Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Много Омов хорошо на студиях )) и с проф оборудованием( где есть усиление) ! И то большую роль ещё при этом чувствительность наушников играет !

    Средняя омность радиостстем например в районе 28-32... Если говорить об артистах )

    Все должно быть обосновано ))
    Высокоомные (в разумных пределах) арматуры не искажаются по АЧХ на источниках с высоким выходным сопротивлением. Как тебе такое обоснование?
    Например мои кастомы одинаково бодро играют и от Hifi плеера, и от телефона. И никакой просадки по басам.

    Разумеется 300 ом в кастомах нах не нужно. Но вот 64~100 это самое то.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    _koba (15.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ну так я и говорю тож самое) большая часть наших клиентов нуждается именно в низкоомных)) ибо работают с радиосистемами!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Anna Jest за полезный пост

    _koba (15.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Высокоомные (в разумных пределах) арматуры не искажаются по АЧХ на источниках с высоким выходным сопротивлением. Как тебе такое обоснование?
    Например мои кастомы одинаково бодро играют и от Hifi плеера, и от телефона. И никакой просадки по басам.

    Разумеется 300 ом в кастомах нах не нужно. Но вот 64~100 это самое то.
    да я разве спорю , я вообще считаю, что излишние конструкции порой вредят , но есть люди, которым какой-то "профессор" сказал и все, убеждать их бесполезно. Это как с пузырьками Есть у меня знакомые люди, которые звук признают только из акустики стоящей на полу на шипах или из накладных наушников, обязательно с усилителем для наушников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Foetus,
    Алексмод, не очень честно.
    Слушал буквально несколько минут на стоковом ДХ100, гораздо интереснее.

    Товарищ, накидайте еще пару тройку плеерков, что будут самое оно с 6ками.
    А то Сони А15, как то мало.

    ПС. И господа в целом пишите впечатления от своих кастомов (которые сделаны Топами),
    Не нужно писать про сроки, это и так понятно, все уже наелись ими.
    Уйдите от негатива, вызванного сроками, срывами, невнятными ответами.
    Только впечатления от:
    - Качества изготовления
    - Посадки
    - Звука

    Спасибо
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    1145rs (15.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Foetus,
    Алексмод, не очень честно.
    Слушал буквально несколько минут на стоковом ДХ100, гораздо интереснее.

    Товарищ, накидайте еще пару тройку плеерков, что будут самое оно с 6ками.
    А то Сони А15, как то мало.

    ПС. И господа в целом пишите впечатления от своих кастомов (которые сделаны Топами),
    Не нужно писать про сроки, это и так понятно, все уже наелись ими.
    Уйдите от негатива, вызванного сроками, срывами, невнятными ответами.
    Только впечатления от:
    - Качества изготовления
    - Посадки
    - Звука

    Спасибо
    я уже написал первые впечатления несколько страниц назад, могу только добавить следующее ...

    Позавчера вечером лег уже спать, решил послушать пару композиций в тишине, ну что бы ничего не отвлекало, в итоге пара композиций затянулась на час
    Ехал сегодня в метро , куча народу рядышком, все что-то говорят, дышат, кто-то кричит, станции объявляют, вагоны шумят, а ты сидишь и наслаждаешься только тем, что играет ... да, когда музыка затихает иногда пробивается легкий фон особо резких звуков, но так, на самом фоне ...

    Короче ВАУ эффект явно присутствует и это хорошо и правильно ... такой эффект испытываешь когда слушаешь хорошие наушники, но тут существует другая болезнь, очень быстро привыкаешь к хорошему звуку и потом перестаешь воспринимать все остальные наушники ... я так на арматуру подсел ... теперь динамические или гибриды вообще слушать не могу

    Так же могу сказать что "микрофонного эффекта" мной замечено не было, что очень радует. В прошлых кастомах при ходьбе был косяк - чуть шагнул , наушник на чуток сдвинулся и басы пропали, тут такого тоже нет. Все подогнано идеально. Уши не устают, через какое то время вообще забываешь, что у тебя наушники в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.08.2016), Anna Jest (15.08.2016), virpillog (26.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    У вас такой ВАУ эффект.. а у меня и некоторых других товарищей ВАУ эффект от того, что вам за 3 недели заказ исполнили.. а некоторые 3-4 месяца а то и пол года ждут
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    У вас такой ВАУ эффект.. а у меня и некоторых других товарищей ВАУ эффект от того, что вам за 3 недели заказ исполнили.. а некоторые 3-4 месяца а то и пол года ждут
    да, вы правы по поводу сроков , никто этого не отрицает, что были проблемы, вот честно скажите, кому станет легче от того, что опять будут в теме это мусолить? Я не в коем случае вас не обвиняю и не позиционирую себя как особенного, просто я стараюсь смотреть на эту проблему позитивно - если от меня ничего не зависит, то стоит ли тратить себе нервы? В этом мне повезло, но есть моменты в которых мне приходиться тоже ждать, такова жизнь, что то выходит легко, что то с определенными трудностями. Вы же не думаете, что Анюта и Андрей специально затягивают эти заказы и получают удовольствие от того что их в это тыкают на протяжении всей ветки? Я наоборот желаю, что бы вы и другие люди как можно скорее получили свой заказ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.08.2016), Badman05 (15.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    _koba,
    sboch,
    Полностью согласен с Серегой,
    Это ВАУ эффект, вам выдали хороший Экземпляр.
    Но это хорошо что вам Вставило, мне до сих пор нравится что получилось, только нужно доделать одна УХО
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Badman05, вы же сами просили говорить о впечатлениях ... я написал ...

    P.S. Получается странная картина, с одной стороны хочется поделиться впечатлениями и ответить на вопросы, а с другой стороны начинают чуть ли не обвинять, что кто то получил быстрее чем он. У меня нет претензий ни к кому из жителей форума, но давайте уже определимся, что важнее впечатления от качественного товара или обсасывание проблем, которых никто не отрицает. Я благодарен sboch за его ответы и учел то, о чем он говорил и я искренне желаю что бы он получил заказ как можно скорее, как и многие другие, но если мы сами будем нагнетать ситуацию, то кроме негатива в теме ничего не будет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    _koba, я согласен полностью. Но честно говоря, уже не хочу в личку переписываться с Анной, выслушивая кучу новых и новых причин почему так. Это становится унизительным.
    Я уже поднимал много раз тему сроков в личном общении, просил вернуть деньги если они не могут исполнить заказ по изначально оговоренным условиям, говоря о том что претензий у меня не будет, расстанемся мирно и всё. На это они не пошли и в итоге мне отдали наушники с браком, теперь я просто жду. Но оставаться безропотным ждущим клиентом, который ни на что не может повлиять я тоже не хочу. Да и посты мои пока вполне мирные, просто констатация фактов о моём конкретном заказе.
    Я уже писал тут своё мнение, я неподдерживаю флуда от людей, кто не является заказчиком и не знаком с продукцией ТИ. Сам же я и другие клиенты, имеют на это полное право и должны это делать, чтобы у потенциальных заказчиков складывалась верная картина. Вот моя позиция. Вы написали о своём опыте, я написал о своём - и это правильно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.08.2016), _koba (15.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    У вас такой ВАУ эффект.. а у меня и некоторых других товарищей ВАУ эффект от того, что вам за 3 недели заказ исполнили.. а некоторые 3-4 месяца а то и пол года ждут


    К сожалению , с одними ушками все просто ! Один день и готово ! А у некоторых морока( товарищу повезло : и цвет который он заказал был готов и его "под шумок" корпус вылили, и сборка с 1 раза в ушки села , и форма уха недоставила проблем и тд!

    Некоторым выдали ушки , но кому то доработка нужнакак видите. Так что вот так( все индивидуально!

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    _koba, я согласен полностью. Но честно говоря, уже не хочу в личку переписываться с Анной, выслушивая кучу новых и новых причин почему так. Это становится унизительным.
    Я уже поднимал много раз тему сроков в личном общении, просил вернуть деньги если они не могут исполнить заказ по изначально оговоренным условиям, говоря о том что претензий у меня не будет, расстанемся мирно и всё. На это они не пошли и в итоге мне отдали наушники с браком, теперь я просто жду. Но оставаться безропотным ждущим клиентом, который ни на что не может повлиять я тоже не хочу. Да и посты мои пока вполне мирные, просто констатация фактов о моём конкретном заказе.
    Я уже писал тут своё мнение, я неподдерживаю флуда от людей, кто не является заказчиком и не знаком с продукцией ТИ. Сам же я и другие клиенты, имеют на это полное право и должны это делать, чтобы у потенциальных заказчиков складывалась верная картина. Вот моя позиция. Вы написали о своём опыте, я написал о своём - и это правильно!
    У вас не брак! А недоработка ! Это не из за спешки! Никто не застрахован от необходимости правки! Мы же не отказываемся вам исправить все под ваши пожелания! Андрей решает этот вопрос! Выясняет в чем причина ! Семплы же вам понравились ))) хотим, чтоб и в кастоме все село идеально !
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.08.2016), Badman05 (15.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Не хочу развивать диспут на эту тему, отвечу в последний раз. Меня об этом никто не предупреждал заранее (как и многих других клиентов, с кем я общался и чьи сроки многократно превышены). Далее я предлагал разрешить впорос мирно, вы не пошли на это. Сейчас я просто констатирую факты. Всё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    В общем по акции один товарищ не получил ушки только!! Между прочим музыкант! Это для тех инфа, кто нас обвиняет нас в приоритетах на артистов !( сидит ждёт человек( ибо морока тоже с его ушами(( не всем влазит!

    И пару человек на доработку отдали. Остальные Много много много человек довольны) и слава богу) так что мы не такие уж Бяки, какими форум рисует)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Не хочу развивать диспут на эту тему, отвечу в последний раз. Меня об этом никто не предупреждал заранее (как и многих других клиентов, с кем я общался и чьи сроки многократно превышены). Далее я предлагал разрешить впорос мирно, вы не пошли на это. Сейчас я просто констатирую факты. Всё.
    Не поняла, о чем не предупреждал! ? Что возможно придётся правки внести? Внесём и вернём ушки)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    #topears #tba #tba04 #inears #ciems #custommonitors ⚙ Кастомизация TBA-04 с апгрейдом ��Вложение 159639
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (15.08.2016), Vladsoldier (15.08.2016), _koba (15.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    #topears #tba #tba04 #inears #ciems #custommonitors ⚙ Кастомизация TBA-04 с апгрейдом ��Вложение 159639
    Прозрачные , очень годно смотрятся
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    скоро и мои тбахи к вам отправятся
    вопрос такой.
    после общения с Романом 1145rs, пришел к заключению что у меня приблизительно такой же эффект закупорки(синдром заложенности ушей, не знаю как называется), т.е. приходится выпускать воздух их ушей, иначе звук словно глохнет, ну и ощущения не из приятных, как после полета в самолете.
    это лишь на одной паре(тех самых мотиках с иллюстрацией Алекса Грея), на второй же посадка шикарная. с этим можно жить, но подготовка к нормальной прослушке иной раз может отнять минут 5
    мы с Романом обсуждали эту тему, и отбросили мысль что виной тому неудачные слепки. ибо у меня по одним слепкам сделанно 3е кастомов, из которых две пары сидят как влитые и не создают проблем.
    а вопрос в том, имеет ли мне смысл делать подобный вент сквозной?
    и если да, то, к примеру, может в дальнейшем стоит и следующие кастомы(речь непосредственно про меня) делать с этим вентом?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    хотим, чтоб и в кастоме все село идеально !
    И именно по этому отдали не работающий как надо продукт?)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    да классно получилось ! мне например вообще все равно, нравятся товарищу Иванову мои наушники или нет, главное, что бы они нравились мне
    Спасибо!
    Согласен

    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    звук пропадает , теплый обволакивающий и радующий уши звук из-за более трех ...... теряется на фоне осознания что ...... есть, они есть, ты про них постоянно думаешь, точка сборки смещается в сторону осознания тленности бытия и все - музыка теряет смысл как факт.
    Мое сознание пока говорит только о том, что я сильно привык слушать искажения и часть из них к музыке отношения вообще никогда не имела .
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И именно по этому отдали не работающий как надо продукт?)
    Вы заказывали хоть раз кастом???
    После получения продукта мы просим в течении недели оценить посадку и пожелания по звуку и принимаем на доработку если есть пожелания у клиента!!
    Продукт был готов идеально! Что случилось и почему есть косяк - выясняем! Собрано также - играет не так!! И вообще , не Вы заказчик ) не с Вами нам и обсуждать процесс подгонки!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    У вас не брак! А недоработка !
    Отличная позиция!!! Возьму на вооружение
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (16.08.2016), keydy (16.08.2016), kosyakman (15.08.2016), verry (19.08.2016), Эдгар Каксис (19.08.2016)

Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения