Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 113 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    _koba, да я это флуда ради пишу )) сам больше к ним ни ногой, но вдруг кого из будущих клиентов предостерегу ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    1145rs, а что вы хотели ? Вас тоже причислили к лику недовольных , разве нет ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Дядя ты платишь на столько то дороже и мастер с свое свободное время соглашается за это работать внеурочно и это компенсация за срочность и оплата его сверхурочных.
    Аналогично.
    В моем случае первая отправка выпала накануне внеурочки. Второй раз уже не попал на внеурочный день - двигать никого не стали и об этом предупредили.
    Фактические сроки выше озвучил.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    _koba, да я это флуда ради пишу )) сам больше к ним ни ногой, но вдруг кого из будущих клиентов предостерегу ))
    этим тема и интересна , что каждый пишет свои впечатления , а остальные судят - идти им туда или нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    а вы можете резюмировать
    Да хотя бы так:
    если сравнивать с ам6 то такое ощущение что в 6х от ТЕ 5 драйверов) имею ввиду вроде похоже, но на уровень ниже
    все цитировать не буду, если автор пожелает, сам может высказаться
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    1145rs, а что вы хотели ?
    Миру-мир
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    _koba (16.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    Да хотя бы так:

    все цитировать не буду, если автор пожелает, сам может высказаться
    а чего он все это время молчит тогда? Тут как как все и жаждут впечатлений о звуке ...

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    1145rs, как там говорят ? хочешь мира, готовься к войне
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    1) Поставщики подвели(((
    2) Было все плохо, но вот теперь все хорошо, и скоро попрет!!!
    3) Какие пузырьки?
    4) Наняли нового мастера ________ (имя можно подставлять рандомно) и теперь они вдвоем уууууух наделают!!!!
    5) ВСЕМ ПО КАБЕЛЮ, КОНТОРА ПЛАТИТ!!!!
    6) Это не брак, а недоработка!
    7) Какие такие сроки?
    Никто ничего вам не обещал.
    9) Вы не наш клиент, и потому заткнитесь.
    10) )))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Vano699; 16.08.2016 в 18:02. Причина: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (17.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    а по поводу заплатить за скорость ... давайте посмотрим на это так ... есть 10 человек , приходит один и говорит подвиньте этих 10 и сделайте мне.
    Правильнее в этом случае сказать: мы сможем выполнить ваш заказ не ранее, чем через N-дней/недель/месяцев. Хотите ждать, оставляйте заказ, не хотите - приходите после озвученного срока, на данный момент мы принимаем заказы только на озвученных выше условиях или совсем не принимаем. Ну и опция - "сделать дороже в свободное от работы время" - вполне себе решение. Главное чтобы оно не влияло на скорость изготовления очередных заказов.

    По факту же: хотите наушники - их есть у нас. Когда будут - недели через 3. Далее картина вам известна. И она вряд ли измениться, поскольку исполнитель заказов всего один (про второго сотрудника пока только разговоры, и да, он будет заведовать кабелями ) Все об этом всё знают, и по факту обращаются в ТЕ только из-за стоимости (которая, кстати, подрастет ) и более менее близкого расположения (Россия, все-таки).

    Надо быть честным с клиентами, а не наводить "тень на плетень". Вот тогда и проблем никаких не будет.

    Ну а по поводу звука: кому-то нравится, кому-то нет. Как и везде, впрочем
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    kosyakman (16.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну и опция - "сделать дороже в свободное от работы время" - вполне себе решение. Главное чтобы оно не влияло на скорость изготовления очередных заказов.

    Надо быть честным с клиентами, а не наводить "тень на плетень". Вот тогда и проблем никаких не будет.
    Писал без спойлера вроде:
    "Второй раз уже не попал на внеурочный день - двигать никого не стали и об этом предупредили"
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Размышления в духе "как нам обустроить Акусту", фоновые камлания жертв стокгольмского синдрома "моя очередь уже близко", прерываемые возгласами прозревших "Доколе!". Эта ветка радует форумчан стабильностью наравне с вечными поисками баса в мотиках.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (17.08.2016), keydy (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), psys (17.08.2016), серый ежа (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Размышления в духе "как нам обустроить Акусту", фоновые камлания жертв стокгольмского синдрома "моя очередь уже близко", прерываемые возгласами прозревших "Доколе!". Эта ветка радует форумчан стабильностью наравне с вечными поисками баса в мотиках.
    ну хорош уже!! есть там бас
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    psys (17.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    у меня создается впечатление, что 1145rs вообще не слышат ... он говорит , а по сути как в пустоту ... меня обвиняют в заказных постах, его не слышат ... давайте скажем сразу - положительные посты тут не нужны , либо негатив , либо нейтрально, как максимальная толерантность ...

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    gemzza, ну я честно сказал как услышал Анну я , что тут еще добавить ... возможно ваше мнение тоже правильное с точки зрения очереди, но вы же должны понимать, что любое коммерческое начинание, оно прежде всего коммерческое и если люди будут преднамеренно отказываться от денег они либо помрут с голода, либо потеряют клиентов совсем.

    Кстати , когда Анна сказала про деньги и увеличенную стоимость , что произошло ? В нее сразу кинули обвинения в меркантильности , потому что это выгодно кому то выставить ТЕ в негативном свете все больше и больше, но заметте никто не сказал, я готов доплатить, отдайте мой заказ быстрее. Значит мы все все же хотим дешевле, но сами же и топим людей, которые делают дешевле, чем средняя цена. Вам не кажется это абсурдным?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    1145rs (16.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    _koba,
    Спасибо за понимание!
    Я всю ветку еще не осилил (мне она дико не нравится, неприятно некоторые тексты вообще читать), но у меня несколько похожее ощущение сложилось. Ну не интересно и все тут...
    Вот бы недовольный "вкладчик" или новый разоблачительный домысел.... А так: ну изложен вроде некий факт, и что? А кто это? Вон конкретные ребята и девушки рубят "правду-матку" и знают все наперед, определяют нутро людей круче рентгена и в выражениях не стесняются, помнят все и другим напоминают...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    _koba (16.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    положительные посты тут не нужны , либо негатив , либо нейтрально, как максимальная толерантность ...
    Ну лично мой отзыв в этой теме есть. Его можно найти по ссылке в подписи. К слову, на него по началу от Анны получил ответ "Сам дурак! Мы сделали все точно, ничего не не знаю". Об этом можно почитать в ветке Демоников (почему-то ). Однако надо отдать ей должное, мне предложили отправить наушники на бесплатную доработку. Но я пока не тороплюсь... Лучше приеду в Питер и сам отдам и сам заберу Ну а что после этого получится, посмотрим
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016), _koba (16.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Т.к. судя по всему мой пост об отказе вернуть деньги и получении неисправных наушников вызвал диссонанс. Озвучу ситуацию более подробно.
    По истечении 3-х месяцев c момента заказа наушников я начал диалог с Анной о сроках, о неисполнении обозначенного времени изготовления и попросил вернуть деньги если они не справляются с заказом. По словам Анны мои наушники были почти готовы на тот момент и для них лучше закончить заказ, нежели возвращать деньги. Я это понимаю и обозначил крайний срок в неделю, далее я хотел получить либо готовый продукт, либо вернуть деньги. По истечении недели наушники мне отдали, хоть и с неисправностью как оказалось в итоге. Далее сдача наушников на исправление и ожидание по сей момент.
    Хотел обозначить этот мемент, по причине того, что некоторые форумчане эту ситуацию восприняли как категоричный отказ в возврате денег. Такого не было.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.08.2016), gemzza (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), инженер (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016), _koba (16.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    _koba,
    Спасибо за понимание!
    Я всю ветку еще не осилил (мне она дико не нравится, неприятно некоторые тексты вообще читать), но у меня несколько похожее ощущение сложилось. Ну не интересно и все тут...
    Вот бы недовольный "вкладчик" или новый разоблачительный домысел.... А так: ну изложен вроде некий факт, и что? А кто это? Вон конкретные ребята и девушки рубят "правду-матку" и знают все наперед, определяют нутро людей круче рентгена и в выражениях не стесняются, помнят все и другим напоминают...
    людям надо хлеба и зрелищ, если не будет скандалов и интриг, ветку будет читать не интересно, она просто умрет, а так каждый день непонятные новости, причем зачастую вообще не ясен источник информации. А так как прежде всего почему-то хотят видеть только плохое, поэтому любые фразы истолковывают только в таком ключе. Часть постов вообще можно рассматривать как интересный вброс: АААААААА, помогите, мне вот обещали а не сделали, все плохие. В ответ: получите в течении недели. И все и тишина. Куда делся человек? Получил? Тогда почему не отписался. Не получил? Тогда опять почему молчит? И так вся ветка ... только утихает вопрос по срокам, выползают пузырьки. Только разобрались с пузырьками, выползают сроки. И так по кругу.

    gemzza не хочет отправлять наушники на доработку и я его понимаю, он боится, что затянут со сроками. Слова sboch вообще все рассмотрели как полный негатив и на этом основании начали нападать на ТЕ, что вообще подняло вопрос о закрытии ветки и бане Анны. Но после того как sboch разъяснил ситуацию, я что-то не увидел от людей ни одного извинения за резкие слова и обвинения.

    P.S. Да, вот меня интересует еще такой вопрос, я конечно понимаю, что есть обида и досада из-за сроков и прочего, но с чего люди решили, что можно просто брать и искажать специально названия? Для того что бы еще больше ударить или унизить? Я тут много встречал вариантов вроде Капусты или еще каких эпитетов, касательно не только названия конторы, но и самой Анны. А стоило один раз назвать Варона Вороном, как сразу нашлись недовольные. Просто давайте уважительно относиться друг к другу и негатива будет меньше и претензий тоже. Мир вам люди.

    P.P.S. вон мурка решила со мной не дружить, а жаль
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    1145rs (17.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    _koba, завязывайте,а то за 2 дня вы напечатали в одной теме больше буковок,чем я на всём форуме за месяц.
    Болтливость менее мужчинам свойственна,чем женщинам.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю что из сообщений sboch можно было понять превратно. По моему написано было всё однозначно и четко.
    От его разъяснений первоначальный смысл не изменился.

    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    _koba, я согласен полностью. Но честно говоря, уже не хочу в личку переписываться с Анной, выслушивая кучу новых и новых причин почему так. Это становится унизительным.
    Я уже поднимал много раз тему сроков в личном общении, просил вернуть деньги если они не могут исполнить заказ по изначально оговоренным условиям, говоря о том что претензий у меня не будет, расстанемся мирно и всё. На это они не пошли и в итоге мне отдали наушники с браком, теперь я просто жду. Но оставаться безропотным ждущим клиентом, который ни на что не может повлиять я тоже не хочу. Да и посты мои пока вполне мирные, просто констатация фактов о моём конкретном заказе.
    Я уже писал тут своё мнение, я неподдерживаю флуда от людей, кто не является заказчиком и не знаком с продукцией ТИ. Сам же я и другие клиенты, имеют на это полное право и должны это делать, чтобы у потенциальных заказчиков складывалась верная картина. Вот моя позиция. Вы написали о своём опыте, я написал о своём - и это правильно!
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Не хочу развивать диспут на эту тему, отвечу в последний раз. Меня об этом никто не предупреждал заранее (как и многих других клиентов, с кем я общался и чьи сроки многократно превышены). Далее я предлагал разрешить впорос мирно, вы не пошли на это. Сейчас я просто констатирую факты. Всё.
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Не поняла, о чем не предупреждал! ? Что возможно придётся правки внести? Внесём и вернём ушки)

    Что вы не поняли? о возможных задержках в 3,4, 6 месяцев меня ни кто не предупреждал.
    Вы, Анна, парируете.. но не понимаете, что этим вы только еще больше вызываете негативное отношения со стороны конкретного заказчика.
    Сейчас к вам бы не было претензий если бы вы предупредили акционников( да и не акционников, не суть) о возможных сроках в 3,4,6 месяцев. Вы, мне кажется, прекрасно понимаете, что и заказов в этом случае у вас было бы гораздо меньше. Так что сейчас или просто выслушивайте претензии или давайте развяжем срач на несколько страниц.
    Какие тут должны быть извинения за то, что мы якобы "неверно" его поняли?

    Да, он пояснил, что категорического отказа вернуть деньги от Акусты не было, это говорит о том, что на прямом "кидалове" они пока не палились. Но в итоге они все равно сделали как им было удобно. Если бы заказчик знал, что в итоге ему отдадут нерабочие наушники, скорее всего он бы не пошел на это и все таки настоял на деньгах. А вот тут уже интереснее - согласилась бы фирма вернуть деньги?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (17.08.2016), Vano699 (17.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    _koba, Я так разумею, что у вас есть кастомы от ТЕ?. Может как-нибудь на сходочку придете, покажете? Сравним с кастомами от Демоник и UM, сфоткаем качественно на потеху любителям поискать пузырики....
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 113 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения