 09:06
  3. Помогите с покупкой на aliexpress
    от Стас1234 в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 10:43
  4. Ath-Ckr 9 Ltd(aliexpress edition)
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения