Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    "Горбатыми" назвала наушники других производителей сама Анна, вот и пусть покажет, какая ровная вся их продукция. За базар отвечать надо, не?
    Давно заметил такую особенность - вроде пытаешься сказать одно, но тебя как-то по своему слышат.
    Если вопрос в горбах, то да, если сравнить мерлины что вы используете и шестерки акусты например, по тем графикам что я видел - мерлины я считаю более горбатыми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Коммерция так то.
    Ага, сам хотел Анне написать, но не стал. Это пусть модеры решают, коммерция или нет.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вот это и есть тот самый случай - покупка "новой машины". Далее разжевываю для непонятливых.

    Это и есть "5 минут тест-драйва". Условия прослушивания на выставке и в турне Анны по стране в отзывах почитайте! Сейчас семплы можно послушать только в Питере, поэтому...
    .
    Вы издеваетесь? Или действительно не понимаете о чем я пишу? Какие 5 минут тест-драйва? Я разве написал, что он должен длиться не более 5 минут? Что за отсебятину вы лепите, уважаемый?
    Я русским по белому написал, что клиент делает вывод о том, нравятся ему наушники или нет, по личному опыту прослушки семплов (как и у любой другой компании). Потом он заказывает себе кастом, точно зная, какой звук получит. Потом начинается обкатка уже готовых кастомов, в процессе эксплуатации, когда компания гарантирует бесплатную доработку в случаях, если что-то начнет напрягать (как собственно и любая другая компания). Ровно тот же опыт, что и у других компаний-кастомизаторов.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Теперь почитайте выше посты, что Анна на письма и ЛС не отвечает, надо звонить.
    Это вы прочитайте выше... Сильно выше... Месяцев так на несколько назад. Там сами клиенты писали респекты за то, как с ними сюсюкаются и исполняют все из пожелания беспрекословно.
    Я вам уже написал - ознакомьтесь с отзывами о результатах работы, хотя бы до того периода, как Акуста начала разваливаться. А потом свои домыслы будетет строчить. Пока они далеки от реальности.

    А глотать я вам вот это принес:
    Цитата Сообщение от Che$hire Посмотреть сообщение
    Абсолютно без вопросов сотрудники забрали ушки на доработку. Ещё через несколько дней вернулся за ними, примерил. Правый наушник сел лучше, плотнее. Рисунок на правом наушнике каким-то неведомым мне образом перевернули, хотя и сместили теперь его вниз, то есть децентрировали.
    При прослушивании обнаружил перекос СЧ и ВЧ вправо. Как оказалось, какая-то трубка перегнулась в левом наушнике. Ещё через пару дней исправили. Вот теперь всё звучит, как надо, вернее, "як и було".

    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ****** за адекватное и ответственное отношение к своей работе и клиентам
    И это не единственный пример.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Lurker, а вам графики нужны для определиться какую модельку заказать?!
    Нет, ему похоливарить. Прошу обратить внимание твоё, как модератора, на то, что этот господин целенаправленно игнорирует смысл оппонирующих постов, и изворачивает отдельные фразы в свою пользу. Собственно я выше пояснил что к чему. Пришлось разжевывать собственный вчерашний пост. ИМХО это намеренное разжигание холивара. Он не аргументировал ни одного своего заявления. Даже написал про графики своих ушей, а на просьбу показать, начал волну отмазок, "нетатема" и "самдурак"...

    И мне не одному это кажется:
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Давно заметил такую особенность - вроде пытаешься сказать одно, но тебя как-то по своему слышат.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.01.2015 в 10:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    amartol (21.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Lurker, а вам графики нужны для определиться какую модельку заказать?!
    См. выше - объяснял уже.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, обычная просьба - выложить графики своих моделек. Это Хардкорист тут пытается уйти от ответа за нагромождениями слов.

    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ты, Базин, тьфу, Хардкористович, хвостом не виляй, отвечай прямо: по каким принципам существуешь? То бишь, будут графики моделек Вгрушы и объяснение чем плохи фитирзы или опять пустой трёп?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (21.01.2015), snoopy112 (21.01.2015), sonyBMG (21.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    116
    Репутация
    1330 (0)
    По умолчанию
    У меня где-то были АЧХ моих тогдашних шестёрок. Ещё акустовских. Их надо вам?)
    Но они нехарактерные, сейчас у них не такие шестёрки, судя по всему.
    Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways (кабель Silver Crystal v3), beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Кость, а я разве работаю в ТЕ? Почему ты этот вопрос задаёшь мне?
    Я лишь хочу увидеть графики наушников Луркера, которые он тут ставил в пример, как надо работать ТопИрзам. Я его об этом прямо попросил - он начал соскакивать. Я в чем не прав?
    Я просто хочу увидеть графики. Ведь это Луркер начал срач на тему их важности...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    опять пустой трёп
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я лишь хочу увидеть графики наушников Луркера, которые он тут ставил в пример, как надо работать ТопИрзам. Я его об этом прямо попросил - он начал соскакивать. Я в чем не прав?
    В том, что, как справедливо только что напомнил kosyakman, срач начала Анна, назвав наушники других производителей горбатыми, заодно отругав голословно фиты. Вот с Анны-то и спрос хотя бы графиков и разъяснений, чем плохи фиты. Вы же срач продолжили, разведя дискуссию о показательности АЧХ и графиков других наушников, а здесь это - злостный оффтоп.

    Ну а Ваше "которые он тут ставил в пример, как надо работать ТопИрзам" пусть остается на Вашей совести, как очередной срач. Я такого ни разу не делал. Если же Вы так криво восприняли мои ссылки на АА (у меня нет их наушников) - сходите на сайт АА, там есть и технические подробности, и графики. И в ветке по АА они тоже много чего выкладывали. И никого не ругали огульно. Вот это я в пример и привожу.

    Графики же Etymotic и UM есть на сайтах Etymotic и UM. Если Вам нужны зачем-то сканы графиков именно моих экземпляров - обратитесь, пожалуйста, в ЛС с обоснованием, зачем я на Вас должен это время тратить. Здесь же это тоже - злостный оффтоп, сиречь - срач.


    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Кость, а я разве работаю в ТЕ? Почему ты этот вопрос задаёшь мне?
    Вот и не пытайтесь отвечать на вопросы, которые я задаю Анне! И не будет срача.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Кость, а я разве работаю в ТЕ? Почему ты этот вопрос задаёшь мне?
    Я пощщитал, что ты, как адвокат подсудимого, управомочен принимать претензии пользователей. Знаешь, на упаковках от продуктов пишут: организация, уполномоченная принимать претензии. Исходя из твоей активной "прокапустовской" роли в данной ветке, логично сделать вывод, что ты ответишь и на этот вопрос )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sonyBMG (21.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Я что отказываюсь графики вывесить?))))

    Подготовим когда материал на обозрение-вывесим! Пока нет возможности! Это исключительно технический материал и в целях некоторой безопасности пока не могу выложить!! У нас тоже есть причины почему мы ту или иную инфа в личку только предоставляем! Может нам взбрело в голову что нибудь запатентовать или еще что)))))))))

    Пока вывешивать не буду и графики клиентам кидаются для ознакомления и для личного пользования! Они носят характер технический на котором видно до и после!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Может нам взбрело в голову что нибудь запатентовать или еще что
    Вы хотите запатентовать график замеров АЧХ?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Это исключительно технический материал и в целях некоторой безопасности пока не могу выложить!!
    Неужели боитесь, что конкуренты кинутся делать копии?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    А по поводу того как заказывают артисты_ им даже слушать не надо! Изначально у каждой модели есть свои особенности! И они были заточены под требования артистов! Мы знаем в какой нашей моделе удобно петь Бабкину ( 6 драйверов и не яркий звук) так как он мониторит до 10 человек в ушах ( там и струнные и барабаны и клавиши и бас и вокал свой)!

    В других ушах из нашего модельного ряда ему было б не так круто! Так как детализация и комфорт ЕЖЕДНЕВНОГО использования очень важен!

    При этом вокалист экстрим группы с небольшим бюджетом берет наши 2 ки с горбом на середине ( ровно мониторный звук только в 3 и 6) -остальные заточены под разные задачи! За счёт горба на середине у них комфортный мониторинг экстрим вокала и кайф от концерта!

    3ки- универсальный ровный мониторный вариант для классической банды ( когда в уши пускают бас барабаны пару гитар вокал и электронику скажем)! Тянут чисто! Детализация хорошая! Бюджет приемлемый!

    5ки любят бас гитаристы и барабанщики! Там учтен грамотный динамический диапазон для комфортного мониторинга атак !!

    Еще раз повторюсь! Артист описывает четко в каких условиях работает, какой у него бюджет и задачи -ему назначается фактически модель)))) и еще ни разу никто не сказал что мы ошиблись в ожиданиях))

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Frost'IK, я не собираюсь нарушать свои планы по развитию, просто потому что вам что то не нравится)
    Вы мне не нравитесь может))) я же не лезу в вашу ветку))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какие наушники можно купить для дэт-метала? Смогу ли я играть как Чакушка Шульдинерчик в ваших кастомах?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Что вы собираетесь назначать в микс себе? Какой бюджет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    kosyakman, Что вы собираетесь назначать в микс себе? Какой бюджет?
    Вложение 102611
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    kosyakman (21.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Что вы собираетесь назначать в микс себе? Какой бюджет?
    Мне для слушанья музыки, я назначать себе в микс не буду ничего, мне доктор уже назначил препараты, а самолечением я принципиально не занимаюсь. Переиначивая вопрос - какая модель предпочтительнее для музыки как таковой, без ориентации сугубо на мониторинг? И еще - планируются ли сэмплы в Москве, хотя бы в обозримой перспективе или не на постоянной основе (например, передать сэмплы на недельку кому-нибудь из путешествующих в МСК для прослушки, как это было в свое время с АА).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    В том, что, как справедливо только что напомнил kosyakman, срач начала Анна, назвав наушники других производителей горбатыми
    То другой срач. И в нем я не совсем согласен с Анной. Ибо Фиты реально хороши. Я лишь согласен с тем, что они ничем уникальным не блещут - просто очень хорошо отстроенные, но типовые арматуры.

    Меня интересуует лишь срач насчет графиков. Вы заявили, что другие производители их дают. Вы заявили, что их дали вот конкретно вам. Вы дали понять, что графики первостепенно важны для принятия решения о приобретении тех, или иных наушников. Т.е. вы дали понять, что графики важны ДО покупки.
    Я прошу их показать. Своей просьбой я преследую цель спросить у вас разъяснений того, как именно вы оцениваете качество звука наушников по графикам, по каким именно графикам и какие именно характеристики звука оцениваете.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я пощщитал, что ты, как адвокат подсудимого, управомочен принимать претензии пользователей.
    Адвокаты за это денежку получают. Тогда я тоже хочу. Пока нет денег - я не я, и лошадь не моя.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Исходя из твоей активной "прокапустовской" роли в данной ветке, логично сделать вывод, что ты ответишь и на этот вопрос )))
    Моя роль далеко не "прокапустовская". Я лишь не высасываю поводы для критики из пальца. Я критикую ровно за то, в чем они реально косячат.

    - Косячили со сроками - то не Анны персональная вина, а ихнего старого руководства. В целом это вина Акусты (как компании), а не одного сотрудника, который тут за всех отдувался. Акусты больше нет. ТопИрз еще не успел нахватать заказов, чтобы уже накосячить.
    - Часто откладывают выполнение обещаний - это да, вина того, кто обещает. Тут не поспоришь.
    - С технической стороны не подкопаться. Звук делают, пожелания по нюансам исполняют, доработку проводят бесплатно, измерения проводят. Клиенты все это подтверждали, в том числе и на этом форуме.
    - Качество шеллов не идеальное, но и не самое худшее. АА примерно с того же начинали. Более того, у АА еще модели 2013 года по качеству ой как убоги - только в 2014-м на нормальный уровень вышли (по отзывам, ибо сам я только старые ихние модели щупал). ТопИрз - компания намного более молодая. Научатся.
    - UM намного более выше уровнем, ибо это крупная компания с серьезным капиталом. У них персонал, оборудование... Нельзя их сравнивать напрямую с Акустой/ТопИрз. За это у них и ценники, и отсутствие по-настоящему персонального подхода (это я про хотелки, переделки, и возню с клиентом до победного вылизывания). Был отзыв о том, как Акуста бесплатно переделала уже готовые кастомы, из-за того, что клиент в последний момент решил изменить принт. UM так делает?

    Я не занимаю ни чьей стороны. Я лишь сужу по реальным фактам. И да, я их уважаю соввершенно искренне.
    А уважением я проникся, когда своими глазами увидел, как Аня носится по городу, жопу, извините, рвет, чтобы раздобыть комплектуху для закрытия подвисших, по вине руководства, заказов. Когда ей сорвали поставки арматуры, она за свои деньги покупала их на стороне (ну у меня то есть), только чтоб выполнить заказ. Любая другая компания заявила бы клиенту "у нас форс-мажор, бла-бла-бла". А тут люди реально душу вкладывают. Пока вкладывают как умеют, но ведь вкладывают.

    И заметь - я хотел заказать у них кастомы еще год назад, но так и не заказал... Почему? Наверное потому, что сам не одобряю некоторые аспекты их работы. В частности сроки выполнения работ (по крайней мере раньше, во времена Акусты).
    Ну и потому, что мне кастомы не особо нужны. Но до кучи можно было бы.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы хотите запатентовать график замеров АЧХ?
    Они могут запатентовать конструкцию конкретной модели. Тогда результаты измерений этой конструкции будут приложены к патенту. Это так. Кроме того, не забывай, что Акуста еще жива (Настенька наверняка тут тоже трется инкогнито), и они весьма враждебны к ТопИрз. Аня правильно делает, что пока не разглашает.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я не я, и лошадь не моя.
    Прикрывался благородными помыслами, за земляков рубаху рвал, а оказался меркантилен как самый распоследний либераст

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они могут запатентовать конструкцию конкретной модели.
    Подожди, ты ж тремя постами ранее убеждал нас, что АЧХ вообще ничего не значит. Ху*е её беречь-то в таком случае? Уж показали бы нам, сердешным.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (21.01.2015)

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Прикрывался благородными помыслами, за земляков рубаху рвал, а оказался меркантилен как самый распоследний либераст
    Время нынче такое...

    Продам совесть, недорого. Так же продам драйверы от ТБА, дорого.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Подожди, ты ж тремя постами ранее убеждал нас, что АЧХ вообще ничего не значит. Ху*е её беречь-то в таком случае? Уж показали бы нам, сердешным.
    Покажи где я утверждал, что АЧХ вообще ничего не значит?
    Может я утверждал, что
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    АЧХ показывает лишь тональный окрас звука наушников. Она не способна на 100% продемонстрировать характер звучания.
    ???

    И какая связь между (не)важностью АЧХ в оценке звука, и её ролью в патентном наборе документов?
    (В патенте все должно быть уникальным. Иначе его вообще не примут к рассмотрению патентной комиссией. Если кто-то скопирует даже лишь АЧХ, то патент уже не будет оригинальным. И пофиг, что в реале копии звучат совершенно по-другому)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения