Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 113 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    в данный момент, я так же сижу и жду свои фиты уже четыре месяца, так что умоляю, если бы был у меня какой то интерес защищать, то это не ко мне. я пишу по факту: сроки болтшие? ага. мне это нравится? нет.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    amartol, спасибо ! Хоть кто-то конструктивный!
    С фитами ещё есть ряд нерешенных моментов, но мы близки к заветной цели!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Varon, у Топерс хорошее качество шелла. Вы же раздули из мухи слона и выставляете их полными дилетантами
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    по кабелям: да, предложил свои услуги данной компании, лишняя копейка, думаю, не будет лишней. кабели будут опциональным вариантом, скорее, не заменой стоку.
    Меня обижает в данной теме только Анна.))

    З.Ы: Отлично. Хорошие кабеля по доступным ценам при одновременном заказе с наушниками это большой плюс. Удачи Вам в этом.)

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Varon, у Топерс хорошее качество шелла. Вы же раздули из мухи слона и выставляете их полными дилетантами
    Есть такая поговорка, про редьку. Вы кроме Топустиных, в руках, еще держали кастомы?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка, про редьку. Вы кроме Топустиных, в руках, еще держали кастомы?
    Я не говорю, что качество идеальное, оно приемлемое, но не надо из наушников делать украшение. И цена не должна расти как на драгоценные камни при минимальном приросте визуального качества. Ключевое - механическая прочность их не страдает существенно.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Soccer, Приемлемое и хорошее, два очень разных понятия. Приемлемое качество, да, тут я согласен. Хорошее, нет. Имхо конечно же.)

    З.Ы: Еще бы качество Анны, как представителя компании на форуме, подтянуть бы.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    cleg (14.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Soccer, Приемлемое и хорошее, два очень разных понятия. Приемлемое качество, да, тут я согласен. Хорошее, нет. Имхо конечно же.)
    Хорошее и приемлемое это всё эпитеты и зависят от конкретного индивидуального восприятия, не имеют чёткого определения. Условно, качество хорошее, но не восхитительное, как Вам, наверное, хотелось бы. И вот как раз для Вас оно не приемлемо по-видимому. А для меня вполне приемлемо.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Varon, любите меня такой какая я есть)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (13.08.2016), Foetus (13.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, я прекрасно в курсе из чего льются кастомы вручную, и из чего печатает принтер (как бы не дворником работаю). И там и там фотополимер - да. Но фотополимеры тоже бывают совершенно разные. И утверждать, что между ними нет разницы - такой же профанизм, как обобщать словом "железяка" любой металл, от железа, до вольфрама

    А вообще, Ань, вот Варон когда-то и демониковские кастомы считал барахлом, пока не увидел мои, да не подержал в руках новые разработки. Увидел, что ребята реально развиваются, и изменил свое мнение. Я думаю тебе лучше бы не спорить тут попусту, а устроить сходнячок с демонстрацией семплов всяких, и пары-тройки реальных заказов (из еще не отосланного). Мы бы и послушали, и посмотрели, и сфоткали на нормальную камеру. Может кто-то из реальных владельцев пришел бы, рассказал бы вживую о своем опыте эксплуатации. Так может мнение и поменялось бы. А если найдутся косяки, то получишь не бесполезный форумный флуд, а взвешенную критику от опытных в этом деле людей.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (14.08.2016), kosyakman (14.08.2016), Varon (13.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, Пусть вас ваш муж любит.
    Я хочу иметь возможность адекватного общения с представителем компании, который адекватно воспринимает критику и реагирует на вопросы. Ни когда от вас не было адекватного поведения, я имею ввиду именно как представителя компании, а не как лично вас в жизни. Скорее всего даже, вы вменяемы в жизни, но просто не умеете общаться на форуме.
    Правда качество вашего сервиса, очень хорошо отображается вашим поведением, постоянные срывы сроков, литье ужасно, а вот последний случай - передача клиенту бракованных наушников, это как? Другая бы компания постаралась переделать в кратчайшие сроки, но нет ... мы же Топуста, потому ждите ждите ждите!!!
    У вас же один набор отговорок, вы не клиент, вы не понимаете как это работает, вы слепой, вы не адекватный потому что обращаете внимание, нормальные клиенты не жжужат, артистам все пофигу, мы не испортили ваши наушники.

    Но это форум не артистов, которым срать, тут немного другая аудитория.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Хорошее и приемлемое это всё эпитеты и зависят от конкретного индивидуального восприятия, не имеют чёткого определения. Условно, качество хорошее, но не восхитительное, как Вам, наверное, хотелось бы. И вот как раз для Вас оно не приемлемо по-видимому. А для меня вполне приемлемо.
    Мне лично не хочется качества от Топусты. Я не их клиент, как правильно заметила представитель компании. Но смотря на громкие заявления Анны, я не могу пройти мимо, ибо это из разряда мошенничества, давать обещания от коммерческой организации, о том, что они самосовершенствуются, повышают качество, а по факту, все тоже самое что и в акусте, сроки, литье, брак, только там было злобное руководство которое не давало денег, потому сроки срывались. А тут кто им чего не дает?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я не собираюсь никому ничего доказывать) кому нужно- тот пришёл и послушал) посмотрел ! Выводы слелал!


    Varon, ваше мнение меня не интересует) ибо оно далеко от реальности и основано на "где/то слышал", "что-то " видел.

    Хм, может вам демоники за спам платят?)) за антирекламу?₽
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Varon,
    Хм, может вам демоники за спам платят?)) за антирекламу?₽
    Anna Jest, Спросите у Демоников. Я же вам даю двое суток на подтверждение данных слов или извинения.

    Вас не мое мнение не интересует, вас не интересует отрицательное мнение о вашем продукте и сервисе. Потому как положительные мнения идут только от людей не сведущих, которые тупо, ничего лучше не видели.

    Просто аналогия для размышления так как Вы бравируете ценой, что ж: Мусор тоже, дешевле того, чем он был до того как стать мусором. Но это не означает, что стоит покупать мусор, и не переплачивать за хороший продукт.
    Последний раз редактировалось Varon; 13.08.2016 в 23:37.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Хватит всем.
    Базар не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (13.08.2016), Anna Jest (13.08.2016), leshavih (13.08.2016), _koba (14.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Всем привет ...

    Прочитал я много всего нового за последние 15 минут ... теперь скажу так ... на самом деле хам здесь только один и он же не приемлет никакой критики к своим словам. Жалко, одно, что в его статусе стоит слово Куратор. Не люблю когда за счет обливания грязью других пытаются поднять свой авторитет. А за критику и факты он почему то отвечает не словами, а режет репутацию, но да бог ему судья, я же желаю ему здоровья и счастья в личной жизни. На самом деле я пришел сюда совсем по другому поводу - как я и обещал, написать отзыв с полей ...

    И так ровно 3 недели назад, я сделал заказ в ТЕ. ТЗ такое - кастомные наушники 6 драйверов, белого цвета с картинкой и в последствии я заказал кастомный провод на замену стокового. В первом телефонном разговоре с Анной, был четкий вопрос по поводу сроков изготовления, на него был дан ответ - 3 недели, плюс минус пара дней. Тот же вопрос я задал Андрею при встрече, когда он снимал слепки с ушей. Ответ был однозначным - обещаю уложимся в три недели. Итог сегодня вечером я забрал уши - ровно три недели , плюс несколько часов.

    Теперь про качество и прочее ... качество наушников мне понравилось. Цвет идеально белый, картинка четкая, выполнена качественно. Провод в наушниках сидит плотно нет ни люфта ни каких либо проблем. Сами наушники легли в уши очень комфортно. Нигде ничего не давит, не жмет, не тянет. За полтора часа прослушивания музыки уши не устали и желания что то поменять не возникало. Но с этим мы еще будем работать.

    Звук ... звук отличный, как звучат наушники описывали выше и не вижу смысла что-то повторять. Прошло еще слишком мало времени, но на данном этапе по качеству - отлично. Я специально спросил у sboch, что он имел ввиду под заваленным звуком, так вот в моих наушниках такого эффекта слава богу нет. Все четко, все звучит качественно и по делу.

    Я не умею фотографировать и у меня нет супер крутых фотоаппаратов , но я сидя на кухне, поедая вечернюю гречку с молоком сделал несколько фотографий. Заранее прошу у пользователей и у Анны с Андреем прощения за качество этих фото. Потом выложу более качественные - зайдет в гости знакомый с нормальным фотоаппаратом и с прямыми руками. Хочу оговориться, что на фотках в некоторых местах есть черные точки , это не косяк наушников , это ворсинки от черного воротника куртки, которые я не заметил, когда фотографировал, а переснимать не хочу, авось еще хуже фото получаться.

    Хочу выразить огромную благодарность Анюте и Андрею, за их работу, за терпение моей занудной натуры и за качество исполнения. А так же всем про кого я не знаю, но кто принимал участие в создании моих наушников и желаю всей команде ТЕ процветания и новых великолепных работ. Спасибо ребята.

    Возможно я в пылу восторга от наушников не учел какие то моменты или просто не хватает мозгов что-то описать, спрашивайте, я постараюсь ответить в меру своих скромных сил и возможностей. А жителям форума желаю, получить свой товар в скором времени и пусть ожидание некоторых с лихвой оправдается отличным и качественным звуком. Мир вам ребята.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (15.08.2016), Anna Jest (13.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    _koba, Укажите где я нахамил, и где сказал не правду, или как выражается Анна, вы "балабол"?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    Foetus (13.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Спешу загрузить нашу фото) �� #topears Шестидрайверная бомба (TE-6) в белом корпусе. #ciems #inears #custommonitors #te6 #inearmonitors

    Вложение 159437
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    П.с предлагаю всем игнорировать товарища Ворона)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    _koba, Укажите где я нахамил, и где сказал не правду, или как выражается Анна, вы "балабол"?
    Ваше хамство проявляется не оскорбительными словами или выражениями, а вашей манерой вести диалог. Вы отвечаете людям излишне резко и предвзято. Если вы этого не понимаете и родители вам не привили уважение к людям, боюсь я не смогу вам объяснить то, о чем вы просите.

    Что бы понять один из аспектов я приведу пример: критиковать можно и высказывать свое мнение тоже можно. Но вот самовыражаться за счет других, это не очень красиво мягко говоря. Что бы огульно хаять, продукт других людей, покажите, что вы создали сами и тогда будет видно - вот создали вы , а вот создал я. Я могу гордиться своим творением, а а ваше по сравнению с моим хуже. Тогда у вас будет право это делать, пока у вас есть только возможность, а прав увы нет. Я не спорю, вы возможно хороший человек и надежный, но порой ваше чувство превосходства и эго перебивает все ваши положительные качества и жаль что вы этого не замечаете и не принимаете.

    Нападать же на Аню безусловно можно, но при разумном подходе, если вы так боретесь за качество и вам не нравиться их продукция, так устройте встречу, договоритесь с ними, покажите на своем примере как надо. Сделайте действие, а не слова.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Да ... вот небольшая ложка дегтя ... это не претензия к изделию, это информация к размышлению ... итак ...

    на самом проводе стоит маркировка L и R ... ее четко видно и это здорово, но могут возникнуть вопросы по другому поводу. Все мы люди и все имеем разный уровень технической подкованности или ее отсутствия. Так как провод в наушник можно вставить любой стороной может следует придумать маркировку на пинах типа там как то обозначить + и - , что бы потом не было возгласов о странном звучании. При чем маркировку сделать как на наушнике так и на проводе.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (13.08.2016), Soccer (13.08.2016), Эдгар Каксис (14.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    _koba, хорошая мысль! На стоковых стоит красная и синяя точка! Здесь видимо стоит учесть этот аспект!


    Как вы поняли, Вы первый обладатель кастом- шнура от TOPEARS. Завтра мы анонсируем весь модельный ряд кастом-шнуров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 113 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения