Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 113 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Foetus, у Романа возможно и не вент спас) вот как раз выясняем сей момент! Будем ещё проьовать один эксперимент) и по результатам и по Вам тогда подумаем предметно. В принципе сделать и Вам вент можно, только изучим сперва целесообразность сего действия, чтоб лишний раз не портить внешний вид кастома.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Отличная позиция!!! Возьму на вооружение
    См выше) перед выдачей все проверяли и все было как надо! Сейчас склоняемся на один бракованный ресивер. Без вопросов заменим и все ок. Видимо ресивер сдох после проверки в лабе уже!
    Мы ж не открещиваемся )))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Foetus,
    Щас позвоню и расскажу все как на духу
    Излагать здесь свои ощущения и восприятие по данному вопросу пока не вижу смысла тк нет однозначной уверенности в них.
    Давать повод для фантазий тем более не хочу. Мне не приятно, что с девушкой так "разговаривают" по любому поводу.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    _koba (15.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Вы заказывали хоть раз кастом???
    После получения продукта мы просим в течении недели оценить посадку и пожелания по звуку и принимаем на доработку если есть пожелания у клиента!!
    Продукт был готов идеально! Что случилось и почему есть косяк - выясняем! Собрано также - играет не так!! И вообще , не Вы заказчик ) не с Вами нам и обсуждать процесс подгонки!
    Трижды заказывал. Два раза у китайцев, один раз у наших.
    Вы если хотите общаться только с клиентами, то переходите в свою группу, и сидите со своими клиентами там, тут форум, при чем не ваш, форум это общественное место, и тут все равны, тут все могут задавать вопросы и обсуждать, в ключе темы конечно.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Отличная позиция!!! Возьму на вооружение
    еще один коммерческий слог Топусты?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Не поняла, о чем не предупреждал! ? Что возможно придётся правки внести? Внесём и вернём ушки)[/QUOTE]

    Что вы не поняли? о возможных задержках в 3,4, 6 месяцев меня ни кто не предупреждал.
    Вы, Анна, парируете.. но не понимаете, что этим вы только еще больше вызываете негативное отношения со стороны конкретного заказчика.
    Сейчас к вам бы не было претензий если бы вы предупредили акционников( да и не акционников, не суть) о возможных сроках в 3,4,6 месяцев. Вы, мне кажется, прекрасно понимаете, что и заказов в этом случае у вас было бы гораздо меньше. Так что сейчас или просто выслушивайте претензии или давайте развяжем срач на несколько страниц.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Согласен



    Мое сознание пока говорит только о том, что я сильно привык слушать искажения и часть из них к музыке отношения вообще никогда не имела .
    последнее я так понял , индивидуальные особенности ... я не являюсь гуру в звуке, но по моим наблюдениям, беда в другом ... многие считают качество звука по совершенно странным параметрам, им главное что бы громко и бумкало как можно резче... я понимаю, что далеко не у всех есть возможность ходить на концерты или слушать инструменты в том виде, в котором они и должны звучать , но самая главная проблема это некачественные наушники и колонки, их даже словом акустика назвать нельзя. Люди привыкают к пластмассовым колонкам за 350 рублей и считают что это мега звук. Да звук из них идет, но является ли он музыкой или композицией большой вопрос.

    Продукция TE выгодно отличается по качеству и по цене и думаю , что если неподготовленному слушателю дать послушать то, что у них в шоу руме , то человек откроет музыку для себя совершенно в новом свете. Да привыкнуть к другому звучанию не просто , а отвыкнуть от хорошего и правильного звука вообще нереально.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    1145rs (15.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    См выше) перед выдачей все проверяли и все было как надо! Сейчас склоняемся на один бракованный ресивер. Без вопросов заменим и все ок. Видимо ресивер сдох после проверки в лабе уже!
    Мы ж не открещиваемся )))))
    Ань, ну вот ты сама пишешь сначала, что это не брак, а следующим постом подтверждаешь, что все-таки брак. Ты просто сама себе противоречишь. Потому и форумчане недовольны.
    А ведь:
    Под продукцией, обладающей ненадлежащим качеством, в соответствии с определением, прописанном в законодательстве, имеется в виду такой товар, который является неисправным или обладает существенными недостатками, не позволяющими использовать его по прямому назначению.
    Всё. Если наушники не играют так как должны - это брак. Не зависимо от причин. И факт брака не зависит от намерений производителя его устранить.
    И товар может потерять рабочие качества не сразу при производстве, а в процессе эксплуатации - это все равно брак. И не обязательно это можно отследить при проверке перед отправкой. Для такого и существуют гарантийные сроки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (16.08.2016), kosyakman (15.08.2016), Lurker (15.08.2016), Эдгар Каксис (19.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    развяжем срач на несколько страниц.
    полным ходом

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    всё

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    перерыв
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С такими пеар-менеджерами и враги не нужны =)

    Я бы рекомендовал удалить из штатного расписания позицию "бренд-менеджера" и добавить (ещё одну) вакансию "мастера по изготовлению кастомов".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (15.08.2016), keydy (16.08.2016), kL1M (22.08.2016), maxi_funy (02.01.2020), Talmashi (15.08.2016), Varon (15.08.2016), мурка (15.08.2016), Эдгар Каксис (19.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Мне не приятно, что с девушкой так "разговаривают" по любому поводу.
    Тут она не в качестве "девушки" сидит, а в качестве менеджера компании, который почему-то вводит клиентов в заблуждение то и дело, на протяжение уже очень большого срока, сначала в Акусте, теперь в ТопИарз. Если раньше все можно было спихнуть на руководство, то теперь свалить вину не на кого, нужно честно говорить что к чему и не юлить, но вместо этого вновь наблюдаем бизнес на грани с мошенничеством.

    Ну и мне, как девушке, весьма странно, что если девушка ведет себя в профессиональной сфере как последняя циничная скотина, то ей слова не скажи поперек, не дай Ктулху, обидеть же можно. Аргументация из той же оперы, что и "нуэтожеребенок!!!1!11", в случае ребенка-социопата, который, к примеру, душит котят и издевается над другими детьми.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    keydy (16.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Так, Анна забанена, причины смотрим по ссылке.
    http://player.ru/showthread.php?t=174533
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Надолго ли Хотя может как с Виталиком Красноносым...
    А тему правильно открыли - обсуждать наушники где-то надо же.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    последнее я так понял , индивидуальные особенности ...
    Куда без них...
    В первую очередь непревычна и нова звуковая атмосфера, точнее отвутствие чего-либо кроме неё.
    В моей реальной жизни таких изолированных условий для прослушивания почти нет. Например, мои накладные закрытые, имеющие плотнейший (для большинства) прижим такую изоляцию не обеспечивают.
    Даже с открытым вентом акустическая связь с миром почти отсутствует.
    Во вторую очередь чистота звукового полотна и его прорисовка после динамических наушников несколько обескураживает своей точностью.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    То что тему восстановили, это правильно, пусть люди читают и делают сами свои выводы. Заодно будет видно все моменты и нюансы работы и качества и по ним каждый решит для себя. Тут кто то в теме про бан написал про качество звука и исполнение и прочее. Я могу сказать так - я не знаю кто их клиенты и какой у них уровень и не хочу оценивать людей относительно того что они могут позволить себе, а что нет. Для примера: Горшка тоже раньше никто не знал, все с чего то начинали ... Ребята делают свою работу, совершенствуют что-то и переделывают и я не вижу фактов о том, что бы они брали деньги за каждый чих с клиентов. Цены у них ниже рыночных, а качество от этого не страдает. Если это кому то не по душе, я уже говорил - делайте свое и покажите на что способны вы.

    Да порой диалоги с Анной выглядят странно, но тут стоит учитывать, что нападают на нее всего из за одного - сроков. Никто еще не сказал, ничего про звук и качество звучания. То что их изделия не похожи на известную марку БОГИ ЗВУКА и К , не говорит о том, что их изделия плохие. Они просто другие. Делать заказ у них или нет, каждый решает сам за себя. Если гнобить любые начинания, то мы в итоге останемся с двумя монополистами на рынке Докторхеад и Соундпал (про них пока ничего плохого не скажу все четко). В первом случае магазин давно уже потерял доверие клиентов с их скотским отношением и конскими ценами. Не надо говорить что это не так, возможно на старых знакомствах там и можно что то выкроить, но для рядовых клиентов это провал. Тем более что эти монополисты сами по себе ничего не производят, а являются по сути посредниками или барыгами. Они делают заказ в других фирмах и накручивают ценник. А нам интересно переплачивать по три цены дяде в карман или получить качественный товар, который не копии и не реплики, а созданный?

    Может я не слышал чего то супер мега крутого , но честно скажу ... ASTELL&KERN AK380 METEORIC TITAN - 235 890 + ASTELL&KERN LAYLA II - 223 990 вам не кажется , что это перебор ? за эти деньги можно дачу купить

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Куда без них...
    В первую очередь непревычна и нова звуковая атмосфера, точнее отвутствие чего-либо кроме неё.
    В моей реальной жизни таких изолированных условий для прослушивания почти нет. Например, мои накладные закрытые, имеющие плотнейший (для большинства) прижим такую изоляцию не обеспечивают.
    Даже с открытым вентом акустическая связь с миром почти отсутствует.
    Во вторую очередь чистота звукового полотна и его прорисовка после динамических наушников несколько обескураживает своей точностью.
    да, арматура выгодно отличается от динамики ... но как говорят гуру и там и там свои нюансы , хотя моим ушам плевать им нравиться арматура и ничего другого они слышать сейчас не хотят ... слушаешь привычные вроде вещи и открываешь их для себя заново ... приятно и завораживает и вместе с тем печально, что раньше ты этого просто не слышал ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Я отправил 4х драйверные наушники из Мск на решелл с оплатой срочного заказа 22.07.2016, получил обратно 26.07.2016
    Обоюдно решили, что требуется доработка/переделка
    Отправил 5.08.2016 (предупредили, что ранее 9 наушники в работу не пойдут тк идет работа с другими заказами) получил 11.08.2016
    Обоюдно решаем дальнейшую судьбу этих кастомов
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Я отправил 4х драйверные наушники из Мск на решелл с оплатой срочного заказа 22.07.2016, получил обратно 26.07.2016
    Обоюдно решили, что требуется доработка/переделка
    Отправил 5.08.2016 (предупредили, что ранее 9 наушники в работу не пойдут тк идет работа с другими заказами) получил 11.08.2016
    Обоюдно решаем дальнейшую судьбу этих кастомов
    А что не так после переделки?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    То что тему восстановили, это правильно, пусть люди читают и делают сами свои выводы. Заодно будет видно все моменты и нюансы работы и качества и по ним каждый решит для себя.
    Чот дежа-вю
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Как выше упомянул Foteus был в первом варианте эффект закладывания ушей (как при взлете самолета)
    Как наиболее надежный способ решения данного эффекта был реализован вент с фильтрами.
    Эффект заложенности с открытими вентами пропал полностью. Но я решил попробовать заткнуть фильтры и послушать в таком виде.
    Оказалось, что с закрытыми вентами звуковая картина еще сфокусированней и очерченней получается, но положение наушников в ухе (при котором эта лепота раскрывается) не очень стабильно (что звучание с вентами немного может измениться мастер предупреждал)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, а что можно нового сказать ? Тему пузырьков еще раз обсудить ? главное и актуальное по прежнему сроки и отличие наушников от ТЕ по сравнению с наушниками фирмы Боги Звука и К ... других то тем нет ... а все остальное рано или поздно сводиться к вышесказанному.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Как выше упомянул Foteus был в первом варианте эффект закладывания ушей (как при взлете самолета)
    Как наиболее надежный способ решения данного эффекта был реализован вент с фильтрами.
    Эффект заложенности с открытими вентами пропал полностью. Но я решил попробовать заткнуть фильтры и послушать в таком виде.
    Оказалось, что с закрытыми вентами звуковая картина еще сфокусированней и очерченней получается, но положение наушников в ухе (при котором эта лепота раскрывается) не очень стабильно (что звучание с вентами немного может измениться мастер предупреждал)
    Это очень похоже на мой случай , когда мне делали первые слепки еще в Акусте, сделали их так что при ходьбе наушник сдвигался чуть чуть и пропадали басы. Я не знаю в чем у вас загвоздка , но вот те слепки, что снимал Андрей сам лишены этих сюрпризов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а что можно нового сказать ?
    Да в общем-то ничего. Ровно так заканчивалась история Акусты на этом форуме, и ровно тем же закончилась история Тупирз.
    При том, что Аня клялась, что в истории с Акустой во всем виноват был директор.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а что можно нового сказать ? Тему пузырьков еще раз обсудить ? главное и актуальное по прежнему сроки и отличие наушников от ТЕ по сравнению с наушниками фирмы Боги Звука и К ... других то тем нет ... а все остальное рано или поздно сводиться к вышесказанному.
    Хорошо, что для самого "вкусного" тему отдельную открыли...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а что можно нового сказать ? Тему пузырьков еще раз обсудить ? главное и актуальное по прежнему сроки и отличие наушников от ТЕ по сравнению с наушниками фирмы Боги Звука и К ... других то тем нет ... а все остальное рано или поздно сводиться к вышесказанному.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------



    Это очень похоже на мой случай , когда мне делали первые слепки еще в Акусте, сделали их так что при ходьбе наушник сдвигался чуть чуть и пропадали басы. Я не знаю в чем у вас загвоздка , но вот те слепки, что снимал Андрей сам лишены этих сюрпризов.
    Басы на месте, вопрос только в плавающей прозрачности. По качеству слепков вопросов нет, Дмитрий (44sound) с Анной напрямую проговаривали все вопросы. Единственное, что на мой взгляд могло как-то повлиять от слепка - это высота прикусного блока.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 113 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения