Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 113 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Ваше хамство проявляется не оскорбительными словами или выражениями, а вашей манерой вести диалог. Вы отвечаете людям излишне резко и предвзято. Если вы этого не понимаете и родители вам не привили уважение к людям, боюсь я не смогу вам объяснить то, о чем вы просите.

    Что бы понять один из аспектов я приведу пример: критиковать можно и высказывать свое мнение тоже можно. Но вот самовыражаться за счет других, это не очень красиво мягко говоря. Что бы огульно хаять, продукт других людей, покажите, что вы создали сами и тогда будет видно - вот создали вы , а вот создал я. Я могу гордиться своим творением, а а ваше по сравнению с моим хуже. Тогда у вас будет право это делать, пока у вас есть только возможность, а прав увы нет. Я не спорю, вы возможно хороший человек и надежный, но порой ваше чувство превосходства и эго перебивает все ваши положительные качества и жаль что вы этого не замечаете и не принимаете.

    Нападать же на Аню безусловно можно, но при разумном подходе, если вы так боретесь за качество и вам не нравиться их продукция, так устройте встречу, договоритесь с ними, покажите на своем примере как надо. Сделайте действие, а не слова.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Да ... вот небольшая ложка дегтя ... это не претензия к изделию, это информация к размышлению ... итак ...

    на самом проводе стоит маркировка L и R ... ее четко видно и это здорово, но могут возникнуть вопросы по другому поводу. Все мы люди и все имеем разный уровень технической подкованности или ее отсутствия. Так как провод в наушник можно вставить любой стороной может следует придумать маркировку на пинах типа там как то обозначить + и - , что бы потом не было возгласов о странном звучании.
    для этого заушины загнуты изначально, но если вопрос такой всплыл, буду думать, решать) спасибо за конструктив)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    _koba, Свою работу я делаю так, что за нее не приходиться просить людей заступиться за результат, плюс я не даю громких обещаний, читать не вешаю спагетти на уши.

    Простой пример, кулинарные критики, они кому то, что то готовят? Нет, они пишут рецензию.
    Я лишь выразил свое мнение, раздувать же начала Анна. Вы перечитайте всю хронологию с самого начала, будет видно кто хамит, а кто пытается показать истину.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    _koba, хорошая мысль! На стоковых стоит красная и синяя точка! Здесь видимо стоит учесть этот аспект!


    Как вы поняли, Вы первый обладатель кастом- шнура от TOPEARS. Завтра мы анонсируем весь модельный ряд кастом-шнуров.
    То есть я что то слышал не то, а кастомные шнуры будут, врать то не устали?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Varon, о чем вы вообще?????
    Сегодня первый клиент получил кастом шнур наш!! Там даже на фото есть наш лого!!
    Я вообще не понимаю о чем вы! И что вы там где слышали!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Простой пример, кулинарные критики, они кому то, что то готовят? Нет, они пишут рецензию.
    Там тоже не всё чисто

    А вообще нескольким мелким пузырькам в шелле слишком много внимания, лучше бы получить ответ на вопрос: "Научились ли "Топуста" в звук?".
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Так, давайте разовьём все сомнения!

    Все вы знаете, что мы давно занимались подготовкой к выпуску своего модельного ряда кастом-шнуров!
    Андрей ( мастер ) нашёл родственную душу в лице одного из форумчан, и ребята спроектировали и предлагают несколько кастом- решений! Нужно отдать должное огромному вкладу в процесс запуска продукта новому сотруднику! Теперь за развитие направления кастом-шнуров отвечает отдельный человек!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Там тоже не всё чисто

    А вообще нескольким мелким пузырькам в шелле слишком много внимания, лучше бы получить ответ на вопрос: "Научились ли "Топуста" в звук?".
    Так и я об этом же, я вскользь упомянул что качество не поменялось, и понадеялся что оно улучшиться, дальше уже ситуация начала развиваться как пожар, Анна этому способствует.

    К звуку наушников данной конторы я ни когда комментариев не оставлял.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Varon, качество выросло по шеллам! В разы! Жаль, что вы этого не сможете оценить!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я о данном сообщении, в ответ на то, что я спросил Амартола по поводу его кабелей к вашим кастомам.)
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Varon, вы слышали звон, и не знаете где он)))


    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Varon, качество выросло по шеллам! В разы! Жаль, что вы этого не сможете оценить!
    То есть раньше было еще хуже? На сколько я помню две модельки от Акусты, которые я лично держал в руках, все было так же, пузырьки, пылька, грязька.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Varon

    Вы же из Ленинграда , судя по профилю , уделите ребятам пару часов своего времени и организуйте встречу ... посмотрите что у них есть сейчас , послушайте ... ткните носом если что не так на месте , только без шума и пыли и все ... что бы не приехать и не встретиться ... тогда и вы увидите новую продукцию и сможете уже не по картинкам или по старым моделям судить, а вот по тому что есть. Пока я вижу только одну причину, по которой люди могут возмущаться - это сроки. И то сейчас эту проблему стараются закрыть раз и навсегда. Вы посмотрите вокруг, кроме вас недовольных шелами нет. Что вы докопались до этих злощасных пузырьков. Тем более я уверен, что если вдруг что случиться , не дай то Бог, ребята все исправят, если скол по этому пузырьку пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Varon, не верная формулировка!

    Это результат совместной работы!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, а, ок ок.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    на самом проводе стоит маркировка L и R ... ее четко видно и это здорово, но могут возникнуть вопросы по другому поводу. Все мы люди и все имеем разный уровень технической подкованности или ее отсутствия. Так как провод в наушник можно вставить любой стороной может следует придумать маркировку на пинах типа там как то обозначить + и - , что бы потом не было возгласов о странном звучании. При чем маркировку сделать как на наушнике так и на проводе.
    Достаточно заюзать угловые коннекторы. У них всегда направление установки однозначно.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    _koba, Я не из Ленинграда, но живу в Санкт-Петербурге. Анне неоднократно предлагалось посетить наши сходки, как и всем желающим, но у нее нет времени, почему должно быть время у кого то из нас?)
    Я периодически держу в руках наушники Топусты, мне для этого специально в магазин барабанов ехать не нужно.

    З.Ы: То есть претензии от других людей вы либо не читаете, либо пропускаете мимо?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Как вы поняли, Вы первый обладатель кастом- шнура от TOPEARS. Завтра мы анонсируем весь модельный ряд кастом-шнуров.
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    для этого заушины загнуты изначально, но если вопрос такой всплыл, буду думать, решать) спасибо за конструктив)
    Я таки не понял. Кабели от Topears, или от amartol?

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Так, давайте разовьём все сомнения!

    А... Ок, развились

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы этого не сможете оценить!
    Почему не сможет? Ты ему не покажешь?)))

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Varon, Anna Jest, вам надо срочняк замутить сходку и набухаться. Проверено - это помогает в преодолении любых сомнений и претензий)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Как наша с Анной пьянка исправит качество литья, уменьшение сроков и .... спасет пользователей от получения на руки брака?) хотя если что, я за людей готов пожертвовать печенью!))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Анне неоднократно предлагалось посетить наши сходки, как и всем желающим
    я с удовольствием бы выбрался на сходку, так что как будет зовите есть мезуза и кулс360мм, если интересно что то из этого)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, относительно кабелей - это результат работы 2 умов)) те и амартол)

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:30 ----------

    Hardcorist, я на сходку бы пришла)) давайте TE сходку прям организуем?? А то лично с Максом то и знакома лишь )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Hardcorist, относительно кабелей - это результат работы 2 умов)) те и амартол)
    подтверждаю, с андреем на пару кумекаем по сему вопросу
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Раз уж тут зашел разговор за шнурочки, добавлю свои 5 копеек. Когда я еще только начинал свое знакомство с упомянутой здесь конторой и делал у них кастомы уешек 900-х, то просил установить туда разъемы MMCX. Просил, так как у меня на тот момент был к ним кастомный кабель от Ноубоди. Но мне почему то зафигачили разъемы под вестоновские вилки. Увидел я это только на фото готового творения. Уж и кастомов давно нет, а досада некая осталась. К чему это я? А! Тщательнее обговаривайте все нюансы по кабелям. Мой случай всем в пример - нужно не один раз озвучить свои хотелки, возможно, вас услышат. ПыСы: когда началась первая волна срача из-за сроков, то уважаемая Анна заявляла, что все ждуны получат к своим заказам кастомные кабеля от их конторы. Это есть в теме, кому надо - найдут. Кто-нибудь получил обещанное?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Насчёт подарков в качестве компенсации, история кончилась тем, что Анна заявила: подарки были объявлены от лица Акусты, в которой мы больше не работаем. Тупирз не отвечают по обязательствам прежней конторы!

    Не удивлён тому, что конечно же никто никаких кабелей в подарок не получил, по крайней мере, такой информации здесь не появлялось.

    Форму диалога и правда надо менять, то, что здесь происходило последние пару страниц очень некрасиво выглядит. Критика должна быть корректной и конструктивной, но и реакция должна быть такой же. А сейчас есть ощущение, что с обеих сторон имеет место перегиб.

    "Ваша продукция - говно! Готов убедиться при встрече!"

    "Нам неинтересно ваше дилетантское мнение! Вы балабол и чухан! Ни на какие сходки я ходить не обязана! Идите в оппу!"

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (14.08.2016), iMacAverage (14.08.2016), maxi_funy (01.01.2020), Vano699 (15.08.2016), инженер (15.08.2016), серый ежа (14.08.2016), Эдгар Каксис (14.08.2016)

Reply To Thread
Страница 91 из 113 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения