Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 113 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Если б была цена 13 000р то я думаю там бы за час заказов на пару лет вперед прилетело бы xDD в вк всё есть, кейс прикольный на картинке )

    ЗЫ : скидка для первых 5 заказавших только, так что надо спешить кто хотел заказать )) я жду должны скоро мои сделать уже ))
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ну судя по скорости, с которой делают тебе, то 5 человек, это и есть, на пару лет!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.03.2017), kosyakman (13.03.2017), virpillog (13.03.2017), Эдгар Каксис (13.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Даже 4х месяцев не прошло - чего ты, ну ))
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    virpillog (13.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Так ты их еще и не получил, так то. xD
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Даже 4х месяцев не прошло - чего ты, ну ))
    Боюсь сглазить,но у всех кастомоделов бывают случаи,когда необходимо ещё дорабатывать...Не забывай этот нюанс
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил как делал вторые слепки у слухача:
    Он смотрит с лампой мой проход слуховой. Я параллельно ему пытаюсь излить свой вопрос о том, что первый корпус влез как литой, но с саундом непонятки имеются.
    А он, мол, давай мизинец до упора в ухо всовывай.
    Не вопрос, воткнул.
    Челюстью пошевелите.
    Опа...
    А канал-то подвижен немало и создает при полном прилегании мизинца разное давление на перепонку...
    А мизинец-то помягче акрила будет.
    Полагаю, что слепки не дают исчерпывающего представления о степени подвижности канала и о прочих ньюансах, влияющих на звук.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    народ, в след. понедельник буду в москве. будут на руках сэмплы трешек, шестерок и восьмерок, макеты нового дизайна и пара кабелей. желающих милости просим, пишите и увидимся)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    А где тут моя любимая веточка, давно что то заглохла, накинуть что ли.

    Послушал и сравнил два образца шестеров. TE 6v.3 и TE 6 четырёхствольные.

    Ну что сказать, v3 натуральнее, и в целом более живые наушники, чего уж там говорить, если бы Михаил Кучеренко увидел бы в какой жопе в них расположены ВЧ драйвера, какой длины ВЧ звуковод и как он загнут (ребята наверно с помощью штопора его делали), то думаю он бы начал бить людей. Но наушники весьма достойные. Приятные и сбалансированные, особенно после того ужаса что я слышал в первой версии. Единственно, они немного все таки подзванивают наверху какие то искажения все таки появляются, но не критично. Звук слитный и скорее нейтральный с уклоном к светлому (но это я после менторов).
    К четырёхдульной модели у меня были претензии:
    "3) Послушал новую версию шестерочек от Тупырзов (весьма симпатичные универсалы кстати), либо варианцию на тему (4ре звуковода), сравнение по памяти с самыми первыми семплами, это прямо рывок, вкусная серединка, хороший качественный бас (я если честно опять ожидал звук как из бочки), и очень слабые, короткие верха. Продукт неоднозначный, лучше чем было, но как говорится, есть куда работать. " так вот, все претензии остались, но, в сравнении с третьей версией, понятно почему меньше верха, слушать четвертую гораздо комфортнее, верха меньше, он мягче, и в целом версия более нейтральная, но и блеклая, вроде все хорошо, но искринки нет, вроде все правильно, но задоринки не хватает. Так что если выбирать из этих двух, то третья версия лично мне понравилась больше.

    З.Ы: ТЕ слоупоки и развиздяи, но я убедился, что в звук могут, разный, и хороший, и таксебешный.
    Надеюсь все помнят, что про звук ТЕ я говорил только в контексте, той, первой, версии шестерок которую слышал, на данный момент мне нравятся третьи шестерки, не особо нравятся четвертые шестерки и осталось послушать тройки и восьмерки. И желательно вдумчиво.))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.04.2017), amartol (09.04.2017), GreyXanthor (11.04.2017), Neformall (21.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    народ, в след. понедельник буду в москве. будут на руках сэмплы трешек, шестерок и восьмерок, макеты нового дизайна и пара кабелей. желающих милости просим, пишите и увидимся)
    Большое спасибо Сергею! Респектов ТЕ! Шестерки просто отличные.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.04.2017), amartol (11.04.2017), grisha2001 (18.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, Сергей с собой возил вроде как тройки , восьмерки и 2 вида шестерок сильно отличающихся друг от друга по звуку =) Одни в оранжево/красном корпусе с черными крышками , другие в прозрачно карамельном корпусе ( если мне память не изменяет ). Можно по точнее отзыв ? =)
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Так, народ, чтобы не было путаницы- актуальной является та модель шестерок, которая представлена в шоу руме. та моделька, которую я приносил была сделана под конкретного клиента и в итоге клиент выбрал стоковую модель, которую, повторюсь, можно послушать в шоуруме

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    которые медового цвета и с деревянными крышками
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW, ну а чего там поточнее? Посидели хорошо
    Слушал мельком, под пиво и в душевной компании, без всяких там аудиофильских заморочек с тестовыми треками) Да и кастом надо слушать.

    Заказные Шестерки спецом слушать не стал, ибо не серийно.

    Тройки не понял от слова совсем. Может кому то нравится, по мне Единички и то интересней.

    Восьмерки кочают, но моему уху баска многовато. Так то мощная штука. Нч хороши, сцена гуд, сильный звук.

    А вот серийные Шесторочки я бы даже захотел. Не сильно уступают 8кам в объеме, но как то поровней что ли. Вокал поближе, бас меньше лезет на середину. Звучание не напрягает, музыка льется в уши, что еще надо
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.04.2017), CasperNEW (11.04.2017), GreyXanthor (12.04.2017), virpillog (12.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    по мне Единички и то интересней
    Единички от ТЕ офигительны. По разрешению примерно на уровне гвоздей/мотиков, по частотке ближе к мотикам, да возможно и опциональное изготовление именно "как мотики", Андрей это умеет.
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А вот серийные Шесторочки я бы даже захотел
    Да-да, единички и шестёрки. Всё остальное либо проходное, либо вкусовое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи, товарищи!
    Настало и мое время поделиться своей маленькой историей, которая началась аж в октябре месяце.
    Когда видишь у одного знакомого, у другого, на красивейших картинках разного вида кастомы, то все таки ненароком задумываешься о владении сей дивной вещицей... Смотришь разные сайты производителей, стоимость, отзывы и тд. И вот в один вторничный день до меня доходит слушок, что один из знакомых надумал продавать свои ТЕ6, да и еще по вполне хорошей цене. Бой с внутренним евреем был быстрым и беспощадным, решено было приобрести и уже после всё обдумать, подкопить и сдать на решелл. Конечно перед таким решением я пролистал не один сайт производителей и различные темы на форумах от корки до корки, сравнивая все плюсы и минусы всевозможных развитий событий к пути обладания кастомами. Целый месяц я решался на отважный шаг - обращение в Питерскую компанию TOPEARS.
    Замучил, как я считаю, достаточно глупыми и риторическими вопросами не одного жителя нашего форума. Прочитал всю данную ветку, общался с людьми, имевшими дело с компанией, на Питерских аудио-сходках. Сделал для себя вывод, что все негативные исходы событий были только из за каких либо косяков самих заказчиков. А на "стороне" компании, конечно же, достаточно длительные сроки исполнения заказов. Судя по данной ветке ожидание может составлять от ~2х до ~6 месяцев. До дня рождения оставалось примерно 5 с половиной месяцев и я подумал что надо спешить )
    Списался с Анной. Специально перед написанием данного отзыва пролистал всю переписку. Какой же горой ненужной информации я загружал Анну... Даже стыдно стало. Но, конечно же, когда нет опыта в таких делах, то и вопросы в голове витают соответствующие. На все относящиеся к делу вопросы Анна мне доброжелательно ответила и пару раз мы пообщались по телефону. Я не питал никаких иллюзий и когда услышал что сроки исполнения заказа составляют примерно 1 месяц - здраво понимал что сроки могут достигать и 6! месяцев. Был составлен план действий и меня засыпали достаточно большим количеством фотографий сделанных работ, что бы определиться с внешним видом мониторов. Конечно идей в голове в такие моменты витает миллион. Спустя 4 месяца после моего первого сообщения Анне, она даже поинтересовалась собираюсь ли я вообще делать заказ в TOPEARS. Вот такой надоедливый и не питающий никаких надежд клиент ))
    И вот вымученный день снятия слепков. Вымученный потому что мне даже сложно представить сколько я бы еще протянул с этим шагом, если б не легкий напор со стороны Анны. Получилось пообщаться с мастером Андреем, у него как раз было свободных примерно пол часа. Пытался понять какие вообще работы по настройке выполнялись мастером, какие могут быть возможные варианты и какие идеи можно реализовать без серьезных временных затрат самого мастера. Параллельно пытался донести что для меня важно в звуке, на какие моменты я делаю основные акценты. Но честно, диалог был немного бессмыслен. Практически все что я слышал до этого и пытался поставить в пример мастер не слышал или уже смутно помнит как оно звучит ) Но, вроде бы, получилось найти какое то небольшое взаимопонимание. Далее я опять общался с Анной и высказал пожелания, что очень хотел бы, что бы звук стоковой версии был немного по другому настроен. Конечно же понимая, что может при этом получиться все что угодно. Как положительный, так и отрицательный исход. Я был готов на этот риск. Воодушевленный всем этим, уже через пару дней я скинул макет того какими бы хотел видеть кастомы на финише )
    Далее начинается часть которой посвящена каждая вторая страница данной темы, образно. Сроки ) Первая дата готовности мониторов ( после изначально озвученного месяца ), озвученная в ходе переписки, это 7-8 февраля. Затем "вот-вот" и тому подобное. В итоге в начале марта было озвучено что точный срок назвать не могут. И последние 3 недели было что то вроде "завтра". Я прекрасно понимаю, что в компании с одним мастером и большим количеством сложных и часто срочных заказов, могут срываться все сроки. Да и сам я изначально настраивался на 6 месяцев. Но когда уже не раз настраивался на какие то даты, сразу связывал их с какими то поездками или другими событиями, а в итоге получал очередной перенос даты, то конечно же расстраивался. В целом я человек не конфликтный, но конечно любую такую ситуацию можно довести до конфликта и услышать как Анна "плохо общается". В моем случае ничего такого не было, просто в данной теме есть несколько примеров. Ситуация вполне логична и понятна. Просто не видел смысла и какой либо логики накалять ситуацию и просто продолжал раз в пару недель интересоваться своим заказом. Понимал, что мой заказ имеет некую сложность и его вполне могли передвигать на то время когда у мастера будет свободное время. Не знаю как оно было, просто предполагаю.
    Все время ожидания заказа я неоднократно слушал сэмплы и пытался более точно сформулировать - что бы все таки я хотел что бы мастер попробовал сделать. И в один прекрасный день, волею судьбы, передо мной оказались сэмплы не видавшие свет. Делавшиеся под "заморочки" определенных музыкантов. Да и двинули их в мою сторону с фразой - "кстати, а послушай вот эти. редкостное г****, просто интересно твое мнение". И как думаете что произошло ? ) Все то что я описывал своим кривым русским и могучим в сумме с опытом игры в крокодила я и услышал в данных сэмплах. Конечно же с небольшими "но", но я был крайне удивлен. Вот оно! Как же я был счастлив придя домой в этот день. Все муки по поводу объяснения звучания, получится ли у мастера что либо сделать и вообще будет ли на это время... Я даже не знаю как все это передать. Все мучения просто сняло рукой, я знал что примерно получится на выходе. И оставалось просто ожидать.
    И вот наконец мой счастливый день настал. 22 апреля, в этот день у нас в Петербурге была аудио-сходка на которой получилось послушать большое количество наушников. Одни из них были Соляры, так что сравнить, по памяти, можно сказать было с чем ) И вот поздний субботний вечер. Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет ) На улице был дождь, достаточно прохладно и мерзко. Стандартная Питерская погода. Получаю кастомы в кейсе, счастью нет предела. Убрал на самое дно рюкзака и двинулся в сторону дома.
    За прошедшие 8 дней я слушал данные мониторы минимум по 4 часа в день... Хотя до этого особо не припомню что бы слушал музыку в наушниках более 2х часов в день, только за редким исключением наверное. Ощущения непередаваемые, это мои первые кастомы. Шагая по улице можно с легкостью представить себя героем какого либо клипа. Музыка просто льется вокруг. Сели хорошо, есть некоторые сомнения, но первые дни каждый день были разные ощущения, уши привыкают. Но уведомили что если что - подправить шел это 2 часа работы мастера, то есть сдать на недельку и все под корректируют без проблем. Никаких пузырьков на шеле не нашел, это для фанатов поиска пузырьков ) Звукоизоляция отменная, даже не ожидал такого. И самое приятное для меня, ухо не реагирует на кастом так как на силиконовые насадки обычных наушников и нет такого выделения серы. Если б мне кто такое раньше сказал - я бы уже давно заказал себе такие мониторы ... )
    По звуку даже не знаю имеет ли смысл описывать. Получается мне собрали экспериментальную модель существующую в единственном экземпляре на 6 драйверах и 4х звуководах. Очень хорошая детальность, звук ровный, мониторный. Это именно то что я искал. Когда без проблем слышишь все мелкие нюансы. С ностальгией переслушал большое количество записей "гаражного" рока. Когда по звуковым отражениям можешь представить примерный объем помещения, где стоит комбик, как стоит вокалист, как с чувством все вгрызаются в свои инструменты. Как заканчивает вибрацию струна гитары при повороте музыканта в определенную сторону на окончании отыгрыша. Да вообще миллион всего. Тут можно описать много громких слов, но все мы делаем акценты на разном при прослушивании музыки. И многие скажут что то вроде - скучный, без эмоций и тд. В моем понимании если музыка не скучная то скучно быть не может, а устройства которые мы используем при прослушивании музыки должны вносить минимум отсебятины. Я достаточно долго время потратил на подбор домашней АС и в портативе хотел получить хотя бы немного отдаленно похожее. И все это стало явью.
    Сказал бы мне кто 5 месяцев назад как будут звучать мои кастомы и какие они будут по удобству использования - я бы никогда не поверил. Даже если б в итоге мне сделали сток 6v3 я бы точно не расстроился ) И так же стоит понимать что звучание сэмпла и кастома достаточно сильно отличается. Например если мне сэмпл показался достаточно "светлым", верх сч чуть чуть и начал бы пилить, а низа немного не хватало. То в кастоме все поменялось, причем значительно. К возросшему количеству низа я привыкал пару дней, его не много, просто для меня было не привычно после akg n40. А верх сч ... Не припомню приятнее для своего уха.
    По итогу наверное хотел бы сказать что очень рад, что выбрал TOPEARS, теперь в поездках всегда со мной будет высококачественный звук в удобном корпусе. А Анне побольше терпения, все таки думаю у неё таких задающих тонны вопросов не один десяток ) И конечно же громадное спасибо! товарищу amartol, за огромную помощь в муках сомнений и возможность из раза в раз ознакомиться с звучанием сэмплов.
    Надеюсь что кому то моя история окажется полезной )


    IMG_6489.jpgIMG_6509.jpgIMG_6516.jpgIMG_6521.jpgIMG_6529.jpg
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.05.2017), achospbru (01.05.2017), amartol (01.05.2017), andyDiamond (01.05.2017), Blacktulipx (13.06.2017), borkas (02.05.2017), dimsonua (01.05.2017), iMacAverage (01.05.2017), Ngost (02.05.2017), sboch (01.05.2017), Soccer (01.05.2017), virpillog (01.05.2017), Эдгар Каксис (01.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW, "Бой с внутренним евреем был быстрым и беспощадным" - агрессивный антисемитизм
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (01.05.2017), pooh_vip (14.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Foetus, каждый делает выводы и заключения лишь в меру своей собственной испорченности ...
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Получил и свои te8v3. Сроки те же) все звучит как и хотел. Описывать сильно смысла нет. Мощная подача, всего хватает, палку перегибает только бас , но я такое и люблю. Ни с какими моими ушами доселе в сравнение не идут. Топ еарсы сделали тот звук который я и ждал (с поправкой на кабель и источник). Левое ухо слету адапьировалось к шелу а правое пока привыкает (мой косяк, при снятии слепка, когда вытащили левый слепок, я вытащил кляп и что то спросил, в результате чуть чуть сместилось что то видимо, но вот второй день и ухо вроде адаптируется) . Так что все делайте по инструкции, как мастер скажет дизайн сделали как и просил. Анна вела диалог отлично. Конечно хотелось бы на будущее что бы сразу полный срок озвучивали (5 месяцев ) а уже потом скажем радовали словами "5 месяцев не прошло, но ваши уши уже готовы ". В целом я очень доволен и буду рекомендовать TE , с маленькой поправкой на сроки. Но оно того стоило) Сереге (amartol) спасибо за знакомство с ТЕ, Анне за терпение, Андрею за работу
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.05.2017), amartol (21.05.2017), CasperNEW (22.05.2017), Soccer (21.05.2017), virpillog (21.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    И сказать-то нечего)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    1145rs, еще одни?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    И я их порой не узнаю)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 113 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения