Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так вот "обманутые вкладчики" именно в этой ситуации и находятся - они сидят без денег и без наушников, с многомесячными (отмечу! не - днЕвными или недельными, а - несколькомесячными) просрочками со стороны Капусто-тупирза, и почему-то должны терпеливо ждать, не смея открывать рта на тему происходящего?
    Да это трешЪ какой-то. Когда контора только нарисовалась, хотел им уши на решелл заслать. Пронесло - решил подождать пока отзывы о работе появятся. Так бы попал в гвардию обманутых вкладчиков.
    5 месяцев ждать оплаченные уши, получая постоянные отлупы... Ё-маё, ребята явно никогда с договорными обязательствами не сталкивались.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо norever за полезный пост

    kosyakman (17.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Наблюдая за тем, как народ работает в нашей стране, все больше убеждаюсь, что мы идем все глубже и глубже в то самое место, где темно и плохо пахнет...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    UPD. Предыдущее сообщение кто-то удалил (я уже не удивляюсь), так что этот мой пост звучит как бы с середины.

    Я не злой, просто адекватный. Странно слышать, когда здравая оценка ситуации, приравнивается к злобе. Есть такой хороший текст про добреньких:

    Спойлер: 

    От добреньких добра не ищут

    Задолбали «добренькие» люди. От по-настоящему добрых они отличаются тем, что никому своей деятельностью не делают лучше, зато повышают свою самооценку до небес.

    Моя «добренькая» и «продвинутая» бабушка разрешала внукам (мы с братом, двоюродный брат и две двоюродные сестры) всё, что запрещали «злые» и «консервативные» родители.

    Есть апельсины, на которые сильная аллергия (мой брат). Залезать на антресоль, поставив друг на друга две шаткие табуретки (двоюродный брат). Пойти в −20 гулять в капроновых колготках, короткой курточке и без шапки, потому что в рейтузах, зимнем пальто и головном уборе — «не стильно» (я). Бегать в 13 лет на свидания с судимым за изнасилование взрослым соседом (двоюродная сестра). Сделать себе в домашних условиях «модную стрижку» тупыми ножницами в плохо освещённой ванной (другая двоюродная сестра) и так далее.

    Когда всё это приводило к закономерным последствиям — поездка в больницу на скорой с анафилатическим шоком (попробуйте съесть в один присест килограмм аллергена!), падение, вывихнутая рука и два выбитых молочных зуба, длительная простуда плюс воспаление придатков, попытка изнасилования и множественные синяки, такой внешний вид, что пришлось бриться наголо, — удивлялась, кажется, даже сильнее нашего: она же хотела как лучше!

    Что характерно, её все эти и многие другие случаи ничему не научили, и самый младший внук (поздний сын маминого младшего брата, который младше меня на 20 с лишним лет) точно знает, что если бабушка говорит: «Давай, только маме не говори!», делать этого не надо ни в коем случае.

    Я начала работать сразу после школы (училась на заочном), а сейчас мне за 30. За эти годы сменила больше десятка мест работы.

    Почти везде попадались «добренькие» начальники, которые держали на работе откровенно негодных сотрудников, потому что «ну, жалко же их!». Мне сначала казалось, что это типично женская черта, но практика показывает, что начальственные дяденьки страдают этим ничуть не реже.

    Запойный алкоголик, который может выйти поесть в обеденный перерыв и пропасть на три дня.

    Милая, доброжелательная, но тупая, как подарок из Африки, девочка, за которой надо перепроверять и частично переделывать всю работу.

    Очевидно психически больной человек, который может запросто среди рабочего дня прогуляться по коридору без трусов, потому что ему так повелел голос из космоса.

    Чья-то родственница или знакомая, пристроенная на «непыльную» работу и в лучшем случае ничего не делающая, в худшем — делающая всё спустя рукава, потому что она тут временно, а её настоящее призвание — совсем другое…

    Любой из вышеописанных «жалких» людей способен существенно испортить жизнь десятку обычных, не «жалких» сотрудников: они портят климат в коллективе, за ними надо бдить, как за малыми детушками, они могут быть элементарно опасны для окружающих; в конце концов, за них приходится делать немалую часть работы! Но начальству «доброта» важнее нормальной работы.

    Решение выкинуть балласт принимается лишь после того, как балласт обнаглеет окончательно, и то чаще далеко не сразу. Если в госконторах существование таких людей как-то объяснимо (зарплата там платится из бюджета, а не из начальственного кармана, эти деньги меньше жалко), то в коммерческих организациях оно совсем уж нелогично, но факт: почти везде находятся свои Сашки, Светочки и Василичи. Начальник может едва ли не с ножом у горла требовать прибылей от остальных, но на этих людей строгость почему-то не распространяется.


    Когда я была в девятом классе, случилось ЧП школьного масштаба. Мой одноклассник Вова (второгодник, агрессивный отмороженный психопат, которого побаивались даже районные гопники, а учителя мечтали как-нибудь довести до конца девятого класса и выпереть с глаз долой) нанёс тяжёлую травму головы семикласснику Диме. Дима чудом избежал превращения в овощ, не полностью ослеп и кое-как способен сам себя обслуживать, но полноценным членом общества так и не стал. Вся школа знала, что за человек Вова, сочувствовала Диме и тихо радовалась, что не оказалась на его месте.

    Но наша добренькая классная руководительница решила «спасти» Вову. Она отстаивала его перед милицией и психолого-педагогической комиссией, доказывая, что ребёнок не знал, что если долго бить другого ребёнка доской с гвоздями по голове, это может плохо кончиться, не ведал, что творит, и вообще — откуда мы знаем, может, Дима сам виноват? Нас, Вовиных одноклассников, пытались подкупить, чтобы мы сказали то же самое. Мне пообещали пятёрку по алгебре в аттестат, моей подружке (почти отличнице) — вытянуть её на медаль.

    Впрочем, на обещания никто не повёлся: каждый боялся стать следующей Вовиной жертвой, если его не посадят. В итоге она как-то спустила дело на тормозах,

    Вову не посадили, но перевели в другую школу (самую неблагополучную в городе). Она провела классный час на тему «Какие мы все злые и не хотим помочь своему товарищу» и потом до конца школы гнобила весь класс.

    Думаю, когда Вова сразу после совершеннолетия всё-таки надолго сел за убийство, добренькая Нина Петровна винила кого угодно, только не себя.

    Источник: http://zadolba.li/story/16060



    Так вот, я не добренький. Но не злой.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 17.04.2015 в 09:26.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (17.04.2015), norever (17.04.2015), серый ежа (17.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, вообще ты,как кислород,который попадает в комнату с тлеющими предметами и приводит к полномасштабному пожару,а если не пускать "кислород",на тлении всё и закончится
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если не пускать кислород, то все задохнутся
    От капусты знаешь какое газообразование
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (17.04.2015), IronLung (17.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вот видишь,состав один а результат разный.
    Ты либо позитив несёшь,либо пожарища создаёшь.
    P.S.посты я удалил,не люблю пересудов и жаловаться,и про свою ситуёвину не хотел писать,поэтому,мой пост тоже окажется оторваным от смысла
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, я спокойный человек, меня трудно вывести из себя. Но у ребят это получилось. Когда Вам в трубку орут, отстаньте все от меня - это НЕ нормально. Я не пивка предлагаю со мной выпить. Большой вопрос, кто из нас истеричен.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (17.04.2015), IronLung (17.04.2015), keydy (17.04.2015), kosyakman (17.04.2015), Lurker (17.04.2015), norever (17.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    kosyakman, вообще ты,как кислород,который попадает в комнату с тлеющими предметами
    на мой взгляд, kosyakman скорее катализатор, просто ускоряющий реакцию. но не окислитель
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    twilight_blue (17.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    kosyakman скорее катализатор
    Катализируй меня полностью.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    keydy (17.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Антинагарные присадки
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    После выполнения 3х заказов форумчан (надеюсь, больше не попало?) Анна получит бан, а топерзы как и акуста попадут в черный список. Действительно, у терпения есть свой конец.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (17.04.2015), IronLung (17.04.2015), kosyakman (17.04.2015), серый ежа (17.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    надеюсь, больше не попало?
    Зря надеятесь И меня довела тропка дальняя Далее история умалчивает... Но у нас с amartol'ом заказы вроде простые - однушки.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    После выполнения 3х заказов форумчан (надеюсь, больше не попало?) Анна получит бан, а топерзы как и акуста попадут в черный список.
    Ну теперь они эти заказы никогда не выполнят. Шютка )
    Кстати, а есть фоточки их творений? А то в теме нашёл 1,5 штуки сомнительного качества.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Никак не пойму: если Анна такая вся в белом, а злые тролли и аудиофилы ей жить не дают, почему она просто не даст клиентам номер Андрея или кто там сейчас главный (без)ответственный?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Тут выше говорили, что теперь Анна вообще не имеет отношения к данной конторе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Никак не пойму: если Анна такая вся в белом, а злые тролли и аудиофилы ей жить не дают, почему она просто не даст клиентам
    точка.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    не даст . точка.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    не даст . точка.
    Вложение 111266
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    После выполнения 3х заказов форумчан (надеюсь, больше не попало?) Анна получит бан, а топерзы как и акуста попадут в черный список. Действительно, у терпения есть свой конец.
    Мне кажется правильно будет их забанить вот прям щас, а ветку переименовать в Обманутых вкладчиков Анны Жести.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    Тут выше говорили, что теперь Анна вообще не имеет отношения к данной конторе.
    Никто такого не говорил. Вам сильно показалось.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения