Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 113 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну что, будем освобождать Анну?
    Конечно!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Нееее))) Лучше попробуйте вычислить ее твинка))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Нееее))) Лучше попробуйте вычислить ее твинка))))
    Дак ты сам спалился))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я с Анной немного знаком....
    Веселая, энергичная, симпатичная девушка, довольно непринужденная и легкая в общении.
    Стопудов, сидят в кабаке, пишут всякую ересь и ржут. Хотя не, чтобы ржать, надо в кофешопе сидеть, а в Питер, вроде, их ещё не завезли.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Хотя не, чтобы ржать, надо в кофешопе сидеть, а в Питер, вроде, их ещё не завезли.
    Зато лето прохладное, дождливое... По области грибочки удались...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    По области грибочки удались...
    Рановато еще, не?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    gemzza, дык погода то какая держится в Питере все лето...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Пришел долгожданный кабель от ТЕ. Погонял немного. Достойно! Кабель хорош, очень мягкий, нет микрофонного эффекта. Массивный угловой джэк, удобные заушины. Все дошло за неделю ПР. Касаемо звука, я не сторонник выслушивать нюансы при смене кабеля, но то, что я получил - мне нравится. У меня есть кабель от Евгения для 7-х Сликов. Так вот, между двумя кабелями, в целом, ставлю паритет. Повторюсь, достойно! ТЕ, можете, когда захотите! Респектую! Гештальт завершен! Анна, спасибо Вам и коллегам!
    Пы Сы: это не идет ни в какое сравнение с тем стоковым гавном, коим вы комплектовали ваши изделия ранее. У меня их валяется пару штук. Небо и земля! Благодарю еще раз!
    Последний раз редактировалось серый ежа; 24.08.2016 в 10:39.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.08.2016), amartol (24.08.2016), gemzza (24.08.2016), kosyakman (24.08.2016), Varon (24.08.2016), _koba (24.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Пришел долгожданный кабель от ТЕ. Погонял немного. Достойно! Кабель хорош, очень мягкий, нет микрофонного эффекта. Массивный угловой джэк, удобные заушины. Все дошло за неделю ПР. Касаемо звука, я не сторонник выслушивать нюансы при смене кабеля, но то, что я получил - мне нравится. У меня есть кабель от Евгения для 7-х Сликов. Так вот, между двумя кабелями, в целом, ставлю паритет. Повторюсь, достойно! ТЕ, можете, когда захотите! Респектую! Гештальт завершен! Анна, спасибо Вам и коллегам!
    Пы Сы: это не идет ни в какое сравнение с тем стоковым гавном, коим вы комплектовали ваши изделия ранее. У меня их валяется пару штук. Небо и земля! Благодарю еще раз!
    да , шнурок хороший ... а джэк какой ? серебристый или золотой ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    да , шнурок хороший ... а джэк какой ? серебристый или золотой ?
    Серебристый
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники из ремонта.Все норм,запели по другому!По срокам,все норм.Я,честно уже забыл как мне долго делали решелл(не злопамятный).Я заметил брак в звучании,Анна подтвердила.При том,брак в звуке одного драйвера сглаживался источниками(четко стало заметно на aune)Короче,бывает всякое..Главное,я не глухой...Анне и Андрею-респект!!

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    При том,брак в звуке одного драйвера сглаживался источниками---Обращайте внимание на это(ни в коем случае Анна здесь ни при чем).Вы будете получать при прослушивании постоянный дискомфорт(вроде как играет при одной записи,а в роде как....)

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    ..и не плохо
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    1145rs (24.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Серебристый
    значит такой как у меня был ... классный шнурок , главное он мягкий и при этом прочный, нет скручивания и эффекта памяти ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Камрады,
    Я реально минут пять втыкал и пытался понять как могли измениться даты у такого кол-ва сообщении...
    Ять, это что реально, годовалая тема снова по кругу??? Я успел угаснуть к портативу, построить дом, объехать пол мира, а у низ нихера вообще не меняется и все те же толпы ждунов в месяцы???
    Ну, это уже свинство какое то...
    К тем, кто не в теме: я один из первых получателей кастомов еще Акусты, которая потом стала TE. До сих пор доволен, играют и все такое. Думал вот только может на прафилактику отправить, но уже хз стоит ли...
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andyDiamond (25.08.2016), chel_ovek (25.08.2016), kak2z (18.10.2016), keydy (26.08.2016), kosyakman (26.08.2016), nordis (13.09.2016), Talmashi (26.08.2016), Varon (25.08.2016), Vlad 398 (26.08.2016), инженер (25.08.2016), Эдгар Каксис (25.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    По умолчанию
    Годы идут в а качество остается неизменным)
    По сути Анна просто заваливает мастера работой на месяцы в перед , и кормит завтраками аудиофилов )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    -416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Talmashi Посмотреть сообщение
    Годы идут в а качество остается неизменным)
    По сути Анна просто заваливает мастера работой на месяцы в перед , и кормит завтраками аудиофилов )
    качество чего? насколько я вижу последнее время нет к этому вопросов, кроме одиночных проблемных случаев, которые исправляют. Как раз по поводу качества то и пишут, что это самое качество выросло. И предыдущий пост о том, что человек доволен и Ежик вон тоже остался вполне доволен проводом новым , разве нет? Так что стоит наверное говорить не о качестве , а о сроках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо _koba за полезный пост

    mnail (26.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Качество сроков, большие такие, добротные - сроки, а самое главное неизменные, ведь постоянство, признак мастерства, как говориться.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Эта история должна начинаться так: "...Я уже нес свой отзыв в редактуру, но потом меня остановили менты на улице и во время допроса оказалось, что машина с компонентами для печати отзыва застряла на месяц в Латвии, а все существующие буквы я уже потратил на профессиональных журналистов..."

    Но вот машина с буквами доехала и я готов откинуться в кресле и написать пару слов о приобретенных наушниках о 6ти драйверах.

    0. Упаковка. Приехало в полезной в хозяйстве пластиковой коробочке, где я теперь храню геркулесовую кашу. Комплектный провод прекрасно подходит для первого ознакомления и затем вплетение его в волосы сестре. Хотя непритязательные слушатели могут оставить его в хозяйстве, я предпочел перейти на полугибрид от одного из местных умельцев.

    1. Внешность. Тут все отлично, качество плейтов на высоте, картинки четкие, красивые, благо у меня они и не сложные.
    Пузырьки не высматривал, ибо в этом деле еще не защитил кандидатскую и готов оставить это на откуп спецам на ближайшей сходке. Но на звук вроде не влияет)


    2. Звук.
    НЧ - самые роскошные из всего, что я слышал. Их количество максимальное, так чтобы оно тебя обволакивало, но не ухало и не гудело. Скорость, качество - просто великолепно. Положа руку на мышку, хочу сказать что это если не лучшие, то одни из лучших по НЧ арматуры.

    СЧ - ровные, без претензий на лавры мотиков. Вокал звучит хорошо, неотстраненно, Эванесанс пробивает не потоки слез, но скупую слезку из левого глаза выжимает.

    ВЧ - вот тут есть вопросы. Наушники темные, однако, темнота не означает отсутствие ВЧ, как правило. Количественно их мало, они отодвинуты на задний план. Я бы хотел, чтобы они остались на таком же качественном уровне (когда тарелочки это тарелочки, а не карандаши в пенале), но их стало чуть больше. Т.е. хотелось бы чуть докрутить до V-образной АЧХ.

    В целом за акционные деньги звука положили в полтора раза больше и я весьма доволен. Играет все согласованно, очень мощно и драйвово. Сцена широкая ( на С4 с кондермодом аж глаза вылезли), по глубине средняя, но инструменты разделяются в пространстве очень приятно. Умеренно яркий источник и хороший кабель выводит эти наушники на очень высокий уровень. В моем случае идеально спелись с плеером из подписи, а перебрал я множество вариантов.

    3. Сервис. Тут только одно слово - Топиарс)) Все же сказано за меня - не стоит кидаться обещаниями, которые не можете сдержать. Сказали бы сразу, что по акции сроки от 3 до 4 месяцев, кто-то сто раз бы подумал, но заказавшие бы знали, на что идут. И мне еще повезло, мне отдали сравнительно раньше многих.

    Подводя итоги, я скажу так - ребята в звук умеют и прогрессируют. Если в будущем будет еще акция $$ и интересные новинки, я при удачном финансовом стечении обстоятельств сделаю заказ и буду уже знать специфику работы и сроки. Но если цены сравняются с понятными лидерами, то я крепко подумаю.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (31.08.2016), kosyakman (01.09.2016), Krot-the-best (01.09.2016), Эдгар Каксис (31.08.2016), _koba (01.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Пузырьки есть.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я подправил)
    Злые вы все(поглаживая подгончик от ТЕ)
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    _koba (01.09.2016)

Reply To Thread
Страница 102 из 113 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения