Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Вобщем послушал я ЗСТ гибриды.. Коробочка симпотная, порадовала. В ушах сели просто супер, шумка хорошая как в шурах почти. Корпуса где то как зс 1, сделаны правда намного лучше и анатомичней. Но звук, я разочарован скажу честно. Первое впечатление, звук копия сяоми гибрид. Только баса больше. Подача очень мягкая, звук мутный, темный, как и писалось в отзывах. Бас убивает наповал после первого включения. Хоть я и басхед, но даже для меня его реально если не перебор, то на грани. Качество у него не плохое для такой цены. Оно и не странно, за бас отвечает огромный динамический драйвер. Вначале идет бас, а потом все остальное, такое впечатление от звуковой картины.

    Середина хорошая, протяжная, плавная, без пиков и сибилянтов. Она меня можно сказать устроила, не напрягучая. Такого и ждешь от арматуры.
    Больше всего разочаровали высокие частоты, ну копия сяоми гибриды по памяти(возможно на сяоми они еще хуже, отдавали металлическим оттенком). Мутные, обрезанные, их катастрофически мало и теряются за басами. Приходится вслушиватся. Такого от арматуры я не ждал. Звук не ушел далеко от зс 1, а там стояло два динамических драйвера.

    П.С. Присмотревшись и сняв насадку обнаружив, что арматура там очень маленькая, короткая и тоненька, как спичка. Вначале думал, ее там вобще нету. Вот она и повлияла на качество звука. Те же киндены(сенферы) играют поярче. Сразу чувствуется, что там стоит арматурный драйвер, хоть и не самого хорошего качества. Подача звука зст совсем не напоминает гибридную, скорее динамическую. Если верить отзывам, то прогрев меняет картину. А еще лучше меняет смена кабеля на серебрянный, звук становится ярче. В это я слабо верю, но попробую для начало прогреть. По моему мнению, звук может стать лучше за счет разбработки динамического драйвера. Бас и гул немного уйдет и будет лучше слышно арматуру. Арматура вобще не прогревается по моему опыту. Может я и не прав, посмотрим.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Про ед 9 не соглашусь, лучшие уши из кз считаю. Для них нужно не яркий источник просто. Ед 9 должен услышать каждый, такое мое мнение. К тому же стоят копейки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    [M!N@M0T0] (22.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Очень печально, я вот только недавно от ZS1\ZN1 избавился. А человек которому продал, очень довольным остался, говорит уже третий день носит не снимая :-) Для кого-то и такой звук покажется "вау" после пару-долларовых подделок которые продают в переходах :-)
    Player: ColorFly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Спасибо друзья - прохожу мимо. я пристрастился к Баердайнемикам дт250 и после них мне многие наушники разных формфакторов кажутся яркими и с синтетической окраской передаваемой музыки. забросил свои Е10 (позавчера пробовал снова - ничего не поменялось - не могу их слушать оказалось :( ) также в сторонке пылиться такстар про80. Audio-Technica ATH-CKX7 только из внутриканалььных мной терпимы - устраивают всем кроме кабеля и недосказанностью в басах. думал приобретать хайфаймены внутриканальные но они сейчас дороги и много брака. вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Тут лишь дело привычки. Я когда то купил себе T- Peos H200, но купил не слушая. Когда одел впервый раз, то расстроился. Они были на столько яркие и звонкие, что выносили мозг. Но раз уж заплатил за них столько денег, то слушал и терпел. Через месяц они перестали быть противными, а через два - лучшие наушники. Слушал их много лет и все устраивало. Но потом мне подарили наушники с меньшим количеством высоких и с большим баса. Вначале было слушать непривычно и неприятно, потом привык и начали нравится... Через месяц я снова одел H200 и они начали пилить мне мозг. Снова привыкать придётся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    мне понятен ваш ответ. я целиком и полностью согласен. ко всему можно привыкнуть - но стоит ли...? мне сейчас важнее всего аналитичность в подаче и комфорт при длительном прослушивании. саундмеджык е10 прекрасно играют на моем айривере ес 100. особенно рок и поп музыку. но... - я его уже слушаю не чаще 1 раза в месяц - аудиокниги в основном. а с фиио х3 я почти не расстаюсь - он не фонтан по отзывам но это лучший из моих девайсов. не хочу возвращаься к хужшему. прочитав темы выше я предположил что ед9 получше саундмежжиков и решил приобрести как альтернативу. но чудес не бывает - они судя по мнениям высказанным выше не удивят меня в приятном смысле. ну ценой только!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, ед 9 лучшие уши из кз, их даже с острами и титанами сравнивают. Главное слушайте на обычных насадках(там детальность выше) и к ним нужен не яркий источник с хорошим усем. Все фио говорят ярчат, а сами кз яркие очень. Я привык, но на другом смартфоне(сяоми редми два) они играли лучше и не так ярко. Надо пробовать. В любом случаи советую к покупке, они должны быть у каждого мое мнение. ЗВук отличается от других.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    хм. ну тогда надо искать донора - кто предоставит возможность заценить наушники на моем плеере и с моим муз. материалом. желательно из Киева )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Я из Киева, но кз ед 9 уже нет, сгорел драйвер один. То проблема всех ед 9. Такие случаи случаются, правда редко. Из 24 пар, погорели 2. Ищите кто их из Киева продает и пойдите послушайте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    спасибо земляк. будем искать! или кто то сам вызовется помочь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    тоесть они хуже даже Е10 ?
    Не слушал Е10, думаю примерно равны будут. Не то что бы ED9
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    гавнище ещё то!
    но для вашего плеера я бы купил что нибудь гораздо интереснее. ED9 (а так же ED3, DT3, мне они оба понравились больше чем восхваляемые непонятно по какой причине ED9) я бы охарактеризовал как самые дешевые наушники которые можно слушать не жалея о их приобретении.
    Рекомендованные выше VSD1 вроде неплохи, но у меня в ухо не лезут. Из самых дешевых я бы посоветовал Superlux HD381. По отзывам очень хороши Urbanfun, Ingping H60, Piston 2 New (старые слушал - так себе, жирный, грязный бас, но 90% их хвалят). Подороже Hifiman RE400, Vsonic GR07BE, TTPOD 1/2. Настоятельно рекомендую выбирать не только по количеству лайков, а в первую очередь по характеру звучания: басхед, басовитые, ровные, светлые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо synest за полезный пост

    Ander Ander (11.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. внятный ответ. мне интересен ровный. аналитический звук. без косяков. Hifiman RE400 мне очень хотелось но говорят что они ломаются на раз-два и не очень аргономичны. боюсь тратится и потерять их в связи с скорой поломкой. у меня наушники которыми я обладаю все имеют возраст не мение 2х лет. все целые . у меня набольшые уши и маленькие ушные каналы - всякие гиганты мне не подойдут. опять же - привык к аудиотехнике которые имеют рожки и сидят в ухе как влитые а вот те же саундмеджик е10 выпадают при движении да и без движения часто выползают из уха. Vsonic GR07BE, TTPOD 1/2 никогда не видел и тем более не слышал. кто готов предоставить свои фавориты мне на зацен. кто из Киева?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    мне интересен ровный. аналитический звук. без косяков.
    ED9 точно не подойдут, они задорные и разухабистые, с песочком на ВЧ. Хз, о какой излишней яркости тут речи вели, возможно, это проблема новой ревизии без байпаса в области вывода кабеля, уже ещё одни у друга такие, "неправильные"
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    всякие гиганты мне не подойдут
    В таком случае Vsonic и TTPOD 2 лучше пропустить ввиду дизайна, могут не сесть. TTPOD 2 говорят хорошо басят, тоже мимо. По поводу RE400, есть вероятность, что у тех людей все наушники разваливаются быстро. Вы, судя по описанию, аккуратны, может и не стоит так бояться. Чисто внешне не вижу проблем в эргономике, стандартный форм-фактор затычек, но это теоретически. И т.к. вы хотите получить аналитику, думаю RE400 идеальный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне приехали ZST... Не пойму зачем там вообще арматура, ее не слышно совсем. Высокие отсутствуют, середина мутная, но бас - баса очень много, его больше чем нужно самым глухим басхедам. Хотел в мусорку отправить, но симпатичные зараза, на полочку положу.
    Кстати звук в ZS3 на голову лучше чем ZST. Позже сравню влоб, если еще кому то интересно - отпишу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Та бред они те зст... Сенферы юес заказал, там звук должен был хорошим. Обошлись 22 бакса без кабеля, кабель от шуров есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Та бред они те зст... Сенферы юес заказал, там звук должен был хорошим. Обошлись 22 бакса без кабеля, кабель от шуров есть.
    Ну я подозревал, что будет звук не очень, но не думал, что на столько. Брал чисто ради интереса. Хотя ZS3 на удивление мне понравились для жанров где хочется баса, но там он не вылазит куда не следует.
    У меня Сенферы гибридные были DT2, так там совсем наоборот, звук яркий и местами сибилявый, но в целом понравились.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    cylllka, видели новые дт 2 плюс? Трехдрайверы(динама и две арматуры), к тому же есть кроссовер. Вот эти уши будут на уровень выше думаю. В Сенферах стоит новлес 30042, он неплохой для такой цены. Они яркие, там хоть чувствуется арматура. В зст как и сяоми гибридах не известно что за арматура.. Арматура-Дура какая то))

    Как в зс 3 с высокими частотами?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    DT2+ не видел, но думаю они хорошие за свою цену. Сяоми гибриды тоже пробовал, сразу подарил, действительно где то рядом с ZST, но у Сяоми высокие хоть немного о себе давали знать металлическим цыком.

    Сравнил бегло ZST и ZS3, у ZS3 меньше баса, средние лучше читаются и высоких немного больше, сцена шире.
    IMG_20161021_171715674_HDR.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    [M!N@M0T0] (22.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А мне ZST понравились... но не сразу, а где-то через недельку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    То, что многие считают прогревом, ничто иное как просто привычка. Ну и вкусы разные у всех. Я ZST отдал сотруднику, ему ок, после каких то ergo. А вообще больше не хочу проьовать KZ. Было интересно, попробовал и хватит. Есть что слушать и без них.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения