Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
Обычно звонят (причем в рабочее время) и говорят: вы готовы принять посылку? А дальше уже сам как знаешь (если конечно адрес доставки не рабочий )...
Регулярно получаю посылки курьерами разных служб как по России, так и международные. Почти все сперва звонят утром, говорят мол на ваше имя есть посылка, заявлен адрес такой-то, в какой половине дня удобнее доставить?. Если я не дома или часть дня занят, то могу поменять адрес доставки прям по телефону, выбрать интервал доставки (обычно не шире 3-х часов). Никогда никаких проблем не бывало. Всегда всё получал. Даже если курьер позвонил, а я не в городе, без проблем прошу оставить посылку в ближайшем ко мне пункте выдачи, до востребования.

Ну а Аня конечно должна была трекинг кинуть. Косячок, однако, хоть и незначительный)))

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
адрес для отправки Вы прислали смс. Мы отнесли в сдек и отправили по указанному Вами адресу.
Вообще конечно странно. Если клиента попросили дать адрес непосредственно уже для оформления отправки, то какие еще пояснения нужны были, что наушники именно вот уже отправляются?
Или он что думал, на коробочку с наушниками распечатку СМСки наклеют и в тумбочку спрячут???

Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
Вы еще не доплатили за них, мы отправили на честном слове посылку. А так же оплатили ее доставку в качестве компенсации.
Уууууууууу

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
Да не уведомляем мы специально - кто спросит тому отправляем.
Ань, ну так принято, на самом деле... Не для ускорения доставки, а именно для спокойствия клиента. Иначе сама видишь что получается.
Но, справедливости ради, СДЭК - одна из самых надежных курьерских служб. Сроки у них всегда день в день.