Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 113 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    А вы хотите чего? Пойти в Доктора, где "обманывают" тоже не слабо ? Я в свое время ждал у них предзаказанный плеер пару месяцев, потом плюнул и купил за меньшие деньги в другой конторе. Что касается ушей, то тут у них тоже не все гладко - подсовывают уши из шоурума, выдавая их за новые и еще куча всего. При их конском ценнике вы называете это нормальным бизнесом ?
    Вы бросаетесь из крайности в крайность. С ДХ это такой же пример бизнеса по русски, только там еще и ценник с потолка взят. Есть куча фирм, с норм ценником, норм качеством, норм сопровождением и норм сроками. К великому сожалению это не относится ни к доктору ни к ТЭ.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (24.07.2016), keydy (26.07.2016), Vartalamon (12.08.2016), Эдгар Каксис (24.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Качество ... Пока еще не видел качества ... Ни звука, ни шела. Видел страшные фиты, еще более страшные мерлины, без вент отверстий, видел страшные тройки, и страшные переделки АА. Есть пара историй не севших наушников, и люди их не хотят решетить в ТЭ из-за сроков.)) Есть даже история, о желании переделать кастомы от ТЭ где нибудь, где умеют в звук.))) жаль, очень жаль, что люди не пишут отзывы, о "качестве" ...
    Это как в ветках любой техники ... часть людей вообще слыхом не знают ни о каких форумах и писать на них не собираются в силу многих причин. Часть людей просто не видят никаких проблем и с удовольствием пользуются продуктом. А вот оставшиеся пишут на форуме, спорят и требуют, при этом по большей части сами виноваты в своих проблемах. Кому хочется быстро и четко решать проблемы человека который только и делает что ругается? Но он клиент и все равно его проблемы решат, но настроение будет не позитивное. К тому же у нас принято оставлять только плохие отзывы и жалобы, хороших почему то не оставляет почти никто, не потому что их нет, а потому что это как то не принято, наверное потому что хороший продукт, это само собой разумеющееся.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вы бросаетесь из крайности в крайность. С ДХ это такой же пример бизнеса по русски, только там еще и ценник с потолка взят. Есть куча фирм, с норм ценником, норм качеством, норм сопровождением и норм сроками. К великому сожалению это не относится ни к доктору ни к ТЭ.
    я не бросаюсь из крайности в крайность, просто в свое время столкнувшись с повальным "бизнесом по русски" в прежде уважаемых конторах я решил сейчас сделать выбор в сторону TE и посмотреть что из этого выйдет. Пока я всем доволен. Заказ маленький сделан, остальное покажет время и качество. Звук на том, что я слышал в шоуруме меня порадовал. Критерий у меня простой - нравиться или нет и на прочие вещи мне как то все равно. Будет исполнено я напишу отзыв и про сроки и про качество исполнения. Пока я написал только о том, что испытал на себе - общение и отношение к клиенту у них на высоте и хорошо поставлено. Многие в этой ветке пишут не очень хвалебные вещи, при этом приехать на встречи в половине российских городов и весей как я понял удосужились единицы. Так значит людям это надо. Поднять свою попу со стула, приехать, послушать и потом написать отзыв. это же надо тратить силы, время и деньги, а вот просто написать на форуме, основываясь на чужих, зачастую совершенно не обоснованных постах , так таких тут большинство. Я уже молчу про так называемых конкурентов, те вообще стараются сделать все, что бы отвадить людей от альтернативы. Так что самое верное писать что-то основываясь на своем опыте, тогда будут точно видно что правда, а что лукавство и ложь. Я никого не учу , но свое мнение я высказал, хотя многим оно явно не по душе.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Varon, тогда назовите нам тех, кто Вас устраивает ?)

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    _koba, я больше даже скажу, если глянуть соседние ветки, то люди выбирают ушки по..... Внешнему виду ������ мол : "выглядит хорошо, по звуку наверно тоже...,"...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Varon, тогда назовите нам тех, кто Вас устраивает ?)

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    _koba, я больше даже скажу, если глянуть соседние ветки, то люди выбирают ушки по..... Внешнему виду ������ мол : "выглядит хорошо, по звуку наверно тоже...,"...
    Да , по внешнему виду это еще супер, многие берут по популярности ... причем ни на чем не основанной ... особенно этим грешат совсем молодые люди, основываясь не понятно на чем, наверное на том что у Васи есть я тоже такие хочу. Принесли мне на ремонт как то Beats, сломали шарнир на оголовье. Спросил сколько за них заплатили, ответили что около 9000 рублей. Я забрал домой, починил, пока чинил, посмотрел на внутренности. Пьяный китаец и то лучше сделает. Зашел на Али и нашел точно такие же за 900 рублей с доставкой. Думаю можно было бы найти еще дешевле. По звуку послушал - да, звук в них есть, но слушать его не возможно, отдал - народ доволен. Так что кому то и это радость: бумкает что то и выглядят забавно и у всех есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    _koba, во-во! Я о том же ! (( печально это все...((
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, Айслаб, Демоник, Рапсодио, Ноблы, Уники, но зачем?)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Anna Jest, Айслаб, Демоник, Рапсодио, Ноблы, Уники, но зачем?)
    ясно) ценник никого не смущает я смотрю за начинку с того же завода )) потому что там "красиво " сделано!) не спорю - ряд перечисленных фирм делает хороший продукт! У каждой фирмы свои фишки. Но большая часть "ажиотажа" основана на таком же форумовском трепе)) эх, может вылить на форум как-то всю поднаготную сухую ...для сравнений объективных ... Без маркетинга ..)) получится не хуже чем в истории с Битсами, рассказанной выше��
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    ясно) ценник никого не смущает я смотрю за начинку с того же завода )) потому что там "красиво " сделано!) не спорю - ряд перечисленных фирм делает хороший продукт! У каждой фирмы свои фишки. Но большая часть "ажиотажа" основана на таком же форумовском трепе)) эх, может вылить на форум как-то всю поднаготную сухую ...для сравнений объективных ... Без маркетинга ..)) получится не хуже чем в истории с Битсами, рассказанной выше��
    Смысл ? получиться очень просто. Сразу прибежит некий "Гуру" , который несомненно и уверено расскажет о том, что фазо протонный излучатель торсионного поля отрицательно заряженных частиц , идущих по спирали с непостоянной скоростью под воздействием светового потока придает частицам неповторимый бас и звучание в вакуумной камере левого наушника и обратным эффектом в правом наушнике, за счет чего воздушная пробка и сера в ухе дробиться на атомы во время прослушивания и все это выдает кристально чистый звук. И придумал это гениальный ученый Фима из Северной Кореи, продал в Южную и вот эту коробочку, запаянную, размером три на три миллиметра теперь изготавливают только в Японии, вручную. Цена этой коробочки 1500 евро, что в ней коммерческая тайна и без нее звука нет. Сразу найдут 100500 последователей и начнут кричать, что раз у вас нет этой коробочки, вы наушники сделать не сможете и звук у них плохой. При этом ни один их этих кричащих звука ваших найшников не слышал и не слушал, максимум чего они знают, что сын дворника, который работает у Максима Максимовича, один раз видел человека, который возможно использовал для прослушивания наушники, которые как им кажется вполне похожи на те, что изготавливаете вы.

    Можно конечно оспаривать все сказанное, но если вчитаться в большинство веток форума, именно так все и выглядит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    Anna Jest (12.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    _koba, мне даже нечего добавить) зрите в корень!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    А тем временем отзыв от группы LUMEN

    Уже два феста выступал в новых custom in-ear monitors! Очень доволен! В комплекте с нашим любимым оборудованием от sennheiser получился очень приличный и качественный мониторный звук! Гораздо лучше, чем серийные мониторы и наушники, которыми я пользовался прежде + идеально отлиты по ушам) Одним словом, огромное спасибо ребятам из https://vk.com/topears_spb ! А всех, кто имеет возможность и чувствует необходимость в сценическом звуке (или просто классных наушниках для меломанства) призываю поддержать отечественного производителя! ✌��✌��✌��

    Вложение 157640
    Вложение 157641
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.07.2016), bruno093 (26.07.2016), _koba (25.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    серый ежа, ты всё понял?
    WTF?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    По умолчанию
    Вот и мой решилл shure 535 приехал.
    Были не большие проблемы со сроками, но вроде все окей)
    Вложение 158989


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось DHimik; 08.08.2016 в 23:32.
    Inst: @Dhimik
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.08.2016), Anna Jest (12.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я получил Topears 8 – кастомные наушники, построенные на основе восьми арматурных излучателей. Подтолкнуло меня стать клиентом конторы Topears весьма гуманное ценообразование, связанное с аудиоприблудами любопытство, и, конечно же, некоторая агитация со стороны небезызвестного amartol.

    Срок ожидания с момента заказа до получения на руки составил порядка четырёх месяцев. Тем не менее, будущим клиентам, пожалуй, не стоит ориентироваться на такой срок, ибо, вероятно, это связано с выполнением акционных заказов, коих набралось немало, а также играет роль некоторая доля «везения». И вообще, специфика выполнения кастомных внутриушных мониторов имеет обыкновение заставлять своих клиентов ждать. Поэтому, я как послушник Шаолиня, был готов к любым срокам, дабы постичь дзен многодрайверных кастомов, о коих жужжат в каждой подворотне форумных веток гуру портативного звука. Тем не менее, представительство конторы вечно кормит своих клиентов «завтраками» по поводу готовности заказа, и это для меня является главным минусом работы организации.

    Это не первый мой опыт заказа в Topears, в прошлом году я уже опробовал начальные однодрайверные кастомы этой фирмы. Topears 1 имеют драйвер, схожий с легендарными Etymotic ER-4S, но пониженное относительно них сопротивление, что, однако, не мешает превратить их звук в очень на них похожий посредством самодельного кабеля с дополнительным сопротивлением. Без добавочного сопротивления их звук всё же немного грязноват и грубоват, особенно на верхах, имеет некоторый избыток нижней середины.

    Поставляются мониторы в чём придётся или в упаковке, в которой были отправлены слепки. Никаких изысков, показывающих элитарность продукта, не имеется. Да этого в принципе и не требуется, ибо клиенты подобной продукции, и так знают, на что идут, и им не нужна лишняя пыль в глаза. Следует отметить, что фирма в большей степени ориентирована на музыкантов, о чём говорят их сообщения в сети и постоянные упоминания об изготовлении IEM для той или иной «звезды сцены». Но и о простых аудифилах-меломанах типа меня, они не забывают. Предлагается дизайнерское исполнение по требованиям клиента, выбор цвета, логотипов на фейсплейты - это позволяет проявить индивидуальность и почувствовать причастность к процессу. К качеству изготовления шеллов претензий нет, сделано аккуратно, работ других фирм вживую я не видел, поэтому сравнить мне особо не с чем. Пузырьки воздуха в шелле редки, цвет подобран аккуратно, пожелания учтены.
    В общем, основные нормы для производства Custom IEM были переняты у других фирм, никакого криминала.

    Считаю, что, несмотря на наличие некоторых вкусовых моментов, использовать наушники в качестве мониторов, безусловно, можно, как и практически любые более-менее приличные. Качество работ определяется, прежде всего, навыками человека, работающего со звуком, и его пониманием особенностей конкретного инструмента. Ну и, естественно, его музыкальной культурой и представлениям о правильном звуке. Отсюда и многообразие различных мастерингов и их толкований, единства мнений на сей счёт также не существует. Это всё является следствием того, что даже в среде мониторного звука имеются отклонения от гипотетического идеала. Судить об этих отклонениях я могу лишь посредством своего чувственного восприятия и сравнения некоторых отобранных критериев со своими точками отсчёта, отложенными в памяти в процессе жизненного опыта.

    Достоверность и тембральная точность многими попросту не учитывается при оценке звуковоспроизводящей аппаратуры в современном мире. Достаточно найти более-менее приятную на слух АЧХ и, казалось бы, большего и не надо. Это всё связано с воспитанием и современным образом жизни, человеку, не слышавшему натуральных инструментов и сравнивать-то не с чем. Большое внимание уделяется достойной басовой подложке, задающей ритм композиций. В современном аудиомире существует тенденция выделения низких частот, которые затеняют звучание, от этого прозрачность звучания падает, пропадает ясность и чистота голосов, инструменты среднечастотного диапазона начинают звучать отдалённо и как через ширму. А попытка нивелировать этот эффект достигается путём подъёма ВЧ. Недаром при попытке создания «идеальных» IEM в лице Etymotic ER-4s максимальное внимание было уделено СЧ-диапазону и воспроизведению голоса, края диапазона получились чуть затушёванными. В среднем диапазоне действительно находится большая часть информации на живой, неэлектронной музыке, поэтому вполне объяснимо желание достижения максимальной достоверности через этот путь. Однако, следует признать неуниверсальность этого метода, поскольку теряется вес нижних частот, уменьшается кажущийся объем, отчего может пострадать вовлечённость в музыку. Эта своеобразная балансировка между соотношением частот срединной области и краёв является одной из задач создателей аудиоаппаратуры, имеющих цель воспроизведения звука без потери прозрачности и достоверности с сохранением музыкальности. Всё же, хочу отметить, что не следует считать модели типа «мотикоподобных» пережитком прошлого на фоне современных многодрайверных моделей, ибо они обладают слитным, прозрачным звуком и до сих пор находят своих преданных слушателей среди аудиалов и созерцателей. Topears 8 обладают естественными тембрами, инструменты имеют вес, голосовая милизматика исполнителей передаётся в тончайших нюансах. Кроме того звук практически не страдает на большой громкости.

    Topears не экономили при создании 8-ways на количестве НЧ, модель явно бас-ориентированная. Причём бас плотный, увесистый, обладает потрясающей уверенностью и обилием тонких нюансов. Он окутывает собой, заполняет пространство. Ну что тут говорить, можно только наслаждаться. Однако при этом добротность звукоизлучателей позволила сохранить точность передачи середины, она не забита. Просто звучание получилось насыщенное и густое. ВЧ чуть приспущены, они не звенят и не пронзают, не имеют акцента, но отлично читаемы и нейтральны, звук получается слегка тёплым. Не подумайте ни в коем случае, что звук мутный – на это нет и намёка. Всё задумывалось таким образом, чтобы звук был гладким, мониторным вопреки попсовому «V-shaped».

    Музыкальность и эмоциональная составляющая держится, прежде всего, на объёме и всеобъемлющей патоке. Драйв состоит в нагнетании слитной стены, резкие звуки сглажены, подъёма верхней середины нет, высокий вокал держится практически на едином уровне с музыкальным полотном, не прорезает его.

    Насыщенность звука, его густота у восьмёрок высока, провалов и прорех в звуковом пространстве не имеется, что немудрено, учитывая количество потрохов на удельный объем наушника. Ощущения, что чего-то не доложили, нет, всё плотно.
    Детальность, безусловно, на высочайшем уровне, звуков много, но они своём месте. Лишнего ничего не вылезает. «Кажущееся пространство» кажется правдоподобным.
    Атака и скорость – претензий не имею. Death – без проблем; Samael – ещё лучше, стреляет как из крупнокалиберного пулемёта. Звук – не свет, но убегать успевает, затухает быстро.

    Комфортность прослушивания – тоже, казалось бы, штука, имеющая индивидуальную направленность. Однако не всё так просто. Есть техника, формирующая в сознании вау-эффект при кратковременном прослушивании. Обычно это достигается определённой нюансировкой некоторых аспектов в звучании. Излишняя детальность, мощный бас, излишне яркий верх, пики на участках АЧХ – всё это не способствует длительному неутомительному прослушиванию или работе. Требуется некоторая «бесхарактерность» в звуке, гладкость, может быть даже упрощённость – естественность, отсутствие манерности. Динамические наушники концептуально, на мой взгляд, для этих целей подходят лучше. Но инженерная мысль создателя наушников Topears 8 подразумевает максимальное внимание этому аспекту: звучание «смягчено», оно направлено на сглаживание сибилятивной области (на треке Madonna - Love profusion сибилянты отсутствуют полностью); бас, несмотря на свой существенный вес, имеет в характере некоторую мягкость, комфортность, он не рубит – он гладит. Всё способствует максимально длительному и комфортному прослушиванию.

    Зависимость от источника присутствует. Наушники неплохо показывают качество источника, отзывчивы к усилению, рисуют нюансы, однако имеют свой некоторый почерк, навязывают характер. Если для кого-то Fiio X5 резкий, то с Topears 8 это уже врядли будет так. При хорошем усилении особенно повышается слитность звучания, возрастает контроль.

    При заказе девайсов подобного уровня потребителю просто необходимо предварительное прослушивание. Подтверждает эту мысль ещё и факт кастомизации, при котором при возможной перепродаже теряется львиная доля стоимости. Другим нюансом при выборе может быть приоритетная цель использования – работа или простое прослушивание музыки. На удовольствиях мы, как правило, не привыкли экономить, и отношение к рабочему инструменту и источнику тех самых удовольствий, думаю, всё же для большинства различается. Работать можно, маловероятно, что найдутся какие препятствия для этого, а вот придирчивые меломаны вполне могут докопаться.

    Мне мои новые наушники нравятся, потому что они мои и за них уплачено приличное количество денег. Всё решают нюансы, и технический уровень здесь не обязательно будет иметь главенствующую роль. Не следует исключать психологический фактор при итоговой оценке продукта, подведении черты. И вердикт мой будет прост. Брать или не брать при наличии денег – дело каждого. Только вот в последний путь подобно фараону взять с собой что-либо не удастся, поэтому ловите эмоции на грешной земле. А уж каким образом решать вам. А не знаете – купите ребёнку шоколадку, подарите девушке цветы.

    Вложение 158996Вложение 158997Вложение 158998Вложение 158999
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.08.2016), amartol (09.08.2016), Anna Jest (12.08.2016), chel_ovek (09.08.2016), DHimik (09.08.2016), grot777 (09.08.2016), Varon (09.08.2016), серый ежа (09.08.2016), _koba (09.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Моя прелесть

    Вложение 159292Вложение 159293Вложение 159294Вложение 159295

    Я доволен и очень рад
    Как отойду от нахлынувшей радости напишу подробнее

    Спасибо команде TOPEARS за оперативность и мастерское преодоление неожиданных трудностей, возникших в связи с особенностями моего слухового аппарата!
    Отдельная благодарность Дмитрию (dimsonua) как автору звукового почерка данных наушников и как широкому и щедрому душой человеку!
    Дмитрию (44sound) тоже спасибо за качественный слепок и профессиональный подход к своему делу.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 12.08.2016 в 14:50.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (12.08.2016), Anna Jest (12.08.2016), dimsonua (12.08.2016), Foetus (12.08.2016), Krot-the-best (12.08.2016), Vartalamon (12.08.2016), Vladsoldier (12.08.2016), Эдгар Каксис (12.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    1145rs, т.е.теперь всё ок?!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    1145rs, т.е.теперь всё ок?!
    Да, однозначно !
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    1145rs, круто выглядят) дизайн шик)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    1145rs (12.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спасибо amartol!
    Прорабатывали разные варианты, оперативно отбросили спорные решения, а результат даже превзошел мои ожидания.
    Как ребята достигли такого результата относительно первоначального варианта - сие мне не ведомо Вложение 159307, но я весьма доволен
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Топуста когда нибудь научиться в шелы.) я надеюсь.))

    З.Ы: зачем венты?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Топуста когда нибудь научиться в шелы.) я надеюсь.))

    З.Ы: зачем венты?
    Не очень первое понял.
    Решали возникший ньюанс моего слухового аппарата (в космонавты не возьмуть и летчиком мне не быть видимо...).
    Изначально так было: Вложение 159309
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 113 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения