Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Какого были цвета? ED2 белый металл, EDR1 с медным отливом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Были желтые с черным, т. е. с медным отливом, но на али и те и другие присутствуют в таком цвете. У некоторых продавцов даже на выбор: черный, белый. В магазе KZ на али только черные, но вообще без маркировки, и дороже, чем у других. Мозг сломался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что послушать их не где, какие мне лучше подойдут?
    HD381 с приподнятым басом, HD381F более сбалансированные, вы наверное знаете какой характер звука предпочитаете?)
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Пальцем в небо. ED9, как бэ, два в одном и по отзывам не плохи
    По отзывам их переоценивают. Они лучше чем любые за ту же цену в оффлайне, но хуже некоторых из онлайн магазинов (superlux hd381, rock zircon, на мой взгляд даже его брат KZ DT3 интереснее звучит).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    вы наверное знаете какой характер звука предпочитаете?
    Мне очень нравятся Dunu Titan1 с пенками, но низких, порой, не хватало и на улице не айс. Сейчас слушаю T-A CKR9LTD, отличный звук, они помясистей, хорошая изоляция, но жалко убивать в кармане. KZ, которые услышал, конечно, до них не дотягивают, но подкупает цена при, относительно, не плохом звуке. Слушаю старый рок, хард (не мясо), блюз, джаз вокал... На какие Superlux HD381 смотреть? Простите, что вопрос не в тему.
    Ну и, конечно, интересны KZ 3CT. Жду отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Были желтые с черным, т. е. с медным отливом, но на али и те и другие присутствуют в таком цвете. У некоторых продавцов даже на выбор: черный, белый. В магазе KZ на али только черные, но вообще без маркировки, и дороже, чем у других. Мозг сломался.
    У меня есть с EDR1 они с медным отливом. Но вообще-то мне попадалась информация, что это одни и те же наушники (edr1 это новая ревизия ed2), но ссылку дать не могу, если интересно - можете поискать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто подсказать, чем отличаются KZ EDR1 от KZ ED2? Послушал на днях, понравились, хотел заказать, а какие из них - хз. Внешне, вроде, одинаковые. Или не париться, взять ED9? Как они в сравнении?
    Имхо ед9 намного веселей, сейчас вышли гибриды вот последние могут быть еще лучше.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю T-A CKR9LTD, отличный звук. На какие Superlux HD381 смотреть? Простите, что вопрос не в тему.
    Одни из основных в моём арсенале CKR9, тоже нравятся, немного ярковаты. Берите HD381, без букв.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    synest, спасибо, учту.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    ZS3 очень дёшево на жирбесте отдают

    да и всякие ед4 вообще за копейки
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ZS3 очень дёшево на жирбесте отдают

    да и всякие ед4 вообще за копейки
    У ZS3 сходу три недостатка, это их якобы "анатомическая" форма для наших ушек, кабель, как бы это странно не звучало он будет наровить вырваться из разьема, и главное они не подойдут для людей с маленьким размером ушного канала, точнее самих ушей. Так что цена тут с лихвой покрывает расходы на покупку других, но в целом если они везде совпадут с желаемым, то и звук обещается быть как минимум неплохим, басы как пишут есть, и это для меня уже хорошо, жду посылку уже почти месяц, надеюсь на днях забрать. Брал на ибей под купон 15/25, обошлись около ~$4 с копейками, следующие купоны обещают в октябре раздавать. Тут вообще есть владельцы ZS3? Куда вы все попрятались, я знаю что вы есть ; -) Но Senfer'ы куда выгоднее смотрятся за эту цену, на али помнится стоили 7.99$ по хорошей скидке, сейчас прод немного выровнял ценник на пару баксов вверх, недостатки у senfer почти те же, а вот звук их не слышал, но очень хвалят.
    ZST первых отзывов подождем, япошки как всегда своим "быстропостом" получают первые.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Очепятка. SORRY! Не Senfer а Senzer...

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Халява с Senzer закончилась, прод уже 19.98$ выставил их X:X:X: Danger, за эту цену покупать не стоит, ибо всегда с продавцом можно договориться
    Спойлер: 

    Cube C90, Onda, IUNI U3(MM) + DIY НАУШНИКИ (by Senfer).
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    COOLERbyPSP (24.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Не Senfer а Senzer...
    Что ещё за сензер? Вижу только Senzer SE610

    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Что ещё за сензер? Вижу только Senzer SE610
    Он самый, продается мало, т.к не разрекламированный продукт как КЗ из каждой щели, но отзывов положительных - есть, и более чем.
    Спойлер: 

    Cube C90, Onda, IUNI U3(MM) + DIY НАУШНИКИ (by Senfer).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    COOLERbyPSP (24.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    1)Продукцию KZ подделывают? Взял на ebay ED3 Youth за 6$, что то не очень качество. Или KZ характерна нестабильность в производстве? Внешне вроде один в один как на фото в разных обзорах, но сеточки меньше чем надо и держатся на одном краю, а противоположный край в воздуховод почти провисает. Был дефект описанный мной здесь http://player.ru/showthread.php?t=176290&highlight= , сейчас совсем замолчал "левый" наушник.
    2) Не подскажет кто нибудь как разобрать ED3 Youth?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolf359 Посмотреть сообщение
    Продукцию KZ подделывают?
    Не исключено, ибо другу приходили ED9 без байпаса возле вывода кабеля. Но я у этого же продавца заказывал и всё ОК было, думаю, можно списать на "нестабильность" и плохой QC
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Приехали ZS3
    Брал за $8.38 Глянцевые. Покупал только ради интереса, наткнувшись в интернете.
    Наушники большие, но посадка проблем не вызвала, нужно только подобрать насадки. Звукоизоляция очень неплохая, в шумном офисе на низкой громкости никаких посторонних шумов. Из минусов - кабель, точнее его заушный участок с проволочкой внутри термоусадки. Проволочка разгибается и достаточно жесткий провод торчит над ушами, сложно придавить провод вплотную, от чего и микрофонит. Возможно нужно поработать с феном. У Tennmak Pro заушный участок в жесткой прозрачной трубочке, и хорошо держит форму, с ними проблем небыло, у KZ пока долгий секас при посадке с "наматыванием" провода вокруг уха. Насадки родные жесткие, как правило такие сразу в мусорку отправляются, но это я свои уши разбаловал мягкими 2х-фланцевыми.
    Звук: За 8 баксов я наверно не слышал лучше, хотя я не особо слушал низкобюджетные наушники, но во сравнению со всякими Сяоми по 10-15$ однозначно лидер. Тонально звук очень похож на 2х драйверный Tennmak Pro, с которыми сравнил в лоб, но еле заметна ниже чувствительность. Бас аккуратно приподнят, высоких немного, но я привых к более ярким "затычкам", по этому чувствую недостаток ВЧ, за то не утомляет. Других kz и на столько дешевых динам в наличии не имеется, сравнить больше не с чем. С Арматурой и гибридами сравнивать не буду. Звук вполне комфортный, но это лишь на мой вкус. Хотя для универсальных наушников я люблю более смягченные СЧ, на плохом материале возможно резанет слух.
    Итог, звук на 8$ очень достойный, хотя может за эти деньги есть что-то и лучше, не сталкивался. Может кто-то авторитетный сделает обзор.
    п.с. Наушники слушал из коробки, никакого прогрева.
    п.п.с Уже выслали гибриды KZ ZST , посмотрим, что за зверь.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    COOLERbyPSP (30.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу приобрести KZ ED9 . вроде здесь дешево и оригиналы https://ru.aliexpress.com/item/Origi...9-b8d8ff3687d8 у меня есть в наличии Audio-Technica ATH-CKX7 и SoundMAGIC E10 - е10 я почти год не слушаю - мне они меньше нравятся в сравнении с CKX7. источник звука - фиио х3 (не новый). как они в сравнении с е10? не хуже ли?. главное для меня в наушниках - детальность и комфорт. не люблю резкого звука. писклявости и бубнения. раздутых басов. прошу поделитесь своими мнениями и советами.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    источник звука - фиио х3
    Для вашего источника нужно нечто более подходящее по уровню, ED9 дешевка для смартфонов и плееров типа сансы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    тоесть они хуже даже Е10 ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, если бюджет хромает,возьмите лучше VSonic VSD1,ED9 гавнище ещё то!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, честно говоря, что то средняк, что то средняк. Какой-то промежуток времени по сходной с VSD1 цене тройки продавались, они повеселее будут, хоть и не без недостатков. Те же Urbanfun порекомендую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения