Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mickl Посмотреть сообщение
    Ребят, У кого есть KZ-ES отпишитесь пожалуйста как они!!!!
    у меня есть KZ-ED2, ANV, ED3.
    У ED3 самый качественный детализированный басс.....он просто идеален: несильный, а качественный: очень глубокий и плотный (а обычно приходится выбирать....бывает либо плотный, либо глубокий) по всему частотному диапазону. Акцент на НЧ и ВЧ, серединка тихая
    ED2 после ED3 более сбалансированы, хорошая серединка, верхние не такие резкие, басс завышен, но уже не такой качественный как у ЕД3.....а без этого уже как то тяжело.
    ANV ужасные! Кроме средних вообще все полный ноль!
    ED3 мои фавориты, только вот серединку бы им еще......
    Ну так вот....отпишитесь кто-нибудь по KZ-ES так же пожалуйста....может в сравнении с этими моделями (может уже писали, ссылку пришлите, пожалуйста на сообщение).
    СПАСИБО!
    По поводу ANV, очень советуют убрать сеточки со звуководов, если допилите отпишитесь

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    .... )) Точнее наоборот добавить тканевый фильтр, а не убрать, если можно фото наушников и звуководов выложить? Я просто не пойму что там под амбушюрами..

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    В общем какникрути история с чайными пакетиками повторяется...) Так что советую
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Ну ребят, перечитал всю ветку, и окончательно запутался, на данный момент времени какую модель КЗ заказать для Astell & Kern ak100? Слушаю электронику, транс минимал. Соответственно предпочтения в хорошем басе и более менее звонких ВЧ. Средние не особо беру во внимание.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -1140 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, ED2 имеют 2 драйвера (изобарики) в каждом наушнике?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnml tchno Посмотреть сообщение
    Ну ребят, перечитал всю ветку, и окончательно запутался, на данный момент времени какую модель КЗ заказать для Astell & Kern ak100? Слушаю электронику, транс минимал. Соответственно предпочтения в хорошем басе и более менее звонких ВЧ. Средние не особо беру во внимание.
    кхм.. а почему собственно КЗ? такой топовый плеерок, можно бы что и покруче взять позлее так сказать, в хорошем смысле... ну если именно вариант KZ, тогда думаю последние модели. DT5 Pole-Tone и ED8, я бы определенно взял эти две, и при дальнейшем анализе, выбрал любимчиков ну еще могу посоветовать Mannhas c190, и к примеру Tennmak Dulcimer. На мой взгляд DT5 Pole-Tone и Mannhas c190 подходят более всего, ну и Dulcimer как альтернатива. На Mannhas c190 есть обзор в сети. Надеюсь мое мнение совпадает с вашим, и я вам чем то помог.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    mnml tchno (16.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    У меня есть KZ-ES, а также KZ-ED2, ANV, ED3. У есок самый лучший звук на мой взгляд,это что-то вроде не ярких ед3.
    И да анв полная параша(.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    кхм.. а почему собственно КЗ? такой топовый плеерок, можно бы что и покруче взять позлее так сказать, в хорошем смысле... ну если именно вариант KZ, тогда думаю последние модели. DT5 Pole-Tone и ED8, я бы определенно взял эти две, и при дальнейшем анализе, выбрал любимчиков ну еще могу посоветовать Mannhas c190, и к примеру Tennmak Dulcimer. На мой взгляд DT5 Pole-Tone и Mannhas c190 подходят более всего, ну и Dulcimer как альтернатива. На Mannhas c190 есть обзор в сети. Надеюсь мое мнение совпадает с вашим, и я вам чем то помог.
    Были изначально Westone 4r, затем Sony XBA-h3, вообщем надоело тратиться на дорогое, нужно дешего и сердито, а почитав ветку и посмотрев алиэкспресс думаю мне подойдут)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    По поводу ANV, очень советуют убрать сеточки со звуководов, если допилите отпишитесь

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    .... )) Точнее наоборот добавить тканевый фильтр, а не убрать, если можно фото наушников и звуководов выложить? Я просто не пойму что там под амбушюрами..

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    В общем какникрути история с чайными пакетиками повторяется...) Так что советую
    Обязятельно попробую свои anv и без сеток и с пакетиками. Осталось только выяснить, какой пакетик подходит, читал тут где то про липтон, не пирамидки, но я чай в пакетиках не пью и что такое пирамидки не понимаю, знаю есть пакеты квадратные, без веревочки, а есть на веревочке(это типа они пирамидки?). Сори за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    Sylpheed (16.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от me2list Посмотреть сообщение
    У меня есть KZ-ES, а также KZ-ED2, ANV, ED3. У есок самый лучший звук на мой взгляд,это что-то вроде не ярких ед3.
    И да анв полная параша(.
    Спасибо) то есь у них верха не такие сильные?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    В общем попробовал я ANV без сеток и с липтоном.
    Без сеток ярчат сильно.
    С пакетиком в два слоя мне даже понравилось как играют, не, серьёзно, и бас появляется и драйв и не ярчат, не супер-пупер, но по сравнению со стоковыми, небо и земля. Я сильно удивлен, что кусок "бумажки" может так сильно изменить характер звучания.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (16.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ED8 без сеток и фильтров (да, там фильтры за сетками) звучат восхитительно, небольшая пелена ушла, которая была. На форуме Хеад-Фая отрыл такой вот график АЧХ http://cdn.head-fi.org/e/e2/900x900p...-95043761.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mickl Посмотреть сообщение
    Спасибо) то есь у них верха не такие сильные?
    именно так, звук очень комфортный и детальный, они лучшие из тех что у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Други, кто владеет GK-LPS, нет ли на ваших ушах ощущения некой "пелены" , будто на пути звука есть препятствие, делающее его каким-то глухим, я высокие частоты на Sony NWZ A-15 поднял прилично и все равно звук немного как из задницы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Как я и опасался, получил KZ DT5 обычные, с надписью "bass" вместо KZ DT5 pole-tone. И басы действительно забивают остальной диапазон и просто выносят мозг, с любыми насадками. ED-2 намного лучше и сбалансированней.
    Открыл диспут, предупреждал же этих придурков при заказе - обязательно политоны.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Где пенки купить чтобы дофига.. и дешего.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    И елки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Где пенки купить чтобы дофига.. и дешего.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    И елки.
    http://www.ebay.com/itm/Best-10pcs-m...item4631faed1e
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 111000 за полезный пост

    queyron (20.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Где пенки купить чтобы дофига.. и дешего.
    если дофига - тогда тут
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    20
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    всем привет
    в магазине сейчас скидки, подскажите модели наушников kz, на которые стоит обратить внимание
    я не басхед
    хотел заказать KZ-DT5 pole-tone, ну я так понял, у них их нет
    как вам Kz-dt3 шлак?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    26
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barkas000 Посмотреть сообщение
    всем привет
    в магазине сейчас скидки, подскажите модели наушников kz, на которые стоит обратить внимание
    я не басхед
    хотел заказать KZ-DT5 pole-tone, ну я так понял, у них их нет
    как вам Kz-dt3 шлак?
    На мой вкус DT3 отличные уши за свои деньги, после напяливания на них пенок устраивают на все 100, ещё стоит обратить внимание на ED3, тоже хороши. У меня были следующие KZ - EDSE, ED2, GR, Microring, ES, DT3, ED3. Всё сказанное, есеснно, ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    20
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    думаю взять
    kz-dt5 pole tone
    kz-es
    kz-ed3
    микрорингов то нету давно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения