Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да, двое микрорингов у меня.
    А вы их с чем слушаете? А то у меня совсем глухие, как поддельные Beats, прям так и хочется в мусорку выкинуть ).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    С Клипом, вообще очень странно, что они у вас глухие. С Силиконом высоких даже многовато, но звучат крайне открыто с очень большой сценой. Слушаю с пеной от VJJB K1. Возможно, вы используете насадки с очень узким отверстием. Оденьте на них пену до упора, чтобы вровень со звуководом была, либо попробуйте тогда какие-нибудь двухлепестковые насадки с крайне широким отверстием.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    crow1994, со стандартными слушал (с которыми прислали), остальные не налазят. Может их греть надо?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо HraD за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (09.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    А что вы имеете в виду, когда говорите, что anv и 2013 одинаковые? У них форма кажется одинаковой, но на самом деле конструкция немного отличается(металлической каёмкой вокруг корпуса), anv черные, и выглядят по солидней, а 2013 серебристые. И маркировка разная на корпусе и кстати 2013 судя по надписи на джеке, называются не KZ и не G.K. )) Вечером выложу фото. Но прод их продает как KZ, а надпись на джеке не показал на фотках
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    С пеной надо слушать, стандартные насадки можешь сжечь, они ужасны. Напоминает ситуацию с Fischer Audio Ceramique)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (09.12.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    crow1994, со стандартными слушал (с которыми прислали), остальные не налазят. Может их греть надо?
    Не помешает конечно же, раскрываются после 30-40 часов. я бы на ночь поставил, и спать лег. и так несколько раз можно на разных треках)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Вот KZ(G.K.)-ANV и типа KZ-2013 :

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    http://www.aliexpress.com/item/kz-an...988984408.html
    Вот отзыв оттуда:
    ..."Very well built product with average sound quality "out of the box". Adding a fabric filter to soften the treble makes them much, much nicer sounding. Overall I am very happy with this item."
    Перевод:
    ..."Очень хорошо построен продукт со средним качеством звука "из коробки". Добавление тканевый фильтр, чтобы смягчить высокие частоты делает их намного, намного приятнее звучание. В целом я очень доволен этим элементом. "
    Кто знает что за тканевый фильтр подскажите что это такое??!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Странно, но с разным уровнем баса, у одних нет фильтров. Возможно, это и есть причина.
    Именно, что причина. Причина недоверия. Серьезные фирмы таких разночтений в характеристиках себе не позволяют.
    Например, я купил ED SE. А где уверенность, что не ED2? На коробке не только не пропечатана модель, но даже наклеечки нет. Может, никакого SE и нет, а это просто маркетинг продавца, чтобы одну модель (ED2) быстрее впулить? Типа упоминавшихся ранее совпадений с KZ-2013 - 2014. А главное, где гарантия, что "фирмА" не начнет неожиданно пургу полную гнать, вот обидно будет, да? Даже не из-за денег, а просто обидно. Мы же им доверяем, можно сказать. Поверьте, китайцы это запросто могут устроить, я такие варианты уже видел.

    С другой стороны, ушки мне понравились. Через недельку разыгрались. Сравнивать с домашними AKG-141 некорректно, а вот по сравнению со старенькими вкладышами Sony Ericsson из комплекта мобильного телефона можно сказать следующее, детализация и общее качество звучания получше, но вот басов сильно поменьше. С другой стороны, они как-то естественнее, что-ли. В конце концов, можно эквалайзером поддать, правда, не люблю я этого.
    Если кто помнит, ко мне еще едут GR и DT3. Там посмотрим.

    Одно радует, фирменные аппловские уши они уделали на раз : ) Коллега в шоке.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Упс, уже ответили.

    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Вот KZ(G.K.)-ANV и типа KZ-2013 :
    Так какие получше будут? Я вот думаю еще какие прикупить, лучшие заберу, остальные раздам...

    Микроринги задешево не находятся что-то...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Микроринги вообще сняли уже, насколько я понял. Фильтры я сам снял, если что) В насчет путаница в названиях, то я согласен. Но опять же, сделайте скидку на новизну торговой марки и то, чем приходится жертвовать в угоду качеству сборки и звука. Как бы то ни было, по звуку те же DT3 очень и очень приличны, буду повеселее тех же Фишеров Этерна v2 и Консонанс, да и Пистонов 2.1 (чисто мое ИМХО). А стоят копейки. Про Микро отдельная история, это вообще мои любимчики.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Так какие получше будут? Я вот думаю еще какие прикупить, лучшие заберу, остальные раздам...
    Микроринги задешево не находятся что-то...
    Они разные совсем.
    ANV - баса нет, середина не внятная, высокие крикливые, я не знаю от куда им такие дифирамбы на али в отзывах.
    2013 - мне прям очень понравились, вот в этой песне бас гитара играет супер в этих ушках, звук плотный упругий и при этом он не выпирает, а припев вообще до мурашек, гитара, голос, ударные, всего прям в меру и всё четко, ясно и гармонично, есть немного сибилявости, акцент на ч-ц, но не противно.
    Опять же, я не могу взять ответственность кому то что то рекомендовать, я описываю только лишь свои ощущения. Я много лет за компом слушаю техниксы шестисотые через ламповый усилок и звуковуху M-Audio Revolution и привык к ихнему звуку очень, и возможно подсознательно выбираю ухи с похожим звучанием. У меня не было цели купить одни единственные супер пупер ухи, я просто взял и заказал, ради любопытства, кучу дешевых наушников-затычек, из которых описал те, которые понравились. Ну наверно немного лукавлю, изначально хотелось купить одни хорошие недорогие, но потом решил, что из всего разнообразия, это пальцем в небо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Микроринги вообще сняли уже, насколько я понял. Фильтры я сам снял, если что ... Про Микро отдельная история
    Извиняюсь, про фильтры не понял. Да, похоже не будет уже, ну да ладно, обойдемся. Кстати, возможно, не сняли, а кончились : ))) Я фирму не ругаю, им надо действительно на рынок выйти. Более того, за их цену просто бомба, подарок.
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Они разные совсем.
    ANV - баса нет, середина не внятная, высокие крикливые, я не знаю от куда им такие дифирамбы на али в отзывах.
    2013 - мне прям очень понравились, бас гитара играет супер в этих ушках, звук плотный упругий и при этом он не выпирает, а припев вообще...
    ... немного лукавлю, изначально хотелось купить одни хорошие недорогие, но потом решил, что из всего разнообразия, это пальцем в небо.
    Спасибо, значит следующие 2013 возьму, или может через пару месяцев поновее что будет. Я так же одни хотел взять, на основе этого форума. Но нет предела совершенству. Если бы хоть цена останавливала, с другой стороны, за недорого жменя отличных наушников.

    Завтра усилочек придет, посмотрим, как с ним будет.

    З. Ы. Чет я на кривую дорожку встал, походу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    На звуководах есть сетки, на одной паре я их снял.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    http://www.aliexpress.com/item/KZ-IE...221882796.html
    Договорился с продом вернуть скидку)
    кому IE7 ннадааа?

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Жаль отзывов на них нет, придется довериться, что звучат на $7 =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да черт его знает, может и звучат на 7 баксов)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    есть тут уже владельцы GK-LPS? думаю заказать их для домашнего пользования, хотелось бы отзывов

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Буду заказывать себе DT5 Pole Edition
    буду благодарен, если поделитесь ссылкой. я нашёл только за 20$, но не верю в такую дороговизну изделий от KZ
    а ещё сильно думаю насчёт KZ-IE80, они тоже за 20$ сейчас есть.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    ага, нашёл комплект KZ DT5 pole-tone with kz-ed3 за 15$, идеально.
    остальные вопросы актуальны. (кнопки "редактировать сообщение" не вижу, поэтому дописываю).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Господа, все слова о малом количестве басов в KZ ED SE забираю назад и даже дальше!
    Прибыл упоминавшийся мной ранее усилочек (на форуме есть тема. Результат превзошел все ожидания, и не только в низкочастотном спектре. Слушаю в основном джаз-рок или рок-фьюжн. И дело не только в том, что басов стало больше (вернее, как раз сколько надо без эквалайзера), а они преобразились, стали жесткими и быстрыми. Другого слова, как "настоящие басы" подобрать не могу. Когда бьет бочка, ощущение такое, что волна воздуха ударяет прямо в перепонку, как на концерте. А когда слушаешь контрабас, то слышно, как струны дребезжат о гриф и шоркают пальцы о струны.
    В общем, наушники оказались весьма критичны к источнику, со встроенной в материнку звуковой картой не играли вообще.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Мне EDSE тоже понравились звучанием, но подружиться я с ними так и не смог, по той причине, что они у меня играют хорошо, только в одном определенном положении, как будто звуковод должен быть направлен строго прямо в ушной канал, узконаправленные какие то и такое положение достигается только держа наушники руками, закрепить в таком положении их не удается, ни с одними другими затычками у меня такого нет. "Узконаправленность" устраняется проделыванием отверстия сбоку звуковода, но тогда бас куда то исчезает, хотя по идее не должен, в Улдумах ни куда не исчез.

    На счет источника, я вчера на работу взял 2013 и от интегрированной Realtek ALC662 они тоже играют не так интересно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (11.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Вы бы ещё с китайского айпода за 3$ послушали
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо -WERT- за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (11.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Действительно как источник это похоже на копеечный китайский oem пллеер
    тестить если только на ALC1150/ или Asus Xonar DS например
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения