Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 113 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    _koba, Я так разумею, что у вас есть кастомы от ТЕ?. Может как-нибудь на сходочку придете, покажете? Сравним с кастомами от Демоник и UM, сфоткаем качественно на потеху любителям поискать пузырики....
    приду , только несколько позже , в том смысле , что народ сейчас все еще в отпусках , работы много, закончиться бабье лето, тогда я к вашим услугам ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Граждане, зачем вы всё это пишете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А зачем вы читаете?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    borkas (19.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А зачем вы читаете?
    Тема в топах. Я всё жду хоть одного реального отзыва хоть об одной модели наушников Топирз в сравнении хоть с чем-нибудь аналогичным по цене. Но похоже, не дождусь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    1145rs (17.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Тема в топах. Я всё жду хоть одного реального отзыва хоть об одной модели наушников Топирз в сравнении хоть с чем-нибудь аналогичным по цене. Но похоже, не дождусь.
    с чем например ? у нас в Питере есть много контор которые делают тоже самое что ТЕ по тем же ценам и с той же начинкой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    с чем например ? у нас в Питере есть много контор которые делают тоже самое что ТЕ по тем же ценам и с той же начинкой?
    Дойти до Доктора и сравнить с вестонами 5 и 6 религия не позволяет?

    Демоник ирз послушать - тоже невозможно? Питерские питерцы живущие в Питере, вроде бы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Тема в топах. Я всё жду хоть одного реального отзыва хоть об одной модели наушников Топирз в сравнении хоть с чем-нибудь аналогичным по цене.
    Сам же знаешь, что отзывы с чужих слов это ниачом. Только самому делать/ехать и слушать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    А зачем?
    Купить кастомы и пойти их сравнивать в магазин с универсалами?Что за бред.
    Или пойти к Демоникам и сравнить с чем?С 2-3-4х драйверными?Зачем?

    А так могу я прийти и принести свои 6ки от Топиарс, можем фоткать-трогать-слушать)))
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Дойти до Доктора и сравнить с вестонами 5 и 6 религия не позволяет?

    Демоник ирз послушать - тоже невозможно? Питерские питерцы живущие в Питере, вроде бы.
    в Докторхеад точно религия не позволяет, после их выходки с ibasso я к ним только если пописать в подворотню зайду ... послушать то можно , но желания точно никакого к ним идти нет ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    послушать то можно , но желания точно никакого к ним идти нет ...
    Вас же никто там пытать не будет. Пришел, послушал, ушел Никто никому ничего не должен
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Или пойти к Демоникам и сравнить с чем?С 2-3-4х драйверными?Зачем?
    Не в количестве драйверов счастье.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Купить кастомы и пойти их сравнивать в магазин с универсалами?Что за бред.
    да вестоны хороши были , но я слушал более старые модели ... тогда у них самые крутые были 4r я их и взял, но баса у них было не слишком много на мой вкус... звук у ТЕ вот совсем не хуже других ... а сидеть пару часов , перебирать кучу моделек и искать нюансы в звучании , что бы потешить жителей форума? А потом услышать очередное, что я идиот и ничего не понимаю в звучании ? Вот спасибо. Я еще раз говорю, как звучат мои касомы мне нравиться, зачем мне искать еще что то сейчас? К тому же вы видели разницу в цене? Даже если предположить что звучание вестонов с 6 драйверами и 6 драйверов от ТЕ одинаковое , то зачем мне переплачивать 45 000 рублей ? за фирменную коробочку ?

    Не ребята, давно уже известно, что звук складывается из трех компонентов, ушей , наушников и источника ... и у каждого все это индивидуально , можно посоветовать только направление в котором искать , так вот переплата в 45 т.р. это не то направление ну вот совсем ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    инженер (17.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Из четырех. Кабель - полноправный участник звукообразования. Ибо именно от него зависит, в каком виде сигнал от источника дойдет до наушников.

    А так да - позиция мегаправильная, одобряю.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vlad 398 (17.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот такие мысли про TopEars, ребята.

    Заказ

    Я позвонил Анне в последний день акции. Буквально еле успел. Обговорили время приезда мастера. На следующий день приехал Андрей с чемоданом для слепков и семплами. Около 20 минут я тестил семплы (такие увесистые камушки телесного цвета с черными амбушурами), был доволен. Сделали слепки, поинтересовался так ли будут сидеть уже готовые уши и такая же будет шумизоляция и, получив положительный ответ, отдал предоплату.

    Ожидание

    Самый тяжкий момент. Через 2 недели я почти решил, что может это мне и ненужно вовсе. Подумывал о возврате денег. Но все же решил дождаться. Ладно.

    80 дней ожидания. Встреча с Андреем. Долгожданная коробочка-баночка с белым проводом и фиолетовыми наушниками. До этого момента я не имел опыта с кастомными наушниками. На привыкание к ним у меня ушло около 2х недель. Сидят плотно и как только они нагреваются до темпеатуры тела их совершенно перестаешь чувствовать. Так же как и перестаешь слышать все, что происходит вокруг. Совсем. Доносится только вибрация. А потом начинает играть музыка.

    Звук

    Если у вас был опыт сравения бюджетной напольной акустики от hi-end серий, то вот примерно так можно описать звучание других внуриканальных ушей от звучания шестёрок от TopEars.

    Все разложено по полочкам. Детальность такая, что хочтеся переслушать всё, до чего дотягивается рука. С iBasso DX90 эти уши играют как добротные студийные мониторы. Можно разложить в голове ваш любимый трек по семплам и получить от этого невероятные ощущения.

    Более собранно что ли они звучат с MyST PortaDAC 1866 OCUB. Я не могу рассказывать про «ширину сцены» и «бархат на верних частотах», я не знаю что это такое. Но я просидел в этих 6ти драйверных монстрах 7 часов. Снять их у меня не было никакого желания. Все, что я было под рукой от Chet Baker до Aphex Twin я открыл заново, с лучшей стороны.

    Итог

    Если вы готовы, что бы ребята из TopEars создали для вас персональный источник музыкального удовольствия — не тяните. Возможное долгое ожидание, дополнительная подгонка под ваши уши — всё это ничто, по сравнению с тем, как они играют внутри вашей головы. Это восторг, который хочется дать послушать кому-нибудь ещё. Но он только ваш. Ваш личный сорт удовольствия
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.08.2016), andyDiamond (17.08.2016), gemzza (17.08.2016), _koba (17.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimmka Посмотреть сообщение
    Если у вас был опыт сравения бюджетной напольной акустики от hi-end серий, то вот примерно так можно описать звучание других внуриканальных ушей от звучания шестёрок от TopEars.
    Можно уточнить, какие другие наушники вы имели ввиду?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimmka Посмотреть сообщение
    Итог

    Если вы готовы, что бы ребята из TopEars создали для вас персональный источник музыкального удовольствия — не тяните. Возможное долгое ожидание, дополнительная подгонка под ваши уши — всё это ничто, по сравнению с тем, как они играют внутри вашей головы. Это восторг, который хочется дать послушать кому-нибудь ещё. Но он только ваш. Ваш личный сорт удовольствия
    А что если другие производители способны подарить еще более качественное звучание, с еще меньшими заморочками по посадке, в многократно меньшие сроки, да еще и по сходной цене?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А что если другие производители способны подарить еще более качественное звучание, с еще меньшими заморочками по посадке, в многократно меньшие сроки, да еще и по сходной цене?
    6 арматур за цену меньше 30тки, хде??
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    6 арматур
    По кол-ву арматур цену меряем? Ок. У меня 5. Чьи дороже?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Hardcorist (17.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А что если другие производители способны подарить еще более качественное звучание, с еще меньшими заморочками по посадке, в многократно меньшие сроки, да еще и по сходной цене?
    Как ни крути, но ТЕ на этом рынке самые дешёвые. И они умеют в звук (недаром у Frost'IK подгорает). Умеют в свой звук (слушал, одобрямс) и в звук по хотелкам (имею, слушаю, одобрямс). Ближайшие по цене Демоники уже в полтора раза дороже. И они никогда не позиционировали умения попадать в хотелки, а предлагают сразу свой звук (не слушал, врать не буду). Сопсна, потому и страдания, что ТЕ могут, но не хотят.
    Последний раз редактировалось инженер; 17.08.2016 в 18:48.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    серый ежа (17.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    По кол-ву арматур цену меряем? Ок. У меня 5. Чьи дороже?
    твои бесценны, я знаю)
    речь про наушники по сходной цене
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Можно уточнить, какие другие наушники вы имели ввиду?
    Из внутриканальных я сравнивал с Creative Aurvana In-Ear3 (но скроее уже по памяти), Shure 215 (очень долго были у меня) и Shure SE425 (брал на несколько дней). TE6 на их фоне просто космос. Хотя вот 425 шуры мне очень понравились, но в сравнении с 6драйверными ТЕ они сильно проигрывают.

    Всё очень субъективно. Я, например, преимущественно слушаю электронику вроде Solar Fields и Carbon Based Lifeforms. По мне так ТЕ6 идеальны сейчас.
    Опыта у меня с дорогими наушниками не было. Оголовники я не переношу на дух. Болит голова от них.

    Из оголовников я слушал Fostex 900, B&O BeoPlay H6, HiFiMan HE-5, Sennheiser hd 600 и опять же внутриканальники звучат, на мой взгляд интереснее и детальнее. Для меня ещё очень важна шумоизоляция. В активную я не верю. Поэтому решился на кастомы. Не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо klimmka за полезный пост

    1145rs (17.08.2016)

Reply To Thread
Страница 98 из 113 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения