Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Не фильтры, а звуководы, я их имел в виду)
    что-то поисковики не находят таких картинок (для сравнения) =\
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    На красных звуководах в старой версии была дырка, накрытая фильтром. Это убирао лишний бас, воздушнее высокие делала, середну раскрепощало, сейчас же кладут 2 пары одинаковых фильтров без отверстий. просто разные цвета. На пользу это не пошло, мягко говоря.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    20
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    какой почтой отправляет магазин kz earphone official flagship store?
    дали трек он 6 дней по китаю даже отслеживается
    и не на одном из сайтов
    походу отправили безтреком
    но трек дали
    подожду до понедельника
    если не засветится посылка,открою диспут как фейк трек(заберу все деньги)
    надо этот магазин учить, че то они оборзели
    кладут в посылку уши, которые сами захотят, если каких то нет
    последние отзывы он них не очень
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну если придут другие уши, ты сможешь отбить процентов 70-80 заплаченных денег через диспут, так что не беспокойтесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barkas000 Посмотреть сообщение
    какой почтой отправляет магазин kz earphone official flagship store?
    дали трек он 6 дней по китаю даже отслеживается
    и не на одном из сайтов
    походу отправили безтреком
    но трек дали
    подожду до понедельника
    если не засветится посылка,открою диспут как фейк трек(заберу все деньги)
    Купил ED-8, тоже долго. Платёж был 20.01, трек засветился 27.01 и сразу экспорт. Главное до их Нового года успеть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barkas000 Посмотреть сообщение
    какой почтой отправляет магазин kz earphone official flagship store?
    дали трек он 6 дней по китаю даже отслеживается
    и не на одном из сайтов
    chinapost все три раза
    может ещё потом и по китаю поблуждать, у меня одна месяц там "каталась" (в спойлере смотреть)
    Спойлер: 

    2015-01-29 02:19 PEK, 白俄罗斯 - BY, 交航
    2015-01-13 13:44 北京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封开拆, Opening
    2015-01-13 08:53 北京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包直封封发, Departure from outward office of exchange
    2015-01-12 13:20 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封封发, Dispatching
    2015-01-06 16:39 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封封发, Dispatching
    2015-01-01 14:18 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封封发, Dispatching
    2014-12-23 13:50 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封封发, Dispatching
    2014-12-17 13:25 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封封发, Dispatching
    2014-12-17 09:14 南京国际, 白俄罗斯 - BY, 出口总包互封开拆, Opening
    2014-12-15 16:52 南京市邮政局函件广告局, 白俄罗斯 - BY, 收寄局收寄, Collection

    хотя тут и о быстрой доставке писали, чуть ли не за 2 недели
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    20
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 111000 Посмотреть сообщение
    Купил ED-8, тоже долго. Платёж был 20.01, трек засветился 27.01 и сразу экспорт. Главное до их Нового года успеть.
    я много ушей заказал оплатил 22 числа и все
    а вот другой продавец, нормально отправил, 14 оплатил уже скоро посылка, у меня дома будет
    ну это все ерунда у меня Fiio X1, 15 дней нет импорта(почта Сингапура, такого у меня еще не было)
    смотрю статистику, у людей посылки быстрее приходят(которые, заказывали позже чем я) 20 экспорт 23 импорт
    что бы я еще купил, что то с mp4nation через их доставку Ezyparcels ,никогда больше не свяжусь
    знаю вы щас скажете, что можно было купить тут, и не парится(да вы правы)
    ну тогда, я еще даже не знал что есть такой форум http://player.ru/
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    На красных звуководах в старой версии была дырка, накрытая фильтром. Это убирао лишний бас, воздушнее высокие делала, середну раскрепощало, сейчас же кладут 2 пары одинаковых фильтров без отверстий. просто разные цвета. На пользу это не пошло, мягко говоря.
    У меня есть старая версия kz-gr с фильтрами звук у них почти такой же паршивый как и у анв(т.е. выброшенные деньги) ни в какое сравнение не идёт с kz-es.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну на вкус и цвет, как я помню, GR с красными фильтрами с дырками были вполне себе неплохи, но звезд с неба не хватали. ES, кстати, тоже не очень. Лучше Микрорингов все-таки пока лучше они не выпустили ничего. неплохие, на мой взгляд, модели я уже перечислял не раз. Будем ждать логичное развитие ED8, ибо очень неплохие наушники, но все-таки порой чуть ярчат, даи чего-то им не хватает немного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    На красных звуководах в старой версии была дырка, накрытая фильтром. Это убирао лишний бас, воздушнее высокие делала, середну раскрепощало, сейчас же кладут 2 пары одинаковых фильтров без отверстий. просто разные цвета. На пользу это не пошло, мягко говоря.
    по-ходу мне досталась именно новая ревизия, с ассиметричными отверстиями и номером на левом ухе
    щелчки при вставке в ухо, дают понять, что отверстия на задней камере просто ДО ЖОПЫ, они не разгружают давление, поэтому нет ни сцены. ни объёма, ни высоких...СЧ играют, как из подвала...

    поэтому, чтобы мне делать какие-то выводы по этим ушам, нужно сначала убедиться. что это не брак или подделка...хотя подделывать 8$ может разве что псих

    дайте фото фильтров старой версии? да и самих ушей в сборе с фильтрами и без

    какой размер насадок Вы используете?
    есть ли шелчки мембраны от давления при посадке на Вашем экземпляре?
    есть ли изменения в звуковой подаче, при закрытии отверстий на задней камере?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Давно заказал ED SE, GR, и DT3 и до кучи провод-удлинитель. Заодно прояснилась ситуация с упаковкой, все упаковано в одинаковые коробочки древесного цвета "KZ acoustic" без различия, какой в них товар, включая провод. А вот внутри мешочки отличаются. То есть производят наушники как OEM, а пакуют всё в одно и то же, вероятно самими продавцами, иначе легко можно перепутать, что есть где.

    Мой персональный рейтинг наушников следующий:
    3 место. KZ GR (новая ревизия). Наушники производят вау-эффект, как по виду, так и первоначально по звуку. К сожалению, недельное прослушивание разнообразной музыки привело к разочарованию. Когда уровень низких частот на записи превышает некоторый порог, низкие частоты начинают гудеть, при этом в этом гуле невозможно даже различить, какой инструмент этот гул производит. Впрочем, как ни странно, электронную музыку эти наушники отыгрывают более-менее, а зашиваются на роке или джазе. А жаль.
    2 место. ED SE. Претензий по качеству звучания нет, кроме того, что без коррекции эквалайзером ощущается недостаток низких и высоких, АЧХ далеко не линейна. Очень детальный и чистый звук, можно было бы на них и остановиться, если бы не
    1 место. KZ DT3. В сравнении с SE звучат значительно ярче на высоких. Но если отключить эквалайзер, звук становится на мой взгляд очень сбалансированным по частотам. По низким особой разницы с SE нет, кроме того, что их уровень выше, а так звук такой же детальный и энергичный. Нельзя сказать, что они с отрывом выиграли у ED SE, но более "прямая" АЧХ решает. Кроме того, хотя SE выглядят интереснее, DT3 намного удобнее сидят в ушах, а вот провод у них похуже.

    Наушники прослушивались как есть, с заводскими насадками. В общем, ничего нового не открыл, все совпало с уже сказанным в теме.
    Заказал еще ED8, но чудес от них не жду.

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    подделывать 8$ может разве что псих

    какой размер насадок Вы используете?
    есть ли шелчки мембраны от давления при посадке на Вашем экземпляре?
    есть ли изменения в звуковой подаче, при закрытии отверстий на задней камере?
    Про подделку смешно.

    У Вас совершенно точно "новая ревизия". Другой больше и нет, наверное. У меня точно такие же, кроме того, меня сразу предупредил продавец об "апгрейде".
    Попробую ответить.
    Насадки по умолчанию, средние.
    Щелчков нет. Отверстия, похоже, декоративные.

    С общей оценкой наушников согласен на все сто, новая ревизия для упоротых бассхедов, которым на качество низких похрен, лишь бы много.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Про подделку смешно.
    вот как-раз таки и не смешно...
    порылся в инете, сначала нашёл тред на хэдфае вот оно
    потом побывал на разных продаванских площадках. глянул "ревизии" и цены на них...если на mp4nation эти уши стоят порядка 20-25, то и на фото соответственно видно, что это не лохотрон
    у красных фильтров имеется отверстие, для разгрузки воздуха, поэтому низы не так и долбят + сами формы этих фильтров отличаются
    а то, что сейчас впаривают нам продаваны - это не новая ревизия GR, это просто фейк
    насколько я понял у оригиналов на задней камере не больше 3-ч отверстий, и расположены они симметрично, а не ассиметрично...т.е, если повернуть наушлики звуководами друг к другу (или наоборот, друг от друга), то отверстия должны находиться на одной стороне
    вот такие вот пироги, товарищи...
    может конечно это всё и не фейк, а просто банальное распиздйство при сборке и банальная лень просверлить дырку в фильтре
    как говорится, поздно спохватились. поняли что накосячили и продают по бросовым ценам...
    ну а продавану куда деваться? он уже сделал предзаказ и оплатил....ему всучили товар и откат за брак...
    он глянул на всё это и воззвал к господу: "Отче, что мне со всем этим делать?"
    а ему с неба: "еб2сь ка ты с этой х2йнёй сам, сын мой"

    fake.jpg truth.jpg

    придётся искать фрезу и дорабатывать......сцукины дети
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 01.02.2015 в 03:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    касательно фейковых фильтров:
    если немного ослабить резьбу, т.е. немного не докручивать фильтр, звук становится яснее
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    20
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    касательно фейковых фильтров:
    если немного ослабить резьбу, т.е. немного не докручивать фильтр, звук становится яснее
    KZ GR изменили китайцы,думаю это не подделка, а просто у них удешевление производства
    поэтому так сказать, в новой ревизии этих наушников, будет не тот звук что вы ожидали
    единственный выход, это искать где остались наушники со старых партий
    например как вы писали на mp4nation
    продажи у них не сильно большие по этим ушам,поэтому думаю, старая ревизия должна у них остаться
    у них даже Zenith R3 еще остались
    ну это так мыслишки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться собственными впечатлениями о KZ ED8. Прежде всего- чуда не произошло, ни подбор насадок, посадки (заушная), ни длительный прогрев (40-часовый) не изменили расклад. Наушники отнюдь не всеядны, считаные композиции для меня на них звучат удовлетворительно. Лучше всего на мой взгляд они подойдут недорогим источникам, типа Сансы етц, которые помогут скрыть недостатки ушей. В сочетании же с iHIFI 960 Modify version, Alcatel OneTouch Idol X+(отдельно и + Fiio E12), Asus Xonar Essence One они меня разочаровали, прямое сравнение с JVC HA-FX750, пускай и заведомо волюнтаристское учитывая пропасть между ценниками , помогло выявить главный недостаток- мутный, плохо контролируемый, гулкий бас, его много, но он некачественный, плохо артикулированный и отодвигает во многих композициях СЧ и ВЧ на второй план. Иногда получается забавно- бас, ударные, бочка в тяжеляке бумкают в лицо, над ухом, а соло гитары слышно с расстояния нескольких парсеков(. Возможно играет свою роль горнообразная, удлиненно-цилиндрическая форма ушек, но эффект сходен с тем что ты прослушиваешь качественную в общем то музыку, воспроизводимую на хорошей акустике, но находясь в аэродинамической трубе или в туннеле. Иногда это делает звучание интересным, но гораздо чаще нет. Электронная музыка, на которую была надежда, учитывая вышеуказанное, звучит хуже всего (парадокс). Да и сравнение по памяти с KZ ED2, EDSE, GR для меня не в пользу восьмерок, все эти ушки были, но были благополучно проданы. Среди них в приоритете GR первой ревизии, не столь окрашенные и темные, как осьмушки- но тоже не торт. В общем имея качественные источники не надейтесь за 4-10 уев получить вменяемый звук ( а так хотелось халявы), лишнее очередное подтверждение этой прописной истины я познал в очередной раз.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, есть такое, баса очень много, другое дело, что мне наоборот соло-гитары порой мозг выпиливают на восьмерках. Странно. Да и бас не такой плохой, как мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    скорее всего играет роль разница в источниках.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Получил ED8, темноватые, баса дофига, эквалайзер в помощь. Но люди и такого не слышали, так что партию из 10 шт ED3 потихоньку покупают, люди радуются, а то от SVEN/Ritmix/Defender и.т.д одни разочарования.

    Кстати продавщица упаковала их в чехол, стоимость 9 баксов = пакет, + уши с микро + елки + стандартные насадки + голубые + чехол KZ крепкий. 2 бакса за чехол в розницу уже не плохо, но как писал ранее, 10 штук на халяву достались..

    И 25 баксов получил назад за ED3. Звук ED3 = почти как у ED2. Также мне кажется что ED2 сочнее звучат, к примеру JetAudio + DPS New York Headphones + X-bass 20-30 + послушать Анджелика Варум Зимняя вишня.

    Вообщем завал пропал чуток, но звук темноватый, пока в приоритете для меня ED2 и ED3.
    Жду R1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    ну что товарищи...с помощью прямых рук, знаний физики, свёрел и такой-то матери...получил я таки наконец от GR тот звук, который я от них ждал, выжал всё что возможно...с поправкой на их цену естественно

    для начала, сверлом на 0,8мм сделал отверстия в фильтрах, послушал: низов стало поменьше, но всё равно, чего-то многовато...дай думаю ещё рассверлю, больший диаметр ещё больше разгрузит давление воздуха, если и переборщу, то затюнинговать никто не мешает
    в итоге, увеличил диаметр отверстий до 1мм, слушаю: боже ж ты ж може ж ты ж...какой чудесный звук радиоточки, а где низ?
    НЧ на однодрайверных арматурах и то больше
    нет, НЧ в GR есть, но как Миронов, кричат издалека #лёликспаситепомогитесос


    т.к. сигнатура у GR высокими не блещет, да и сам по себе звук у них не агрессивный, то после такого моддинга в 1мм их хоть стало чуточку больше + серединка наверх поднялась, но а как же с низами то быть?
    приколхозил на внешней стороне отверстий по одному слою чайного пакета - давленьице в камере возросло, бас появился, не бухающий, не быстрый (быстрым он не был и до моддинга)...такой себе толстый, вальяжный котяра...ленивый, но при теле
    вобщем, бас есть, но панча нет...колхозим дальше

    2 слоя пакета хорошего эффекта не дали, вернулся гул и возросло давление, опять начиная пинать носками под шконку середину и без того дистрофичные верха

    долго ли - коротко ли....золотую середину я нашёл, поместив демпфер в сами отверстия фильтров...ПРОСТО ВСТАВИВ, НЕ НА КЛЕЙ
    ph.jpg

    что имеем в итоге:

    - звук уровня, аналогичного модели Brainwavz alpha, но с лучшим контролем НЧ-диапазона, более плотный панч
    - аналогичную альфам середину, но менее телесный верх
    - из-за металической конструкции и более длинных звуководов в виде накручивающихся фильтров более широкую стереопанораму
    - с помощью фильтров, возможность градации звука от более сбалансированного, до "басхэда" (превед сх300)
    - добротный кабель

    и всё это за 8$

    ну что ж...ворона и тираспольский кот...снимаю шляпу
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (05.02.2015), HraD (05.02.2015), queyron (05.02.2015), verry (05.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    А как бы тогда заколхозить DT5 обычные... Или разобрать хотя бы, пилить не хочется )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения