Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 113 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Жесть, цуко! 5 месяцев! Я понимаю, звук бы при этом был запредельный (чтобы было за что ждать). Но в остальном мазохизм, конечно =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (13.06.2017), серый ежа (13.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Жесть, цуко! 5 месяцев! Я понимаю, звук бы при этом был запредельный (чтобы было за что ждать). Но в остальном мазохизм, конечно =)
    Воля к поддержке отечественного производителя исключительно ради поддержки отечественного производителя никогда не была легкой ношей..)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Ой да ладно.. давно объявлено, что имеется возможность срочного изготовления за небольшую доплату.. делают за 2 недели.. если же ребята хотят по "минималке" - ждут 5 месяцев, зная на что идут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.06.2017), Alexio (07.09.2018), chel_ovek (14.06.2017), Neformall (15.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    За бугром дешево, быстро, с уникальными фишками и с гарантией выдающегося звука.
    Контора не может судя по формулировкам ни к человеку ни в звук. Ясно. Давненько тут атмосфера не освежалась здравым смыслом и правильным суждением.
    Будте бдительны и не верьте глазам и ушам своим , включите голову наконец , стокгольмский синдром беспощаден и неизлечим)))))))))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (14.06.2017), chel_ovek (14.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Вроде к шеллам за последнее время претензий не было, там же сейчас отдельный мастер занимается этим. Выдающийся звук это наверное с высока колокольни каждого, теже айсы 5ки на мой ух сильно сливают те6-ым. Да и возможность корректировки и настройки звучания это лишь дело переговоров, без проблем реализуют то что возможно. Единственный реальный нюанс, минус и тд, это сроки. Но уже который год мусолить эту тему, когда все давным давно в курсе и осознанно идут на этот шаг - по моему смешно, нет ?
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    За бугром дешево, быстро, с уникальными фишками и с гарантией выдающегося звука.
    Контора не может судя по формулировкам ни к человеку ни в звук. Ясно. Давненько тут атмосфера не освежалась здравым смыслом и правильным суждением.
    Будте бдительны и не верьте глазам и ушам своим , включите голову наконец , стокгольмский синдром беспощаден и неизлечим)))))))))
    Это конечно да, но тут под боком, в случае косяка - тебе тут же по месту и переделают. Наличие акций. Возможность обсудить необходимое звучание вдоль и поперек, возможность отслушать все на разных кабелях. Серега Amartol сам предлагал мне еще несколько раз встретится и отслушать на всех подряд кабелях что у него есть. Анна уточняла тоже сток звук делать или личные предпочтения. Да что там, Серега подьезжал куда мне удобно (ему туда тоже удобно было, но все же). А вы тут говорите что к человеку не могут еще как могут, кроме сроков конечно(и тут опять же, доплати немного и быстро сделают, иои доплати еще чутьчуть сверх и вполне могли бы и за неделю сделать). Но скажем менторы, стоят 80к а играют совсем не на 80 а хуже. И те же 8v3 мне обошлись 50к и полностью их отыгрывают на мой слух
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    1145rs (15.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Если Топерс до сих пор существуют, значит это кому-то нужно, чего вы в самом деле? Они вынуждены быть гибкими к клиенту, умеют делать хороший звук, сроки зависят от ценника. Вы в своих москвах можете себе позволить докинуть сверху от 5 до 10 тыр, чтоб не ждать по пять месяцев и "столоваться" у гонконгских кастомоделов, а для многих +1000р к прайсу уже ощутимые деньги, а они и так еле-еле на однодрайверы скопили, полгода не бухая по пятницам и отказывая детям в мороженке. Словом, не нужно переносить на ТЕ ожидания из других ниш, они не тождественны.
    з.ы. Если раньше ребят можно и нужно было упрекать в несоблюдении оговоренных сроков, то теперь они выводы сделали и соблюдают. Долго? Но вас честно об этом предупредили. Неинтересно? Проходите мимо, вы всегда найдёте альтернативу. Интересно? Добро пожаловать, снимайте слепки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.06.2017), amartol (05.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Это конечно да, но тут под боком, в случае косяка - тебе тут же по месту и переделают. Наличие акций. Возможность обсудить необходимое звучание вдоль и поперек, возможность отслушать все на разных кабелях. Серега Amartol сам предлагал мне еще несколько раз встретится и отслушать на всех подряд кабелях что у него есть. Анна уточняла тоже сток звук делать или личные предпочтения. Да что там, Серега подьезжал куда мне удобно (ему туда тоже удобно было, но все же). А вы тут говорите что к человеку не могут еще как могут, кроме сроков конечно(и тут опять же, доплати немного и быстро сделают, иои доплати еще чутьчуть сверх и вполне могли бы и за неделю сделать). Но скажем менторы, стоят 80к а играют совсем не на 80 а хуже. И те же 8v3 мне обошлись 50к и полностью их отыгрывают на мой слух

    Neformall смысл в тексте обратный, попробуйте понять наоборот и все сложится.
    Часть очередного общения вырезана и перенесена в другую тему.
    Там было очередное напоминание о том, что никто не забыт и ничто не забыто а положительные отзывы владельцев при этом не в счет и что вменяемые люди сами могут сделать выбор относительно ТЕ.
    Я в свое время сделал свой выбор несмотря на содержание этой темы и доволен результатом.
    Ранее более подробно излагал о фактических сроках и результате.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Neformall (15.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Если Топерс до сих пор существуют, значит это кому-то нужно, чего вы в самом деле? Они вынуждены быть гибкими к клиенту, умеют делать хороший звук, сроки зависят от ценника. Вы в своих москвах можете себе позволить докинуть сверху от 5 до 10 тыр, чтоб не ждать по пять месяцев и "столоваться" у гонконгских кастомоделов, а для многих +1000р к прайсу уже ощутимые деньги, а они и так еле-еле на однодрайверы скопили, полгода не бухая по пятницам и отказывая детям в мороженке. Словом, не нужно переносить на ТЕ ожидания из других ниш, они не тождественны.
    з.ы. Если раньше ребят можно и нужно было упрекать в несоблюдении оговоренных сроков, то теперь они выводы сделали и соблюдают. Долго? Но вас честно об этом предупредили. Неинтересно? Проходите мимо, вы всегда найдёте альтернативу. Интересно? Добро пожаловать, снимайте слепки.
    Все так, кроме одного - доплата за срочность не такая. Сейчас может что поменялось, но я доплачивал два рубля, а жене выдержали быстрые сроки без доплат, попал в окошко
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    1145rs (15.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Вроде к шеллам за последнее время претензий не было, там же сейчас отдельный мастер занимается этим. Выдающийся звук это наверное с высока колокольни каждого, теже айсы 5ки на мой ух сильно сливают те6-ым. Да и возможность корректировки и настройки звучания это лишь дело переговоров, без проблем реализуют то что возможно. Единственный реальный нюанс, минус и тд, это сроки. Но уже который год мусолить эту тему, когда все давным давно в курсе и осознанно идут на этот шаг - по моему смешно, нет ?
    На Айсах 5 свет клином тоже не сошелся. И в моем понимании они сливают ТЕ6 (правда, уже толком не знаю, какую версию семплов слушал). Если бы считал иначе, то несомненно бы упомянул это оружие Фростика в споре с Владом.
    Блин, наверное, я что-то не понимаю, но твои корпуса, имхо, не дотягивают в плане качества. У ТЕ бывают эстетически классные корпуса, как те же мотики и мерлины у Али, а бывают и прям ляпы. Как будто два разных человека делают. Верю, что тебе это приблизительно по барабану, но ситуация, как по мне, странная и довольно неприятная.

    По поводу акций. Черная Пятница, кстати, никуда не делась со скидками в 20 и 30%. У американцев еще есть свои фишки в духе Дня Независимости и тд. Так что тут имеется паритет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, мне сделали именно такие как я хотел =) т.е. именно дизайн смысла обсуждать я думаю нет, так как у всех фломастеры разные. а по качеству претензий - никаких.
    а по поводу айсов написал потому что в данной цене только их слушал, сэмплы. ам6 слушал только уже готовые чужие кастомы, поэтому то что они мне не понравились не совсем корректно для сравнения.

    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    chel_ovek (16.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Переделанные под меня шестерки от эмбиент акустикс ам6хайрез
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.06.2017), andyDiamond (27.06.2017), ASim (27.06.2017), CasperNEW (27.06.2017), GreyXanthor (27.06.2017), kosyakman (27.06.2017), Roma_62 (19.07.2017), sol40 (10.07.2017), Varon (27.06.2017), virpillog (27.06.2017), Vladsoldier (14.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    из свеженького:



    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.07.2017), ASim (02.07.2017), Blacktulipx (02.07.2017), CasperNEW (02.07.2017), Foetus (17.09.2017), Roma_62 (19.07.2017), sol40 (10.07.2017), virpillog (02.07.2017), Vladsoldier (14.07.2017), Эдгар Каксис (02.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Всем здрасте!

    Оставляю отзыв по решеллу своих несчастных мониторов:
    photo5213011350475876396.jpg
    Хотел оставить хвалебный отзыв, но исполнитель попросил написать по всей строгости. Чтож, я не против.
    По скольку это решелл моих старых мониторов, по звуку скажу кратко. ТЕ постарались и сделали всё, чтобы ушки играли как оригинал. Нет никаких типичных приколов решелла типо подгуживания, бубнежа или мазни. Но все же, тарелочки куда то отошли. Я не хочу сказать, что это плохо, совсем нет. Но как факт отмечаю.

    Теперь по шеллам.
    1. Форма идеал, очень комфортны. Легко одевать\снимать, отличная шумка и комфорт в эксплуатации.
    2. Новая опция цвета "перламутр" смотрится отлично! Из-за анатомической формы, на шелле как-то чутка "помято", но на крышках просто огонь. Рекомендуэ!
    3. А вот лакировка, блин, чутка огорчила. Дело в том, что получив свои мониторы, я принялся вставлять кабель, а он не лез. Посмотрев в разъем, заметил каплю лака. Пришлось пошкрябить шилом. Благо, успешно. (Сорян, Серег, но возьми на заметку.) Плюс, может быть я дурак, но так вышло, что я их чутка поцарапал. Видимо стальной оядой в чехле.

    В целом, я остался очень доволен. Есть миллион способов накосячить при решелле, но ТЕ в звук смогли (Впрочем, всегда могли). В довесок смогли сделать шикарные шеллы, на зависть многим известным брендам. Был нюанс с каплей, но в остальном, круть!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.09.2017), andyDiamond (17.09.2017), chel_ovek (17.09.2017), hardmaster666 (15.11.2017), viktor69 (17.09.2017), Эдгар Каксис (17.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Решелл Unique Melody Merlin в Top Ears.

    Ждал 4 месяца, но оно того стоило. Наушники получились отличные.

    Внешний вид.
    Все аккуратно, гладко. Отверстия под штекеры выполнены с такой точностью, что сначала показалось, вилки туда не пролезут. Потрошки уложены аккуратно. Blue Ice не похож на лед, в глубине акрила можно выискать пылинки или микро-пузырьки, голубой слегка просвечивает через белую крышку, но меня такие мелочи не беспокоят.

    Посадка.
    Входят туго, защелкиваются в ухе четко, изнутри не давят, слегка чувствуется, что они там есть. Ощущения в правом и левом ухе одинаковые. Шумоизоляция такая, что в паузах слышно биение сердца.

    Звук.
    Я не слушал сэмплы Мерлинов, тем более, неизвестно, как звучали бы в моих ушах кастомы, сделанные в UM под меня. Но про звук Мерлинов написано так много, что можно утверждать, получилось похоже. Точно не испортили, наушники хочется слушать и слушать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Pablo_hu за полезный пост

    virpillog (12.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Интересно...
    Я вот в конце декабря буду справлять год, как отдал кастомотики, сделанные у них же, им на решелл.
    И Анна не отвечает на лички в контакте уже полгода как, хотя до этого говорила, что передо мной один человек только с "долгим, сложным" заказом.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vano699 (13.12.2017), Vladsoldier (13.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Интересно...
    Я вот в конце декабря буду справлять год, как отдал кастомотики, сделанные у них же, им на решелл.
    И Анна не отвечает на лички в контакте уже полгода как, хотя до этого говорила, что передо мной один человек только с "долгим, сложным" заказом.
    Аудиофил должен страдать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Ёжики кололись, но продолжали заказывать в топерзах. У них все внимание только на музыкантах.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    По умолчанию
    XPEHOPE3, дичь какая. Не может быть такого, что про вас забыли. Тем более, что и заказ у вас не самый сложный
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    324
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! В ваших стройных рядах прошедших через topEars прибыло! В начале января я сдал Топам свои JH16 с кастомным гибридом в решелл и легкий тюнинг. Возможно жители форума помнят мои метания по поводу куда же в кастомизацию сдать...Питерцы выиграли тендер ))
    Лирическое отступление...Сервис конечно у ребят отсутствует в принципе. Я прекрасно знаю сколько они зарабатывают с каждой модели ушек...И при этом принципиальное отсутствие признаков фирменности (я ни в коем случае не про чеки и подписание бумаг - это будет уже похоже на оскорбление чувств верующих!) - ни коробочки, ни пакетика, ни какой-либо фирменно фишечки...Непрогнозируемые сроки. Считаю трехмесячное ожидание, закончившееся взаимными объятиями и заверениями в лучших чувствах целиком своей заслугой. На втором месяце было сильнейшее желание начать общаться на чистом строительном наречии....Коим владею в совершенстве. Но обилие дел по работе отлично избавляет от свободного времени и всяких желаний. К чести Анны должен заметить, что тех симптомов, которые тут так красочно описывали выявлено не было. Очень адекватно общалась со мной. В итоге дождался свои наушники....
    Возвращаемся к основной теме - ребята очень даже смогли в звук. В заслугу Андрею скажу, что я просил исцелить эту модель ушек от их "изюминки" - явного недостатка верхов, которые слышались как звучащие где-то из-за угла. И таки да - меня поняли и смогли. По внешнему виду - я заказал самый нейтральный вариант, потому все вроде бы пучком. Красивыйе корпуса. Параметры корпусов ровно те, которые я просил. Провод подключается хорошо, ничего не болтается. Посадка не самая простая, но потом о них реально забываешь. За три дня владения два раза состоялся диалог из идеоматических выражений у незамеченных мною машин на дороге ))). И образовалась проблема - теперь снова большинство записей - полное г...о ))
    Последний раз редактировалось metatron; 22.03.2018 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 113 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения