Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Я Вам проще скажу) Продается уже такой "наполнитель" золотой и серебряный расфасованный) для ногтей) хотите проведем эксперимент?))) куплю пачку мелочевки это блестящей и закатаем в акрил?)

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Ее просто в Акриле размешиваем и выливаем)
    Зачем вы это сказали? Не сомневаемся, так и есть, лучше без этих экспериментов с мишурой.
    А вообще у меня вопрос такой по теме кастомов, если мне к примеру практически всегда с резиновыми насадками казалось что происходит некий эффект закупоривания, и для нормальной посадки всегда приходилось искать компромисс по плотности прилегания и звукоизоляции(но повторюсь, при плотной посадке эта фигня всегда чувствуется, и звук сильно сжимается). На насадках от 44 например частенько видны дополнительные венты(отверстия), подозреваю как раз для избавления от такого эффекта, с пенными насадками такой проблемы нет в принципе. Так вот с кастомами бывают такие проблемы?
    Последний раз редактировалось vanек48; 09.12.2014 в 00:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Зачем вы это сказали? Не сомневаемся, так и есть, лучше без этих экспериментов с мишурой.
    А вообще у меня вопрос такой по теме кастомов, если мне к примеру практически всегда с резиновыми насадками казалось что происходит некий эффект закупоривания, и для нормальной посадки всегда приходилось искать компромисс по плотности прилегания и звукоизоляции(но повторюсь, при плотной посадке эта фигня всегда чувствуется, и звук сильно сжимается). На насадках от 44 например частенько видны дополнительные венты(отверстия), подозреваю как раз для избавления от такого эффекта, с пенными насадками такой проблемы нет в принципе. Так вот с кастомами бывают такие проблемы?
    нет - ведь акрил не склонен деформироваться а потом работать как пружина, пытаясь вылезти из уха и выкачать воздух
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    vanек48 (09.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Решил накатать маленький отзыв о работе компании и как у меня все было.
    Мое желание попробывать кастомы началось с того, что товарищ kladik87 однажды скинул мне ссылку на тему о продаже кастомных гибридов с мотиковским драйвером по очень привлекательной цене: 4000р с копейками (тема была на сайте хэдфай), на что я ему ответил, что ни за что не стану связываться с кастомами, так как хлопот много (сделать слепки, отправить, ждать пару меяцев у китайцев + денежка за решелл), другое дело универсалы: были бы те гибриды универсалами, то взял бы не задумываясь. На что он мне скинул ссылку в ВК тогда еще мне не известной фирмы из Питера Topears для информации.
    Прошло пару дней, гибриды исчезли с продажи, а мысль, как в фильме "Начало", посеянная в моем мозгу товарищем kladik87, разрослась и завладела мной: загорелся гибридами на основе мотиковского драйвера (нейтральная подача меня оч устраивает, но хотелось попробывать как это будет с бОльшим количством баса), а так ушки на хэде ушли, решил зайти в группу фирмы в ВК и спросил их занимаются ли они вообще созданием гибридов. Ответ получил достаточно быстро: Анна поинтересовалась какой характер звука мне важен и, получив ответ, сообщила, что оставила запрос мастеру и что ответит в ближайшее время по возможным вариантам и сообщила приблизительную стоимость.
    На следующий день я окончательно настроился на приобретение кастомов. Обговорил вопрос по цвету шелла и по картинкам (до НГ опция по картинкам у них бесплатна - мелочь, а приятно). В этот же день получил окончательную стоимость за кастомы, сходил в компанию "Радуга звуков" и сделал слепки как по инструкции с закрытым ртом и пожевывая.
    Отправил слепки в ТЕ и кабель от ультрасонов, так как просил чтобы разъем у кастомов был ммсх. Оплату нужно было произвести как только заказ уйдет в работу.

    20октября2014

    В этот день слепки дошли мастера, тогда же я должен был перевести оплату, но тут у меня началась пора сомнений: что вообще по звуку выйдет? гибриды вроде есть уже. куда еще вторые? и тд и тп. Попросил у Анны прощение за мозгокомпосирование, уточнил у нее весь предлагаемый их фирмой модельный ряд и цены на него и решил окончательно взять их 8ки. На следующий день сделал первый перевод. Остатки суммы нужно было перевести когда будут готовы корпуса.

    29октября 2014

    В этот день корпуса и были отлиты и была отправлена последняя часть суммы. Настало время ожидания кастомов.

    08.12.2014

    Кастомы приехали в мое пользование.

    В целом претензия к этой компании только одна: сроки. Все понятно, что могут быть разные обстоятельства из за чего сроки переносятся и все мы тоже люди, понимаем, что при создании вещей ручной работы спешка не нужна, да и никто не торопит. Сам работал у друга в ремонте сотовых. Знаю, что такое беспокойные клиенты, которые звонят каждый час. Но понятливые люди никогда не дергали, если сроки были обговорены и соблюдены и если даже поставка запчастей откладывалась, входили в положение, если мы их предупреждали заранее о сложившейся ситуации. Если бы мне сразу сказали, что изготовление ушек продлится месяц, то я себе сидел бы спокойно и ждал)) и никого б не дергал, да и сам не дергался. А так понравилась выдержка Анны: я ее просто замучил звонками, но ни разу не слышал ни нотки агрессии в голосе. Сам про себя в момент разговора с ней думал, что будь я на ее месте взорвался бы давно)) Да и диалоги с ней всегда получались конструктивными и чувствовалось участие и желание выслушать и помочь. Андрею тоже огромное спасибо за замечательно проведенную работу) чуть позже отпишусь о звуке)
    P.S. Тот осадок, что был, улетучился сразу после того, как получил в свое пользование свои 8ки)) крутые они, как по мне. Короче молодцы вы, топеарз. Двигаетесь в правильном направлении))) Еще решите вопрос со обговариванием сроков и будете вообще молодчищами))) И еще раз спасибо вам!

    Мнения и мысли, высказанные выше, лишь мои взгляды, которые я никому не навязывю, поэтому прошу не критиковать)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.08.2016), Anna Jest (12.12.2014), Elvis271 (11.12.2014), Hardcorist (11.12.2014), kladik87 (11.12.2014), mnail (12.12.2014), Virgil (11.12.2014), virpillog (14.12.2014), инженер (11.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Да как бы и ничего нового со времён Акусты. Сроки - "фирменная фишка", потом досада забывается, когда слышишь готовое изделие. Но неофитам не расслабляться, вы тоже почувствуете, что это такое, ждать ))))))
    Ждём описалово звука. Моё имхо - восьмёрки этакие "мерлины" в линейке, игристые, искристые, нажористые.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Да как бы и ничего нового со времён Акусты. Сроки - "фирменная фишка", потом досада забывается, когда слышишь готовое изделие. Но неофитам не расслабляться, вы тоже почувствуете, что это такое, ждать ))))))
    Ждём описалово звука. Моё имхо - восьмёрки этакие "мерлины" в линейке, игристые, искристые, нажористые.
    Решил вас послушать и не торопиться с выводами о звуке))) реально, лучше на след. неделе, как все "вау" улягутся))
    Хотя, до сих пор этот эффект не проходит))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    amartol, да не торопим, понимаем. А как посадка, изоляция от мира и вообще эргономика, проблем не было, сели сразу?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    amartol, да не торопим, понимаем. А как посадка, изоляция от мира и вообще эргономика, проблем не было, сели сразу?
    Посадка идеальная, изоляция как в танке (даже без музыки не слышно нихрена), проблем не было, на ютубе посмотрел заранее видео как в уши кастомы вставлять и вынимать. Сели сразу, слава богу)) больше всего боялся, что будет что то не так. и еще нет проблем когда чихаешь - не появляется эффекта "увеличения громкости". у наушников с силиконовыми насадками такое было)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    20октября2014
    В этот день слепки дошли мастера, тогда же я должен был перевести оплату, но тут у меня началась пора сомнений: что вообще по звуку выйдет? гибриды вроде есть уже. куда еще вторые? и тд и тп. Попросил у Анны прощение за мозгокомпосирование, уточнил у нее весь предлагаемый их фирмой модельный ряд и цены на него и решил окончательно взять их 8ки. На следующий день сделал первый перевод. Остатки суммы нужно было перевести когда будут готовы корпуса.
    29октября 2014
    В этот день корпуса и были отлиты и была отправлена последняя часть суммы. Настало время ожидания кастомов.
    08.12.2014
    Кастомы приехали в мое пользование.
    И у Вас претензии по срокам?
    Я слепки отправил в начале июля....
    кастомов до сих пор нет у меня в руках....

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    И у Вас претензии по срокам?
    Я слепки отправил в начале июля....
    кастомов до сих пор нет у меня в руках....
    Бывает...
    Поправьте, если путаю, но в июле ещё не было никакой Topears. Значит вы заказ делали у акусты. Причем тут ТЕ тогда? Пишите в тему акусты.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Я слепки отправил в начале июля....
    Так Вы еще в Капусту отправляли, а не ВГруши! И Анна, вроде, клялась, что долги все исполнили... Афигеть! Про Вас, наверное, просто забыли.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Пишите в тему акусты.
    Так исполнители одни и те же... А в Акусте даже посылку отослать нормально не смогли после ухода Анны. Ну и долги, собственно как Луркер выше написал, обещали всем вернуть (я уже про подарки молчу ).

    А по поводу
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Бывает...
    Видать у вас просто такого не было. Иначе (повторюсь, уже писал где-то выше) вы бы пели по другому И многозначительное "бывает..." ушло бы из вашего лексикона. Радуйтесь, что у вас все хорошо. Но не вы одни статистику делаете
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    dezexe (12.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    спорить тут чувствую бесполезно)) умываю руки))
    Последний раз редактировалось amartol; 12.12.2014 в 19:17.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    1145rs (16.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    По вопросам Акусты, повторюсь, есть тема Акусты.
    Речь идет о заказе, который принимала Анна, а исполнить должен был Андрей. Не важно, под какой вывеской.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Речь идет о заказе, который принимала Анна, а исполнить должен был Андрей. Не важно, под какой вывеской.
    Ну, так что ещё раз повторюсь мешает написать это в теме акусты, тут, на форуме?)))
    Не понимаю))) ответьте)) есть же отдельная тема))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Верно,зачем пересекать непересекаемое и имеющее свои темы?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.08.2016), amartol (12.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Верно,зачем пересекать непересекаемое и имеющее свои темы?
    Спасибо, вам, добрый человек) хоть кто то меня услышал))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Ну, так что ещё раз повторюсь мешает написать это в теме акусты, тут, на форуме?)))
    Не понимаю))) ответьте)) есть же отдельная тема))
    Скажите, а для кого писать в теме Акусты, если Акуста считай мертва, а тот, кто может хоть что-то сделать, хоть изредка, но все-таки в этой теме появляется (в отличии от темы Акусты)? Или вы не способны объективно мыслить?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    И у Вас претензии по срокам?
    Я слепки отправил в начале июля....
    кастомов до сих пор нет у меня в руках....
    А чем оправдывают ТАКОЙ срок????
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    спорить тут чувствую бесполезно))
    Я бы сказал, не бесполезно, а просто не нужно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    gemzza, Считаю что нужно привлекать каким то образом,возможно через админов,либо местных жителей,ну или самому звонить и теребить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения