Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 113 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    слишком радужно чет)
    и что, никакой кататонии от сроков изготовления?)
    у тебя же не было кататонии когда я говорил на сколько это может затянуться. почему у других она должна быть? люди прекрасно знают на что идут
    только прошу не развивать эту тему, так как она была развита на многих страницах ранее
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    у меня ее и сейчас нет) слушаю мерлины и пока блаженный как священная корова)

    хотя есть мысль что блаженен тот, кто в трудный час не оступился, мечты кто ради, с той мечтой навек простился)

    единственный момент который напрягает- это то, что приходится вечно о себе напоминать, а новые посты с чужими наушниками подливают масла в огонь) было б проще если сказали мол "вот через 2 месяца будет готово", тогда б ты не рыпался и четко знал. чувствуешь себя занудой, фиговастенько это

    а так, конечный результат конечно перекрывает все, не могу не вспомнить столь добродушный лик Максима(Frost'IK) среди всего этого столичного хаоса и суеты со стафом в пакете
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Foetus, эта неделя- финишная прямая)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    "Anna Jest превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
    Куда писать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    "Anna Jest превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
    Куда писать?
    в вк
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Куда писать?
    А надо?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А надо?
    Надо,а что все так плохо?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус…
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    с вашего позволения выскажусь. должен предупредить, что тон у поста спокойный, доброжелательный, немного пропитан иронией(скорее даже самоиронией) и заряжен позитивизмом)

    никого оскорбить не хочу, не вижу в этом смысла, но накопленный опыт хотелось бы озвучить, подытожив пожеланиями и скромным советом)

    шел 5й месяц с момента заказа и оплаты. т.е. 4 месяца прошло, 5й идеть. посылка со слепками и стафом под решелл отправлена 31 декабря сдэком.
    первый момент который мне доставил, это когда 25го января мне сказали что листы отправили на печать и на неделе получат(речь про фейсплаты), а 27го числа мне звонят с офиса сдэка в Питере и говорят, что не могут с адресатом связаться и отправят посылку назад либо утилизируют)
    с этим разобрались) соотносим информацию о печати фейсплат с пролежавшей в сдэке посылкой месяц, и умиляемся)

    следующий выход на связь был через месяц, инфа о том что доделывают группе, потом праздники, потом кому-то, потом возьмутся и за меня) ок

    потом встречался с Михаилом, подразнился его джиашами отрешеллеными за пару недель, мне объяснили все, я поверил, понял и стал ждать дальше)

    и прикол в том, что Анна весьма мила в общении, ни нотки грубости и черствости, всегда приветлива) это наверное один из тех факторов благодаря которому кирпичи не лезут наружу) тем более мне давали скидку на 8ки, это реально круто) умаслили плебея)

    потом снова праздники, шабаты, всякие неуклюжие аматори давящие на репах кастомы перед турами)

    устал я от этих кетайский наушников, хочу наши, с душой, сделанные в ручную) не могу я мониторить звук, а как я буду искать огрехи в работе Алана Парсонса без мотиков?) не в мерлинах же это делать) и не в кастомах украинских эмбиентов, у них философия звука не та, чтоб уличить Алана в плохой работе)

    собственно перейду к пожеланию. а оно простое.
    я понимаю, что наш брат придирчив, задротист и мозговыедателен, не терпелив и привередлив. но бывают и адекватные люди, которые могут понять и вас, и сложности процесса кастомной кулинарии, долгожители, которым некуда торопиться. так вот, для таких людей проще не когда кормят завтраками, а честно говорят, что к чему) скажите будет готово через пол года, да- долго, но честно!)

    п.с. достаю значит свой черный матовый лес пол из гибсоновского кофра, вставляю амплаг от Сатриани, врубаю наушники а звук не идет...Клайд(имя гитары) заявляет ,что будет играть лишь с кастомами от ТЕ. Анна, вы срываете репетиции. примите меры
    Последний раз редактировалось Foetus; 03.05.2016 в 15:05.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dimsonua (03.05.2016), gans2006 (03.05.2016), gemzza (03.05.2016), iMacAverage (03.05.2016), keydy (05.05.2016), KinlyDog (03.05.2016), kosyakman (03.05.2016), Krot-the-best (03.05.2016), Lurker (03.05.2016), macossi (25.05.2016), sergzver85 (03.05.2016), wad!man (03.05.2016), инженер (03.05.2016), мурка (08.05.2016), Эдгар Каксис (27.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    с вашего позволения выскажусь. должен предупредить, что тон у поста спокойный, доброжелательный, немного пропитан иронией(скорее даже самоиронией) и заряжен позитивизмом)

    никого оскорбить не хочу, не вижу в этом смысла, но накопленный опыт хотелось бы озвучить, подытожив пожеланиями и скромным советом)

    шел 5й месяц с момента заказа и оплаты. т.е. 4 месяца прошло, 5й идеть. посылка со слепками и стафом под решелл отправлена 31 декабря сдэком.
    первый момент который мне доставил, это когда 25го января мне сказали что листы отправили на печать и на неделе получат(речь про фейсплаты), а 27го числа мне звонят с офиса сдэка в Питере и говорят, что не могут с адресатом связаться и отправят посылку назад либо утилизируют)
    с этим разобрались) соотносим информацию о печати фейсплат с пролежавшей в сдэке посылкой месяц, и умиляемся)

    следующий выход на связь был через месяц, инфа о том что доделывают группе, потом праздники, потом кому-то, потом возьмутся и за меня) ок

    потом встречался с Михаилом, подразнился его джиашами отрешеллеными за пару недель, мне объяснили все, я поверил, понял и стал ждать дальше)

    и прикол в том, что Анна весьма мила в общении, ни нотки грубости и черствости, всегда приветлива) это наверное один из тех факторов благодаря которому кирпичи не лезут наружу) тем более мне давали скидку на 8ки, это реально круто) умаслили плебея)

    потом снова праздники, шабаты, всякие неуклюжие аматори давящие на репах кастомы перед турами)

    устал я от этих кетайский наушников, хочу наши, с душой, сделанные в ручную) не могу я мониторить звук, а как я буду искать огрехи в работе Алана Парсонса без мотиков?) не в мерлинах же это делать) и не в кастомах украинских эмбиентов, у них философия звука не та, чтоб уличить Алана в плохой работе)

    собственно перейду к пожеланию. а оно простое.
    я понимаю, что наш брат придирчив, задротист и мозговыедателен, не терпелив и привередлив. но бывают и адекватные люди, которые могут понять и вас, и сложности процесса кастомной кулинарии, долгожители, которым некуда торопиться. так вот, для таких людей проще не когда кормят завтраками, а честно говорят, что к чему) скажите будет готово через пол года, да- долго, но честно!)

    п.с. достаю значит свой черный матовый лес пол из гибсоновского кофра, вставляю амплаг от Сатриани, врубаю наушники а звук не идет...Клайд(имя гитары) заявляет ,что будет играть лишь с кастомами от ТЕ. Анна, вы срываете репетиции. примите меры
    Али, хватит уже очередь тормозить, а то мы, акционники, из-за тебя свои шестерки долго не получим
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    Foetus (03.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Foetus, мастер дипломатии! =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Всё в лучших традициях Акусты ))
    Анна всё так же мила живьём и по телефону и абсолютно не владеет собой в письменной речи. Неизменны качество и сроки. Единственное, что нарушает гармонию - цены. Они почему-то растут, хоть и не должны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    инженер, точно,а должна бесплатно раздавать.
    И думаю в дальнейшем,любое упоминание акусты в контексте нынешней темы,наказывать,достали.
    Думается мне,что многие правдалюбы и сочувствующие,даже на картинках с продукцией не знакомы,так что можете просто не писать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, а что не так? или я не ждал свои кастомотики порядка четырёх месяцев? или Анна с коллегами не перекрасили вывеску, оставшись теми же по сути? или я бесцеремонно задел чей-то стокгольмский синдром?
    я на днях еду в питер, думал сдавать свои кастомы на решелл в топерс (ведь делал их тот же самый Андрей, который был тогда в Акусте вместе с Анной), но, читая ветку, сильно сомневаюсь, что фактические сроки меня устроят.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.05.2016), Libery (04.06.2016), серый ежа (03.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Этот вопрос мы уже обсуждали,ищите в теме.
    Я 2 раза по 4 месяца ждал,так что давайте не будем разводить дисскусии.
    Сроки - минус большой,но качество и цены нормальные.И зачем об этом лишний раз говорить,все знают на что идут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    все знают на что идут
    В том то и дело, что не все, судя по всему. Если внимательно прочитать пост Али, становится понятно, что горькая правда была бы лучше сладкой лжи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (03.05.2016), iMacAverage (03.05.2016), keydy (05.05.2016), инженер (03.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, Анна каждым постом в этой ветке подчёркивает, что они - не Акуста, что со сроками теперь проблем нет. И если б я не мониторил постоянно эту и не только эту ветки, через пару недель пополнил бы список вопрошающих здесь: - доколе?!
    Константин прав - человек, который недавно тут, поведётся на последние заверения Анны о сроках, не углубляясь в дебри срачей первых страниц темы. Стало быть, для симметрии, мы должны периодически напоминать, что это, мяхка гаваря, не так.
    з.ы. К качеству претензий нет. До сих пор вспоминаю их шестёрки...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Хотелось бы узнать 2 вопроса:

    1) Сколько будет стоить замена разъемов путем рекастомизации на кастомных мониторах (фирмы Ambient acoustics)

    2) Замена вилок под данные разъемы на моем кабеле
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rogert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Хотелось бы узнать 2 вопроса:

    1) Сколько будет стоить замена разъемов путем рекастомизации на кастомных мониторах (фирмы Ambient acoustics)

    2) Замена вилок под данные разъемы на моем кабеле
    У того, кто может вам ответить режим ридонли. пишите в вк, быстрее ответят
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    проще не когда кормят завтраками, а честно говорят, что к чему) скажите будет готово через пол года, да- долго, но честно!)
    Это тоже не честно. Единственный честный ответ - никаких гарантий на срок нет, может быть как всего неделя, так и дофига.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 113 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения