Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 113 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Да в общем-то ничего. Ровно так заканчивалась история Акусты на этом форуме, и ровно тем же закончилась история Тупирз.
    При том, что Аня клялась, что в истории с Акустой во всем виноват был директор.
    Как я люблю такие подходы , у меня на работе их масса. Случилась беда, проблема, катаклизм, все сразу ищут виноватого. Это еще со времен СССР. А по мне так надо искать как решить проблему. от того, что тебе откроют страшную тайну и окажется, что виноват кто то, от этого всем сразу полегчает? А если все силы бросить на решение проблемы, вместо дурной полемики поиска виноватого?

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    1145rs, ну тут я не знаю что сказать, я в этом мало что понимаю, могу только делиться своими ощущениями, от того или иного.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    1145rs (16.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    А если все силы бросить на решение проблемы, вместо дурной полемики поиска виноватого?
    Никаких сил для решения проблемы со сроками сотрудниками фирмы сделано не было, поскольку исполнитель всегда был только один (я имею ввиду Андрея), а модель бизнеса осталась неизменной: "главное взять заказ, а уж когда сделать - тут уж как получится". Несмотря, кстати, на заверения Анны на самом старте ТЕ. Сейчас взяли второго (спустя сколько времени?), но динамику сроков мы уже вряд ли узнаем... Так кто по вашему должен это проблему решать? Заказчики своим молчанием? Может вы можете поспособствовать ее решению?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    Все таки уважаемые? о.О
    Последний год у нас возникали сложности со сроками, так как было очень много заказов и мастер не справлялся с нагрузкой, а так же периодически подводили поставщики.
    Ну как бы сообщение от 14ого года, на дворе середина 2016г. Что то поменялось? Нет.
    На сегодняшний день осталось 3 незаконченных заказа и потом нас ожидает перерыв в неделю ( отпуск). После этого начинается изготовление акционных заказов и новых заказов (принятых с 1 ноября). Очередь нормализовалась и мы можем гарантировать нормальные сроки изготовления.
    Акции акции, хвосты, хвосты, на данный момент, что то поменялось? Нет.

    Теперь срок изготовления продукции - 4 - 7 дней ИЛИ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ (выдача акционных заказов будет происходить с 15 по 30 декабря).
    Деньги НЕ возвращают. Это так же пустой треп.


    PS что касается подарков, мы начинаем производство на заказ кастомных кабелей и своим подарком хотели бы сделать такие кабели нашим пострадавшим клиентам. Срок начала изготовления таких шнуров - 1 декабря. Прошу в личку написать мне всех, кто считает что он пострадал от сроков изготовления прошлой осенью во времена перерождения фирмы. Если заявка на наш взгляд справедлива - мы выполним изготовление кастомного шнура. Скажем честно - всех пострадавших не упомним, так что пишите сами и мы в процессе общения восстановим справедливость.

    С уважением, Анна.
    А вот обещание подарков, которые так же не выполнены.

    А теперь скажите _koba - как верить данной конторе? Вы про поговорку о божьей росе слышали?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Никаких сил для решения проблемы со сроками сотрудниками фирмы сделано не было, поскольку исполнитель всегда был только один (я имею ввиду Андрея), а модель бизнеса осталась неизменной: "главное взять заказ, а уж когда сделать - тут уж как получится". Несмотря, кстати, на заверения Анны на самом старте ТЕ. Сейчас взяли второго (спустя сколько времени?), но динамику сроков мы уже вряд ли узнаем... Так кто по вашему должен это проблему решать? Заказчики своим молчанием? Может вы можете поспособствовать решению этой проблемы?
    А что сейчас получили в итоге? Забанили представителя на форуме, значит никаких ответов вообще не будет. Молчи или говори, без разницы, по сути получается в пустоту. Разве нет? Так хоть как то люди видели ответы и могли их анализировать. Сейчас мы будем слышать всегда только одну сторону. Ну или граждан, которые решат отписаться. Хотя честно скажу, более менее вменяемого музыканта например или профессионала на этот форум калачем не заманишь, если это не касается его бизнеса, я уж молчу про написание отзыва. Им это не нужно, многие из них этого не умеют или не имеют времени и считают это пустым занятием.

    Что же касается людей, пусть будущих клиентов или так скажем потенциальных клиентов. Я честно прочитал всю ветку прежде чем делать заказ. Как только я написал, что сделал заказ, что я услышал? Можете прочитать несколькими страницами выше, но все сводилось к одному - очередной идиот, который не учиться на чужом опыте. На самом деле, что сделал я? Я поговорил со всеми и с Анной как представителем ТЕ и с Андреем, как непосредственно с тем, кто будет это делать. После этого у меня был выбор - поверить им или польститься на мнение народа, который с порога назвал меня мягко говоря очень глупым и наивным дурачком. Что в итоге получилось ? Уши у меня , звуком я доволен, косяков нет ... кто остался при своем? Те кто раз за разом поливают ребят грязью или те , кто стараеться говорить с ними по человечески?

    Я не оправдываю нарушение ими сроков , не закрываю глаза на эти грешные пузырьки, не говорю что вы все плохие, а наоборот желаю, что бы все получили свои наушники как можно скорее. Я не говорю что проблем нет, но вы хоть раз работали, когда у вас стоят за плечом и бубнят - ты говно, ты косячишь, ты то, ты се, ты не так делаешь ... всяко при таком отношении чисто психологически будет неприязнь, хотя ее никто в теме и не проявляет и не высказывает, но все мы люди и все подвержены одному - рефлексы и эти рефлексы говорят нам об одном и том, же хотим мы этого или нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Varon, ты не толерантен.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Varon, слышал конечно , вот все что я думаю, я сказал чуть выше ... я еще раз повторяю и не стоит меня как то винить - я желаю всем клиентам ТЕ скорейшего получения своих заказов , качественных и без проблемных. Но кастомные наушники это вещь индивидуальная, на подгонку которой тоже нужно время и силы и если что то не так , будут исправлять и об этом предупреждают сразу. А не так , что мне не подошло - верните деньги. Товар сделан, истрачены средства, он индивидуальный, сделан не так, его исправляют , не быстро , но они же не отказываются от исправлений, вот если бы они отдавали товар и забывали о клиенте напрочь , то тогда можно было бы говорить о невозврате или о мошенничестве. Я не желаю зла или проблем никому и не над кем не злорадствую и не смеюсь, зато первое что я получил в свой адрес это насмешки именно от вас. Вы не находите это странным?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Забанили представителя на форуме, значит никаких ответов вообще не будет.
    Мы можем завести бота в этой ветке, со стандартным набором фраз:

    1) Поставщики подвели(((
    2) Было все плохо, но вот теперь все хорошо, и скоро попрет!!!
    3) Какие пузырьки?
    4) Наняли нового мастера ________ (имя можно подставлять рандомно) и теперь они вдвоем уууууух наделают!!!!
    5) ВСЕМ ПО КАБЕЛЮ, КОНТОРА ПЛАТИТ!!!!
    6) Это не брак, а недоработка!
    7) Какие такие сроки?
    8) Никто ничего вам не обещал.
    9) Вы не наш клиент, и потому заткнитесь.

    В принципе будет норм, и даже ничего не изменится.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (16.08.2016), cleg (16.08.2016), Creative88 (01.09.2016), Failman (17.08.2016), keydy (16.08.2016), kopf78 (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), Vano699 (16.08.2016), Varon (16.08.2016), мурка (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, или тов.Сталин - не рядовой клиент?
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    XPEHOPE3 (17.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Varon, ты не толерантен.
    толерантность это зло. причем навязанное

    а про бота так и придется весело будет

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    мурка, давайте дружить
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Вопрос людям, лично посетившим ТЕ в Питере и заказавшим их кастомы. Вам на руки выдавался кассовый/товарный чек? Был какой-нибудь договор или публичная оферта? Или они работают без реги и лицензии и клиенты оставляют бабло под честное-пионерское?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз: я ни в коей мере не призываю администрацию или пользователей отговаривать кого-либо от заказа у Анны. Я исключительно за полноту информации. Никакого злорадства я не испытываю, так как любые моменты, которые дают повод разочароваться в людях, меня огорчают.

    Когда ветка ТопИарз только появилась (на смену Акусте), я как и многие искренне желал ребятам наладить нормальную модель бизнеса, хоть и не скрою, питал определенный скепсис на сей счёт, зная манеру поведения и общения Анны.


    Но в данный момент никакой цели унизить или опорочить не стоит, просто констатация фактов. Все остальное - на выбор конкретного пользователя, и да хранит его Бог.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Молчи или говори, без разницы, по сути получается в пустоту.
    А раньше было не так?

    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    А что сейчас получили в итоге?
    Вы предложили

    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    А если все силы бросить на решение проблемы, вместо дурной полемики поиска виноватого?
    Я, Варон и Хардкорист написали про проблемы, которые так и не были решены спустя уже несколько лет. А вы опять: давайте послушаем, что скажет Анна... Так в этом заключается ваше предложение по решению проблем? Кто должен эти силы "бросатсь"? Рядовой клиент кроме как ждать ничего не может. А, еще может денег больше заплатить за скорость. Это, по вашему, решение проблемы?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я, Варон и Хардкорист написали про проблемы, которые так и не были решены спустя уже несколько лет. А вы опять: давайте послушаем, что скажет Анна... Так в этом заключается ваше предложение по решению проблем? Кто должен эти силы "бросатсь"? Рядовой клиент кроме как ждать ничего не может. А, еще может денег больше заплатить за скорость. Это, по вашему, решение проблемы?
    я разве говорю что проблем нет? я и не являюсь их представителем и не могу отвечать за них ... а по поводу заплатить за скорость ... давайте посмотрим на это так ... есть 10 человек , приходит один и говорит подвиньте этих 10 и сделайте мне. Что ему должны ответить? Дядя да ты офигел, в лучшем случае. А если поставить вопрос так: Дядя ты платишь на столько то дороже и мастер с свое свободное время соглашается за это работать внеурочно и это компенсация за срочность и оплата его сверхурочных. Тогда ситуация выглядит по другому не так ли? Я лично примерно так расценил ответ Анны о доплате, а вовсе не как издевку или желание содрать с людей дополнительно денег. Может дело в том, что я изначально стараюсь не видеть в людях плохого, пока они целенаправленно не доказывают мне обратного. А может во всем виноваты песенки и стишки И.Черта. Не знаю ...

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Вопрос людям, лично посетившим ТЕ в Питере и заказавшим их кастомы. Вам на руки выдавался кассовый/товарный чек? Был какой-нибудь договор или публичная оферта? Или они работают без реги и лицензии и клиенты оставляют бабло под честное-пионерское?
    так как я не юр лицо мне предложили расписку , что предлагали другим не знаю ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На самом деле корни этого мазохизма, когда заказчик за свои же деньги терпит мытарства и измывательства, они мне кажется в загадочной природе русской души лежат, и в аудиофилии в частности.


    Сам не раз замечал, что выполненный в срок заказ не приносит столько радости, когда тебе его просрочат.


    "В голосе Гани слышалась уже та степень раздражения, в которой человек почти сам рад этому раздражению, предается ему безо всякого удержу и чуть не с возрастающим наслаждением, до чего бы это ни довело". (Ф.М. Достоевский, "Идиот").


    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    _koba, расписку в получении от вас денег? а с какой формулировкой? за услугу, или за товар?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ожидание это всегда тяжкий труд , а хороший результат после ожидания бальзам для души ... зато потом снова начинает играть флейта Кришны и ты снова мечешься как безумный и ищешь чего то другого

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    _koba, расписку в получении от вас денег? а с какой формулировкой? за услугу, или за товар?
    это выглядит странно, но честно могу сказать , я не помню ... я был больше увлечен ушами услышанными и отходил от залитого в уши раствора, что мне особо не до расписок было ... а так как в теме нет ни одного даже намека на то, что кинули кого то на деньги, то я не уделял этому особого внимания ... напишите Анне в контакт , она вам расскажет как у них с этим дело, я не спец в этом, извини ...

    P.S. да , вот что для меня было новостью (я думал они включены в общую стоимость, хотя судя потому что порой слепки приходят из других городов, в общем сразу я про это не подумал), это то, что слепки стоят чуть чуть денег, про это меня предупредить забыли. Но это как раз для объективности ситуации.
    Последний раз редактировалось _koba; 16.08.2016 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию

    Колесо опять закрутилось?
    Закрыли тему.
    Сделали новую.
    Опять здесь - пятьсот пять.
    Складывается все сильнее ощущение, что эта тема обречена была на специфическую подачу еще с первой страницы...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Забанили представителя на форуме, значит никаких ответов вообще не будет
    Толку от такого общения мало...Отзывы клиентов/владельцев как-то интереснее оправданий представителя компании, хотя из пары сообщений в личке от одного человека я получил чуть ли не больше информации, чем от всей этой ветки...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    _koba, ок, будем считать, что та бумажка ни о чём.
    Просто если б клиент, отдавая деньги, требовал с конторы чек, то споры с конторой весьма эффективно решались бы письменным требованием на возврат средств, согласно ГК (я таким вот образом совершенно без слюней вернул порядка 40 тыр из плеер.ру-магазина. тупо написав требование на возврат и подождав пару недель, регламентированных законом). А искать правду на форумах - это просто потеря времени без результата. "Представители" будут бесконечно ссать в глаза и уши, в чём мы уже третий год убеждаемся на примере Анны. Есличё, сам отхлебнул ожидания ещё в Акусте. Сначала заказа, потом рефита. Так что в теме, а не мимокрокодил.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    _koba, ок, будем считать, что та бумажка ни о чём.
    Просто если б клиент, отдавая деньги, требовал с конторы чек, то споры с конторой весьма эффективно решались бы письменным требованием на возврат средств, согласно ГК (я таким вот образом совершенно без слюней вернул порядка 40 тыр из плеер.ру-магазина. тупо написав требование на возврат и подождав пару недель, регламентированных законом). А искать правду на форумах - это просто потеря времени без результата. "Представители" будут бесконечно ссать в глаза и уши, в чём мы уже третий год убеждаемся на примере Анны.
    вы с Анной поговорите, возможно они и чек дают, просто я его не требовал. я еще раз повторяю, я не представитель компании, поэтому что у них есть я не ведаю. а так ваше заявление без ее ответа о подтверждении или опровержении будет звучать очередной водой в теме, которой тут и так много

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Arisen, а вы можете резюмировать полученные сакральные знания, что бы мы тоже смогли приобщиться.
    А вообще тут весело ... по моему народ постит тут или читает больше ради забавы, нежели по другому поводу
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 113 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения