Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    cylllka, согласен. ед 9 любимые, еще как то закажу может.. У двух пар горели драйвера со временем. Не хочется связыватся с кз больше, но вот иногда не хватает ед 9 мне.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Мои ed9 прослужили мне всего 4 дня. Это своеобразный антирекорд. Пропал звук в правом канале. По звуку не плохи были, использовал с короткими фильтрами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zalivnoy Посмотреть сообщение
    Мои ed9 прослужили мне всего 4 дня. Это своеобразный антирекорд. Пропал звук в правом канале. По звуку не плохи были, использовал с короткими фильтрами.
    Учитывая фирму, это не удивительно. Так еще попадается народ такой - совсем поехавший, пропал звук - выкинул, купил новые, на таких видимо и рассчитано.
    Спойлер: 

    Cube C90, Onda, IUNI U3(MM) + DIY НАУШНИКИ (by Senfer).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    В свое время сгорели две пары ед 9. Их уже не сделать, там горит динамик.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    В свое время сгорели две пары ед 9. Их уже не сделать, там горит динамик.
    Да не горят они, не те мощностя. Банальный обрыв катушки, коим всегда страдали дешёвые динамические наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    дэл
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харків-вільне місто!
    Сообщений
    11
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Свои Kz ZST получил еще в начале декабря, только написать отзыв все руки не доходили.
    Мне мой экземпляр категорически понравился: звук такой плотный, собранный, сцена широкая. Слушаю на Сансе и на Xiaomi Redmi note 2. На Сансе звук получается как бы тягучий, темноватый, как раз как я люблю. На телефоне звук поярче, высокие выходят на передний план и начинают доминировать,"песочить", басы попроще и поменьше, что мне не гуд, приходится крутить эквалайзером. Очевидно, телефон просто не раскачивает их. За 13 баксов лучшего пока не слышал.
    Последний раз редактировалось deadukr; 17.01.2017 в 15:02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь помочь с ращборкой kz-ed2?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    После того, как сломались мои любимые ямахи EPH-100, решил заказать, начитавшись отзывов, KZ ed9. Приехали, послушал и не понял, что это? Звук никакой, бас отсутствовал, середина вроде была, но какая-то не детальная, верхние частоты отыгрывались грязно... Крутил, вертел с разными насадками из комплекта, так и не смог ничего выжать, был расстроен. Решил попробовать с насадками от ямах, но они садились на звуковод ed9 не плотно, пришлось на звуковод одеть родные насадки, обрезать лезвием и поверх уже использовать двухлепестковые (средние) от ямах. Теперь все сидело плотно и как надо.
    Когда после этого я одел наушники, почуствовал, что посадка в ухе теперь правильная (как бы создался вакуум в ухе). И... как так! этого не может быть! Это были уже совсем другие по звуку наушники...!

    Вот теперь можно переходить к звуку (слушал на нейтральных звуководах, с поролоном не понравились сразу):

    НЧ- бас не только появился, он стал плотным, упругим, глубина тоже присутствует. Излишек не было замечено, звук более басовый, чем на EPH-100. Там, где раньше не хватало баса, он появился.

    СЧ- тут все очень хорошо. Чисто, детально, вокал передается натурально, особенно женский. Струнные, духовые отыгрываются отлично.

    ВЧ- отодвинуты на задний план, детальность неплохая, затухания тарелочек не продолжительные.

    В целом звук сочный, с достаточно широкой и глубокой сценой, детальность, локализация и разделение инструментов хорошая. Бывает, что на тяжелых жанрах, не хватает детальности, но в кучу ничего не сваливается, Погружение и драйв присутствуют.

    Слушал разные жанры (поп, рок, металл, инструментальную музыку), источник cowon d2.

    Вывод: наушники звучат на порядок выше своей стоимости при условии правильной посадки в уши!
    Купил себе замену EPH-100 за 700р. Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    EAB,
    Может это результат прогрева? Судя по всему вы не один час экспериментировали))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Прогрев таких улучшений не дает...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Можно поспорить, но не буду. В первую очередь потому, что не являюсь обладателем ed9.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Если одеть обратно комплектные насадки, то звук становится на 100р

    Вот как выглядят с насадками от ямах IMG_20170311_214014.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Столько разных мнений об этих ed9... я очередной раз заинтригован)) пожалуй, закажу. Кстати, когда то уже собирался взять их для улицы, но присоветовали superlux, которые запели только после достаточно длительного прогрева. Первые впечатления были, как у вас от ed9. Но там провод "ни какой", а с паяльником не дружу. Попробую, однако, теперь эти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Столько разных мнений об этих ed9... я очередной раз заинтригован)) пожалуй, закажу. Кстати, когда то уже собирался взять их для улицы, но присоветовали superlux, которые запели только после достаточно длительного прогрева. Первые впечатления были, как у вас от ed9. Но там провод "ни какой", а с паяльником не дружу. Попробую, однако, теперь эти.
    Не заказывайте черного цвета! Читал, что они хуже...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо EAB за полезный пост

    alavis (12.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EAB Посмотреть сообщение
    Читал, что они хуже...
    Обе версии на руках были, обе звучат замечательно (с матовыми звуководами и пенками T400), если это не новая ревизия без отверстия около вывода провода.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    если это не новая ревизия без отверстия около вывода провода.
    По подробней, пожалуйста. На днях, надеюсь, уже должны доехать. На что, куда обратить внимание, какое отверстие? И если его нет - сильно отличаются по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    И если его нет - сильно отличаются по звуку?
    В теории - да. На практике - много негативных отзывов конкретно по этой версии.
    И вообще, в теме предупреждал уже не один раз, читайте, ну :(
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Ну, что ж, теперь по прошествии месячного использования, могу сказать свое имхо. Прогрев нужен, сто пудов. Потому, как, из коробки, был не то, что разочарован, просто понимал, за такую цену, лучше и не будет. Походил пару дней, часа по два: звукоизоляция для улицы не фонтан, но можно. Фильтры для баса. Потому как, другие вообще не вошли, звук "плоский", не интересный. Сравнивал с Superlux HD381B, которые использовал на тот момент для улицы. Те запели после достаточно долгого использования-прогрева. В общем, вернулся к люксам для походов. Эти хотел отдать, но решил закинуть на прогрев для эксперимента. А вдруг?)) Благополучно, реально, забыл на три дня)) Когда вспомнил, воткнул и был оч приятно удивлен! Конеш, зазвучали не на кило баксов, но поменялись разительно в лучшую сторону. Так что не разочарован. Кстати, без отверстий на корпусе, о которых тут упоминалось, если, что.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи у владельцев KZ ZS3 ! Появилась проблема (после того как их конфисковал младший сын ) , при вкладывании в ушную раковину пропадет звук в правом канале . Сначала грешил на провод , но смена правый-левый показал что нет . Заметил , что при присоединении корпуса звук появляется и стабильно играет (даже если сильно трясти) ,но пропадает если плотно вставить в ухо ! Если просто закрыть выход пальцем звук тоже пропадает (просто тухнет , чтобы появился нужно переотсоединить корпус) ! Что посоветуете ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения